Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43487

#26361 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 21:22

Рукописный,раньше по нему работала, но сейчас они морозятся то фото idне такое,то не принимают они права,я им писала уже миллион писем,они сделайте фото чтобы было видно лицо,короче опять по кругу... сейчас Прошу вернуть старый аккаунт, но пока тишина, ждите менеджеры свяжутся...

Для верификации вы отправляете 2 фотки. Фотка документа, и фотка документа возле лица. Скореее всего фото документа не читабельно меня не верифицировали именно по этой причине. Верификация через права была.всё они принимают
Также писал в саппорт по другому вопросу ответили быстррее чем за 10 часов


Сообщение отредактировал Elena: 25 Февраль 2020 - 14:12


#26362 Chaturbate Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 21:29

А куда пропал TUBE? (фотки, видео моделей в отдельной вкладке) Или свег его заменил?!?!?



#26363 Chaturbate Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 21:46

Я уже это делаю 2 недели...я отпрвляла паспорт, права у меня нет



#26364 Chaturbate Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 22:13

Видели трансляцию Projektmelody ? Как это делается ? Кто знает? Сайт за такое не блокирует ?
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#26365 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 22:32

Видели трансляцию Projektmelody ? Как это делается ? Кто знает? Сайт за такое не блокирует ?

выше писали, специальный костюм и програма которая считывет движения

#26366 Chaturbate Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 23:18

Спасибо !


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#26367 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 03:02

Люди, пишите жалобу в саппорт чатура на новые изменения с хештегами.Я уже написала...Если много людей начнут жаловаться, то они возможно среагируют.Девочки, не молчите,жалуйтесь что трафик упал из за ограничений на теги

Сообщение отредактировал Одуванчик: 22 Февраль 2020 - 03:03


#26368 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 04:14

Люди, пишите жалобу в саппорт чатура на новые изменения с хештегами.Я уже написала...Если много людей начнут жаловаться, то они возможно среагируют.Девочки, не молчите,жалуйтесь что трафик упал из за ограничений на теги

Да не будут они нече менять.они не будут слушать нас .Вообще им наплевать какой у нас трафик.они льют определеным а все остольные бл* пляшите как хотите.бесит бл*такое отношение.никакого нахер трафика.мне кажется реально я одна такая которая в жопе.

Сообщение отредактировал Pandochka99: 22 Февраль 2020 - 04:16


#26369 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 06:17

Понаблюдала за анимешкой. Ну очень приятный голос у мультяшки. Не корчится в конвульсиях от больших типов. И много болтает. Залипла. Все ждут когда она себя начнет. Это как с девченкой Эхлоевой. Она со своим методом первопроходец. И все новое интересное. Эхлоева так же продолжает рубить капусту? А может она и есть анимешное существо? Переквалифицировалась.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 22 Февраль 2020 - 07:07


#26370 Chaturbate Blonde

Blonde

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 08:49

Подскажите, пожалуйста а как можно страницу на продвижение поставить. Слышала что 200 ток стоит но никак не могу разобраться

#26371 Chaturbate Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 08:56

Подскажите, пожалуйста а как можно страницу на продвижение поставить. Слышала что 200 ток стоит но никак не могу разобраться

Официально никак. Есть левые "продвигаторы", в том числе и рекламирующиеся на этом форуме, из которых 99% это жулики и пустые ботоводы


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#26372 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 09:30

короче, покупаем костюмы косплей, парики и сидим в образе мультяшек



#26373 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 09:42

короче, покупаем костюмы косплей, парики и сидим в образе мультяшек

все равно не поможет

видели как она общается с публикой? свободный английский и чувство юмора там прикол на приколе. а унылая рыба что на себя ни наденет  - никому не будет интересно. Вот именно что будешь сидеть в образе мультяшки с 2 калеками анонимными. как и раньше сидела.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#26374 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 10:05

Понаблюдала за анимешкой. Ну очень приятный голос у мультяшки. Не корчится в конвульсиях от больших типов. И много болтает. Залипла. Все ждут когда она себя начнет. Это как с девченкой Эхлоевой. Она со своим методом первопроходец. И все новое интересное. Эхлоева так же продолжает рубить капусту? А может она и есть анимешное существо? Переквалифицировалась.

Не, там девченка именно американка их шутки, акцент. У румынки нет таких скилов

#26375 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 10:12

Понаблюдала за анимешкой. Ну очень приятный голос у мультяшки. Не корчится в конвульсиях от больших типов. И много болтает. Залипла. Все ждут когда она себя начнет. Это как с девченкой Эхлоевой. Она со своим методом первопроходец. И все новое интересное. Эхлоева так же продолжает рубить капусту? А может она и есть анимешное существо? Переквалифицировалась.

Не, там девченка именно американка их шутки, акцент. У румынки нет таких скилов
эхлоева румынка? Тото смотрю дорохо бохато стулья у нее царские. Цыганка. Мне еще на чатуре понравилась цыганка или румынка. Оооо как она цыганит. У нее сиськи буфера в футболке так ими трясет караул. Она и на бонгу выходит. Ээнергия у нее дикая. Кричит пищит ноги сильные постоянно стоя или на корточках. Деятельная баба взгляд как у коршуна. Но определенно она мне нравится. Что то в ней дикое такое есть. Она по имени орет Джоооони выепи меняяяя джоооонииии...так сто раз может выцыганивать. Но работает она классно вообще без комплексов.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 22 Февраль 2020 - 10:14


#26376 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 10:24

Понаблюдала за анимешкой. Ну очень приятный голос у мультяшки. Не корчится в конвульсиях от больших типов. И много болтает. Залипла. Все ждут когда она себя начнет. Это как с девченкой Эхлоевой. Она со своим методом первопроходец. И все новое интересное. Эхлоева так же продолжает рубить капусту? А может она и есть анимешное существо? Переквалифицировалась.

Не, там девченка именно американка их шутки, акцент. У румынки нет таких скилов
эхлоева румынка? Тото смотрю дорохо бохато стулья у нее царские. Цыганка. Мне еще на чатуре понравилась цыганка или румынка. Оооо как она цыганит. У нее сиськи буфера в футболке так ими трясет караул. Она и на бонгу выходит. Ээнергия у нее дикая. Кричит пищит ноги сильные постоянно стоя или на корточках. Деятельная баба взгляд как у коршуна. Но определенно она мне нравится. Что то в ней дикое такое есть. Она по имени орет Джоооони выепи меняяяя джоооонииии...так сто раз может выцыганивать. Но работает она классно вообще без комплексов.
Незнаю, мне цигане не нравятся, я их боюсь. Когда со школы шла то путь лежал через рынок и их там было пару женщин, давай погадаю и прочее. Убегала я от них как малой из "Один дома" от женщины с голубями.

#26377 Chaturbate karabkin

karabkin

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 11:15

Люди, пишите жалобу в саппорт чатура на новые изменения с хештегами.Я уже написала...Если много людей начнут жаловаться, то они возможно среагируют.Девочки, не молчите,жалуйтесь что трафик упал из за ограничений на теги

Мне кажется Писать Бесполезно так как и вправду всё  Портит Аниме мультяшка .   У неё по 17000  да и типают ей неплохо не считал сколько ну  прилично. 



#26378 Chaturbate karabkin

karabkin

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 11:16

Люди, пишите жалобу в саппорт чатура на новые изменения с хештегами.Я уже написала...Если много людей начнут жаловаться, то они возможно среагируют.Девочки, не молчите,жалуйтесь что трафик упал из за ограничений на теги

 Пиши не пиши толку не будет мне кажется )    Тут я так понял кому как повезёт на Этом сайте кто то в день  за 4 часа по 100000  нарубит а кто то  и 200 не соберёт 



#26379 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 11:59

О Господи, какие теги вы о чем?! Я все время работаю без тегов, и все было хорошо до января. Сейчас полный пздц происходит совсем по другим причинам, разве вы не видете что чатур уже стабильно как месяц выпускает новые обновы это раз и страниц моделей демпенгующих прибавилось это два.

#26380 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 14:43

извините за нытью. но я реву . руки опустились и уродом себя уже ощyщаю.я не понимаю что происходит, у меня народ не собирается, зароботок тоже естесвенно, я не работала неделю, так как болела, может это сказалось( crying.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

2 пользователей, 73 гостей, 0 скрытых пользователей