Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#26281 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:46

Ага, пропустила
Что ж, пойду привязывать биткоин

Подскажите чтоо за Биткойнт где его регать и как оттуда вывести в рубли?? Сто лет не заходила сюда уже я не в курсе вообще . Помогите пожалуйста ссылочкой в личку

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#26282 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:12

Ага, пропустила
Что ж, пойду привязывать биткоин

Подскажите чтоо за Биткойнт где его регать и как оттуда вывести в рубли?? Сто лет не заходила сюда уже я не в курсе вообще . Помогите пожалуйста ссылочкой в личку
Есть тема биткоин

#26283 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 18:52

Давно заметил еще на бонге когда мембером был. Тот кто чегото хочет он не просит, а типает. После нескольких сотен уже может попросить повернуться , лечь , сесть и т.д. нищеброды, попрошайки будут полчаса ебаь мозги за 25 токенов. И почему то думаю что их 50- 100 токенов сделают охуенную погоду. Да нахер надо.

да, а в конце еще напишут что я вспышку прое б ла, я ухожу сливать на жругих а ты себе и жди пока тебе накинут аххахах



#26284 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 18:53

лиси ты через биткоин выводишь потому что комиссия меньше? или потому что остальные платежки не одобрили



#26285 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:01

Я написала в поддержу по поводу тегов, но они второй день молчат, и про трафик написала) в общем, все в кучу

Вот и у меня молчат. Даже странно, что не скинули вместо ответа текст типа «для успешной работы нужно быть френдли и вести соцсети» :D

Опа)
Хотя по сути, это просто стандартная отписка. Типа,
«да, сейчас можно поставить только 5 тегов, так что выбирайте те, которые наиболее подходят к вам, но спасибо за письмо, мы учтём ваше мнение».

Thank you for your email. As you're aware, when adding hashtags to your room subject, only the first 5 hashtags will be applied to your account. We suggest choosing the 5 most relevant hashtags that apply to your account. We thank you for your feedback which we will take into consideration.

милый котик 


#26286 Chaturbate MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:19

нормальный ценник. минимум 30тка. не меньше. 60-90 - идеально. берут, но не факт что будут ежедневно и по нескольку раз в день. увы с 30ткой за минуту - шансы больше. можно поставить 30 ток минута. минимум 10 минут. отказать мемберу если хочет какую то дичь сходу и если свалит -  денежка вам защитается за 10 минут, а он например просидел минуту-две. на чб не стоит сильно ориентироваться на пвт. но пробовать надо.

 

 

 

а разве мембер не может тогда деньги вернуть?



#26287 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:28

лиси ты через биткоин выводишь потому что комиссия меньше? или потому что остальные платежки не одобрили

У меня выбора то и нету.только биток

#26288 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:31

Обычно если мембер хочет дичь и видит, что у вас установлено минимальное время привата, то он спрашивает насчёт дичи до приглашения в приват.

Минималка по времени на приват защищает от минутников, которые врываются и просят раздеться, а потом выбегают через 1-2 минуты. Получается, что вы разделись всего за 60 токенов (плюс-минус), а потом вернулись общий чат, откуда все уже разбежались..

милый котик 


#26289 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:59

Девочки, все пытаюсь перейти на этот сайт, но не решаюсь. С ценами вообще не понятно. Если на Мейте новенькая ставит за приват 2,99, получает чистыми доллар в минуту. Это считается вполне себе нормальным, вроде. На Чатуре же новичкам советуют ставить приват около 60 ток, т.е. 3 доллара в минуту и считается это нормально для неопытной модели. Берут такие приваты?

Пока новенькая лучше вообще отключи приваты и групповые или поставь ценник 6 - чтобы набежало народу в надежде на халявный приват. но на деле вообще не ходи в приваты в это время(а лучше вообще). будут звать - говори не сегодня, или после нескольких целей. Но не ходи.

Во время промки нужно штурмовать главную и держать зрителей а не по приватам бегать и терять зрителей. И потом ты вдруг поймешь что приваты и нафиг не нужны, лучше набирать зрителей и висеть на хороших позициях, где каждая минута по доходу как приват а то и больше.



#26290 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 23:23

На чатуре сейчас вообще хз что происходит.когда мне чатур предупреждение прислал.мем еа следующий день сообщает что у него деньги со счета пропадали-потом вернулись.мем проверен годами.но сомнения грызут что может pizdit'

Сообщение отредактировал lisi: 18 February 2020 - 23:24


#26291 Chaturbate ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 23:31

 

Девочки, все пытаюсь перейти на этот сайт, но не решаюсь. С ценами вообще не понятно. Если на Мейте новенькая ставит за приват 2,99, получает чистыми доллар в минуту. Это считается вполне себе нормальным, вроде. На Чатуре же новичкам советуют ставить приват около 60 ток, т.е. 3 доллара в минуту и считается это нормально для неопытной модели. Берут такие приваты?

Пока новенькая лучше вообще отключи приваты и групповые или поставь ценник 6 - чтобы набежало народу в надежде на халявный приват. но на деле вообще не ходи в приваты в это время(а лучше вообще). будут звать - говори не сегодня, или после нескольких целей. Но не ходи.

Во время промки нужно штурмовать главную и держать зрителей а не по приватам бегать и терять зрителей. И потом ты вдруг поймешь что приваты и нафиг не нужны, лучше набирать зрителей и висеть на хороших позициях, где каждая минута по доходу как приват а то и больше.

 

 

Можно вам задать вопрос. Как думаете, сейчас со всеми нововведениями есть вообще смысл пересоздавать аккаунт, если промка на старом уже безнадёжно просрана  ? и роста нет



#26292 Chaturbate Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 01:03

не выходила в онлайн больше месяца

что за пизде  цццц на 1 месте в топ комнат с 14к пользователей?ermm.gif 

это  дергающая аниме заставка какой-то проект от чатура? в чем смысл?

так скоро живые модели не нужны будут

я в шоке)


Сообщение отредактировал Amoramias: 19 February 2020 - 01:04

Amor Vincet Omnia ❤️

#26293 Chaturbate Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 01:09

что происходит с вебкамом

верните мне мой 2008й)


Amor Vincet Omnia ❤️

#26294 Chaturbate Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 01:33

Короче, это модель vany_love инфа сотка, про мультик. Узнала по бесячему голосу. Она просто стоит в костюме специальном и двигается.

#26295 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 01:48

Короче, это модель vany_love инфа сотка, про мультик. Узнала по бесячему голосу. Она просто стоит в костюме специальном и двигается.

 

это явно другая девушка. и явно Америка. Вани лав немка. А голоса просто похожи) 



#26296 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 01:58

За этими мультяшками очередными стоит сам чатур.к гадалке не ходи
А мы страдаем.и эти еще макс 5 тегов-вообще пзц

Короче, это модель vany_love инфа сотка, про мультик. Узнала по бесячему голосу. Она просто стоит в костюме специальном и двигается.


это явно другая девушка. и явно Америка. Вани лав немка. А голоса просто похожи)


#26297 Chaturbate Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 02:05

Это просто моё мнение, но я в нем уверена. Знаю, что немка, но даже по акценту слышно и фразочки простые. Может быть похож голос, но этот смех и повадки. У меня очень плохое зрение, но если я несколько раз услышала человека или увидела походку, то я ???? процентов узнаю его.

#26298 Chaturbate Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 02:22

мужичкам уже так надоели обычные дамы, что дрочат на дергающие  аниме пиксили shifty.gif


Amor Vincet Omnia ❤️

#26299 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 02:24

Девочки. Как на чатурбайт поставить секретное шоу?? Спасибо

Я юзаю Hidden Show Bot ,там цену за билет разовый на шоу можно поставить или Copacabana Show Bot там за минуту просмотра скрытого шоу цена указывается,как-то так :) Есть и другие похожие.
спасибули

#26300 Chaturbate karabkin

karabkin

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 02:54

Девушки я парень есть ли смысл делать 2 Аккаунт создавать ?  Если и вправду на первом толку уж точно нету )   Я уже как месяц не транслирую стоит ли начинать снова кто скажет плиз ) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 559

3 пользователей, 545 гостей, 0 скрытых пользователей