Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#26461 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 23:55


Девочки, а вы разрешаете мемберам запись приватов на сайте? Я вот, разрешила. Народу не прибавилось, но записи сохраняют. Может не надо?

ну когда запись включена - охотнее ходят в приваты.
некоторые модели просят доп платеж перед приватом за включение записи. или если с записью нужно - ставят его дороже.
Они для себя записывают? Или могут в сеть выкинуть? Продать? Да, вообще-то, что я спрашиваю, могут конечно)

#26462 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 00:44

pamelashineebb - на чатуре чудно хороша девченка. Эта наша будет? Говорит с акцентом откуда эта девушка? Прелесть какая. Трудяга.

#26463 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 05:53

Кто -то знает что за прогу она юзает ru.chaturbate.com/jennatailia/


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#26464 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 15:53

Я правильно понимаю, что если во время пвт фпс упадет до нуля (через обс если) то пвт оборвется?
Если через флеш стримить тоже оборвется?
Недавно был переезд и соответственно провайдер поменялся. Ужасно не стабильный Ростелеком , падает фпс то 0, то 30, то 1, то 20 ну и т.д ...и это через кабель , а не вай фай. Сидеть во фришке куда ни шло, но вот из пвт выбрасывает. Это из за того что фпс до0 падает я так понимаю?

#26465 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 17:25

Я правильно понимаю, что если во время пвт фпс упадет до нуля (через обс если) то пвт оборвется?
Если через флеш стримить тоже оборвется?
Недавно был переезд и соответственно провайдер поменялся. Ужасно не стабильный Ростелеком , падает фпс то 0, то 30, то 1, то 20 ну и т.д ...и это через кабель , а не вай фай. Сидеть во фришке куда ни шло, но вот из пвт выбрасывает. Это из за того что фпс до0 падает я так понимаю?

Ну по идее это не пвт обрывается, а из-за плохого качества стрима мембер выключает приват. Было такое пару раз, но из-за лагов сайта фпс падал, хорошо, что упрямый чувак попался и раз 5 заново приват начинал и нормально потратился из-за этого всего)

#26466 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 17:30

Я правильно понимаю, что если во время пвт фпс упадет до нуля (через обс если) то пвт оборвется?
Если через флеш стримить тоже оборвется?
Недавно был переезд и соответственно провайдер поменялся. Ужасно не стабильный Ростелеком , падает фпс то 0, то 30, то 1, то 20 ну и т.д ...и это через кабель , а не вай фай. Сидеть во фришке куда ни шло, но вот из пвт выбрасывает. Это из за того что фпс до0 падает я так понимаю?

Ну по идее это не пвт обрывается, а из-за плохого качества стрима мембер выключает приват. Было такое пару раз, но из-за лагов сайта фпс падал, хорошо, что упрямый чувак попался и раз 5 заново приват начинал и нормально потратился из-за этого всего)
Да нет, вот именно что обрывается. Он спросил сам еще ..ты задела может что то... давай опять зайду

#26467 Chaturbate Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 00:40

/



#26468 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 00:47

Девочки зашел мембер и написал пм . Без типов ( хотя личка платная ) и без моего первого сообщения . Как такое может быть ? 



#26469 Chaturbate Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 00:58

Девочки зашел мембер и написал пм . Без типов ( хотя личка платная ) и без моего первого сообщения . Как такое может быть ? 

 

А как вы личку сделали платной? О_о    



#26470 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 01:38

 

Девочки зашел мембер и написал пм . Без типов ( хотя личка платная ) и без моего первого сообщения . Как такое может быть ? 

 

А как вы личку сделали платной? О_о    

 

 просто они не могут первые писать пока я не напишу.  А пишу я после оплаты .  Как то так )  



#26471 Chaturbate Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 01:47

 просто они не могут первые писать пока я не напишу.  А пишу я после оплаты .  Как то так )  

Это премиум пользователь. вроде,20$ в мес стоит открытая личка. Меня откровенно бесят такие жмоты,20 не жалко заплатит,а типнуть 10 ток-так усралллся



#26472 Chaturbate Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 02:26

на другом сайте тоже анлимы и платинум сидят годами с 0 на балансе, но строчат в лс... бесят


мели Емеля, твоя неделя


#26473 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 02:35

Спасибо девочки что просветили , просто я на чатуре недавно, впервые с таким столкнулась. Взбесило меня животное 1 тк кинул и начал в личку строчить хрю откуда ты ?? Да пошёл ты на х у й в бан сразу .

#26474 Chaturbate Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 02:44

Спасибо девочки что просветили , просто я на чатуре недавно, впервые с таким столкнулась. Взбесило меня животное 1 тк кинул и начал в личку строчить хрю откуда ты ?? Да пошёл ты на х у й в бан сразу .

это постоянная история) даже не берите в голову))))))


мели Емеля, твоя неделя


#26475 Chaturbate Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 02:45

они еще на чатуре любят угрожать, типа, пиши мне в личку, иначе я тебе дизлайк поставлю))) 


мели Емеля, твоя неделя


#26476 Chaturbate Mommy Issues

Mommy Issues

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 05:46

они еще на чатуре любят угрожать, типа, пиши мне в личку, иначе я тебе дизлайк поставлю)))

Но "оценить модель" они могут только после того, как потратили в её комнате 25+ токенов.
Некоторые столько за всё время пребывания на сайте никогда не типнут :)))
Хотя, конечно, находятся печальные товарищи, которые типают 25 токенов специально, чтобы поставить дизлайк.
Совсем людям заняться нечем.

#26477 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 22:23

Девочки, почему мне новый Лаш идет уже 2 недели и все никак не придет? Доставка раньше была 3-7 дней потолок. Он что с Китая что ли идет???
( зашла на сайт компании доставки , а там на китайском ...что???)

#26478 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 February 2020 - 22:43

 

 просто они не могут первые писать пока я не напишу.  А пишу я после оплаты .  Как то так )  

Это премиум пользователь. вроде,20$ в мес стоит открытая личка. Меня откровенно бесят такие жмоты,20 не жалко заплатит,а типнуть 10 ток-так усралллся

 

я вообще не понимаю почему все не покупают себе этот статус. стоит всего 20$ и при этом сразу же на баланс падает 200 токов(которые примерно 20 баксов и стоят) + еще в лс можно писать и рекламы нет на сайте))



#26479 Chaturbate Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 10:55

Девочки, почему мне новый Лаш идет уже 2 недели и все никак не придет? Доставка раньше была 3-7 дней потолок. Он что с Китая что ли идет???
( зашла на сайт компании доставки , а там на китайском ...что???)


С Китая))

#26480 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 10:34

ребятушки что за пздц обьясните пожалуйста, вот у меня одной битрейт скачет как сучка, все виснет работать невозможно, я не понимаю дело вжелезе или это сайт лагает





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

0 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (15), Bing (2), Yandex (2)