Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43519

#27461 Chaturbate LoliLoliLo

LoliLoliLo

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 17:31

Девочки, подскажите как удалить свой аккаунт на чатуре? Просмотрела все в настройках. Не могу найти. Нужно писать в поддержку?

#27462 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 18:34

В самом низу, где ряд оранжевых слов вот таким | разделёно , там где FAQ и иже с ними, сейчас не у компа, Disable Account
(вроде так пишется)

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 01 June 2020 - 18:34


#27463 Chaturbate StudioGold

StudioGold

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 20:15

Подскажите пожалуйста, как долго переносят аккаунт модели на студийный? Второй день тишина, через техподдержку. Автоответ прислали, что ждите и все.

#27464 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 23:01

Подскажите пожалуйста, как долго переносят аккаунт модели на студийный? Второй день тишина, через техподдержку. Автоответ прислали, что ждите и все.

 

Иногда за пару часов все делают, иногда два-три дня уходит. Не переживайте, ответят. 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#27465 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:34

Почему все так куево 3 день подряд

#27466 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 21:39

В первых числах работы нету, по крайней мере в тот период времени когда я включаюсь. Первая страница, сразу после рекомендованных +-, онлайн, все дела, а заработок фигня, еле на шоу собрала, когда делаю- смотрят только

#27467 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 02:25

Я время от времени пропадаю в хештегах, то есть меня вообще будто нет в онлайне. У кого-то еще была такая проблема? как решили? 

 

Несколько дней подряд с этим мучаюсь. 



#27468 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 02:39

У меня проблема только что битрейт скачет как угорелый.опускается до красного.как прыгнет-и людей как корова слизала
Потом сидишь кюодна как дура

#27469 Chaturbate зщдштф

зщдштф

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 03:12

Ребят, привет, сегодня меня как то вычеслили с чатурбейта в соц сети и начали шантажировать, что делать? Оо



#27470 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 09:00

и битрейт скачет, и опять забанили мои 2 акка! е*анутый сайт



#27471 Chaturbate Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 09:12

У меня проблема только что битрейт скачет как угорелый.опускается до красного.как прыгнет-и людей как корова слизала
Потом сидишь кюодна как дура

а вы работаете через wifi или через прямое подключение?


Сообщение отредактировал Spikermda: 03 June 2020 - 09:14

Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 


#27472 Chaturbate Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 09:13

и битрейт скачет, и опять забанили мои 2 акка! е*анутый сайт

Уточните какой вид бана(что в  блокировке написано), быть может я смогу вам помочь smile.png


Сообщение отредактировал Spikermda: 03 June 2020 - 09:14

Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 


#27473 Chaturbate Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 09:18

Я время от времени пропадаю в хештегах, то есть меня вообще будто нет в онлайне. У кого-то еще была такая проблема? как решили? 

 

Несколько дней подряд с этим мучаюсь. 

А вы вообще найти себя можете? если нет, возможно это из-за блока вашей страны т.е вы себя не можете по тэгам найти, потому что заблочили свою же страну original.gif 


Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 


#27474 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 10:28

 

и битрейт скачет, и опять забанили мои 2 акка! е*анутый сайт

Уточните какой вид бана(что в  блокировке написано), быть может я смогу вам помочь smile.png

 

спасибо, но я от студии работаю, они решают такие проблемы. Им кажется, что я стримлю с одной камеры, я считаю, это у них тех глюк



#27475 Chaturbate Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 10:30

 

 

и битрейт скачет, и опять забанили мои 2 акка! е*анутый сайт

Уточните какой вид бана(что в  блокировке написано), быть может я смогу вам помочь smile.png

 

спасибо, но я от студии работаю, они решают такие проблемы. Им кажется, что я стримлю с одной камеры, я считаю, это у них тех глюк

 

Если ракурс  одной камеры похож на другой то блокировать будут частенько, а если ракурс будет скажем один спереди а другой с боку, то без проблем


Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 


#27476 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 01:14

Я время от времени пропадаю в хештегах, то есть меня вообще будто нет в онлайне. У кого-то еще была такая проблема? как решили? 

 

Несколько дней подряд с этим мучаюсь. 

то же самое. Я пропадаю с хештегов и не могу себя найти. При чем я не могу найти себя даже по никнейму. Я попросила мембера прочекать, есть ли я онлайн или нет, а он говорит, что так онлайн я не свечусь, только если он зайдет в мою комнату. Никак не решается это, только если позже зайти онлайн, то ок.



#27477 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 05:23

Дамы. Вопрос. Брал в отличный приват клиент. А седня поет что карту заблокировали не может купить токены врет или правду пишет?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 04 June 2020 - 05:23


#27478 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 05:41

Дамы. Вопрос. Брал в отличный приват клиент. А седня поет что карту заблокировали не может купить токены врет или правду пишет?

у него одна карта что ли? глупости... а насчет глюков у чатура не сомневаюсь, меня второй раз за неделю банили! 



#27479 Chaturbate Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 08:47

Дамы. Вопрос. Брал в отличный приват клиент. А седня поет что карту заблокировали не может купить токены врет или правду пишет?

Блокировка же идет от банка, а не от Chaturbate :)  т.е банку не понравилось что мембер оплатил на сомнительном сайте, такое часто бывает у иностранцев особенно у Британцев, Немцев, Американцев


Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 


#27480 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 09:08

 

Дамы. Вопрос. Брал в отличный приват клиент. А седня поет что карту заблокировали не может купить токены врет или правду пишет?

Блокировка же идет от банка, а не от Chaturbate smile.png  т.е банку не понравилось что мембер оплатил на сомнительном сайте, такое часто бывает у иностранцев особенно у Британцев, Немцев, Американцев

 

что значит на сомнительном сайте? в европе и америке это легализовано, разве нет?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 70

0 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (6), Google (2), Bing (2)