Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#24741 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 03:56

Помимо скорости есть ещё и такие факторы, пинг, RTT, стабильность соединения. Например, пока вы работаете, ваши соседи могут внезапно включить торрент, а их сетка висит на том же или соседнем канале (у Wi-Fi весь частотный диапазон делится на 12 каналов) и соответственно у вас начнутся перебои, а то и вообще дисконнект, если ваш роутер решит переключить канал. В общем, нюансов много, однако я считаю, что иногда можно работать и с мобильной сетки ради разнообразия шоу shifty.gif



#24742 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 04:01

Помимо скорости есть ещё и такие факторы, пинг, RTT, стабильность соединения. Например, пока вы работаете, ваши соседи могут внезапно включить торрент, а их сетка висит на том же или соседнем канале (у Wi-Fi весь частотный диапазон делится на 12 каналов) и соответственно у вас начнутся перебои, а то и вообще дисконнект, если ваш роутер решит переключить канал. В общем, нюансов много, однако я считаю, что иногда можно работать и с мобильной сетки ради разнообразия шоу shifty.gif

такие нюансы я не знаю кАнешна, я ориентируюсь на то, что мое окно трансляции светится всегда зелененьким)))

#24743 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 07:00

Помимо скорости есть ещё и такие факторы, пинг, RTT, стабильность соединения. Например, пока вы работаете, ваши соседи могут внезапно включить торрент, а их сетка висит на том же или соседнем канале (у Wi-Fi весь частотный диапазон делится на 12 каналов) и соответственно у вас начнутся перебои, а то и вообще дисконнект, если ваш роутер решит переключить канал. В общем, нюансов много, однако я считаю, что иногда можно работать и с мобильной сетки ради разнообразия шоу shifty.gif

Меняйте свой устаревший роутер если он дисконектит и сам меняет канал.
Для справки диванному эксперту БОГ ВЕБКАМА. У меня современный роутер Asus с поддержкой 5g нормально держит скорость 300 Mbit/sec. Транслирую 4к. А ваши прямые соединения чарез кабели уже не актуально. Не вводите людей в заблуждение.

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 30 Сентябрь 2019 - 07:01


#24744 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 10:57

Через 5 GHz действительно можно спокойно транслировать без каких-либо последствий и неудобств. 

Вот через 2.4 GHz то да, сложновато в 9 случаях из 10 и даже то, что роутер рядом и в прямой доступности, не помогает чаще всего. 


-


#24745 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 12:09

Через 5 GHz действительно можно спокойно транслировать без каких-либо последствий и неудобств.
Вот через 2.4 GHz то да, сложновато в 9 случаях из 10 и даже то, что роутер рядом и в прямой доступности, не помогает чаще всего.

Да, у меня на 5 гигагерц скорость даже лучше чем через кабель

#24746 Chaturbate бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 12:32

пупсики, стоит включить микроволновку, как ваш божественный вайфай закончится. плюс масса других "раздражителей". в то время как кабель стабилен всегда, покуда не перебит.

 

но нисколечки не мешаю вам продолжать жрать кактус и отстаивать это право. так даже выгоднее - конкуренция меньше. мемберы уходят из ваших комнат с корявой лагающей трансляцией по Божественному Вайфаю и приходят ко мне, где лагов по древнему, немодному лоховскому кабелю нет grin.gif благодарю от души за ваш выбор бгггггг grin.gif


Сообщение отредактировал бог вебкама: 30 Сентябрь 2019 - 12:32


#24747 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:14

Божественность не даёт право на попрание очевидных фактов. 

СВЧ излучение от микроволновки может отчасти помешать лишь 2.4 GHz, так как почти рядом находится по частотам. Но никак не может быть помехой для 5 GHz.  biggrin.png


-


#24748 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:19

лох вебкамаlaughing.gif laughing.gif laughing.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#24749 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 14:18

пупсики, стоит включить микроволновку, как ваш божественный вайфай закончится. плюс масса других "раздражителей". в то время как кабель стабилен всегда, покуда не перебит.

но нисколечки не мешаю вам продолжать жрать кактус и отстаивать это право. так даже выгоднее - конкуренция меньше. мемберы уходят из ваших комнат с корявой лагающей трансляцией по Божественному Вайфаю и приходят ко мне, где лагов по древнему, немодному лоховскому кабелю нет grin.gif благодарю от души за ваш выбор бгггггг grin.gif

Микроволновкой меня еще не пугали))) поржала. Вы в своей дремучести лет 20 назад в развитии остановились.
Вот кого-то мне этот любитель кабельных соединений напоминает...

#24750 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 15:21

У меня был кабель, скорость 1 гигабит в пакете был и транляция лагала, а вайфай подключила и все летает. К стати роутер на первом этаже, а я на втором.

#24751 Chaturbate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 15:58

пупсики, стоит включить микроволновку, как ваш божественный вайфай закончится. плюс масса других "раздражителей". в то время как кабель стабилен всегда, покуда не перебит.

 

но нисколечки не мешаю вам продолжать жрать кактус и отстаивать это право. так даже выгоднее - конкуренция меньше. мемберы уходят из ваших комнат с корявой лагающей трансляцией по Божественному Вайфаю и приходят ко мне, где лагов по древнему, немодному лоховскому кабелю нет grin.gif благодарю от души за ваш выбор бгггггг grin.gif

 

А вы на роутер шапочку из фольги наденьте, и не будет лагать лагать, траст ми.


Сообщение отредактировал Lianna: 30 Сентябрь 2019 - 15:59

Я люблю себя до слёз


#24752 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 16:02

А вы на роутер шапочку из фольги наденьте, и не будет лагать лагать, траст ми.


Вообще-то вы неправы, извините уж. По феншую покрывать фольгой следует только антенны, строго в три слоя! Подойдёт и пищевая. 


-


#24753 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 16:41

лох вебкамаlaughing.gif laughing.gif

Это просто новая реинкарнация сами знаете когоlaughing.gif

WB laughing.gif



#24754 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 17:52

Кому-нибудь уже пришла моменталка на епейментс?

милый котик 


#24755 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 18:32

ничего   у него  нет и глаза не  красивые как  по мне,  многие   на 3  и так  далее  по красивее нее  и  интереснее  хотя бы  голосом че та говорят, а не  тупо лежит    с тупым взглядом. Ландо ебарь  раскрутил 

 

 

Обожаю Ваши комменты за то, что ничонипанятнаbiggrin.png



#24756 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 18:43

Кому-нибудь уже пришла моменталка на епейментс?

Мне еще нет.биткоин

#24757 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 23:28

 

ничего   у него  нет и глаза не  красивые как  по мне,  многие   на 3  и так  далее  по красивее нее  и  интереснее  хотя бы  голосом че та говорят, а не  тупо лежит    с тупым взглядом. Ландо ебарь  раскрутил 

 

 

Обожаю Ваши комменты за то, что ничонипанятнаbiggrin.png

 

мне  лень писать, запитые  ставить  и так  далее. иногда мне стыдно что я пишу кек



#24758 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 23:44

Девочки и мальчики, скажите, пожалуйста, у всех плохая связь сейчас на сайте или только у меня (вчера вечером тоже пробовала выходить онлайн и тоже были проблемы, а сегодня/сейчас совсем все плохо..."Chat disconnected Trying to reconnect" - пишет и все...вроде зайдет и опять shocked.gif (пробовала все перезагружать  и все равно...)


Сообщение отредактировал GiRlShY: 30 Сентябрь 2019 - 23:44


#24759 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 00:02

Котаны, кто использует Token Keno, скажите, пожалуйста, какое самое юзер-френдли приложение сейчас для этой игры есть? Я перебирала-перебирала, но пока что сталкиваюсь с тем, что тупо не понимаю меню настройки =(



#24760 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 00:08

Девочки и мальчики, скажите, пожалуйста, у всех плохая связь сейчас на сайте или только у меня (вчера вечером тоже пробовала выходить онлайн и тоже были проблемы, а сегодня/сейчас совсем все плохо..."Chat disconnected Trying to reconnect" - пишет и все...вроде зайдет и опять shocked.gif (пробовала все перезагружать  и все равно...)

ВПН используешь?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 66

0 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Bing (1)