Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43526

#25001 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 16:45

Народ кто знает, как поставить на обс такую картинку, которая выскакивает только во время типов и только на то время, пока вибрирует ловенс?

Выглядит вот так 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#25002 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 16:52

Народ кто знает, как поставить на обс такую картинку, которая выскакивает только во время типов и только на то время, пока вибрирует ловенс?

Выглядит вот так 

Lovense SmartCam на офф сайте ловенса



#25003 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 16:52

 

все дело в энергетике видимо, мне в реальной жизни не дарят подарки и пачки денег, все сама всю жизнь, и в вебкаме такая же ситуация, зарабатываю чисто на приватахsad1.gif иногда и чаевые перепадают, но лишь ПЕРЕПАДАЮТ

 

...у которой торчал 6 месяцев, ... На неё потратил целую *забаньте меня за мат* 6700 токов( дал запрос администрации прислали историю трат и покупок).
....Знакомы полтора года лично за польора года 28000 токов подарил. Максимальный тип 5000 одной монетой.... может окпзаться не плохим даже типером

 Капец какой офигенный типпер!  аж 335 долларов девушке за пол года надарил!!!!

 А второй ,за личное общение по телефону ( она кроме трансляций на тебе еще и личное время тратит) за полтора года аж 1400 долларов! Респект и уважуха тебе!!!clap.gif clap.gif clap.gif


Сообщение отредактировал lala7777: 19 Октябрь 2019 - 16:53

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#25004 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 16:54

 

Народ кто знает, как поставить на обс такую картинку, которая выскакивает только во время типов и только на то время, пока вибрирует ловенс?

Выглядит вот так 

Lovense SmartCam на офф сайте ловенса

 

Привет, а ты пробовала? Чей то у меня нихреначушки не получилось..


Сообщение отредактировал lala7777: 19 Октябрь 2019 - 16:55

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#25005 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 16:55

Кстати, Жучка, тебе в личку уже не лезут сообщения... почисть личку


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#25006 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 16:57

 

 

Народ кто знает, как поставить на обс такую картинку, которая выскакивает только во время типов и только на то время, пока вибрирует ловенс?

Выглядит вот так 

Lovense SmartCam на офф сайте ловенса

 

Привет, а ты пробовала? Чей то у меня нихреначушки не получилось..

 

Конечно я с ним работаю,ща почищу объясню



#25007 Chaturbate Mr.model

Mr.model

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 19:04

У всех битрейт лагает?)



#25008 Chaturbate Mia29

Mia29

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 19:48

у кого полетел чат?



#25009 Chaturbate ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 19:55

 

все дело в энергетике видимо, мне в реальной жизни не дарят подарки и пачки денег, все сама всю жизнь, и в вебкаме такая же ситуация, зарабатываю чисто на приватахsad1.gif иногда и чаевые перепадают, но лишь ПЕРЕПАДАЮТ

Как бывший мембер скажу. В вебке я с 15 года время от времени забегал. В 17том понравилась одна модель у которой торчал 6 месяцев, пока она куда-то не исчезла. На неё потратил целую *забаньте меня за мат* 6700 токов( дал запрос администрации прислали историю трат и покупок).
Познакомился с девушкой и положил х. На 5 месяцев. Посрался с девушкой , долго болел пошел на бонгу, запала в глаз одна модель, шла на контакт. Так день за днём шел ,подружились по телефону болтаем иногда,сидим у друг друга в комнатах, не об этом кароч. Знакомы полтора года лично за польора года 28000 токов подарил. Максимальный тип 5000 одной монетой. Кароче должна ты понравиться человеку. Я не говорю о сексуальном влечении и не о любви большой. Кароч должны сойтись заёзды и быть почеловечней, по тому как из любой пиздабол ( как я например), может окпзаться не плохим даже типером

 

Пока будешь искать "того самого пиздабола" потратишь кучу времени на бесполезный трёп . Вы того не стоите...Не окупаетесь.



#25010 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 19:59

 

 

Пока будешь искать "того самого пиздабола" потратишь кучу времени на бесполезный трёп . Вы того не стоите...Не окупаетесь.

 

28000 ткн..1400 баксов за полтора года..Сколько получается?5-6 тыс рублей в месяц..Ну да ну да.Не плохой типпер.Ясен хер лучше лохушку найти которая меньше чем за сотку баксов будет разговоры разговаривать когда тебе захочется.Психологу то больше платить нужно..



#25011 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 20:24


все дело в энергетике видимо, мне в реальной жизни не дарят подарки и пачки денег, все сама всю жизнь, и в вебкаме такая же ситуация, зарабатываю чисто на приватахsad1.gif иногда и чаевые перепадают, но лишь ПЕРЕПАДАЮТ


...у которой торчал 6 месяцев, ... На неё потратил целую *забаньте меня за мат* 6700 токов( дал запрос администрации прислали историю трат и покупок).
....Знакомы полтора года лично за польора года 28000 токов подарил. Максимальный тип 5000 одной монетой.... может окпзаться не плохим даже типером
Капец какой офигенный типпер! аж 335 долларов девушке за пол года надарил!!!!
А второй ,за личное общение по телефону ( она кроме трансляций на тебе еще и личное время тратит) за полтора года аж 1400 долларов! Респект и уважуха тебе!!!clap.gifclap.gifclap.gif
Вот вот вот. Меркантильность развивается не херово на этой работе.
Я ж не говорил что я Аля ферас. Мы же все зарабатываем копейки , жалкие дрочеры ч крошечным членом и комплексами не полнрцености , с эдиповыми комалексамимы же мужики в ваших глазах тряпкки, а вы пупы земли.
Да и каждый сам решает как тратить свое личное время. Желаю вам и вашей меркантильности заработать все деньги мира

#25012 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 20:27

Всех денег то не заработать,часть все равно придется украсть...И о какой меркантильности идет речь?Это работа,ты ж не пошел в библиотеку девок кадрить



#25013 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 20:30


все дело в энергетике видимо, мне в реальной жизни не дарят подарки и пачки денег, все сама всю жизнь, и в вебкаме такая же ситуация, зарабатываю чисто на приватахsad1.gif иногда и чаевые перепадают, но лишь ПЕРЕПАДАЮТ

Как бывший мембер скажу. В вебке я с 15 года время от времени забегал. В 17том понравилась одна модель у которой торчал 6 месяцев, пока она куда-то не исчезла. На неё потратил целую *забаньте меня за мат* 6700 токов( дал запрос администрации прислали историю трат и покупок).
Познакомился с девушкой и положил х. На 5 месяцев. Посрался с девушкой , долго болел пошел на бонгу, запала в глаз одна модель, шла на контакт. Так день за днём шел ,подружились по телефону болтаем иногда,сидим у друг друга в комнатах, не об этом кароч. Знакомы полтора года лично за польора года 28000 токов подарил. Максимальный тип 5000 одной монетой. Кароче должна ты понравиться человеку. Я не говорю о сексуальном влечении и не о любви большой. Кароч должны сойтись заёзды и быть почеловечней, по тому как из любой пиздабол ( как я например), может окпзаться не плохим даже типером
Пока будешь искать "того самого пиздабола" потратишь кучу времени на бесполезный трёп . Вы того не стоите...Не окупаетесь.
А он сам найдётся ты его хер найдёшь, всего лишь что требуется выклбчать игнор и иногда отвечать на их вопросы. Или вам все 4 часа трансляции кидают токены и вы безжалосно терзаете себя это время?
Вы вот все спрашиваете "где эти большие типеры?". С той стороны вам ответили , а вы обговняли человека. Даже не прислушавшись. Так держать девочки и удачи вам в поисках того типера, на которого вы не обращаете внимание

#25014 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 20:31

Большой типпер держите меняbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

У меня у одной сайт валяется уже минут 20?


Сообщение отредактировал Жучка я: 19 Октябрь 2019 - 20:31


#25015 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 20:32

Всех денег то не заработать,часть все равно придется украсть...И о какой меркантильности идет речь?Это работа,ты ж не пошел в библиотеку девок кадрить

Я не по этому поводу , я всё понимаю. Просто вы считаете со своей стороны. 28000 токов половина вам, а половина сайту. То типер платит 2800.

Сообщение отредактировал NewComer: 19 Октябрь 2019 - 20:34


#25016 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 20:33

полег?



#25017 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 20:34

 

У меня у одной сайт валяется уже минут 20?

Чатур погиб и умер



#25018 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 20:35

 

Всех денег то не заработать,часть все равно придется украсть...И о какой меркантильности идет речь?Это работа,ты ж не пошел в библиотеку девок кадрить

Я не по этому поводу , я всё понимаю. Просто вы сяитаете сл своей стороны. 28000 токов половина вам, а половина сайту. То типер платит 2800.

 

если про бонгу то да,там вообще курс для модели копеечный.Для чатура(в чей теме мы и сидим)для модели это 1400 баксов.За полтора года потратить 80 тыс... ну это не о чем.Это не большой типпер за общение ВНЕ сайта.С учетом того что явно как ты сам выразился "В 17том понравилась одна модель у которой торчал 6 месяцев" торчать в комнате пол года ныть в личку,еать мозг в чате и все это за 300 бачей?



#25019 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 20:36

 

 

У меня у одной сайт валяется уже минут 20?

Чатур погиб и умер

 

Я могу зайти на сайт,но не грузит моделей вообще.И в трансляцию не пускает.Хоть и показывает 40 страниц онлайна



#25020 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 20:38

Я все ещё себя на странице вижу, хотя уже давно отключилась 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 802

4 пользователей, 783 гостей, 0 скрытых пользователей