Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#22661 Chaturbate antmodels

antmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 15:42

Вопрос! У кого-то были проблемы при регистрации на национальный паспорт Кыргызстана (выглядит как водительские права). Саппорт достал отказами. Заграна у девочки нет.

Если кто-то сталкивался с это проблемой, поделитесь опытом в решении.

Спасибо



#22662 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 16:19

Вопрос! У кого-то были проблемы при регистрации на национальный паспорт Кыргызстана (выглядит как водительские права). Саппорт достал отказами. Заграна у девочки нет.

Если кто-то сталкивался с это проблемой, поделитесь опытом в решении.

Спасибо

 

Аналогичная ситуация была дважды с ID картами Казахстана. Суть та же.

Принимали "вручную", напишите им, приведя аргумент, что по внутренним паспортам России же регистрируют, а вот в данной стране именно общегражданского паспорта как такового нет, ID Card - его полный и 100% аналог, скорее всего и вам поможет. Можете заодно прикрепить в письме фото карты с обеих сторон, именно другие файлы, не те, что уже заливали в форму верификации. 


-


#22663 Chaturbate xA0mA

xA0mA

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 16:29

Вопрос! У кого-то были проблемы при регистрации на национальный паспорт Кыргызстана (выглядит как водительские права). Саппорт достал отказами. Заграна у девочки нет.
Если кто-то сталкивался с это проблемой, поделитесь опытом в решении.
Спасибо

Внутренний пасс Кыргызстана чатур принимает, у вас проблема с фото документа, сделайте фото полного разворота документа, чтобы все 4 угла разворота были видны на фото, фото должно быть светлое, качественное, фото лица с документом, вы должны документом не закрывать отдельные части лица, документ и полностью голова должны быть в кадре, обычно чб пишет в чем проблема, если написано что фотка дарк ор блюр, значит проблема в качестве, если is blocked, значит 100% проблема в фотке лица с доком, в первом случае чб может просто отклонять фотки потому что давны какие-то сидят, пишем в саппорт чб, тема документы динайд, обращение дир чб, май никнейм такой-то, айм аплоадед хай квалити фото оф мой Кыргызстан паспорт, кэн ю апрув май документ плиз. В течении 12 часов они вам ответят и апрувнут, если будут проблемы, пишите в ЛС, я помогу чем смогу

 Camwork, перспективная студия с комиссией до 5%

Заработок от 1000$ в месяц  

 

 


#22664 Chaturbate xA0mA

xA0mA

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 16:31


Вопрос! У кого-то были проблемы при регистрации на национальный паспорт Кыргызстана (выглядит как водительские права). Саппорт достал отказами. Заграна у девочки нет.
Если кто-то сталкивался с это проблемой, поделитесь опытом в решении.
Спасибо


Аналогичная ситуация была дважды с ID картами Казахстана. Суть та же.
Принимали "вручную", напишите им, приведя аргумент, что по внутренним паспортам России же регистрируют, а вот в данной стране именно общегражданского паспорта как такового нет, ID Card - его полный и 100% аналог, скорее всего и вам поможет. Можете заодно прикрепить в письме фото карты с обеих сторон, именно другие файлы, не те, что уже заливали в форму верификации.

При регистрации idd Казахстана, делается слепок из передней и задней части документа и всё, апрув моментальный почти, бывают просто идиоты сидят и отклоняют просто так, но если вы фоткаете документы и лицо с документом правильно, то апрувают сходу, кроме внутренних украинских пасспортов

 Camwork, перспективная студия с комиссией до 5%

Заработок от 1000$ в месяц  

 

 


#22665 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 16:39

 

При регистрации idd Казахстана, делается слепок из передней и задней части документа и всё, апрув моментальный почти, бывают просто идиоты сидят и отклоняют просто так, но если вы фоткаете документы и лицо с документом правильно, то апрувают сходу, кроме внутренних украинских пасспортов

 

 

Вполне логично, что если место под один файл, то нужно склеить два фото в одном, чтобы залить обе стороны id) 

Другое дело, что как и всегда, иногда дело не в качестве, а в положении звёзд над некоей безымянной планетой, и посему фото отклоняется) 


-


#22666 Chaturbate xA0mA

xA0mA

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 17:59

При регистрации idd Казахстана, делается слепок из передней и задней части документа и всё, апрув моментальный почти, бывают просто идиоты сидят и отклоняют просто так, но если вы фоткаете документы и лицо с документом правильно, то апрувают сходу, кроме внутренних украинских пасспортов

 
Вполне логично, что если место под один файл, то нужно склеить два фото в одном, чтобы залить обе стороны id) 
Другое дело, что как и всегда, иногда дело не в качестве, а в положении звёзд над некоей безымянной планетой, и посему фото отклоняется)

Вы совершенно правы, иногда тупо отклоняют длкументы, которые сверхъчеткого качества с правильными ракурсами без бликов и т.д, чем думают... Не знаю, но мне кажется что просто из-за СНГ, чатур всё же лояльней к иностранцам т.к много раз заливала доки ребятишек из Европы, Америки с плохим качеством, моментально апрувают и ещё ниразу не отклоняли. Совпадение? Не думаю

 Camwork, перспективная студия с комиссией до 5%

Заработок от 1000$ в месяц  

 

 


#22667 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 19:27

 

Вы совершенно правы, иногда тупо отклоняют длкументы, которые сверхъчеткого качества с правильными ракурсами без бликов и т.д, чем думают... Не знаю, но мне кажется что просто из-за СНГ, чатур всё же лояльней к иностранцам т.к много раз заливала доки ребятишек из Европы, Америки с плохим качеством, моментально апрувают и ещё ниразу не отклоняли. Совпадение? Не думаю

 

Как сказать, с одной стороны, принимали доки, Ru, сделанные на вебку, b525, не самая худшая, но и не лучшая, особенно в плане фото. 

А с другой стороны статистика - вещь неумолимая) 

Как по мне, причина скорее чуть в другом, что с СНГ больше попыток мошенничества в целом. Потому и такое предвзято-настороженное отношение, если оно имеет место быть.  


-


#22668 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 23:51

Если при включении ОБС не пропадает надпись Waiting for stream to start, то остается только ждать? С сайтом опять чего то?

#22669 Chaturbate xA0mA

xA0mA

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 23:54

Вы совершенно правы, иногда тупо отклоняют длкументы, которые сверхъчеткого качества с правильными ракурсами без бликов и т.д, чем думают... Не знаю, но мне кажется что просто из-за СНГ, чатур всё же лояльней к иностранцам т.к много раз заливала доки ребятишек из Европы, Америки с плохим качеством, моментально апрувают и ещё ниразу не отклоняли. Совпадение? Не думаю

Как сказать, с одной стороны, принимали доки, Ru, сделанные на вебку, b525, не самая худшая, но и не лучшая, особенно в плане фото.
А с другой стороны статистика - вещь неумолимая)
Как по мне, причина скорее чуть в другом, что с СНГ больше попыток мошенничества в целом. Потому и такое предвзято-настороженное отношение, если оно имеет место быть.

Да, может быть

Сообщение отредактировал xA0mA: 26 Февраль 2019 - 23:55

 Camwork, перспективная студия с комиссией до 5%

Заработок от 1000$ в месяц  

 

 


#22670 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 23:56

Если при включении ОБС не пропадает надпись Waiting for stream to start, то остается только ждать? С сайтом опять чего то?

у меня так же.наверно надо не обращать внимания.а запускать обс и работать.я так делаю



#22671 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 00:01


Если при включении ОБС не пропадает надпись Waiting for stream to start, то остается только ждать? С сайтом опять чего то?

у меня так же.наверно надо не обращать внимания.а запускать обс и работать.я так делаю
А параметры ОБС отображаться будут в этом окне или нет? У меня просто первый раз так долго это окно висит(

#22672 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 00:11

А параметры ОБС отображаться будут в этом окне или нет? У меня просто первый раз так долго это окно висит(

 

да будет обс=и зеленое привычное тоже


Сообщение отредактировал Elena: 27 Февраль 2019 - 11:48


#22673 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 00:13

да будет обс=и зеленое привычное тоже

 

Ок, спасибо, буду пробовать тогда)



#22674 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 03:32

 

Если при включении ОБС не пропадает надпись Waiting for stream to start, то остается только ждать? С сайтом опять чего то?

у меня так же.наверно надо не обращать внимания.а запускать обс и работать.я так делаю

 

 

Обновите в таком случае страницу BROADCAST YOURSELF после запуска стрима и все появится) 


-


#22675 Chaturbate b-lestrenge

b-lestrenge

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 15:07

РебятА! привет) работаю я на себя и проблема у меня распространенная. НО! работаю почти год по чесноку. заработа 10.5 К подписчиков. как бл работают остальные? как покупают трафик? и вообще что нужно делать блин чтоб хоть что-то заработать на этом гребанном сайте?? буквально 3-4 месяца назад началась какая-то хрень. если раньше в приваты (6т в мин) каждые 10 мин звали, при том что сижу просто с милым личиком. сейчас бл как не изгибайся, че не делай ***т в день максимум. раньше за 4-5 часов ****т заработала и свободна... почему так? поделитесь опытом. объясните мне, необразованной пожалуйста. в статьях в нэте одна вода (свет, камера, общение, скорость, техника и т.д. П.С. все есть: камера как советуют, комп тоже.) 



#22676 Chaturbate KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 15:51

что бы сделать перенос подписчиков нужно написать в тех поддержку ?



#22677 Chaturbate Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 18:31

что бы сделать перенос подписчиков нужно написать в тех поддержку ?

Да

#22678 Chaturbate Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 02:16

транслируюсь с обс. С какого-то перепугу начала моя трансляция растягиваться. Растягивается вверх. Это юзеры сказали. На других сайтах все нормально. В настройках все ок. И это я видела еще у нескольких моделей. Кто с этим сталкивался?



#22679 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 14:08

транслируюсь с обс. С какого-то перепугу начала моя трансляция растягиваться. Растягивается вверх. Это юзеры сказали. На других сайтах все нормально. В настройках все ок. И это я видела еще у нескольких моделей. Кто с этим сталкивался?

А по-русски если, что означает "растягивается"? Это как когда нарушаются пропорции видео и "лица становятся вытянутыми"? 

Если через сплиттер, то на "других сайтах" же _не_ через OBS, вот там и другой видео-поток идет. 


-


#22680 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 18:05

Думаю что не совпадает разрешение входящей и исходящей картинок. Разное соотношение сторон. Поправить легко но лучше оставьте так, вы стали стройнее и выше)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

3 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей