Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43534

#25121 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 03:56

Ой я давно заметила эту модель с сиськами накладными. Такая смешная, но зато норм зарабатывает. Когда она кофту снимает никто этот не видит, она встает быстро и потом обратно садиться, в такой позе будто сиси большие, она их сжимает руками. Да и все остальное сквирт и тд у нее фейк.В легинсы воды льет, в игрушку белую смазкуи тд. Талант на который хорошо ведутся.Еще она моментально банит тех кто это дело просек)))

#25122 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 07:25

Девочки, подскажите адрес американского форума на котором мемы обсуждают моделей Chaturbate. В личку если не затруднит. Хочу о себе почитать))) тщеславие- смертный грех, я знаю! Вчера мем написал что нашел меня по ссылке на форуме где прочитал обо мне отзыв. Я была очень удивлена. Но протупила и не спросила что за форум.

#25123 Chaturbate SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 08:15


Нашла сайт на котором меня пишут ,там есть фото, видео м прочее. Вчера утром написала в поддержку чатура с просьбой почистить.

Пришло на мою почту письмо, типа в ближайшее время на ваш вопрос ответят. Ответа нет. Фото/видео висят

Это вообще нормально?

а вы не знали, что на всех фришных сайтах пишут? так удивляетесь... это не нормально, но это норма
если вы погуглите, то найдете еще кучу других подобных сайтов.

Я в курсе. Но реакция тех поддержки удивляет.
Они ничего не удалят?

#25124 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 09:32

 

Я в курсе. Но реакция тех поддержки удивляет.
Они ничего не удалят?

 

маловероятно, мне вчера мем написал мол нашел меня , такое видео мм, я кинь ссылку, посмотрела видосики свои мне так понравилось, сама с чатура не находила раньше, а щас погуглила - нашла, но мне пох, 3 года назад загонялась, это осознание со временем работы придет, ибо делать тогда в вебкаме нех



#25125 Chaturbate Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 09:33

 

Я в курсе. Но реакция тех поддержки удивляет.
Они ничего не удалят?

 

не думаю, им не особо есть дело до этого



#25126 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 09:36

Она топ 4 по заработкам на чатуре. Сижу и молча завидую.

... сиськи заказала, жду)))

 

сейчас все массово попрутся за накладными сисяоbiggrin.png



#25127 Chaturbate SpaceSunQ

SpaceSunQ

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 10:15

Девочки, подскажите адрес американского форума на котором мемы обсуждают моделей Chaturbate. В личку если не затруднит. Хочу о себе почитать))) тщеславие- смертный грех, я знаю! Вчера мем написал что нашел меня по ссылке на форуме где прочитал обо мне отзыв. Я была очень удивлена. Но протупила и не спросила что за форум.

Всем привет. Можете мне тоже в лс ссылку на этот форум скинуть?



#25128 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 10:58

Мне не понятно: сидит модель с огромными сиськами,приходит мем( как бы любитель большой груди) -типает на  голую грудь -и что в итоге?нихрена.сиськи снялись вместе с лифчиком.или как это работает?

Хз как сейчас у нее, раньше когда она в этих сиськах сидела, у нее show tits было за 1000 синглом. И никто не просил. Один раз при мне ей таки закинули 1000, она пыхтя, ворча и матерясь вылезла из кадра секунд на 15, сняла сиськи, выставила в камеру родные с выражением "ну чо, доволен?" и пошла банить тех, кто начал орать про фейк.



#25129 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 11:34

На каких сайтах и как можно найти себя там? Речь идет о покупаемых видео или о записи самой трансляции? И каким образом чатур имеет возможность что либо удалять с других сайтов?

 

Вбиваете ник в гугль, тыкаете в картинки, ну или в видео, и вуаля, любуетесь собой родимым во всей красе).

А насчет чатура все просто - сам записывает и выкладывает, сам же имеет право и удалять).

Хозяин- барин biggrin.png



#25130 Chaturbate compani56

compani56

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 15:09

Мне не понятно: сидит модель с огромными сиськами,приходит мем( как бы любитель большой груди) -типает на  голую грудь -и что в итоге?нихрена.сиськи снялись вместе с лифчиком.или как это работает?

Большие сиськи любят все, и неважно в лифчике или без



#25131 Chaturbate SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 16:13

Мне пришло письмо на почту, что в течение месяца удалят, Ахахах.

Бонга оперативно это решила)))

#25132 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 16:18

Боже, какая наивность) Работайте и не парьтесь. Пишут практически всех, на этом построен целый бизнес по продаже записей вебкам моделей. Сами вебкам сайты тут не при чём, пишут сторонние сайты. Особенно легко захватвать RTMP когда вы стримите через OBS, чем и пользуются такие сайты. Я знаю реакцию юзеров, которые сами пишут моделей и выкладывают на своих форумах с записями. Они начнут ещё активнее выкладывать ваши записи, если вы через юриста вебкам-сайта потребуете удаления ваших записей. Это как гидра, отрубишь голову, на этом месте вырастет две. Лучше просто не портить нервы из-за этой фигни, ведь вы должны были осознавать риск порчи репутации, когда шли в вебкам.

#25133 Chaturbate Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 16:46

Девочки, подскажите адрес американского форума на котором мемы обсуждают моделей Chaturbate. В личку если не затруднит. Хочу о себе почитать))) тщеславие- смертный грех, я знаю! Вчера мем написал что нашел меня по ссылке на форуме где прочитал обо мне отзыв. Я была очень удивлена. Но протупила и не спросила что за форум.

Мне тоже вчера написал мем о форуме,но ссылку не дал,  можно и мне ссылку пожалуйста 



#25134 Chaturbate Никки

Никки

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 23:32

И мне, пожалуйстааа :))

#25135 Chaturbate ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 01:25

1 токен за 2 часа, спасибо, чатур. А вот если серьёзно, как вообще раскручивать страницу с самого начала? Как вылезать из опы? Терпеливо сидеть и собирать фолловеров? Покупать раскрутку? Или ждать, когда сайт смилостивиться и подкинет тебе траффик, хаха. Просто есть ли смысл вообще так сидеть ... Вдруг так и буду с пятью калеками сидеть месяцами :((



#25136 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 01:38

1 токен за 2 часа, спасибо, чатур. А вот если серьёзно, как вообще раскручивать страницу с самого начала? Как вылезать из опы? Терпеливо сидеть и собирать фолловеров? Покупать раскрутку? Или ждать, когда сайт смилостивиться и подкинет тебе траффик, хаха. Просто есть ли смысл вообще так сидеть ... Вдруг так и буду с пятью калеками сидеть месяцами :((

Вот к примеру я зимой не использовала никаких накруток и прочего и была на первой, иногда на второй странице и 500 чел в комнате было минимум, а сейчас без всяких штук ничего не заработать

#25137 Chaturbate ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 01:39

 

1 токен за 2 часа, спасибо, чатур. А вот если серьёзно, как вообще раскручивать страницу с самого начала? Как вылезать из опы? Терпеливо сидеть и собирать фолловеров? Покупать раскрутку? Или ждать, когда сайт смилостивиться и подкинет тебе траффик, хаха. Просто есть ли смысл вообще так сидеть ... Вдруг так и буду с пятью калеками сидеть месяцами sad.png(

Вот к примеру я зимой не использовала никаких накруток и прочего и была на первой, иногда на второй странице и 500 чел в комнате было минимум, а сейчас без всяких штук ничего не заработать

 

Получается и  правда время такое ? Кризис, все дела



#25138 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 01:42

Получается и  правда время такое ? Кризис, все дела

 

еще и алгоритмы поменялись



#25139 Chaturbate ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 02:12

Алгоритмы это типа расстановка моделей автоматически? Что-то вроде камскора ?



#25140 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 03:28

Алгоритмы это типа расстановка моделей автоматически? Что-то вроде камскора ?

Ну типо да.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

4 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей