Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#23501 Chaturbate one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 16:04

Девочки, подскажите пжл, не могу найти, где можно отключить сохранения приватов мемберами? была такая вроде

там где settings and privacy будет строка allow private show recordings- поменяйте на no



#23502 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 16:08

 

Девочки, подскажите пжл, не могу найти, где можно отключить сохранения приватов мемберами? была такая вроде

там где settings and privacy будет строка allow private show recordings- поменяйте на no

 

ну отключите    вы  это,  а вы курсе  он может вас  записать на каматасию еще чатур   записывает   все что  вы делаете на вебке , то что попала в интерне    остается    на всегда 



#23503 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 18:19

 

Она в телеграме делала объявление, что ее забрали сниматься в настоящем кино и поэтому она не будет сосать резиновый член на камеру какое-то время.

Кинки из России?

Ну да, она ж вроде и не скрывает свою локацию



#23504 Chaturbate cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 18:28

 

кто то может мне объяснить как работает система лимитов для мемеберов. А то мне уже третий постоянник пишет что ему ЧБ не дает покупать токены. 

он вам врет,  биткоин  можно купить токены без всяк их лимитов   если он  не   тупой, а еще  Wire Transfer .  там  нету лимитов

 

 это несколько человек и нет им смысла врать 



#23505 Chaturbate ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 20:20

там где settings and privacy будет строка allow private show recordings- поменяйте на no

 

 

спасибо, нашла)

 

 

ну отключите    вы  это,  а вы курсе  он может вас  записать на каматасию еще чатур   записывает   все что  вы делаете на вебке , то что попала в интерне    остается    на всегда

про камтасию в курсе, спасибо, а чатур только фри записывает или еще приваты куда то сливает?

понятно, что видео может в  любой момент всплыть, но основательно почистить свои следы от работы все же можно)



#23506 Chaturbate Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 20:26

Чтобы основательно почистить нужно основательно заплатить, сейчас услуги по интернет репутации неслабых денег стоят

#23507 Chaturbate angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 10:08

Сейчас на чатуре парочка , девушка я явными психическими ( очень видными ) отклонениями . Мужика бы сука застрелить sick.gif . Больной ублюдок ((((



#23508 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 10:13

Вы про кого?


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#23509 Chaturbate angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 10:29

Они ушли , новенькие . У нее была маска на лице , потом она слетела и все стало видно . 



#23510 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 10:48

Здесь и не такое увидишь.как только я начинала на чатуре.наблюдала за одной моделью-на кресле каталке,с катетором вроде в шее(или в горле)не помню уже.и такие страшные рыки и тяжелые хрипы она издавала.и с ней рядом за кадром кто то еще был-скорее всего кто то из мед персонала.вот таких бы расстреливать надо-наживаются на больных людях.оно сразу видно было что модель очень тяжело больна

#23511 Chaturbate angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 11:01

Мне прям дурно стало . Он её хлестал по щекам , плевал в рот , дергал за волосы . У меня у соседки дочь с таким диагнозом  . Они доверчивые , как дети . Всем взрослым верят . Я не думаю , что он это ради наживы делал , там не было никакого тип меню . Да и не кидал им никто токены . Да , жесть . Ведь зарекалась не лазить по комнатам моделей ((



#23512 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 12:11

Мне прям дурно стало . Он её хлестал по щекам , плевал в рот , дергал за волосы . У меня у соседки дочь с таким диагнозом  . Они доверчивые , как дети . Всем взрослым верят . Я не думаю , что он это ради наживы делал , там не было никакого тип меню . Да и не кидал им никто токены . Да , жесть . Ведь зарекалась не лазить по комнатам моделей ((

 

Ужас.(( А что это за болезнь? 



#23513 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 12:26

Мне прям дурно стало . Он её хлестал по щекам , плевал в рот , дергал за волосы . У меня у соседки дочь с таким диагнозом  . Они доверчивые , как дети . Всем взрослым верят . Я не думаю , что он это ради наживы делал , там не было никакого тип меню . Да и не кидал им никто токены . Да , жесть . Ведь зарекалась не лазить по комнатам моделей ((

над видео есть кнопка пожаловаться на модель. вот в таких случаях надо писать сразу..........



#23514 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 12:58

У всех подвисает сайт или это только у мен такая проблема на данный момент?



#23515 Chaturbate Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 13:05

Здесь и не такое увидишь.как только я начинала на чатуре.наблюдала за одной моделью-на кресле каталке,с катетором вроде в шее(или в горле)не помню уже.и такие страшные рыки и тяжелые хрипы она издавала.и с ней рядом за кадром кто то еще был-скорее всего кто то из мед персонала.вот таких бы расстреливать надо-наживаются на больных людях.оно сразу видно было что модель очень тяжело больна


Я тоже с катетером Тенкхофа в пузе(( Но я маскирую, даже в приватах выбираю ракурсы или не снимаю полностью все одежду, оставляя живот прикрытым. Мне-то самой он не мешает абсолютно, но нафиг надо народ пугать... Ну а с такими серьезными проблемами, как вы описываете - таки да, совершенно бесчеловечно это((

Сообщение отредактировал Lacerta: 22 Апрель 2019 - 13:07

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#23516 Chaturbate Erica_milaha

Erica_milaha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 16:35

последние дни такой тухляк начался, у всех так ? в 2 раза упал зароботок внезапно, это из-за того что праздники или как обьяснить ?



#23517 Chaturbate Beatifulgirl

Beatifulgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 18:15

И у меня упал заработок

#23518 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 00:29

Никогда раньше не обсуждала моделей, не люблю я это дело. Но боже мой... как же мне жалко Сисвет и ее здоровье bye.gif такая девушка красивая, имела бы не меньше денюжек без этого всего 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#23519 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 05:28

 это несколько человек и нет им смысла врать 

у  крипты  нет   лимитов, если они тупые   не могут использовать    криптой   не  моя   проблемы



#23520 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 05:29

 

там где settings and privacy будет строка allow private show recordings- поменяйте на no

 

 

спасибо, нашла)

 

 

ну отключите    вы  это,  а вы курсе  он может вас  записать на каматасию еще чатур   записывает   все что  вы делаете на вебке , то что попала в интерне    остается    на всегда

про камтасию в курсе, спасибо, а чатур только фри записывает или еще приваты куда то сливает?

понятно, что видео может в  любой момент всплыть, но основательно почистить свои следы от работы все же можно)

 

не  помню сайт   но записывали  все   что  ты делаешь во фри и приватах  каждый  день 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 140

0 пользователей, 132 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (5), Bing (2)