Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#25461 Chaturbate Тешкинсон

Тешкинсон

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 10:10

Да, зависть, и что (тут должен быть веселый эмоджи, но я не знаю, как его отправить с телефона)

Сообщение отредактировал Тешкинсон: 04 Декабрь 2019 - 10:11


#25462 Chaturbate kykyruzzza

kykyruzzza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 14:31

Ну что там с чатуртом? Починился?

#25463 Chaturbate SnowLil

SnowLil

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 14:46

подскажите пожалуйста как выводить деньги с чатура , хочу дома работать , чат уже не тот что раньше да и отдавать кому то половину заработка это лажа 



#25464 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 18:26

подскажите пожалуйста как выводить деньги с чатура , хочу дома работать , чат уже не тот что раньше да и отдавать кому то половину заработка это лажа

Завести кошелёк на е пейментс (просто как по мне самый удобный) ну или паксиум и там в настройках вывода денег указать номер своего кошелька

#25465 Chaturbate SnowLil

SnowLil

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 18:36

 

подскажите пожалуйста как выводить деньги с чатура , хочу дома работать , чат уже не тот что раньше да и отдавать кому то половину заработка это лажа

Завести кошелёк на е пейментс (просто как по мне самый удобный) ну или паксиум и там в настройках вывода денег указать номер своего кошелька

 

была заминка с епейменс какие то справки о прописке или еще чето .. думаю найти другой способ



#25466 Chaturbate Nika1196

Nika1196

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 21:41

Существует бот который автоматом отправляет смс в рм?

#25467 Chaturbate kykyruzzza

kykyruzzza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:09

Дисконнект весь день, ну жопа же! Из привата дважды выбрасывало, благо мемы возвращались.
Минималку по чайной ложке собирала 8 часов
Постоянно приходилось перезапускать трансляцию

#25468 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:08

ХЕЛП ! Как сделать, чтобы на ноуте был только экран OBS, а на телевизоре были открыты сами сайты? Точно знаю, что так можно, видела недавно у одной модели, но она азиатка и ничего мне не смогла объяснить нормально.)  Мой ноут и TV подключены через кабель HDMI, но я смогла настроить только так, чтобы телевизор полностью дублировал ноут... 



#25469 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:16

ХЕЛП ! Как сделать, чтобы на ноуте был только экран OBS, а на телевизоре были открыты сами сайты? Точно знаю, что так можно, видела недавно у одной модели, но она азиатка и ничего мне не смогла объяснить нормально.) Мой ноут и TV подключены через кабель HDMI, но я смогла настроить только так, чтобы телевизор полностью дублировал ноут...

Кликаешь по экрану правой кнопкой мыши и выбираешь настройки экрана. Там будет выбор: только подключённый, дублирование и как дополнительный

#25470 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:44

 

ХЕЛП ! Как сделать, чтобы на ноуте был только экран OBS, а на телевизоре были открыты сами сайты? Точно знаю, что так можно, видела недавно у одной модели, но она азиатка и ничего мне не смогла объяснить нормально.) Мой ноут и TV подключены через кабель HDMI, но я смогла настроить только так, чтобы телевизор полностью дублировал ноут...

Кликаешь по экрану правой кнопкой мыши и выбираешь настройки экрана. Там будет выбор: только подключённый, дублирование и как дополнительный

 

 

Я попробовала сделать как дополнительный, но при этом на телевизоре только заставка рабочего стола отображается, а  курсор мыши резко кидает то на один экран, то на другой... 



#25471 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 19:03

Я попробовала сделать как дополнительный, но при этом на телевизоре только заставка рабочего стола отображается, а  курсор мыши резко кидает то на один экран, то на другой...


Берём и перетаскиваем нужное открытое окно на соответствующий экран. 

Если телек подключен как дополнительный,  а не в режиме клона (дублирования), на нём и не должно по умолчанию ничего отображаться, кроме панели задач и обоев. 

В настройках, там же где и выбирали тип подключения, перемещаете экраны соответственно их их физическому расположению. 


-


#25472 Chaturbate anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 22:35

Я тоже смотрела, это звиздец)

#25473 Chaturbate anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 22:35

Я тоже смотрела, это звиздец)

#25474 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 01:29

пиз****  что с сайтом? у меня вообще народ не набирается.... что происходит....



#25475 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 03:36

Существует бот который автоматом отправляет смс в рм?

ничего не понятно.. для начала вы смс называете сообщения в чате?

можно не в пм а чтобы только модель видела в чате слать сообщения от бота(типа висперов)



#25476 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 13:40

кто то замечал скачки трафика последние два дня? только вышла 10 минут было 50 человек, резко 200 стало и через минуту резко упало и так пол часа(



#25477 Chaturbate aspirinrose

aspirinrose

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:32

У меня тоже трафик скачет туда сюда эту неделю, а платежеспособных все меньше и меньше, кое как набираю хотя бы половину минималки :/



#25478 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 15:57

кто то замечал скачки трафика последние два дня? только вышла 10 минут было 50 человек, резко 200 стало и через минуту резко упало и так пол часа(

да было несколько раз ...сижу скучаю около 2500 чел , раз до 4500 набежало потом раз опять 2500 я х.з у меня такое бывает если натипали много и начинается шоу они такие сбежались и разбежались как шоу закончилось ,а тут просто так ..ни с того ни с сего

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#25479 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 16:55

Девченки. Подскажите по поводу инглиша и русского на чатуре. Приходят наши и общаемся в чате, резко замедляется спонсорская помощь от иностранцев. Если русской речи не слышат и не видят то наоборот активизируются. Что посоветуете- на чатуре избегать русского языка? Я месяц на нем и заметила явное неприятие. Не то что бы неприятие, но вот разворачиваются и выходят с комнаты иностранцы. Что происходит? Поясните. Спасибо

#25480 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 19:27

кто то замечал скачки трафика последние два дня? только вышла 10 минут было 50 человек, резко 200 стало и через минуту резко упало и так пол часа(

Тоже самое было....



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

0 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (2)