Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43534

#25641 Chaturbate nero_forte

nero_forte

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 19:19

При запуске трансы плюется,мол,broadcast authorization failed.Это чатур лёг так мощщщно или бан??helpsmilie.gif



#25642 Chaturbate nero_forte

nero_forte

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 19:39

При запуске трансы плюется,мол,broadcast authorization failed.Это чатур лёг так мощщщно или бан??helpsmilie.gif

Оказалось бан.За ни за что.Опять,наверное,репортнули что я несовершеннолетняя((



#25643 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 22:54

Подскажите пожалуйста, почему некоторые мемберы могут мне писать в личку, а не которые просят первыми написать?

Магия $$$,у них в типа вип членство или как оно там правильно называется.Там ещё нет рекламы,и другие плюшки.
Члены фан клуба могут писать в личку

#25644 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:29

сижу одна который день в пустой комнате-даже список гостей не открываетсяcrying.gif

новый год на носу-и такая параша от чатура

у всех так?или только меня это осчастливило?сейчас правда и страниц мало-у меня показывает всего 29 стр



#25645 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 12:55

сижу одна который день в пустой комнате-даже список гостей не открываетсяcrying.gif

новый год на носу-и такая параша от чатура

у всех так?или только меня это осчастливило?сейчас правда и страниц мало-у меня показывает всего 29 стр

Как всегда, местами чатур колбасит не по детски - то обс выбивает к херам, то something went wrong. crying.gif Со страницами все нормально - 41 у меня днем, к вечеру больше, конечно.

Давно пора понять, что это самый непредсказуемый сайт из всех существующих. Если админ траф даст, то и будет модели щастье, если нет - то хоть на голове стой - результат нулевой будет. Спасибо им, что хоть изредка крантик все таки открывают. Жаль, о времени и дне не сообщают. grin.gif Ну и на том благодарствую. rolleyes.gif



#25646 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 14:57

Спасибо им, что хоть изредка крантик все таки открывают. Жаль, о времени и дне не сообщают. grin.gif Ну и на том благодарствую. rolleyes.gif

 

Это когда в комнату впрыскивают 200-400 человек разноцветного трафика на пару минут? Ой пошли бы они в жопу уже с этими игрищами. Я хочу знать, что прилив трафония в комнату - это результат МОИХ трудов. А не пьяного китайца Сунь-Вынь в серверной.



#25647 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 14:59

лаги есть это факт, вот в субботу мне постоянно писали мемберы что я оффлайн, приходится обновлятся им или мне , благо понимающие мужчины оставались со мной, а так в основном да зашел-вышел, и чат постоянно дисконнект, из приватов вылет, и список гостей не прогружает временами



#25648 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 15:33

 

Спасибо им, что хоть изредка крантик все таки открывают. Жаль, о времени и дне не сообщают. grin.gif Ну и на том благодарствую. rolleyes.gif

 

Это когда в комнату впрыскивают 200-400 человек разноцветного трафика на пару минут? Ой пошли бы они в жопу уже с этими игрищами. Я хочу знать, что прилив трафония в комнату - это результат МОИХ трудов. А не пьяного китайца Сунь-Вынь в серверной.

 

Нет, это когда радуешься даже паре нормальных и  не жадных). А весь результат ТВОИХ  трудов - это лишь кучка входяще - выходящих. Причем так же быстро исчезнувших, как и появившихся, тут ты права).

Все привыкли ругать бонгу, но там хоть понять можно - как траффик идет и куда мемы деваются. Тут же тайна сия полностью мраком покрыта - вот тебе типали не по токену даже и вдруг бац - gone. И сидишь, как дурак, в непонятках - а че же это, мля, было то ваще???bang.gif

И да, советы типа сидите дольше и делайте что нить при этом, тоже нифига не срабатывают. Сидеть можно хоть до ишачьей пасхи. Но если на сегодня тебе трафа не дали в какое то время суток, то 3-4-5-7 даже часов ничего не решат, трудись ты или сиди на попе ровно. shuffle.gif

PS жаль что зачастую мечта попасть именно в этот заветный 1 процентик везунчиков, о которых ты писала, так и остается лишь мечтой rolleyes.gif


Сообщение отредактировал NotNaughty: 23 Декабрь 2019 - 15:42


#25649 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 23:30

девочки, есть кто днем работает? или вы в основном ночью?какое время лучше для вас ?если не секрет) понятно раз на раз не приходится. я например ночью но хочу попробовать днем,думаю  есть смысл или нет.original.gif smile.png



#25650 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 23:40

девочки, есть кто днем работает? или вы в основном ночью?какое время лучше для вас ?если не секрет) понятно раз на раз не приходится. я например ночью но хочу попробовать днем,думаю  есть смысл или нет.original.gif smile.png

 я обычно работаю с 19:00 до 01 -02:00. Бывает позже выхожу, часов в 8 или 9 вечера. тогда сижу дольше,где-то до 03:00. На выходных стараюсь выходить уже с позднего утра или обеда. Утром с 5-6 утра выхожу очень редко, просто физически не могу заставить себя встать так рано, хотя в это время попадаются крупные типперы.



#25651 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 23:41

опять чатур выбивает, достал ужеdevil.gif



#25652 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 00:31

блин ну серьезно... что за лаги 



#25653 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 00:36

блин ну серьезно... что за лаги 

у меня тоже. не открывается сейчас сайт вобще



#25654 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 00:36

девочки, есть кто днем работает? или вы в основном ночью?какое время лучше для вас ?если не секрет) понятно раз на раз не приходится. я например ночью но хочу попробовать днем,думаю есть смысл или нет.original.gifsmile.png

Утро-день мне норм

#25655 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 00:38

девочки, есть кто днем работает? или вы в основном ночью?какое время лучше для вас ?если не секрет) понятно раз на раз не приходится. я например ночью но хочу попробовать днем,думаю  есть смысл или нет.original.gif smile.png

Ночь переходящая в утро - было моим самым денежным временем,но биоритмы с таким графиком ломаются напрочь:( Получается,что спать я ложилась часов в 10,а вставала около 6 вечера.День нахер был про-е-бан,да и чувствовала я себя не ахти,раскачаться получалось только ближе к 10-11 вечера.

Сейчас начинаю работать около 6 вечера и до 12-1 ночи.Ну такое.Было,конечно,лучше.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#25656 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 00:38

чё лёг чтоли?



#25657 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 00:38

Сайт открылся,но знатно виснет.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#25658 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 00:40

У меня не работает сайт ....класс

#25659 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 00:45

 с сайтом понятно всё, а с Обс у кого возникли сейчас проблемы? вообще не могу выйти в онлайн :\ 



#25660 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 00:46

Девочки,если по моей рефералке был зарегистрирован мымр,с каждых его расходов я получала процент,не знаете,если я его забанила у себя на странице,то поцент мне по этому перестал капать?


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (12), Yandex (1)