Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#25921 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 16:25

Хрень какая то. Хочу зас настроить all in one bot, а егодаже через поиск не находит

Upd. Всё збс терь находит

Сообщение отредактировал NewComer: 26 January 2020 - 16:25


#25922 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 17:52

Чатур вернул деньги, которые отобрал у модели. Извинились, что были не правы. Справедливость восторжествовала!



#25923 Chaturbate Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 18:56

Редко, но, бывает - и не нашей улице реально она  торжествует, хотелось бы чтобы по чаще так было 



#25924 Chaturbate angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 19:45

приват минимум 10 минут стоит , через 4 минуты мембер вышел и все , приват закончился . У меня 2 в подглядках были , что за хрень такая upyers2.gif . Они теперь будут интернет вырубать , прознали уроды (



#25925 Chaturbate sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 21:20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если при новой реге выдало что мой регион для регистрации не принимают пока, то есть ли смысл пытать с новых аккаунтов? И могло ли на это повлиять наличие год назад заброшенного аккаунта, но который вроде прям не удаляла?

#25926 Chaturbate MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 22:26

приват минимум 10 минут стоит , через 4 минуты мембер вышел и все , приват закончился . У меня 2 в подглядках были , что за хрень такая upyers2.gif . Они теперь будут интернет вырубать , прознали уроды (

Если вы боитесь что чатур спишет с вас эти деньги,то вроде на чб нет такого-в отличии от стрипчата.

#25927 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 22:46

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если при новой реге выдало что мой регион для регистрации не принимают пока, то есть ли смысл пытать с новых аккаунтов? И могло ли на это повлиять наличие год назад заброшенного аккаунта, но который вроде прям не удаляла?

вы с белоруссии?



#25928 Chaturbate DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 23:01

Зарегистрировалась тут, NEW период не выводит на главную, в чем причина может быть? сидела через ОБС с ловенсом, все как положено. 
Бывает смотришь на главной девочки с NEW периодом и без ловенса, качество трансляции ужасное, но они на главной каким то образом оказались.
Иногда кажется будто Русскоязычных специально на главную не выводят


#25929 Chaturbate sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 01:00

Да

#25930 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 01:18

так с Белоруси  по моему давно уже не принимают. 


Сообщение отредактировал Playful: 27 January 2020 - 01:19


#25931 Chaturbate Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 01:25

Лукашенко блюдёт честь страны, чтобы гражданки не позорили честь страны на просторах интернета? 



#25932 Chaturbate sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 02:47

А со старым я так понимаю смысла особо пытаться нет, с учётом годовой нулевой активности?

#25933 Chaturbate zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 02:55

 

лиси, ты уж извини, но мне кажется все твои посты и сам профиль нужно перенести в тему “последствия работы вебкам моделью” угомонись ты уже или протрезвей

С чего мне трезветь?спросила прямо-ни чего там ни у кого не болит?не вываливается?просто жутко на все это смотреть.таже сисвит и ее подобные труженицы чатура

 

Есть еще фистинг глубокий и не очень, это когда руку по локоть или ногу по колено в попу . Но на чатуре фистинга нет.
Сисвет любительница глубокого фистинга, если посмотреть ее ролики на порхабе то вы поймете что она от этого получает удовольствие и все у нее хорошо.
Не все девочки любят фистинг даже вагинальный.
 



#25934 Chaturbate zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 03:03

Лукашенко блюдёт честь страны, чтобы гражданки не позорили честь страны на просторах интернета? 

Боюсь представить если Беларусь интегрируется с Россией и навяжет часть своих законов, весело будет. А к этому дело идет.



#25935 Chaturbate Wishenka

Wishenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 04:09

подскажите, а было у кого, что чатур отказывался верифицировать новый аккаунт? Даже после многочисленных отправлений фотографий доков и что Вы делали?



#25936 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 06:28

приват минимум 10 минут стоит , через 4 минуты мембер вышел и все , приват закончился . У меня 2 в подглядках были , что за хрень такая upyers2.gif . Они теперь будут интернет вырубать , прознали уроды (

1 у вас установлена минимальная сумма которая должна быть у мембера для начала приват а? (если одна мин 30 ток то минимум должно быть 300 ток установлено)
2. Если установлена сумма которая должна быть но он типа в привате?
Может у него просто деньги закончились. Потому что даже если человек уходит то приват не заканчивается для вас и деньги капают с его счета к вам. А если у него кончились деньги то с привата выкидывает и тебя и его.

#25937 Chaturbate BooniCoCooni

BooniCoCooni

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 12:49

Всем привет!
Такой вопрос... У меня одной фигня в последнее время с трафиком, или у всех так? Раньше хотя бы человек 60 всегда было, сейчас дай бог 5-10 соберётся, и то, в основном это чёрные. Анонимных пользователей даже нет, это вообще шок. Цветных очень мало, если и заходят, в ту же секунду выходят.
Честно, когда начинала парк месяцев назад без света, норм вебки, и всякого такого, было лучше! А сейчас все как надо, а дохода нифига. Вчера сидела 6 часов и подняла 700 токенов, сегодня столько же за 200, и то благодаря тому, что постояшка зашёл!
Уже руки опускаются...

#25938 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 15:45

Ребятки а подскажите пжл. Чсто слышал что модели трансят через/с впн. Это для чего ? И каким образом скажите пжл

#25939 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 16:08

Ребятки а подскажите пжл. Чсто слышал что модели трансят через/с впн. Это для чего ? И каким образом скажите пжл

у всех по-разному. кто-то не хочет показывать свой трафик провайдеру инета например.

а кто-то стримит потому что сайты на которые идет стрим заблочены провайдером и без впн к ним никак не подключиться.



#25940 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 16:38


Ребятки а подскажите пжл. Чсто слышал что модели трансят через/с впн. Это для чего ? И каким образом скажите пжл

у всех по-разному. кто-то не хочет показывать свой трафик провайдеру инета например.
а кто-то стримит потому что сайты на которые идет стрим заблочены провайдером и без впн к ним никак не подключиться.
Я думал впн чможна использовать так же для своей защиты, типа чтоб не отследили.
А есть какие то соыеты что бы не попалили и в олин хороший день не приехали пацаны с погонами.

Сообщение отредактировал NewComer: 27 January 2020 - 16:42




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 101

3 пользователей, 87 гостей, 0 скрытых пользователей