Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#26501 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 18:05

 

Девочки/мальчики, впервые попробовала "рефералку" использовать (если правильно все сделала), мембер зарегестрировался/пополнился и даже в приват меня взял....объясните, пожалуйста, как это все работает? Я так поняла, что когда он пойдет по другим моделям тратиться, то мне будет идти процент.....как я могу это увидеть....bestbook.gif

Я сама не понимаю.много было у меня мемов под рефкой.но ни кто ни че не платил.кроме как 1 бакс
Смотря еще какая ссылка для реф регистрации

 

Интересно sad.png

Мне тут советовали и я вот все вроде сделала, так как сказали. Но пока не понимаю правильно и чего ожидать (конечно же хочется по больше %).



#26502 Chaturbate Katrin24

Katrin24

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 18:22

что с трафиком сегодня???

вчера еще было все круто

что творится с чатуром????



#26503 Chaturbate lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 18:44

что с трафиком сегодня???
вчера еще было все круто
что творится с чатуром????

Жесть творится ....2 часа собирала 500 человек......про токины я молчу вообще.

#26504 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 21:05

объясните, пожалуйста, как это все работает? Я так поняла, что когда он пойдет по другим моделям тратиться, то мне будет идти процент.....как я могу это увидеть....bestbook.gif

 

Ну не обязательно по другим моделям, на вас тоже :) % вам будет идти со всех его покупок, вне зависимости на кого он потом эти токены потратит.

 

Просто действительно есть несколько видов реферальных ссылок, поэтому чтобы вам капал именно процент от пополнений мембера - ему надо регаться по нужной.

 

Насчет того, как увидеть - увидите, когда капнет. Ну а если зарегался криво или какой-то глюк был при регистрации - то и не увидите. Так тоже часто бывает, это чатур :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#26505 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 22:30

Он уже пополнялся пару раз и вроде на меня же и тратил, но я ничего не увидела, ну, в плане %....хм.....

А как криво может он зарегестрироваться по моей ссылке? (здесь советовали два вариант, один для соц.сетей...а другой вариант, когда он переходит по ссылке и сразу попадает в мою комнату...)

Наверное целесообразнее тех.поддержки написать и спросить у них...где процент то мой stuart.gif

 

объясните, пожалуйста, как это все работает? Я так поняла, что когда он пойдет по другим моделям тратиться, то мне будет идти процент.....как я могу это увидеть....bestbook.gif

 

Ну не обязательно по другим моделям, на вас тоже smile.png % вам будет идти со всех его покупок, вне зависимости на кого он потом эти токены потратит.

 

Просто действительно есть несколько видов реферальных ссылок, поэтому чтобы вам капал именно процент от пополнений мембера - ему надо регаться по нужной.

 

Насчет того, как увидеть - увидите, когда капнет. Ну а если зарегался криво или какой-то глюк был при регистрации - то и не увидите. Так тоже часто бывает, это чатур smile.png

 

Кстати, мне кажется, что Вы мне помогли тогда с этими ссылками....хотела найти это сообщение и как то безуспешно. 

В любом случае, спасибо, что ответили. hug.gif (напишу в тех.поддержку....а то он уже пополнялся, а мне ничего не приходила...)


Сообщение отредактировал GiRlShY: 29 Февраль 2020 - 22:41


#26506 Chaturbate Katrin24

Katrin24

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 22:37

студии.вам в итоге токены упали моделей ?



#26507 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 23:23

Он уже пополнялся пару раз и вроде на меня же и тратил, но я ничего не увидела, ну, в плане %....хм.....

 

А как криво может он зарегестрироваться по моей ссылке? (здесь советовали два вариант, один для соц.сетей...а другой вариант, когда он переходит по ссылке и сразу попадает в мою комнату...)

 

Если точно пополнялся - найдите у себя в статистике раздел Detailed Income Stats и посмотрите там. В обычной статистике токенов эти начисления не отображаются, это уже кэшированные суммы в $

 

Если там ничего нет - значит все печальнее. Все, что вы услышите от поддержки в таком случае,  будет "по вашему запросу спешим сообщить, что пользователь васяпупкин не зарегистрирован ни по одной аффилятивной ссылке".

 

Почему так случилось - долгая история, причин может быть много: от небрежности мембера до хитрожопости чатура. Как сделать так, чтобы прикрутить его аккаунт вот прям 100% гарантией - еще более долгая история. Вам надо будет самой разобраться в деталях и рулить процессом. А вашему мемберу - быть зайчиком и делать все, что ему говорят :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#26508 Chaturbate HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 March 2020 - 00:53

Подскажите, пожалуйста, если я увидела раздел Detailed Income Stats,что было две регистрации  по моей ссылке  и я вижу доход в  долларах! Как я могу перевести этот заработок в токены?



#26509 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 March 2020 - 01:20

 

Он уже пополнялся пару раз и вроде на меня же и тратил, но я ничего не увидела, ну, в плане %....хм.....

 

А как криво может он зарегестрироваться по моей ссылке? (здесь советовали два вариант, один для соц.сетей...а другой вариант, когда он переходит по ссылке и сразу попадает в мою комнату...)

 

Если точно пополнялся - найдите у себя в статистике раздел Detailed Income Stats и посмотрите там. В обычной статистике токенов эти начисления не отображаются, это уже кэшированные суммы в $

 

Если там ничего нет - значит все печальнее. Все, что вы услышите от поддержки в таком случае,  будет "по вашему запросу спешим сообщить, что пользователь васяпупкин не зарегистрирован ни по одной аффилятивной ссылке".

 

Почему так случилось - долгая история, причин может быть много: от небрежности мембера до хитрожопости чатура. Как сделать так, чтобы прикрутить его аккаунт вот прям 100% гарантией - еще более долгая история. Вам надо будет самой разобраться в деталях и рулить процессом. А вашему мемберу - быть зайчиком и делать все, что ему говорят smile.png

 

Я нашла, нашла sorcerer.gif  от потраченных его денег начислились мне проценты в долларах, как Вы выше и сообщили (мелочь, а приятно!).

Я ранее увидела это таблицу, но не поняла зачем она....эти проценты в общий вывод не выводятся? (или как их вывести, не подскажите?)

 

 

А еще: raw hits - это он просматривал эти комнаты не заходя в комнату, unique hits - это я так поняла отображается количество комнат в которые он заходил? 

верно я понимаю...? idontno.gif


Сообщение отредактировал Elena: 10 Март 2020 - 19:27


#26510 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 01 March 2020 - 02:36

Я нашла, нашла sorcerer.gif  от потраченных его денег начислились мне проценты в долларах, как Вы выше и сообщили (мелочь, а приятно!).

Я ранее увидела это таблицу, но не поняла зачем она....эти проценты в общий вывод не выводятся? (или как их вывести, не подскажите?)

 

А еще: raw hits - это он просматривал эти комнаты не заходя в комнату, unique hits - это я так поняла отображается количество комнат в которые он заходил? 

верно я понимаю...? idontno.gif

 

кто он и куда заходил? какие еще другие комнаты если ссылка ловит заходы только туда куда она ведет. это количество переходов по твоей ссылке и сколько из них уникальных посетителей а дальше уже сколько человек зарегалось из этих переходов.

то есть 100 мемберосов могут могут хоть каждый день тыкать твою ссылку в твиттере и их будет по ней перекидывать на чб - они будут указаны в raw hits а если среди них окажется такой, кто еще ни разу не переходил по твоей ссылке - он попадет в уникальные(но только в этот день, в след он уже не будет уникальным)


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 01 Март 2020 - 02:39


#26511 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 01 March 2020 - 03:09

У меня до сих пор тоже не списались...

#26512 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 March 2020 - 09:26

Нк вот пожалуйста m.chaturbate.com/ai_angelica/
Еще одна мультяха. Масяни сукк


Сообщение отредактировал Elena: 10 Март 2020 - 19:28


#26513 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 01 March 2020 - 10:53

сутки закончились, все списалось. а еще и день регулярки сегодня. еще бы они не списались



#26514 Chaturbate zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 01 March 2020 - 20:56

Девочки/мальчики, впервые попробовала "рефералку" использовать (если правильно все сделала), мембер зарегестрировался/пополнился и даже в приват меня взял....объясните, пожалуйста, как это все работает? Я так поняла, что когда он пойдет по другим моделям тратиться, то мне будет идти процент.....как я могу это увидеть....bestbook.gif

 

Если вы разместили рефку у себя на странице, то когда админы чатура узнают об этом в лучшем случае вам сделают переадресацию на вашу страницу как тут например chaturbate.com/yandere69/ при кликанье на левый буттон с смайлом ссылка на страницу модели возвращает а раньше рефка была на регу, вы это уже можете увидеть у многих особо умных моделей, в худшем если вы не топовая модель вас забанят.

Сейчас вебмастера постоянно мониторят подобные способы кражи их траффика и регулярно отправляют абузы в чатур. Лучше не рискуйте потеряете все.


Сообщение отредактировал Elena: 10 Март 2020 - 19:28


#26515 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 01 March 2020 - 22:13

Если вы разместили рефку у себя на странице, то когда админы чатура узнают об этом в лучшем случае вам сделают переадресацию на вашу страницу как тут например chaturbate.com/yandere69/ при кликанье на левый буттон с смайлом ссылка на страницу модели возвращает а раньше рефка была на регу, вы это уже можете увидеть у многих особо умных моделей, в худшем если вы не топовая модель вас забанят.

Сейчас вебмастера постоянно мониторят подобные способы кражи их траффика и регулярно отправляют абузы в чатур. Лучше не рискуйте потеряете все

 

 

 

Ого. Даже интересно стало, где вы такую ересь услышали. Это веб-мастера теперь так моделей пугают?smile.png


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#26516 Chaturbate zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 01 March 2020 - 23:48

 

Если вы разместили рефку у себя на странице, то когда админы чатура узнают об этом в лучшем случае вам сделают переадресацию на вашу страницу как тут например chaturbate.com/yandere69/ при кликанье на левый буттон с смайлом ссылка на страницу модели возвращает а раньше рефка была на регу, вы это уже можете увидеть у многих особо умных моделей, в худшем если вы не топовая модель вас забанят.

Сейчас вебмастера постоянно мониторят подобные способы кражи их траффика и регулярно отправляют абузы в чатур. Лучше не рискуйте потеряете все

 

 

 

Ого. Даже интересно стало, где вы такую ересь услышали. Это веб-мастера теперь так моделей пугают?smile.png

 

 

Это не ересь это реальность, пишу про буттоны вводящие в заблуждение как в примере выше, попытайтесь зарегаться через хитрый буттон онли фанс на странице другой модели chaturbate.com/oh_girl/ , раньше это была реф ссылка на регу в чатур.
Цитата от поддержки чатура:
"Вещатели на Chaturbate могут размещать свои реферальные ссылки в своей биографии. Им не разрешается накладывать какие-либо функции сайта или вводить пользователей в заблуждение своими баннерами / ссылками. Пожалуйста, отправляйте любые сообщения о вещателях, накладывающих дизайн сайта или вводящих в заблуждение пользователей, на [email protected], чтобы их можно было просмотреть."
Инфа получена от вебмастера. Надо делать скромно и не хитрить, дабы не вызывать лишнего бурления у вебмастеров и как следствие абузов в саппорт.
 



#26517 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 00:36

А вы точно понимаете, в чем суть процитированного вами запрета? :)

 

Этому ограничению сто лет в обед вообще-то. Оно про то, что модель не может своими кастомными кнопками закрывать элементы интерфейса, которые бы затрудняли мемберам навигацию по сайту. Плюс нельзя под кнопки прятать то, что запрещено ToS. Всякие ссылки на другие камсайты, стремные ресурсы и т.д.

 

Так что веб-мастеру вашему - пламенный привет. Его бурление понятно, но обманывать все-таки не хорошо :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#26518 Chaturbate lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 00:53

что за фигня сегодня с сайтом? интернет нормальный а все показатели в обс скачат. что то с серверами опять? у меня франкфурт



#26519 Chaturbate SonyaKeller

SonyaKeller

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 03:11

Здравствуйте! Кто-нибудь выводил с епайсервиса деньги на российские карты или кошелёк яндекс? Не возникло проблем с выводом?

#26520 Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 03:25

А ссылку на онлифанс разрешено у себя на странице размещать?
Понятно ,что у топовых без проблем.А так вообще не понятно можно или нет,вроде это не вебкам ресурс,хотя они тоже стримы у себя сейчас запускают.Допустим на стрипчате разрешено ,я узнавала.Может,кто у чб суппорта интересовался?

Сообщение отредактировал whitex: 02 Март 2020 - 03:28




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Google (12), Bing (2)