Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43527

#22281 Chaturbate Tobias

Tobias

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 20:35

давно работаете на чб?

пророчу ответ от поддержки «сделайте био красивое,делайте интересное шоу,Амазон лист,твиттер,добавьте наши хештеги»и т д))

На чб я со своим парнем работаю))) С начала ноября... Нам даже статус new не дали когда мы зарегались! Писали тогда в тех.поддержку, но они утверждали что статус new есть... Очень странный сайт... Я на стримейте на студии работал и самое маленькое что я зарабатывал за смену-это 50 бакинских... Особо не напрягаясь и не устраивая кам шоу... У меня больше разговорные приваты были))) От чб ждал нормального трафика и денежных мемберов, но в итоге теперь в попе сижу...(((



#22282 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 20:38

)))) админ еще при этом пишет я юля мне 14 пошалим в скайпе))))

Что-то в голосинушку grin.gif



#22283 Chaturbate Tobias

Tobias

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 20:41

Ребятушки! Кто сегодня будет выходить стримить на чб... Всем хорошей смены и денежных мемберов☺️???? Когда тех.поддержка чб ответит про трафик для СНГ-отпишусь)))

#22284 Chaturbate Tobias

Tobias

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 21:07

Ребятушки! Кто сегодня будет выходить стримить на чб... Всем хорошей смены и денежных мемберов☺️???? Когда тех.поддержка чб ответит про трафик для СНГ-отпишусь)))

благодарю )мне в онлайн ночью, уже скоро эхх
Мы тоже с моим парнем будем сегодня ночью стримить)))

#22285 Chaturbate Kharkovinfo

Kharkovinfo

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 21:13

Мы тоже с моим парнем будем сегодня ночью стримить)))

Советую! Я с него начинал и двумя девушками. Стримили не много, но без опыта сделали 3к+ за первый месяц. Успехов


Savege Agency  - кадровое агентство, предлагающее

самые оптимальные предложения работы

для молодых и целеустремленных девушек.

 

Savage Studio Kharkov - современная студия с индивидуальным

подходом для каждой модели. Забота, Уют, Человеческие отношения к

профессиональной работе.

 

Вакансии: Администратор, Модель, Переводчик, HR

 

> Написать мне <


#22286 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 00:03

Про трафик... Моя первая комната набирала 6 человек и не больше, хз почему до сих пор не понимаю. Сделала вторую комнату, там уже под 50 приходило, когда работала по 5 часов. Вот что-то захотелось сделать ещё одну и итог: нью период 800 с чем-то набиралось даже, сейчас иногда 600 бывает, после 5-6 часов, но редко, обычно 100, 200 и каждый раз люди разные, так что от фолловеров мало что зависит. Я меняла своё местоположения для стриминга в 1 и нынешней комнатах, задний фон и это помогало т.к. многое еще зависит от того, какой свет, как на тебя падает и если даже с говно камерой ты симпатяга - это прокатывает. Хз 4 сделаю комнату в топе буду что-ли... Но вот что я хочу донести: Зависит от вас ваш трафик, нравитесь ли вы большинству, имеете ли тот типаж, который нравится мемам и от света, интерьера, в выходные и пн всегда больше людей. Русские девочки ведь тоже хорошо зарабатывают многие и вот ooops, например, она ведь с первого дня много людей собрала, потому что у неё такой типаж, лицо ляли, большие глаза. Ну кароче всё зависит только от нас самих топ не резиновый всем места не хватит, как и 2 страницы, нужно это принять, тогда будет легче. Просто надо любить себя и не грустить насчёт этого, всем нравятся разные.



#22287 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 00:05

Кст, как сегодня дела? Людей набежало сегодня не плохо и сделала норм, странно просто, 31 обычно вообще лучше не выходить.



#22288 Chaturbate AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 11:28

Про трафик... Моя первая комната набирала 6 человек и не больше, хз почему до сих пор не понимаю. Сделала вторую комнату, там уже под 50 приходило, когда работала по 5 часов. Вот что-то захотелось сделать ещё одну и итог: нью период 800 с чем-то набиралось даже, сейчас иногда 600 бывает, после 5-6 часов, но редко, обычно 100, 200 и каждый раз люди разные, так что от фолловеров мало что зависит. Я меняла своё местоположения для стриминга в 1 и нынешней комнатах, задний фон и это помогало т.к. многое еще зависит от того, какой свет, как на тебя падает и если даже с говно камерой ты симпатяга - это прокатывает. Хз 4 сделаю комнату в топе буду что-ли... Но вот что я хочу донести: Зависит от вас ваш трафик, нравитесь ли вы большинству, имеете ли тот типаж, который нравится мемам и от света, интерьера, в выходные и пн всегда больше людей. Русские девочки ведь тоже хорошо зарабатывают многие и вот ooops, например, она ведь с первого дня много людей собрала, потому что у неё такой типаж, лицо ляли, большие глаза. Ну кароче всё зависит только от нас самих топ не резиновый всем места не хватит, как и 2 страницы, нужно это принять, тогда будет легче. Просто надо любить себя и не грустить насчёт этого, всем нравятся разные.


ops работает 4 года она говорила,следовательно сейчас 5 пошёл ,и до этого ее на первой странице я не наблюдала
когда я ее стала там наблюдать ..наверно пол года назад,до этого не видела на первой странице

#22289 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 13:37

Странно, она нью была месяца 3 назад, не думала что до этого была. Ну вот видите, видать стр сменила и интерьер и всё попёрло.



#22290 Chaturbate AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 13:40

Странно, она нью была месяца 3 назад, не думала что до этого была. Ну вот видите, видать стр сменила и интерьер и всё попёну скорее вего)

скорее всего)



#22291 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 13:57

Про трафик... Моя первая комната набирала 6 человек и не больше, хз почему до сих пор не понимаю. Сделала вторую комнату, там уже под 50 приходило, когда работала по 5 часов. Вот что-то захотелось сделать ещё одну и итог: нью период 800 с чем-то набиралось даже, сейчас иногда 600 бывает, после 5-6 часов, но редко, обычно 100, 200 и каждый раз люди разные, так что от фолловеров мало что зависит. Я меняла своё местоположения для стриминга в 1 и нынешней комнатах, задний фон и это помогало т.к. многое еще зависит от того, какой свет, как на тебя падает и если даже с говно камерой ты симпатяга - это прокатывает. Хз 4 сделаю комнату в топе буду что-ли... Но вот что я хочу донести: Зависит от вас ваш трафик, нравитесь ли вы большинству, имеете ли тот типаж, который нравится мемам и от света, интерьера, в выходные и пн всегда больше людей. Русские девочки ведь тоже хорошо зарабатывают многие и вот ooops, например, она ведь с первого дня много людей собрала, потому что у неё такой типаж, лицо ляли, большие глаза. Ну кароче всё зависит только от нас самих топ не резиновый всем места не хватит, как и 2 страницы, нужно это принять, тогда будет легче. Просто надо любить себя и не грустить насчёт этого, всем нравятся разные.

ops работает 4 года она говорила,следовательно сейчас 5 пошёл ,и до этого ее на первой странице я не наблюдала
когда я ее стала там наблюдать ..наверно пол года назад,до этого не видела на первой странице


Она работала на других сайтах. И только пол года на чб сейчас

#22292 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:14

 

последние дня 3 на 1 странице дофига моделей со значком нью и говняным качеством камеры. за какие такие заслуги их пачками пихают на 1 стр? не могу понять этот алгоритм... я в нью на 1 странице не была вроде никогда, хотя качество у меня отличное и всё остальное тоже.
еще куча эксгибиционистов на 1 стр. странно как-то..

Поддерживаю! Вчера вечером-ночью, на первой странице сидел такой треш... На первых страницах всегда Колумбийцы и США((( Для СНГ чб вообще не даёт трафик???? Думаю сегодня написать гневное письмо в тех.поддержку сайта...

 

дают для СНГ трафик. Часто вижу одну модель из республик СНГ на первіх страницах. Среднее количество зрителей 500 потолок 1700. несколько месяцев как зарегана. 



#22293 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 23:58

Странно, она нью была месяца 3 назад, не думала что до этого была. Ну вот видите, видать стр сменила и интерьер и всё попёрло.

Почитала вас, спросила у неё, она сказала что это не первая комната. Интересно какое до этого имя было, хочется посмотреть камеру, интерьер.

Сообщение отредактировал ElzaShtern: 01 Февраль 2019 - 23:58


#22294 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:03

Странно, она нью была месяца 3 назад, не думала что до этого была. Ну вот видите, видать стр сменила и интерьер и всё попёрло.

Почитала вас, спросила у неё, она сказала что это не первая комната. Интересно какое до этого имя было, хочется посмотреть камеру, интерьер.
Камера была у нее по качеству камера ноута. Темная комната и старый диван. Я ее смотрела когда она только начала на этом аккаунте еще в нью периоде

#22295 Chaturbate SpaceSunQ

SpaceSunQ

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 08:41

Девочки, такая проблема. Перешла на ловенс браузер, в качестве VPN использую Windscribe, но теперь спустя секунд 30 в обс происходит просадка битрейта и фпс падает до 20, как это исправить? В обычном браузере все работает нормально



#22296 Chaturbate glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:19

Девочки, такая проблема. Перешла на ловенс браузер, в качестве VPN использую Windscribe, но теперь спустя секунд 30 в обс происходит просадка битрейта и фпс падает до 20, как это исправить? В обычном браузере все работает нормально

Попровать другой впн не?

#22297 Chaturbate ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:44

Кто нибудь знает расценки для мемберов ,например сколько будет стоить долларов например чтобы пополнить баланс на 100 токенов



#22298 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:47

я без ВПН, просто в ловенсе браузере..работаю через ОБС.......конечно через ОБС видео передача  лучше - HD, картинка плавная.......Но по количеству людей улучшений я не заметила, ......конечно денежные мемберы заходят, но ........ sad1.gif ........что случилось с сайтом я не знаю! два года назад когда только начинала, сидела с разрешение 320 и в нью период набрала 3500 мемберов, токены дождем сыпались.............сейчас глядя на это видео с разрешением 320, в шоке нахожусь! как такое могло нравится........?............вообщем работа перестала радоватьsick.gif



#22299 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:57

сколько будет стоить долларов например чтобы пополнить баланс на 100 токенов

 

11 долларов


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#22300 Chaturbate ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:03

 

сколько будет стоить долларов например чтобы пополнить баланс на 100 токенов

 

11 долларов

 

меньше чем на бонге ? вы не путаете





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

0 пользователей, 120 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5), Bing (2), Google (1)