Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#26261 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 11:12

Подскажите, кто нибудь выводит в крипте? какая комиссия?


Meow


#26262 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 11:55

чатур вообще хранит все переписки и видео тоже. Так, я рассказывала, забрал у моей модели за приват деньги и то, что типнул этот мембер, после нескольких дней разбирательств и внимательного изучения "материала"- вернул чаевые.

Все трансляции хранить невозможно (это очень дорого) но резервное хранение (к примеру неделю или менее + если спорные моменты были то да. Всё сайты так делают, чему удивляться?

#26263 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 14:24

Все трансляции хранить невозможно (это очень дорого) но резервное хранение (к примеру неделю или менее + если спорные моменты были то да. Всё сайты так делают, чему удивляться?

 

Вы хоть раз делали экспорт данных своих? Там все хранится с самого создания акка. каждое ваше сообщение в любом чате хоть общий чат хоть пм.

А про трансляции - приваты хранятся только если было в настройках "разрешить запись приватов". Тоже с самого основания акка все хранятся.

И у мемберов болтаются видосы эти в коллекции. некоторые же вообще не ходят в приваты если видео потом не останется у них в коллекции)



#26264 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 15:52

Девочки. Как на чатурбайт поставить секретное шоу?? Спасибо

#26265 Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 17:45

Девочки. Как на чатурбайт поставить секретное шоу?? Спасибо

Я юзаю Hidden Show Bot ,там цену за билет разовый на шоу можно поставить или Copacabana Show Bot там за минуту просмотра скрытого шоу цена указывается,как-то так :) Есть и другие похожие.

Сообщение отредактировал whitex: 17 Февраль 2020 - 17:47


#26266 Chaturbate Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:03

Девочки. Как на чатурбайт поставить секретное шоу?? Спасибо

Используйте бот My Secret Show.  Для запуска в чат пишите /start ,для выкл-/stop



#26267 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:26

Девочки, все пытаюсь перейти на этот сайт, но не решаюсь. С ценами вообще не понятно. Если на Мейте новенькая ставит за приват 2,99, получает чистыми доллар в минуту. Это считается вполне себе нормальным, вроде. На Чатуре же новичкам советуют ставить приват около 60 ток, т.е. 3 доллара в минуту и считается это нормально для неопытной модели. Берут такие приваты?

#26268 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:50

Девочки, все пытаюсь перейти на этот сайт, но не решаюсь. С ценами вообще не понятно. Если на Мейте новенькая ставит за приват 2,99, получает чистыми доллар в минуту. Это считается вполне себе нормальным, вроде. На Чатуре же новичкам советуют ставить приват около 60 ток, т.е. 3 доллара в минуту и считается это нормально для неопытной модели. Берут такие приваты?

нормальный ценник. минимум 30тка. не меньше. 60-90 - идеально. берут, но не факт что будут ежедневно и по нескольку раз в день. увы с 30ткой за минуту - шансы больше. можно поставить 30 ток минута. минимум 10 минут. отказать мемберу если хочет какую то дичь сходу и если свалит -  денежка вам защитается за 10 минут, а он например просидел минуту-две. на чб не стоит сильно ориентироваться на пвт. но пробовать надо.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 17 Февраль 2020 - 19:58


#26269 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 20:46

Говорите ограничение по хештегам????
m.chaturbate.com/innocent_channel_show/ а она не в курсе. 20 хештегов



#26270 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 21:05


что за дрянь бляяяяяяя
они личку читают админы?мониторят с каких пор
A site administrator has sent you the following message:


The discussion of or display of urination (pee), defecation (poo), or blood is not allowed.

Please contact support if you have any questions.

Please reply to this message by filling the box below:

Вот мне такое тоже приходило ,после как мемберы спрашивали в личке .Хотя положительно я не ответила ,на 3й раз заблочили комнату .Ссылаясь на то что я об этом общалась .Даже разговоры запрещены .

#26271 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 21:12


И только 5 из них рабочие.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#26272 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 21:35

Я написала в поддержу по поводу тегов, но они второй день молчат, и про трафик написала) в общем, все в кучу

Вот и у меня молчат. Даже странно, что не скинули вместо ответа текст типа «для успешной работы нужно быть френдли и вести соцсети» :D

милый котик 


#26273 Chaturbate Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 09:55

Девочки, все пытаюсь перейти на этот сайт, но не решаюсь. С ценами вообще не понятно. Если на Мейте новенькая ставит за приват 2,99, получает чистыми доллар в минуту. Это считается вполне себе нормальным, вроде. На Чатуре же новичкам советуют ставить приват около 60 ток, т.е. 3 доллара в минуту и считается это нормально для неопытной модели. Берут такие приваты?

у меня 18 токенов приват стоит,и то постоянно мемберы требуют снизить до 12 ,а то и до 6 токенов.



#26274 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 10:02


Девочки, все пытаюсь перейти на этот сайт, но не решаюсь. С ценами вообще не понятно. Если на Мейте новенькая ставит за приват 2,99, получает чистыми доллар в минуту. Это считается вполне себе нормальным, вроде. На Чатуре же новичкам советуют ставить приват около 60 ток, т.е. 3 доллара в минуту и считается это нормально для неопытной модели. Берут такие приваты?

у меня 18 токенов приват стоит,и то постоянно мемберы требуют снизить до 12 ,а то и до 6 токенов.

Поэтому они и требуют снизить, потому что он у вас и так низкий значит можно просить ещё меньше.

#26275 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 11:21


Девочки, все пытаюсь перейти на этот сайт, но не решаюсь. С ценами вообще не понятно. Если на Мейте новенькая ставит за приват 2,99, получает чистыми доллар в минуту. Это считается вполне себе нормальным, вроде. На Чатуре же новичкам советуют ставить приват около 60 ток, т.е. 3 доллара в минуту и считается это нормально для неопытной модели. Берут такие приваты?

у меня 18 токенов приват стоит,и то постоянно мемберы требуют снизить до 12 ,а то и до 6 токенов.
А так будет всегда, было есть и будет, какая бы сума не была заявлена в типлисте или ценнике на приват.

Сообщение отредактировал NewComer: 18 Февраль 2020 - 11:22


#26276 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 11:39

они н е просто просят ниже , некоторым надо бесплатно все посмотреть, или как сегодня зашел чел пишет красотку хелоу я тебе заплачу в конце 6000тк если сделаешь что я прошу. я просто орнула в голосяндру, давненько таких дэлбоебов не встрчала 



#26277 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 11:48

А так будет всегда, было есть и будет, какая бы сума не была заявлена в типлисте или ценнике на приват.

Вы правы. когда мне пишут типа 60 много. я отвечаю, для тебя да, для меня и 2х - нет. сразу сливаются. 



#26278 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 11:48

они н е просто просят ниже , некоторым надо бесплатно все посмотреть, или как сегодня зашел чел пишет красотку хелоу я тебе заплачу в конце 6000тк если сделаешь что я прошу. я просто орнула в голосяндру, давненько таких дэлбоебов не встрчала 

мда уж.) 



#26279 Chaturbate karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 12:54

они н е просто просят ниже , некоторым надо бесплатно все посмотреть, или как сегодня зашел чел пишет красотку хелоу я тебе заплачу в конце 6000тк если сделаешь что я прошу. я просто орнула в голосяндру, давненько таких дэлбоебов не встрчала 

как это знакомо а еще типы у которых одни и теже сообщения каждый день . меня один с грязным аналом месяц заебывал и при любом раскладе он не типал и не брал приват что бы ты ему не ответила 



#26280 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 13:53

Давно заметил еще на бонге когда мембером был. Тот кто чегото хочет он не просит, а типает. После нескольких сотен уже может попросить повернуться , лечь , сесть и т.д. нищеброды, попрошайки будут полчаса ебаь мозги за 25 токенов. И почему то думаю что их 50- 100 токенов сделают охуенную погоду. Да нахер надо.

Сообщение отредактировал NewComer: 18 Февраль 2020 - 13:54




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

0 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (16), Bing (2)