Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43529

#25421 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 25 November 2019 - 15:32

Вы же еще учтите что при заказе свыше лимита(украина 100 евро) надо будет еще оплатить налоги.

Не там меньше 100 евро. Сама доставка треть заказа стоит. " ахринеть".
Но это за счёт того что доставка из гонг конга или из шень-женя.
А вот если заказывать из россии, то там из российских складов доставка.
Мне вот интерестно как модели из РБ заказывают эти игрушки, а то я рб не видел среди стран куда производится доставка
Там щас на девайсы скидки до 50% на сайте ловенс

Сообщение отредактировал NewComer: 25 November 2019 - 15:38


#25422 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 November 2019 - 16:16

Вы же еще учтите что при заказе свыше лимита(украина 100 евро) надо будет еще оплатить налоги.

Не там меньше 100 евро. Сама доставка треть заказа стоит. " ахринеть".
Но это за счёт того что доставка из гонг конга или из шень-женя.
А вот если заказывать из россии, то там из российских складов доставка.
Мне вот интерестно как модели из РБ заказывают эти игрушки, а то я рб не видел среди стран куда производится доставка
Там щас на девайсы скидки до 50% на сайте ловенс
Может, заказывают через перекупщиков?
Я вот у российских моделей видела игрушки bad dragon, но при этом в Россию эти игрухи не доставляют.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 25 November 2019 - 16:18

милый котик 


#25423 Chaturbate Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 25 November 2019 - 17:51

Всем привет, спрошу в этой теме так как тут больше посетителей.
Наконец то *я прячу мат* разхлебался со всеми делами ...Я уже спрашивал про покупку lovense на оф сайте и его доставку( украина), при оформлении заказа указано что цена за доставку 30$, в общем вопрос такой это конечная сумма или по приходу посылки курьер скажет что с меня ещё 30$??
Т.е если в оформлении заказа указано что я должен заплатить 154$ я изаплачу 154 или DHL еще что то придумает??


Заранее спасибо за ответ


А почему вы на проме не купите, там дешевле за счет того что магазины покупают оптом, а доставка быстрее потому что в пределах страны

#25424 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 25 November 2019 - 18:04

Всем привет, спрошу в этой теме так как тут больше посетителей.
Наконец то *я прячу мат* разхлебался со всеми делами ...Я уже спрашивал про покупку lovense на оф сайте и его доставку( украина), при оформлении заказа указано что цена за доставку 30$, в общем вопрос такой это конечная сумма или по приходу посылки курьер скажет что с меня ещё 30$??
Т.е если в оформлении заказа указано что я должен заплатить 154$ я изаплачу 154 или DHL еще что то придумает??


Заранее спасибо за ответ

А почему вы на проме не купите, там дешевле за счет того что магазины покупают оптом, а доставка быстрее потому что в пределах страны
Чес говоря даж не задумывался на этим, почему то упёрся купить на оффе. Ну уже поздно игрушка в дороге

#25425 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 25 November 2019 - 18:08

 

А почему вы на проме не купите, там дешевле за счет того что магазины покупают оптом, а доставка быстрее потому что в пределах страны

Чес говоря даж не задумывался на этим, почему то упёрся купить на оффе.Знакомая брала на оф сайте да и я с какого то хера тоже захотел на офе взять. Ну уже поздно игрушка в дороге


#25426 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 November 2019 - 19:08

Может, заказывают через перекупщиков?

Я вот у российских моделей видела игрушки bad dragon, но при этом в Россию эти игрухи не доставляют.

ну насмешили ....на АлиЭкспресс этих дрегонов вы шутите что ли


Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#25427 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 November 2019 - 19:14

Там же не точные копии..


милый котик 


#25428 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 26 November 2019 - 07:04

аааа ну может быть и не точные я в дрегонах не особо шарю, но я их видела на Али и много ...


Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#25429 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 17:00

/harmonicdiv/

всегда наблюдаю за ней и думаю..какое на хрен урезание трафика..Просто не вышли.. Какие сиськи...какая фигура..все натуральное.Красотка просто



#25430 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 17:05

/harmonicdiv/
всегда наблюдаю за ней и думаю..какое на хрен урезание трафика..Просто не вышли.. Какие сиськи...какая фигура..все натуральное.Красотка просто

Если честно всегда боялась таких сисек, будто выкормила 10+ детей. У меня немного грудь повисла и я думаю об опецаци по поддяжке.

#25431 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 17:06

А и только щас заметила..А продажа страниц запрещена же сайтом или как?Следовала я за одной моделью,всегда была первая страница,а потом пропала она ну месяца на три четыре точно..Нашла ее на новой странице в попе сайта.А сейчас на ее старой странице стримит п.изда какая то незнакомая.



#25432 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 17:07

 

/harmonicdiv/
всегда наблюдаю за ней и думаю..какое на хрен урезание трафика..Просто не вышли.. Какие сиськи...какая фигура..все натуральное.Красотка просто

Если честно всегда боялась таких сисек, будто выкормила 10+ детей. У меня немного грудь повисла и я думаю об опецаци по поддяжке.

 

каждому свое,для меня она идеальная)



#25433 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 17:09

А и только щас заметила..А продажа страниц запрещена же сайтом или как?Следовала я за одной моделью,всегда была первая страница,а потом пропала она ну месяца на три четыре точно..Нашла ее на новой странице в попе сайта.А сейчас на ее старой странице стримит п.изда какая то незнакомая.

А чего же она не поднимится в верх опять? Шоу поменялось? Ушла от студии и её больше не поднимают в верх, а страницу в которую они вложили денег отдали другой девушке?

#25434 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 17:14

Шоу не поменялось.Да,я так понимаю ушла от студии и студия отдала страницу,но разве это законно?Кто бы что не говорил,но количество подписчиков влияют на актив.


Сообщение отредактировал Жучка я: 27 November 2019 - 17:14


#25435 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 17:16

Шоу не поменялось.Да,я так понимаю ушла от студии и студия отдала страницу,но разве это законно?Кто бы что не говорил,но количество подписчиков влияют на актив.

ахахаха в смысле "законно"? ну в суд пусть подастlaughing.gif laughing.gif laughing.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#25436 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 17:19

 

Шоу не поменялось.Да,я так понимаю ушла от студии и студия отдала страницу,но разве это законно?Кто бы что не говорил,но количество подписчиков влияют на актив.

ахахаха в смысле "законно"? ну в суд пусть подастlaughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

эммммм.Тебе лишь бы дое.баться?Только тупой не понял что я имею ввиду



#25437 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 17:22

Шоу не поменялось.Да,я так понимаю ушла от студии и студия отдала страницу,но разве это законно?Кто бы что не говорил,но количество подписчиков влияют на актив.

Да, это законно, добавляют новые документ и все. Почему ей должны отдавать профиль? Возможно и предложили выкупить, но она была самоуверенной и решила что если она собирала так много зрителей раньше то и сейчас сможет, но все вовсе не так.

#25438 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 17:25

Я просто где то слышала..тут в темке по продаже акка на чатуре с подписчиками кто то отписывал что это чревато баном.Все равно новенькая которая сидит на ее старом акке не собирает людей совсем.Мне то по фиг.Интересно стало.


Сообщение отредактировал Жучка я: 27 November 2019 - 17:26


#25439 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 22:05

Я просто где то слышала..тут в темке по продаже акка на чатуре с подписчиками кто то отписывал что это чревато баном.Все равно новенькая которая сидит на ее старом акке не собирает людей совсем.Мне то по фиг.Интересно стало.

может, вы знаете, была на этом сайте модель без лица, sex4you. Так она ушла с вебки и ее профиль перекочевал к другой девушке, которая так же как и sex4you работает без лица. Ник сменили. Девушки разные совсем, sex4you была фигуристая, эта новая девушка с модельными параметрами. Она сначала меньше людей собирала, а сейчас вроде норм. Ну может это Чатур сделал скидку, все-таки у sex4you были высокие заработки, жалко им было комнату в никуда. 


Сообщение отредактировал bunny18: 27 November 2019 - 22:06


#25440 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 22:32

 

Я просто где то слышала..тут в темке по продаже акка на чатуре с подписчиками кто то отписывал что это чревато баном.Все равно новенькая которая сидит на ее старом акке не собирает людей совсем.Мне то по фиг.Интересно стало.

может, вы знаете, была на этом сайте модель без лица, sex4you. Так она ушла с вебки и ее профиль перекочевал к другой девушке, которая так же как и sex4you работает без лица. Ник сменили. Девушки разные совсем, sex4you была фигуристая, эта новая девушка с модельными параметрами. Она сначала меньше людей собирала, а сейчас вроде норм. Ну может это Чатур сделал скидку, все-таки у sex4you были высокие заработки, жалко им было комнату в никуда. 

 

 

та сисястая девочка, которая изначально трансила под ником sex4you ничего своего не имела, она жила в хате того мужика на которого был зареган аккаунт и все платежки, потом они расстались и она свинтила, потом этот мужик начал жить с другой преживалкой, та которая тощая и в маске на кровати валялась, он ей предложил на этом аккаунте продолжить работать, ну она вроде подергалась с месяцок, да прикрыла лавочку, так как у нее особо не пошло, все только писали где Ева ( ну та сисястая) трансы были все в той же хате у этого мужика.

Потом короче сама Ева (сисястая) нашла жилье и начала сама трансить, ник типа unknowgirl что-то там такое.

КОроче я тут известный Евавед))) так получилось что я следила за всей историей с самого начала, когда ева на своем твиттере написала новость о том, что аккаунт ей больше не принадлежит, а потом я зашла на трансу к той новой девуле и она написала мне в pm коротко историю о том, что она новая девушка этого мужика и что она теперь работает на аккаунте.

вот и я короче каждый раз думая об этой истории, такая вот блин у тебя в кровати лежит девочка, которую хотят миллионы дрочеров, у нее идеальные сиськи, талия, бедра, ну короче все (правда она на лицо не очень кстати, ну так 6 из 10) и эта самая девочка тебе делает по 10 тонн баксов в месяц и ты еще ее имеешь когда захочешь, и ты просто проебал это парень. И вот я думаю, что типа он вообще долбаеб лол)))

 

вообщем с этим аккаунтом нет ничего криминального хозяин аккаунта остался прежним, просто добавил нового исполнителя и все





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 95

3 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей