Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43465

#26401 Chaturbate Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 16:39

 

Сайт дает траффик американкам- вне зависимости от того, хорошая она модель или никакая . Кто еще это это заметил? А всем остальным- шиш- выкручивайся как хочешь. Пашите ежики пашите. А американка будет сидеть палец о палец не ударив и на ровном месте получать типы.

вы это из чьей больной головы взяли? откройте камеры по регионам и сравните. в европе больше всего количество мемов. но х#ли взять от этого количества, если двух слов связать не можешь.

 

 

Что за нервнопаралитичный высер .

Зачем смотреть по регионам? А если американки указывают , что они из Европы?

Мне достаточно посмотреть на трех новеньких американок на первой странице- которые сидят в образе монашек и ничего не делают. А траффика откуда - то овердох*я. 



#26402 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 16:40

Европейцы любят европейцев. Но америкаши любят америкашей. Ну вот отсюда все. Вы ж по ночам спать любите. По ночам шастает европа. Надо робить ориентируясь на них. Да они не такие щедро бохатые. Однако однако. Хорошо утром конечно там америка. Но вот не заходит блин утро день у меня. Хоть ты встань раком и все тут. Не типаж я американовский. Холодная для них

Сообщение отредактировал Маруся1V: 23 Февраль 2020 - 16:41


#26403 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 16:43


Сайт дает траффик американкам- вне зависимости от того, хорошая она модель или никакая . Кто еще это это заметил? А всем остальным- шиш- выкручивайся как хочешь. Пашите ежики пашите. А американка будет сидеть палец о палец не ударив и на ровном месте получать типы.

вы это из чьей больной головы взяли? откройте камеры по регионам и сравните. в европе больше всего количество мемов. но х#ли взять от этого количества, если двух слов связать не можешь.

Что за нервнопаралитичный высер .
Зачем смотреть по регионам? А если американки указывают , что они из Европы?
Мне достаточно посмотреть на трех новеньких американок на первой странице- которые сидят в образе монашек и ничего не делают. А траффика откуда - то овердох*я.
они говорят на Их языке они ментально им ближе. Потому тт америкосы платят своим близким. Так же как и на бонге наши к горячим латинкам не лазают а любят мозг епсти нашим девкам. Другое дело что наши нищеброды основная масса.

#26404 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 17:03

Люди, пишите жалобу в саппорт чатура на новые изменения с хештегами.Я уже написала...Если много людей начнут жаловаться, то они возможно среагируют.Девочки, не молчите,жалуйтесь что трафик упал из за ограничений на теги

Да не будут они нече менять.они не будут слушать нас .Вообще им наплевать какой у нас трафик.они льют определеным а все остольные бл* пляшите как хотите.бесит бл*такое отношение.никакого нахер трафика.мне кажется реально я одна такая которая в жопе.
О да.
По ходу, руководство сайта думает так:
Топовые гребут деньги лопатой, несмотря на ограничение тегов? Гребут. Значит никаких проблем нет. А на тех, кто зарабатывает какие-то $** в час, нам похй. Не будем же ради них обратно все менять.

милый котик 


#26405 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 17:06

Хм..
Некоторым русским тоже дают повышенный трафик. Не только американкам
Вообще, если это распределение трафика всё-таки существует, то мне бы реально хотелось узнать его алгоритм. Или никакого алгоритма не существует, а есть лишь желание левой пятки сайта?

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 23 Февраль 2020 - 17:22

милый котик 


#26406 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 17:34

[/quote] .. а любят мозг епсти нашим девкам. Другое дело что наши нищеброды основная масса.[/quote]
А мозг ебут нашим потому что не грамотные, не которые и русского языка толком не знают, куда им до испанского ( в случае с латиносами) или английского с их уровнем :hello, hi, bye , thank you, fиck u , bitch



Хм..
Некоторым русским тоже дают повышенный трафик. Не только американкам
Вообще, если это распределение трафика всё-таки существует, то мне бы реально хотелось узнать его алгоритм. Или никакого алгоритма не существует, а есть лишь желание левой пятки сайта?


У yessone или как она (худенькая маленькая русская девушка). Траф хороший и она всегда на самом верху.
Или это платный накрут от чатура?

Сообщение отредактировал NewComer: 23 Февраль 2020 - 17:37


#26407 Chaturbate Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 17:36

Хм..
Некоторым русским тоже дают повышенный трафик. Не только американкам
Вообще, если это распределение трафика всё-таки существует, то мне бы реально хотелось узнать его алгоритм. Или никакого алгоритма не существует, а есть лишь желание левой пятки сайта?

 

Может это уже давно раскрученные модели, а не новенькие? И траффик они получают от своих наработанных когда-то фоловверов. 

 

Чатур мне ответил про алгоритм,- но американок совершенно не касается этот алгоритм. Пример - новенькая американка nerdygirl. Ничего она не сделала для соответствия алгоритму-но она на первой странице с самого начала промо периода- и зрителей там тысячи. 

Чатур помогает своим , и смешно , что кто-то не замечает очевидного. А другим надо хорошо повыкручиваться, чтоб попасть в топ, в то время, как нердигерл и другие сидят в образе монашек и ничего не делая плучают токены. 



#26408 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 18:15

 

Чатур помогает своим , и смешно , что кто-то не замечает очевидного. 

 

 

Забавно, но прямо сейчас в топ-1 сидит какая то новенькая русская маша, которой судя по всему на студии не очень хорошо обьяснили про стриминг, поэтому она просто сидит. 15к зрителей. А в чате полыхают пердаки - мол доколе сайт будет вывозить в топы русских, которые сидят как боты и нихера не делают :D
 
Я к тому, что у соседа всегда трава зеленее, правда? :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#26409 Chaturbate Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 18:55

 

 

Чатур помогает своим , и смешно , что кто-то не замечает очевидного. 

 

 

Забавно, но прямо сейчас в топ-1 сидит какая то новенькая русская маша, которой судя по всему на студии не очень хорошо обьяснили про стриминг, поэтому она просто сидит. 15к зрителей. А в чате полыхают пердаки - мол доколе сайт будет вывозить в топы русских, которые сидят как боты и нихера не делают grin.gif
 
Я к тому, что у соседа всегда трава зеленее, правда? smile.png

 

Это так глупо, но обьяснять подробно на открытом ресурсе - было бы еще глупее. 

Будем считать, что ты прав, солнце. 



#26410 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 19:49

 

Это так глупо, но обьяснять подробно на открытом ресурсе - было бы еще глупее. 

Будем считать, что ты прав, солнце. 

 

 

Да ладно уж, не стесняйся, этот ресурс уже всякое слышал :) Ну или создай тайный канал в телеге и там по секрету расскажи моделям, как у них сайт трафик ворует. Это щас модно.
И чем больше комнат, не выдерживающих конкуренции, будет оказываться на обочине сайта - тем больше у тебя станет подписчиков и адептов :)
 
А мне обьяснять ничего не надо. Я там каждый день работаю с моделями - и с топовыми, и с не очень.
Просто реально, когда в тысячный раз начинаются все эти разговоры - "ко мне мемберы заходят - и сразу выходят! Это чатур, *я нарушаю правила форума* такая, мой трафик ворует и американкам отдает!" - то уже даже спорить лень :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#26411 Chaturbate Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 20:05

 

 

Это так глупо, но обьяснять подробно на открытом ресурсе - было бы еще глупее. 

Будем считать, что ты прав, солнце. 

 

 

 
А мне обьяснять ничего не надо. Я там каждый день работаю с моделями - и с топовыми, и с не очень.
Просто реально, когда в тысячный раз начинаются все эти разговоры - "ко мне мемберы заходят - и сразу выходят! Это чатур, *я нарушаю правила форума* такая, мой трафик ворует и американкам отдает!" - то уже даже спорить лень smile.png

 

 

Лень тебе обьяснять очевидное . Ты вообще не модель , о чем разговор? Вот именно, о чем с тобой спорить, если ты не модель? 



#26412 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 20:09

напомните, пожалуйста, как сменить платежку?



#26413 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 20:31

Честно сказать, я в данной ситуации на стороне Беллы, т.к. на своем примере не раз замечала ту же фигню. При прочих равных, у меня трафик ниже, чем у абсолютно такой же - но американки. Да, я знаю, что в топе полно русских девчонок, они работают годами. Но на чатуре все-таки больше двух страниц, поэтому смотреть только по первой сотне квадратиков - картина получится искаженная. Когда смотрю в рамках своих категорий, то мне реально иногда бывает искренне непонятно, почему в моем чатруме сидит во время шоу 100 человек, когда у совершенно полностью такой же американки абсолютно такого же типажа и с таким же шоу, сидит 300-500. Да, я знаю, что где-то в это время на каком-нибудь другом форуме сидит какая-нибудь колумбийка и пишет "вот, у этой русской сидит 100 человек, а у меня всего 20, чатур несправедлив", но по факту - честно, мне надоело ломать башку, думая, чем же при прочих равных я хуже, кроме гражданства.



#26414 Chaturbate Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 21:01

Может они своих и больше любят, но на первой страничке всегда много и русских, и румынок, и латинок. Я с Украины и никогда не чувствовала отсутствие трафика. Но прикол, от разного количества толк один. 2000 или 12000 итог +/- один.
Нельзя сказать, что чатур несправедлив. Это Юзеры такие, они сами себе выбирают топ))

#26415 Chaturbate Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 21:07

Может они своих и больше любят, но на первой страничке всегда много и русских, и румынок, и латинок. Я с Украины и никогда не чувствовала отсутствие трафика. Но прикол, от разного количества толк один. 2000 или 12000 итог +/- один.
Нельзя сказать, что чатур несправедлив. Это Юзеры такие, они сами себе выбирают топ))

 

1. Когда вы начали работать на чатуре? В каком году? 

2. На какой странице вы находились во время промо-периода?



#26416 Chaturbate Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 21:50

/


Сообщение отредактировал Bella25rv: 23 Февраль 2020 - 21:58


#26417 Chaturbate Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 22:16

Год работы, всегда на первой. Спустя два месяца пошло очень хорошо. Хотя изначально ставки на этот сайт не ставили и работали на бонге, не обращая внимания на чатур вовсе)


Может они своих и больше любят, но на первой страничке всегда много и русских, и румынок, и латинок. Я с Украины и никогда не чувствовала отсутствие трафика. Но прикол, от разного количества толк один. 2000 или 12000 итог +/- один.
Нельзя сказать, что чатур несправедлив. Это Юзеры такие, они сами себе выбирают топ))

1. Когда вы начали работать на чатуре? В каком году?
2. На какой странице вы находились во время промо-периода?

Сообщение отредактировал Anastazi: 23 Февраль 2020 - 22:17


#26418 Chaturbate Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 22:20

Но пара никогда не сможет выйти на такой доход как одиночка... но раскрутиться поможет очень хорошо)

#26419 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 22:34

Но пара никогда не сможет выйти на такой доход как одиночка... но раскрутиться поможет очень хорошо)

Про пару поржала)) с чего вы это взяли? В топ 100 емть пары с очень высоким доходом. И русские есть тоже.

#26420 Chaturbate Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 22:40

А сколько для вас высокий? Именно пара мж

Но пара никогда не сможет выйти на такой доход как одиночка... но раскрутиться поможет очень хорошо)

Про пару поржала)) с чего вы это взяли? В топ 100 емть пары с очень высоким доходом. И русские есть тоже.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 52

1 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей