Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#22701 Chaturbate ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 00:25

а сколько держится нью период на чатуре?helpsmilie.gif



#22702 Chaturbate Lilian

Lilian

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 00:26

а период нью начинается все таки с момента подтверждения аккаунта или с первой трансляции?



#22703 Chaturbate блонда

блонда

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 00:31

а сколько держится нью период на чатуре?helpsmilie.gif

7 часов



#22704 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 00:31

 

 

.Бери пример с 1 страниц,  там сидят голые и мастурбируют и людей полно и денег

Ахахахахахахахахахаххахахахахаах.

 

Неделя на чатуре ньюшка. С момента аппрува.


Сообщение отредактировал Honey_Roxxy: 06 Март 2019 - 00:32


#22705 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Март 2019 - 09:04

Можно подключать через адаптер (его можно купить на сайте ловенс ком) 



#22706 Chaturbate Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 09:19

Ну да,долларов 5-6 он стоит,через адаптер работать намного удобнее чем через приложение на телефоне

#22707 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 17:57

в общем крик души))долго не работала,решила создать новую страничку,купила новый комп,свет,диванчик блин,думала ну всё для старта заебись.в комнате еле до 15ти челевек дотягивает,вот в чём может быть проблема?смотрела на себя с ноута,и звук и картинка ничего не виснет.из этих 10ти калек может пару зарегиных остальные анонимусы,для сравнения пролистала,у девочки ньюшка 10 чел 8 зарегиных и 2 анонимуса,соотвественно она выше меня.но там качество ещё гавно и лица не видно.На новом компе антивируса нет,ньюшку дали,проверяла.может у кого то было такое?регилась на те же доки что и раньше,недавно новый паспорт получила,хз может с ним попробовать?или айпи сменить ?у меня нервный тик уже)))
может что то в настройках компа исправить?



#22708 Chaturbate Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 18:07

в общем крик души))долго не работала,решила создать новую страничку,купила новый комп,свет,диванчик блин,думала ну всё для старта заебись.в комнате еле до 15ти челевек дотягивает,вот в чём может быть проблема?смотрела на себя с ноута,и звук и картинка ничего не виснет.из этих 10ти калек может пару зарегиных остальные анонимусы,для сравнения пролистала,у девочки ньюшка 10 чел 8 зарегиных и 2 анонимуса,соотвественно она выше меня.но там качество ещё гавно и лица не видно.На новом компе антивируса нет,ньюшку дали,проверяла.может у кого то было такое?регилась на те же доки что и раньше,недавно новый паспорт получила,хз может с ним попробовать?или айпи сменить ?у меня нервный тик уже)))
может что то в настройках компа исправить?

все с вами нормально, просто много конкуренции на чатуре, все топовые с бонги ушли на чатур и заработков копейки теперь.....



#22709 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 18:41

я сначала меняла и одежду и положение и угол камеры,потом психанула и начала листать комнаты девочек с нью,так блин у всех больше больше зрителей,причём даже у тех у кого только кусок сиськи виден или рогатка наружу.просто для ньюшки 10-15 калек это жесть какая то в голове не укладывается



#22710 Chaturbate Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 19:38

ну не знаю, когда я работала не на себя, мне говорили что "ой, да это норма что при нью в комнате мало людей, тебя никто не знает еще и тд"... у всех разные версии. сотни и тысячи людей при нью я видела только у американок и англии. и те вещали словно с тапка. но своих чатур проталкивает, фактище.

Мой прошлый нью период набирал 700-1000 зрителей во время шоу,даже не знаю..хотя это было полгода назад

#22711 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 21:16

Я так понимаю, вот эта печалити - это покупной дешевый трафон?

fyzkgi7.jpg



#22712 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 21:32

ну не знаю, когда я работала не на себя, мне говорили что "ой, да это норма что при нью в комнате мало людей, тебя никто не знает еще и тд"... у всех разные версии. сотни и тысячи людей при нью я видела только у американок и англии. и те вещали словно с тапка. но своих чатур проталкивает, фактище.

У меня в последний нью было несколько тысяч, в один момент даже 10к набежало

но на заработке не отразилось, после ньюшки у меня получше идёт 



#22713 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 21:41

зарабатывала и с 20ю людьми и со 150ю. вообще не вижу смысла в куче зрителей ибо если так смотреть, то 70%в любой комнате это анонимы и греи от которых проку нолллььь.


Количество людей в комнате поднимает вас в листинге, а чем ближе к топу тем выше вероятность что зайдет жирный мем. С этим же вы не будете спорить? Так что в основе успешной стратегии лежит увеличение количества зрителей, которое перетекает в их качество тем быстрее чем выше в листинге вы поднимаетесь.
Чем лучше ловить рыбу? На удочку или огромной широкой сетью?

#22714 Chaturbate Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 21:49

ого вау) у меня такого количества людей не было никогда тем более в нью. удивляет когда такое читаю. девушка, которая меня учила работать, когда я истерила, говорила зайти во вкладку нью моделей и посмотреть с каким количеством сидят все...так вот никого я не видела с кучей зрителей. НИКОГО. это был конец 2018го. так что когда говорят про нью и тысячи человек в комнате мне это напоминает враньё, а когда говорят, что с 100+ людей в комнате нереально работать и зарабатывать, я просто ржу) зарабатывала и с 20ю людьми и со 150ю. вообще не вижу смысла в куче зрителей ибо если так смотреть, то 70%в любой комнате это анонимы и греи от которых проку нолллььь.

Я не вру,честно)Была человек 100-150 во время обычного тизинга,а когда делала шоу-тогда было 700-1000,но не все 7 дней конечно)А когда в паре работала и дошли до конца гола-секс,тогда в самый первый день было 3к человек,но не дало ничего вообще,все просто смотрели.Но это было год назад где-то,может чуть меньше.

#22715 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 22:18

Я так понимаю, вот эта печалити - это покупной дешевый трафон?
fyzkgi7.jpg

именно)
покупной будут анонимы, а здесь явно видно, что это зареги с чатура кто сидит бесплатно, другое дело почему только они? тут может быть много факторов

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#22716 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 22:37

Я так понимаю, вот эта печалити - это покупной дешевый трафон?

у меня такое бывает под конец шоу или в самом начале, реально одни серые. пару минут потом заходят голубые тут же выходят, а эти серые как-то волнами

А может это как раз те ребята, которые были на накрутке на первой странице сидели с 20 тыс зрителями и кричали ист кост, вест кост еще потом девочка на форуме написала, что знает этих ребят они ее кореша. и все про этот способ говорили, что за это банят. Мне вот интересно инфа подтвердилась кто-нибудь еще их видела на сайте или они в бане?



#22717 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 22:58

 

10к не все топы набирают..я в такое не верю если лично хоть у одной нью такое не увижу. даже у американок с нью на 1 стр. такого количества людей нет.

Дело ваше biggrin.png



#22718 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 23:03

на самомнение они влияют, что серые, что анонимы, мы же форумом ставили опыты в прошлом году....а насчет самореги- это сколько же одному или нескольким челам надо открыть разных браузеров и разных окон чтобы 135 серых в комнату загнать? ... не продуктивно это... скорее всего в этой комнате раньше или позже были цветные, но их не заинтересовало и они входили и уходили, или просто в листинге небыло этой модели, и зашли только подписчики, которых у нее мало и все исключительно халявщики, говорюже тут много может факторов быть почему так

Сообщение отредактировал secretka: 06 Март 2019 - 23:04

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#22719 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 23:07

не весь покупной трафик анонимы..ну наверное) я лично убедилась, что дива трафик гонит анонимов. может другие сервисы и зарегеных нагоняют. не знаю...

есть кто вроде как цветных гонит, в том году обсуждалось, но никто не даст гарантий что вы заплатив за 1 строчку отобъете хоть 1 токен

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#22720 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 23:07

 

 

скорее всего в этой комнате раньше или позже были цветные, но их не заинтересовало и они входили и уходили, или просто в листинге небыло этой модели, и зашли только подписчики, которых у нее мало и все исключительно халявщики, говорюже тут много может факторов быть почему так 

Эта девочка обычно собирает в пределах 20-30 человек вполне живых и разноцветных - и тут ей ВНЕЗАПНО комнату разорвало почти полутора сотнями серых. Так или иначе, смотрелось диковато.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

2 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей