Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#21641 Chaturbate webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 10:41

 

PING
407
ms
ВИБРАЦИЯ
16
ms
СКАЧАТЬ
6,7
Mbps
 
 
ЗАГРУЗИТЬ
9,8

девочки, скажите плиз я прошла скорость по этому спидтесту это норма для чатура?

мне кажется раньше у меня раза в два три было больше..я просто не помню. задумалась может в инете дело..

 

Эти параметры говорят о том что у вас проблема с инетом. Звоните в поддержку  провайдера пусть проверяют линию. Или меняйте провайдера.  



#21642 Chaturbate glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 10:45

Такое ощущен е что пинг 407 это из-за использования какого то впн, и мне кажется он бесплатный

#21643 Chaturbate webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 10:48

Выскажусь как модель - услуга продвижения крайне интересна, цены ваши вполне устраивают (можете их даже удвоить), но, как уже писали выше, опасение потерять аккаунт за нарушение правил сайта, отбивает все желание.

Никаких нарушений и банов не будет.  За наше продвижение санкции не предусмотрены. Мы натуральным образом поднимаем рейтинг страницы модели.



#21644 Chaturbate webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 10:55

 

нет, они голубеньких загоняют только смысл в этом? Как только твоё время тю-тю ты благополучно вернёшься в жопу откуда и пришла и не факт что это окупится

 

Да хоть фиолетовых) Суть не в цвете бота, а в том, как и кем он управляется. Реальный мембер с уникальным айпи это одно. Автоматизированный мультилогин через управляющий скрипт - это бан. 

 

А что касается окупится или нет - я специально даже не касаюсь этой стороныsmile.png Тут уж каждая модель решит для себя, сделают ее счастливой полчаса на первой странице или нет. Я лишь про безопасность самой схемы и законность механики.

 

У вас наверняка есть аккаунты моделей которые не работают. или те  у кого очень плохо получается . И если вы так боитесь то попробуйте на этих аккаунтах нашу услугу. 

Уверяю вас , вы будете долго  сидеть с открытым ртом. А потом  напишите честный отзыв . 



#21645 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 11:09

У вас наверняка есть аккаунты моделей которые не работают. или те  у кого очень плохо получается . И если вы так боитесь то попробуйте на этих аккаунтах нашу услугу. 

Уверяю вас , вы будете долго  сидеть с открытым ртом. А потом  напишите честный отзыв . 

 

в этом-то вся и фигня, что у модели которой очень плохо получается, даже если поднять ее в листинге нагоном трафона, будет тоже плохо получаться, потому что она либо страшная, либо просто никакая, пресная, вообще не втыкающая че от нее надо и что такое работа вебкам моделью, токенов будет как и раньше нихуя и комната валится очень быстро, даже когда ранг высокий

но ты не пойми меня не правильно, я не хочу тебе как-то тут твой биз портить, просто я знаю, что пися знает как чатур работает)) лол



#21646 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 11:29

нет, они голубеньких загоняют только смысл в этом? Как только твоё время тю-тю ты благополучно вернёшься в жопу откуда и пришла и не факт что это окупится

возвращение на прежние позиции в листинге происходит, не потому что залогиненные оплаченные мемберы уходят из комнаты по окончании времени, а потому что машина расчитала по алгоритму на каком месте эта модель должна быть, то есть расчитала количество заработанные токенов в заданный период времени, количество уникальных ip, которые зашли в комнату, время проведенное мемберами в комнате. Если на модель есть спрос, мемберы остаются и смотрят шоу, кидаю типы, то все ок, и сайт сам делает лифт комнаты, когда схожая по паказателям девуля офнулась. 


Сообщение отредактировал kittenslips: 14 Декабрь 2018 - 11:29


#21647 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 11:50

в этом-то вся и фигня, что у модели которой очень плохо получается, даже если поднять ее в листинге нагоном трафона, будет тоже плохо получаться

 

во-во, потому что это не у модели нет заработка потому что она в жопе сайта, а она в жопе сайта потому что у нее нет заработка, следовательно надо что-то менять, а не херней заниматься еще и бабки за это платить


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#21648 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 11:53

Что вы так уперлись в этих ботов? Наш метод вообще никак с этим не связан.  Ребята и девчата. у нас есть разные по времени и цене пакеты. Вы можете купить для теста пакет 30 мин за 15 $ и сами во всем убедитесь. 

 

так я и говорю фиг с ними боты\не боты, интересует вопрос- каким образом?


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#21649 Chaturbate webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 11:55

Я вам предложил вариант с моделью у которой всё плохо только лишь для того чтобы вы не боялись и во время действия услуги сами посмотрели правы вы на счет ботов или нет.  

 

 

 

 

 

но ты не пойми меня не правильно, я не хочу тебе как-то тут твой биз портить, просто я знаю, что пися знает как чатур работает)) лол

 

Вы зайдете и увидите что ботов нет. 


Сообщение отредактировал webcambiz: 14 Декабрь 2018 - 11:56


#21650 Chaturbate webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 12:00

 

в этом-то вся и фигня, что у модели которой очень плохо получается, даже если поднять ее в листинге нагоном трафона, будет тоже плохо получаться

 

во-во, потому что это не у модели нет заработка потому что она в жопе сайта, а она в жопе сайта потому что у нее нет заработка, следовательно надо что-то менять, а не херней заниматься еще и бабки за это платить

 

Если модель в подвале то меняй не меняй выбраться не сможет. Только продвижение  может помочь. Но опять же если модель во время продвижения будет просто сидеть и ждать чудо ,, то смысла в продвижении тоже нет. 



#21651 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 12:01

Я вам предложил вариант с моделью у которой всё плохо только лишь для того чтобы вы не боялись и во время действия услуги сами посмотрели правы вы на счет ботов или нет.  

 

 

 

 

 

но ты не пойми меня не правильно, я не хочу тебе как-то тут твой биз портить, просто я знаю, что пися знает как чатур работает)) лол

 

Вы зайдете и увидите что ботов нет. 

конечно ботов нет, все легально и безопасно, я же написала, девки ломитесь уже))



#21652 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 12:03

 

в этом-то вся и фигня, что у модели которой очень плохо получается, даже если поднять ее в листинге нагоном трафона, будет тоже плохо получаться

 

во-во, потому что это не у модели нет заработка потому что она в жопе сайта, а она в жопе сайта потому что у нее нет заработка, следовательно надо что-то менять, а не херней заниматься еще и бабки за это платить

 

следовательно нужно валить с сайта, а не тешить себя пустыми надеждами



#21653 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 12:09

я не знаю как работает чувак, но знаю как поднять стр до первой быстро. это дорого, конечно, даже очень, но действенно. 

Я попробую на своей самой невостребованной модели, отпишусь потом. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#21654 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 12:10

у него это стоит копейки, в отличие от моего, почему бы и нет?забанят ее, ну и пофиг.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#21655 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 12:14

у него это стоит копейки, в отличие от моего, почему бы и нет?забанят ее, ну и пофиг.

давай, хоть движня будет какая на форуме в разделе чатура, еще лучше если ее ник кинешь и мы все вместе позырим че да как))

а то уже эти сопли о том, что какой-то сисястой платят, а им нет, тошно читать


Сообщение отредактировал kittenslips: 14 Декабрь 2018 - 12:20


#21656 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 12:17

кстати да, можно всем посмотреть. Вот она охренеет ахха.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#21657 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 12:19

кстати да, можно всем посмотреть. Вот она охренеет ахха.

зато будут реальные просмотры если все с форума ломанутся может и поможет ей))



#21658 Chaturbate webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 12:54

сообщения этого вебкамбиза выглядят именно так :"ну купите у меня продвижение, ну пожаааалуйста, ну хоть самый дешевый пакет !ай, мамой клянус, ты не пожалеешь ")))))

Не надо передергивать. Я просто предложил человеку убедиться лично  и не более.



#21659 Chaturbate webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 12:59

у него это стоит копейки, в отличие от моего, почему бы и нет?забанят ее, ну и пофиг.

Никого не забанят.



#21660 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 13:28

кстати да, можно всем посмотреть. Вот она охренеет ахха.

я за)


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

2 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей