Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43476

#21681 Chaturbate Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 December 2018 - 12:56

Через сколько*

Ежедневная день, а обычная 2-3 дня

#21682 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 December 2018 - 17:30

Люди, какая у вас цена за приват? С 18 лучше идёт, чем с 30? У меня ценник выше, хочу рождественскую акцию сделать, но копейки как на всяких жасминах тоже собирать не хочется, понижу окупится ли



#21683 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 December 2018 - 18:46

девочки можно ли давать скайп вастсапп на чб .....и еще с какого кол ва фоловерров у кого начали заработки идти  у меня 2000 полное гавноermm.gif ermm.gif ermm.gif ermm.gif ermm.gif thumbdown.gif



#21684 Chaturbate mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 15 December 2018 - 18:49

У меня только после 10 000 фолловеров получалось стабильно зарабатывать свою минималку

#21685 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 15 December 2018 - 19:00

девочки можно ли давать скайп вастсапп на чб .....и еще с какого кол ва фоловерров у кого начали заработки идти  у меня 2000 полное гавноermm.gif ermm.gif ermm.gif ermm.gif ermm.gif thumbdown.gif

у меня более-менее стабильные заработки где-то с  количеством 1500 начались. ну это если минималка. Но у меня несколько специфический контингент. разговорные приваты в основном. несколько постоянных обеспеченных мужиков которые на это ведутся и все. есть еще залетные, но на них рассчитывать нельзя как вы понимаете. 



#21686 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 15 December 2018 - 19:03

девочки можно ли давать скайп вастсапп на чб .....и еще с какого кол ва фоловерров у кого начали заработки идти  у меня 2000 полное гавноermm.gif ermm.gif ermm.gif ermm.gif ermm.gif thumbdown.gif

можно давать. только кому попало не давайте. а то начнут попрошайничать. Я давала нескольким людям, кто-то пишет и там, кто-то нет, но все цивильно. они понимают если надо шоу то надо идти на сайт и платить. Пришлось и чистить контакты тоже. некоторые просили их как раз с целью попрошайничать



#21687 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 15 December 2018 - 21:02

посмотрите какую вам страну выдает этот впни возмите ту,которая ближе к вашему региону проживания,а вообще тут писали есть expressVPN он платный, но работает отлично судя по отзывам

 

спасибо, попробую



#21688 Chaturbate AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 15 December 2018 - 22:35

Vany_love конечно молодец ,я с утра уходила спать,вечером села она до сих пор тут,мне б такую усидчивость эх..

#21689 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 13:11

Немного не по теме , но все же: кто нибудь выводил вчера - сегодня деньги с паксума на карту российского банка? Все ок или нет?

Meow


#21690 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 14:16

Вот интересно, что они принимают, чтобы так сидеть?

С другой стороны, когда постоянно типают и пишут, то долго сидеть несложно.

милый котик 


#21691 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 15:07

Кстати, да, бухлишко помогает. Меньше нервов))0000))))

милый котик 


#21692 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 15:12

Господи , да может хоть кто то ответит на мой вопрос ? Никто не пользуется паксум? На сторонние карты получается вывести вчера - сегодня? И если да то каких банков? А то мне бухлишко не помогает успокоиться

Meow


#21693 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 15:13

Да разумеется что-то принимают. Вот эммачойс например, она когда работает, то всю ночь, по 10+ часов, вчера работала около 20, так она на редбулле всю сессию сидит. Правда видок у нее после 20 часов был такой, будто она сейчас в обморок упадет. Вани лав всегда удивляет меня именно довольно свежим видом даже после 24 часов.

#21694 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 15:32

Кончатся такие марафоны алкогольной или наркотической зависимостью. Редбулл тоже не укрепляет здоровье, хотя... с чем сравнивать. Все лучше чем в пятерочке на складе просрочку переклеивать.

#21695 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 15:34

Подскажите , а на чатуре есть епейсервис же?

Meow


#21696 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 16:20

Господи , да может хоть кто то ответит на мой вопрос ? Никто не пользуется паксум? На сторонние карты получается вывести вчера - сегодня? И если да то каких банков? А то мне бухлишко не помогает успокоиться

зайди в тему паксум все это там обсуждается,а не тут

#21697 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 16:29

у вани пересвет на камере дикий, любые синяки и усталый вид скроет такое. но я конечно в шоке с того как долго она сидит. хотя за эти деньги и я бы сидела.может..


чтобы потом этими деньгами залечивать последствия хронической усталости и тех веществ, которые она возможно принимает? Даже энергетики это хороший такой удар по здоровью. Просто пока девочки молодые, это не проявляется.
Не лучше ли увеличивать продуктивность работы, чтобы за эту сумму не нужно было столько транслировать?
Я еще могу понять миднайткоффи, там сумма реально стоит высидки такой, а тут...

#21698 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 16:51

у вани пересвет на камере дикий, любые синяки и усталый вид скроет такое. но я конечно в шоке с того как долго она сидит. хотя за эти деньги и я бы сидела.может..

чтобы потом этими деньгами залечивать последствия хронической усталости и тех веществ, которые она возможно принимает? Даже энергетики это хороший такой удар по здоровью. Просто пока девочки молодые, это не проявляется.
Не лучше ли увеличивать продуктивность работы, чтобы за эту сумму не нужно было столько транслировать?
Я еще могу понять миднайткоффи, там сумма реально стоит высидки такой, а тут...
разве миднайт получает больше ванни? По-моему наоборот, да и миднайт сидит в два раза меньше если не в три чем ванни

Сообщение отредактировал Одуванчик: 16 December 2018 - 16:56


#21699 Chaturbate Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 16:56

у вани пересвет на камере дикий, любые синяки и усталый вид скроет такое. но я конечно в шоке с того как долго она сидит. хотя за эти деньги и я бы сидела.может..


чтобы потом этими деньгами залечивать последствия хронической усталости и тех веществ, которые она возможно принимает? Даже энергетики это хороший такой удар по здоровью. Просто пока девочки молодые, это не проявляется.
Не лучше ли увеличивать продуктивность работы, чтобы за эту сумму не нужно было столько транслировать?
Я еще могу понять миднайткоффи, там сумма реально стоит высидки такой, а тут...
Ну так как я понимаю она не ежедневно такие марафоны устраивает, 24 часа день в день не высидишь, как минимум и нужду справить и покушать хочется.

#21700 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 16:56

разве миднайт получает больше ванни? Поему наоборот

раза в 2, у нее штук 5 мега огромных типеров, пока сайт подсчета заработков не накрылся, она была #2, у вани крупных типеров нет, продуктивность не слишком высокая, весь заработок держится только на своих 250-300 часов в месяц.
И нет нет, миднайт сидит те же 250 часов, работает КАЖДЫЙ день по часов 8.


Сообщение отредактировал Elena: 17 December 2018 - 12:43




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)