Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#24581 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 18:13

 

Блэ, +1. Новеньких вообще хочется в пятерочку на кассу устроить имхо там ща заработок больше. А у стареньких идет процентов на 35% от нормы. 

А чо никто не кекнул? Я одна такая тут, да? biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#24582 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 18:13

прошу объяснить мне одну вещь.

всё время у меня список мемберов строился по тому, сколько они потратились. то есть по цвету. фиолетовые, голубые, черные. сверху фан клуб зеленые.

вчера сделала сортировку по токенам.

и вижу, например, приходит фиолетовый, но его смешало с черными. я так поняла, что он потратился и сейчас пустой, а с черными его смешали по алфавиту.

потом пришел постоянник с фан клуба. зеленый. гляжу , по логике, тоже пустой. закинуло его в середину черных пользователей.

ну думаю, капец.

так он мне минималку разом кинул и взлетел над всеми.

вопрос

КАК? 

у него же по логике сортировки не было токенов. 

а если бы он пополнился, он бы стал голубеньким и поднялся выше черных, а он был среди них. 


Сообщение отредактировал Пирамидка с ушами: 14 Сентябрь 2019 - 18:14


#24583 Chaturbate RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 18:15

Хотя это лучше чем в пятерочке... Скажите пожалуйста какие способы есть на шате расшевелить людей ? В чате постоянно молчание...я стараюсь тизю,выучила английский....но они не общаются...в комнате людей всегда много...

Не паникуйте, сейчас у многих спад. Это нужно перетерпеть. У меня последние две недели тоже жопа полная, приходится дольше работать, чтобы своё с них выбить)) И да, сидит 500-700 чел и тишинааааааааа

#24584 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 18:33

ты скачивал видео или просто языком тут мелишь??

Скачивал раз говорю. Его скачать что 2 пальца обоссать. Если ты щас у меня перемпрашиваешь то ты точно чайник конкретный в работе с пк.
Я ж писал выше что скачивается с помощью посторонних прог. Это чатуо говорит xто не скачиваемо. А я как бывший мембер скажу можно. Или мож здесь на всю стену написать название, для тех дрочеров кто ещё не в курсе?
А также я знаю 3 способа как записать тебя на чб иили бонге. И 1 способ как записать приват на бонге не присутствуя в нём.
Запомни ( говорю на ты потому что ты первый начал) что бы не придумывали сайты в плане защиты тебя запишут. И скачать смогут.


Сообщение отредактировал Elena: 18 Сентябрь 2019 - 18:08


#24585 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 18:38

прошу объяснить мне одну вещь.
всё время у меня список мемберов строился по тому, сколько они потратились. то есть по цвету. фиолетовые, голубые, черные. сверху фан клуб зеленые.
вчера сделала сортировку по токенам.
и вижу, например, приходит фиолетовый, но его смешало с черными. я так поняла, что он потратился и сейчас пустой, а с черными его смешали по алфавиту.
потом пришел постоянник с фан клуба. зеленый. гляжу , по логике, тоже пустой. закинуло его в середину черных пользователей.
ну думаю, капец.
так он мне минималку разом кинул и взлетел над всеми.
вопрос
КАК?
у него же по логике сортировки не было токенов.
а если бы он пополнился, он бы стал голубеньким и поднялся выше черных, а он был среди них.

Запомните что сортировка идёт от потраченых токов.
Когда нажимаешь" my broadcast" сбоку ещё подсказка есть

#24586 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 18:46

 

прошу объяснить мне одну вещь.
всё время у меня список мемберов строился по тому, сколько они потратились. то есть по цвету. фиолетовые, голубые, черные. сверху фан клуб зеленые.
вчера сделала сортировку по токенам.
и вижу, например, приходит фиолетовый, но его смешало с черными. я так поняла, что он потратился и сейчас пустой, а с черными его смешали по алфавиту.
потом пришел постоянник с фан клуба. зеленый. гляжу , по логике, тоже пустой. закинуло его в середину черных пользователей.
ну думаю, капец.
так он мне минималку разом кинул и взлетел над всеми.
вопрос
КАК?
у него же по логике сортировки не было токенов.
а если бы он пополнился, он бы стал голубеньким и поднялся выше черных, а он был среди них.


он пополнился и сразу же типнул, система не успела его возвысить.

я ваще не понимаю, как вы по алфавитной сортировке работаете и обрабатываете кучу пустых бомжей. универсальный лайфхак от чатура на все времена: делаешь сортировку по токенам, регаешь второй аккаунт с ником на ноль или букву А и сажаешь его к себе в комнату. вуаля, все, кто ниже твоего аккаунта (который всегда будет по алфавиту выше остальных бомжей благодаря первой букве/цифре) - бомжи с нулём. а цвет уже давно ничего не значит. может всадил миллион пять секунд назад и с нулём пришёл к тебе. я таким даже не отвечаю, смысла нет (если не постоянник).

на чатуре всегда было есть и будет, что хотя бы с одним токеном на счету не более 25% от общего количества зареганных.

Я токи не оставлял, заходил к одной и той же и всё сливал. С бонги привычка, ибо дни до скидки отсчитывались после 0 на счету.

И  подскажите пжл что значит слово ТИЗИТЬ?


Сообщение отредактировал NewComer: 14 Сентябрь 2019 - 19:22


#24587 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 19:44

у меня платный пм

и те, кому надо, заплатят

бесплатно лясы не точу в пм

а так просто балакаю о чем то в общем чате, пою, смеюсь, играюсь. обычно не следила за списком мемберов, просто решила попробовать эту сортировку и очень удивилась) 

теперь понятно почему темно фиолетовые сразу удирают на предложение заплатить за пм)) 



#24588 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 19:47

тизить =дразнить (соблазнять то бишь)



#24589 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 20:56

 

Запомните что сортировка идёт от потраченых токов.

 

враньё. от состояния счёта. 

 

проверить очень просто. дожидаемся цветного, который при сортировке по токенам ниже серого. дожидаемся, когда он начинает требовать ПМ. отвечаем в общий чат, мол да, ПМ за 1 токен. с вероятностью в 200% цветной свалит. ПОТОМУ ЧТО НА СЧЕТУ НОЛЬ. ПОТОМУ ЧТО СОРТИРОВКА ПО СОСТОЯНИЮ СЧЁТА, А НЕ ТРАТАМ. ХОТЬ МИЛЛИОН ПОТРАТИЛ - БУДЕТ НИЖЕ СЕРОГО, ИБО НОЛЬ.

 

Надо же, хоть одно нормально - полезное сообщение, да еще и без оскорблений). А нет.

Два!!biggrin.png



#24590 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 03:26

Хотя это лучше чем в пятерочке... Скажите пожалуйста какие способы есть на шате расшевелить людей ? В чате постоянно молчание...я стараюсь тизю,выучила английский....но они не общаются...в комнате людей всегда много...

Не паникуйте, сейчас у многих спад. Это нужно перетерпеть. У меня последние две недели тоже жопа полная, приходится дольше работать, чтобы своё с них выбить)) И да, сидит 500-700 чел и тишинааааааааа
Это я безусловно понимаю...но я не комфортно себя чувствую когда на меня 1000к+ вылупятся и смотрят я не знаю как себя вести стали с подругой работать в двоем немного поживее работать полегче ,но все равно тяжело, они даже гоал собирают болеее трех часов( и то этот гол собирается в основном по тип меню и с роллдайса)или не собирается и я психую и сбрасываю его потому что люди кто типал уходят из комнаты и сидят эти паразиты молча ждут чего то .....аааа это просто атаз я четыре года в вебке и такой ж не было

Сообщение отредактировал DreamDream: 15 Сентябрь 2019 - 03:29

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#24591 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 10:03

Было дело, приписывала я к своим расстройствам  ваше бесконечное нытье. Работаю года полтора и читаю форум. И все это время здесь все ноют. Всегда. Всегда есть несколько человек, у кого такой Ж, как сейчас не было... Я прекрасно понимаю это и претензий нет. Однако, это наводит меня на мысль, что всегда так было и всегда так будет, т.к. вэбкам становится все хуже и адовее. Мы стремительно и гордо катимся по вагинальной смазке вниз и мимо, потому что теперь люди умеют вылетать на первые страницы даже будучи дном всевозможными хитрыми способами. Честный заработок и честная конкуренция сидят где-то там, где страничка 8я и ниже. К слову, я вовсе не имею в виду, что все, кто сидит в тепле трафа первых страниц онли мрази накрутившие. Нет, это не так. Я это все вот к чему: надо херачить ребят idontno.gif Но гарантий все равно нетhelpsmilie.gif Лучше уже не будет, адаптируемся)



#24592 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 10:25

А вот если сделать сортировку по токенам им тоже будет видно это ? То что они отсортировались таким образом?

#24593 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 12:41

Сегодня траффик есть, носятся по комнатам толпами, а толку мало, за 2 часа 5 доляров всего! Только пи...здеж один и попрошайничество


Сообщение отредактировал LoraLora: 15 Сентябрь 2019 - 12:41


#24594 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 12:45

А вот если сделать сортировку по токенам им тоже будет видно это ? То что они отсортировались таким образом?

Вы щас такую ересь спросили. Схерали мемам длжно быть видно как вы соритируете. А даже если и видно тогда что?



#24595 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 12:46

Сегодня траффик есть, носятся по комнатам толпами, а толку мало, за 2 часа 5 доляров всего! Только пи...здеж один и попрошайничество

Попрошайничество?  Попрошайничество это удел БОнги, а здесь всегда найдутся пара человек на комнату, на авось. А вот бонга так поголовно



#24596 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 13:14

 

Сегодня траффик есть, носятся по комнатам толпами, а толку мало, за 2 часа 5 доляров всего! Только пи...здеж один и попрошайничество

Попрошайничество?  Попрошайничество это удел БОнги, а здесь всегда найдутся пара человек на комнату, на авось. А вот бонга так поголовно

 

Бонга давно уже превратилась в дрочильню, я оттуда ушла пару месяцев назад. Там и просить не надо, пирогов на любой цвет и размер во фри чатах



#24597 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 13:32

 

 

на чатуре всегда было есть и будет, что хотя бы с одним токеном на счету не более 25% от общего количества зареганных.

 

 

 

 

Оптимизм штука хорошая, но на самом деле в среднем по больницепо вебкаму статистика на порядок грустнее smile.png Пополняются всего лишь 1-2% от общего количества зареганных. И даже эти цифры -  они только об однократном пополнении, регуляр спендеров меньше в разы.

Не думаю, что именно на чатуре какая-то другая картина smile.png


Сообщение отредактировал passing by: 15 Сентябрь 2019 - 13:33

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#24598 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 14:43


А вот если сделать сортировку по токенам им тоже будет видно это ? То что они отсортировались таким образом?

Вы щас такую ересь спросили. Схерали мемам длжно быть видно как вы соритируете. А даже если и видно тогда что?
Ересь не ересь ,возник вопрос -спросила.Какие то проблемы? Не можешь нормально отвечать или адекватно реагировать на вопросы иди мимо.

#24599 Chaturbate chantal

chantal

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 15:09

когда-то давно предлагали работать с моделями чурками, я то по неимению опыта с народами-унтерменшами согласился, но потом выяснилось, что это полный шлак. модель-чурка в среднем опазывает на полтора часа и на столько же рано сваливают со смены, обед тоже от часа. работать некогда, а в те редкие моменты, когда всё таки работают - ужасно устают сидеть голой на диване и ничего не делать. какой там заработок с таким стилем работы - можно догадатсья. ну и в целом барадак на студии, никакие штрафы им не страшны, админы такие же как и модели, нередко они просто заняты срачами, мордобоями между собой и им не до тебя и не до работы. каждая вторая модель - алкоголичка или наркоманша.

 

это киргиз-модели?



#24600 Chaturbate charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 15:35

Извините, что вклиниваюсь, но как загрузить видос в био, не получается! пишет недопустимое видео.. Подскажите, пжл





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 275

1 пользователей, 268 гостей, 0 скрытых пользователей


    Krissy, Bing (2), Yandex (2), Google (2)