Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#25321 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:00

Перезагрузилась. Зашла с другого аккаунта на себя посмотреть. В списке онлайн меня не было. Перегрузилась еще раз. Теперь я есть, но комната моя не грузится, потом появляется изображение, потом  черный экран. Интернет норм работает, комп у меня мощный. Так что это проблема в сайте , а не в нас, коллеги ermm.gif

вчера у одной модели такая проблема была, причем даже через рестрим. просто поменяли сервер чб на другой и все нормально стало.



#25322 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:00


читаю вас и думаю что у вас еще не все так плохо-хоть приваты бывают.вот у меня целый период сотку блyaдь не могу набить.вот жопа так жопа.ни когда такого не было.моя комната бывает пустая но бывает и есть народ и с бабками-но ОНИ НЕ ТРАТЯТСЯ!!!!!!!!и молча сuки дрочат и сваливают.вот где засада.
в основном 4-5 часов -0 дрочеров.одна я и тишина угнетающая.и черные мысли всякие

так подключите еще 3-4 сайта) на оффлайновых сайтах вы всегда что-то да заработаете
Банни я тебе уже говорила-прет только один этот глючный чатур.больше ни что меня так не кормит как он.и я на офф сайтах работать не могу.по сем обстоятельствам.
Правда сегодня уже просматрила на америк форуме список сайтов-короче в раздумиях

#25323 Chaturbate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:09

Банни я тебе уже говорила-прет только один этот глючный чатур.больше ни что меня так не кормит как он.и я на офф сайтах работать не могу.по сем обстоятельствам.

Правда сегодня уже просматрила на америк форуме список сайтов-короче в раздумиях

так чатур пусть будет основной,а другие сайты дополнительные и все равно ведь с них что-то накапает 



#25324 Chaturbate Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 16:45

Девочки у меня такая же херня с трафиком, особенно с ноября. Раньше сидело от 200 человек, было и 300 и 700. Сейчас 130-170 и писец,

#25325 Chaturbate Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 16:48

И не давно была проблема, сижу работаю, тут раз люди уменьшаются, захожу с другого браузера на себя посмотреть а я оффлайн, хотя на самом чатуре все зелёное, в обс тоже зелёный квадрат, перезагрузилась, и через минут пять опять та же история. Было такое один день, больше не замечала

#25326 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:44

Банни я тебе уже говорила-прет только один этот глючный чатур.больше ни что меня так не кормит как он.и я на офф сайтах работать не могу.по сем обстоятельствам.

Правда сегодня уже просматрила на америк форуме список сайтов-короче в раздумиях

Не обижайся конечно,но это не назвать ПРЕТ когда  100 баксов за период и вечно все глючит



#25327 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 20:02

Жучка вот и ты тоже тууда же.где я говорила что закрываю когда прет 100 баксов в период????это касается только этого периода.сейчас еще и рука отнимается.все к еbenym рушится.к врачу попасть смогу только с понедельника

#25328 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 20:18

Жучка вот и ты тоже тууда же.где я говорила что закрываю когда прет 100 баксов в период????это касается только этого периода.сейчас еще и рука отнимается.все к еbenym рушится.к врачу попасть смогу только с понедельника

Я тебе о том,что ты говоришь что для тебя он самый прибыльный когда ты чаще всего жалуешься на отсутствие трафика,глюков и т.д.Попробуй другие сайты и не воспринимай все в штыки.Мы так давно знакомы,что б сраться



#25329 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 20:23


Жучка вот и ты тоже тууда же.где я говорила что закрываю когда прет 100 баксов в период????это касается только этого периода.сейчас еще и рука отнимается.все к еbenym рушится.к врачу попасть смогу только с понедельника

Я тебе о том,что ты говоришь что для тебя он самый прибыльный когда ты чаще всего жалуешься на отсутствие трафика,глюков и т.д.Попробуй другие сайты и не воспринимай все в штыки.Мы так давно знакомы,что б сраться
Я давно не пишу здесь.начала писать про лаги вроде как бы ты.
Я читала-читала.и тоже решила написать что не только у вас проблемы.на амер форуме народ тоже жалуются на абсолютно пустые комнаты

#25330 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 20:25

Я и слова не написала про лаги.У меня тупо нет трафика.



#25331 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 21:04

У меня тупо нет трафика.

ладно, поделюсь одной из фишек, когда раскручиваю новых моделей..

если модель по каким-то причинам сама не может собрать норм кол-во народа или если нет NEW а хочется поднять акк - мои(студийные или знакомые) раскрученные модели с 2-10к онлайн зрителей кидают на них ссылку в своем чатике.

особенно хорошо перед уходом. сами так и пишут в чате типа: ок ребята, мне пора идти, а сейчас можете заглянуть к моей замечательной подруге и зафолловить и ссылка на комнату. сами они ничего не теряют так как все равно уходят.. а мемберы в любом случае разбредутся кто куда по другим моделям а тут целенаправленно они отправят народ на нужную модель.

да и пусть эти мемберы не будут токены кидать(хотя часто кидают), зато зафолловят да и выведут на главную где модель увидят хорошие типперы.

остается только у принимающей строны(модель и модеры) принять эстафету и удрежать народ или конвертировать в токены/фолловеров.

 

знаю моделей кто имеет 100-500к фолловеров и хороший актив онлайн зрителей и не прочь помочь новеньким и покидать ссылки.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 14 Ноябрь 2019 - 21:10


#25332 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 21:15

 

У меня тупо нет трафика.

ладно, поделюсь одной из фишек, когда раскручиваю новых моделей..

если модель по каким-то причинам сама не может собрать норм кол-во народа или если нет NEW а хочется поднять акк - мои(студийные или знакомые) раскрученные модели с 2-10к онлайн зрителей кидают на них ссылку в своем чатике.

особенно хорошо перед уходом. сами так и пишут в чате типа: ок ребята, мне пора идти, а сейчас можете заглянуть к моей замечательной подруге и зафолловить и ссылка на комнату. сами они ничего не теряют так как все равно уходят.. а мемберы в любом случае разбредутся кто куда по другим моделям а тут целенаправленно они отправят народ на нужную модель.

да и пусть эти мемберы не будут токены кидать(хотя часто кидают), зато зафолловят да и выведут на главную где модель увидят хорошие типперы.

остается только у принимающей строны(модель и модеры) принять эстафету и удрежать народ или конвертировать в токены/фолловеров.

 

знаю моделей кто имеет 100-500к фолловеров и хороший актив онлайн зрителей и не прочь помочь новеньким и покидать ссылки.

 

Знаем такое.Но в основном модель тупо банит модель и не спешит помогать)))Только если две подруги(знакомые)будут пиарить друг друга



#25333 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 21:20

Знаем такое.Но в основном модель тупо банит модель и не спешит помогать)))Только если две подруги(знакомые)будут пиарить друг друга

Ну так договариваться надо вне сайта. Конечно лезть в лоб на сайте и попросить пропиарить тебя - не самая лучшая затея.

Вон у нас в телеграм чатике когда модели жалуются что мало зрителей - некоторые с 300+к фолловеров сами предлагают покидать на них ссылку или в био даже к себе воткнуть ссылку.



#25334 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 21:24

 

Знаем такое.Но в основном модель тупо банит модель и не спешит помогать)))Только если две подруги(знакомые)будут пиарить друг друга

Ну так договариваться надо вне сайта. Конечно лезть в лоб на сайте и попросить пропиарить тебя - не самая лучшая затея.

Вон у нас в телеграм чатике когда модели жалуются что мало зрителей - некоторые с 300+к фолловеров сами предлагают покидать на них ссылку или в био даже к себе воткнуть ссылку.

 

Но меня нет в вашем телеграм чатике)))



#25335 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 21:45

Девочки сами виноваты, кто за три копейки себя продает, сделали из щедрых мужиков жмотов. А потом орут где дееньгии! Из-за них теперь нормальные модели страдают.
У меня реальный пример. Пришел мембер по имени Джеймс на сайт, только зарегался первый день, свои первые токены потратил на меня, я из серого мембера сделала темно-серневого. Ну короче в сайте не шарил, по моделям не ходил, на мне завис новичок, откидывал мне за смену 2000-3000 токенов. Мое счастье длилось где-то неделю, и тут смотрю с каждым днем все меньше и меньше стал типать, в итоге дошло до 200-100 токенов, так, залетал на ловенс типкануть. Я думаю, что случилось, что пошло не так?? И потом шарилась по сайту, смотрю мой Джеймс у одной модели сидит, и у другой, и третей, короче у моделей пяти одновременно в комнатах, которые там наизнанку уже пирожки вывернули, и типать не надо, и он им так, по токену кидает)) короче суть, что пока новенький был еще не шарил что да как, а как очухался, по сайту прогулялся все осознал и понял, типо нафига я такие бабки оставляю, когда можно за один токен посмотреть. Вот и залетает сейчас изредка сидит в тихушку, даже токен не дает) хотя как-то недавно удивил, целых 200 натипал))
Вообщем девочки сами виноваты, что все так. Если бы все дружно держали планку, всем бы платили, никуда бы они не делись.
А то что вы пирожок вывернули в надежде что вас сейчас за такое шоу озолотят - глубокое заблуждение. Единственное что поимеете - фоловеров нищеебов. Это новеньким на заметку

А я своих мемберов в других комнатах не видела. Не знаю, может просто не отслеживала, по-любому сидят где-то еще. Но все равно есть вещи которые не продаются и не покупаются. Иначе почему тогда некоторые постоянники возвращаются снова и снова? Я спрашивала их об этом,они говорят, что есть модели-однодневки типа один раз посмотреть или сходить в приват. А есть незаменимые. Может и не в варенике вовсе дело. 



#25336 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 21:50

читаю вас и думаю что у вас еще не все так плохо-хоть приваты бывают.вот у меня целый период сотку блyaдь не могу набить.вот жопа так жопа.ни когда такого не было.моя комната бывает пустая но бывает и есть народ и с бабками-но ОНИ НЕ ТРАТЯТСЯ!!!!!!!!и молча сuки дрочат и сваливают.вот где засада.

в основном 4-5 часов -0 дрочеров.одна я и тишина угнетающая.и черные мысли всякие

это на чатуре? так может у вас беда по технической части? как так? если раньше были заработки

ну есть девушки на любителя, которые часами сидят без токенов, но ведь у них с самого начала так шло. 

хотя неизвестно чего еще ждать...



#25337 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 21:51

 Может и не в варенике вовсе дело. 

Конечно не в нем.. Самое важное - эмоциональная связь.. Многие женщины закрывают глаза на измены мужа потому что это просто секс итд.. Но когда там есть эмоциональная связь - они уже бьют тревогу ибо тут уже есть большой риск что он зацепится и сбежит... Так и тут.. Самое главное эмоционально привязать.



#25338 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 22:00

Девочки у меня такая же херня с трафиком, особенно с ноября. Раньше сидело от 200 человек, было и 300 и 700. Сейчас 130-170 и писец,

так это еще дохрена

у меня вообще бывает 3-30 вот где писец

пока я каким-то загадочным образом и с 20 челами зарабатываю иногда. пару залетных может среди них. постоянников нет вообще осенью.

 

хотя сегодня видела в топе модель два часа онлайн всего 50 в чате и она не уходила никуда. стабильно столько. как так



#25339 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 22:05

 

 Может и не в варенике вовсе дело. 

Конечно не в нем.. Самое важное - эмоциональная связь.. Многие женщины закрывают глаза на измены мужа потому что это просто секс итд.. Но когда там есть эмоциональная связь - они уже бьют тревогу ибо тут уже есть большой риск что он зацепится и сбежит... Так и тут.. Самое главное эмоционально привязать.

 

тут надо держать баланс. Они сами не хотят признавать, что на самом деле покупают иллюзию...Ведь эти виртуальные отношения продолжаются до тех пор, пока они платят деньги. Хорошо, когда они думают, что по-другому никак любовь не выразить. Модели и так комплименты пишутся все время, а что ей с комплиментов. И он может деньгами доказать. Тогда получается такая денежная любовь. нечто вроде признательности ему за деньги что ли...

Плохо когда он начинает думать, что если есть эмоциональная связь, надо переходить на общение вне сайта забесплатно. И тут приходится столкнуться с реальностью. 


Сообщение отредактировал bunny18: 14 Ноябрь 2019 - 22:06


#25340 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 22:17

Непредсказуемый чатур: вчера 60 человек сидело, сегодня - 6 :D При этом разница в токенах в пользу сегодня - в пять раз :D Чатур, ты пьян, иди домой!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Yandex (6), Google (3)