Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43526

#24601 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 15:38

Ересь не ересь ,возник вопрос -спросила.Какие то проблемы? Не можешь нормально отвечать или адекватно реагировать на вопросы иди мимо.

 

да не, ничего против не имею. Думаю только единицы мемберов смогут обратить внимание на сортировку. Они больше будут смотреть в чат и на изображение



#24602 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 16:05

А вот если сделать сортировку по токенам им тоже будет видно это ? То что они отсортировались таким образом?

 

Никто кроме вас ваши настройки не видит, не переживайте)

 

 

Извините, что вклиниваюсь, но как загрузить видос в био, не получается! пишет недопустимое видео.. Подскажите, пжл

 

Никаких особенных ограничений там нет.  Главное чтоб размер был до 150mb и кодировка в простом формате -  mpg, avi и т.д.

 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#24603 Chaturbate sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 16:22

когда-то давно предлагали работать с моделями чурками, я то по неимению опыта с народами-унтерменшами согласился, но потом выяснилось, что это полный шлак. модель-чурка в среднем опазывает на полтора часа и на столько же рано сваливают со смены, обед тоже от часа. работать некогда, а в те редкие моменты, когда всё таки работают - ужасно устают сидеть голой на диване и ничего не делать. какой там заработок с таким стилем работы - можно догадатсья. ну и в целом барадак на студии, никакие штрафы им не страшны, админы такие же как и модели, нередко они просто заняты срачами, мордобоями между собой и им не до тебя и не до работы. каждая вторая модель - алкоголичка или наркоманша.

ох как громко.... что-то за три года работы с ними, я такого не заметила ни в одном глазу. 



#24604 Chaturbate Victoria12831

Victoria12831

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 17:55

Ребятки, столкнулась с такой ситуацией, знакомый нашел меня на сайте. Сделал скрины и написал заявление в национальную полицию (я из украины). Насколько далеко это может зайти и стоит ли что-то предпринимать? Спасибо заранее за ответы

#24605 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 19:39

да, это киргиз, но поскольку народец в тех краях везде один, не важно, какая страна. казахстан или киргистан - всё одно племя.

 

работать три года с чурками - это успех)))

Ты хоть бы не позорился, название нации, рюсская скатина, прально писал чтоли. 

Самая натуральная чурка ты и есть. 

Буратинааа.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 15 Сентябрь 2019 - 19:47


#24606 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 20:09

за день 12 токенов аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, Чатурушка, что с тобой???


Сообщение отредактировал Wild Diablo: 16 Сентябрь 2019 - 13:31


#24607 Chaturbate charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 20:21

 

А вот если сделать сортировку по токенам им тоже будет видно это ? То что они отсортировались таким образом?

 

Никто кроме вас ваши настройки не видит, не переживайте)

 

Видео 150 mb?? это только рукой помахать чо ли?)))

Извините, что вклиниваюсь, но как загрузить видос в био, не получается! пишет недопустимое видео.. Подскажите, пжл

 

Никаких особенных ограничений там нет.  Главное чтоб размер был до 150mb и кодировка в простом формате -  mpg, avi и т.д.

 

 



#24608 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 21:02

бгггг у черножопой (или косоглазой) бомбануло)))

 

ещё разбираться в сортах говна...

жду не дождусь, когда тя забянят, мудачье.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 15 Сентябрь 2019 - 21:04


#24609 Chaturbate chantal

chantal

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 21:26

да, это киргиз, но поскольку народец в тех краях везде один, не важно, какая страна. казахстан или киргистан - всё одно племя.

 

работать три года с чурками - это успех)))

есть адекватные и трудолюбивые аки пчелы



#24610 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 23:46

 

 

Видео 150 mb?? это только рукой помахать чо ли?))) 

 

 

 

 

Ну если в 4К выкладывать то да. А если в небольшом разрешении то хоть чем там помахать успеете :)

 

В крайнем случае можно разбить видео на части и барыжить сиквелами. 


Сообщение отредактировал passing by: 15 Сентябрь 2019 - 23:48

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#24611 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 00:20

за день 12 токенов аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, Чатурушка, что с тобой???

А как трафик был? Потому что у моей подруги трафик полный пиздец.
Я вон видел знакомый( русский но по англ чешет будь здоров, даже америкосы у него спрашивают откуда он, всмысле без акцента говорит) онлайн hiden show. В онлайне 2.5 часлв на счётчике 5.2к токов. Через 15 мин когда он вернулся было уже 5.6к и в комнате 1.6к людей. Около 300 цветных


Сообщение отредактировал Wild Diablo: 16 Сентябрь 2019 - 13:32


#24612 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 06:08

 

за день 12 токенов аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, Чатурушка, что с тобой???

А как трафик был? Потому что у моей подруги трафик полный ######.
Я вон видел знакомый( русский но по англ чешет будь здоров, даже америкосы у него спрашивают откуда он, всмысле без акцента говорит) онлайн hiden show. В онлайне 2.5 часлв на счётчике 5.2к токов. Через 15 мин когда он вернулся было уже 5.6к и в комнате 1.6к людей. Около 300 цветных

 

Во-первых, я на этом сайте всего месяца два, поэтому у меня больше 20 человек в комнате не набирается, но я делала 20 баксов за 4-5 часов. Но с 10 числа просто караул, люди приходят-уходят, приходят-уходят, заработок скатился до 5 долларов !!! Фолловеров у меня 1300. Во-вторых - у меня основной сайт не фришный, там раздеваться можно только за деньги. Поэтому я во фри чате просто так не сижу голая и не наяриваю себя дилдо. Поэтому у меня со фришными чатами дело не очень. Поэтому они у меня идут как фоновые. Я считаю, что это правильно, у меня красивое тело - я бывшая танцовщица стриптиз-танцев, поэтому хотят увидеть - пусть платят))))



#24613 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 07:50

Во-первых, я на этом сайте всего месяца два, поэтому у меня больше 20 человек в комнате не набирается, но я делала 20 баксов за 4-5 часов. Но с 10 числа просто караул, люди приходят-уходят, приходят-уходят, заработок скатился до 5 долларов !!! Фолловеров у меня 1300. Во-вторых - у меня основной сайт не фришный, там раздеваться можно только за деньги. Поэтому я во фри чате просто так не сижу голая и не наяриваю себя дилдо. Поэтому у меня со фришными чатами дело не очень. Поэтому они у меня идут как фоновые. Я считаю, что это правильно, у меня красивое тело - я бывшая танцовщица стриптиз-танцев, поэтому хотят увидеть - пусть платят))))

Я вот тоже 5 лет в стиптизе проработала прежде чем в вебкам прийти..И не припомню чтобы платили все кто смотрел...платит либо кто то один кто приглашает выступить на мероприятие или сам клуб, а люди смотрят шоу программу бесплатно...ну если это стрипушник то там вы вообще бесплатно делаете шоу на сцене( редкие стрипклубы в России платят за выход) с возможностью получить чаевые или дальнейшего приглашения в приват...Так вот на фрии чатах система примерно такая же, но работка поприятнее чем в клубах..и доход больше в 5 раз , отбросили бы свои предрассудки, и зарабатывали бы деньги не задумываясь кто за это платит...Красивые тело да плюс, но открываем любой сайт и там этих красивых тел ...но если вы умеете этим пользоваться и продать( а мемберы ой как ценят красивое шоу) то это действительно принесет прибыль


Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#24614 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 07:54

Почему когда ставлю цель люди просто не проявляют никакой активности...стоит убрать типают просто так по и по меню и в игры играют...У кого то есть такая ещё проблема? Траф кстати вчера был норм

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#24615 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 09:13

да, в сфере стриптиза в ночных клубах тоже не так все просто, я работала там менеджером. Бывает, что за всю ночь 1-2 привата, и это при том, что надо всю ночь на ногах провести. Текучка большая



#24616 Chaturbate charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 09:18

 

 

 

Видео 150 mb?? это только рукой помахать чо ли?))) 

 

 

 

 

Ну если в 4К выкладывать то да. А если в небольшом разрешении то хоть чем там помахать успеете smile.png

 

В крайнем случае можно разбить видео на части и барыжить сиквелами. 

 

спасибо, буду пробовать, после отпишу



#24617 Chaturbate charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 21:56

спасибо, буду пробовать, после отпишу

 

Ну што ш, все получилось)), спасибо!



#24618 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 01:45

блин, что я делаю не так? вроде как  обычно всё.

пытаюсь переоформить био.

всё добавляю как обычно, хостинг, html код, а ссылка не отображается на странице и вообще ничего не отображается. 



#24619 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 02:06

получилось. с Postimage



#24620 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 02:39

Как я понимаю, в видео на продажу не должно быть музыки? :(

милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 761

3 пользователей, 744 гостей, 0 скрытых пользователей