Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43498

#27481 Chaturbate Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 09:24

 

 

Дамы. Вопрос. Брал в отличный приват клиент. А седня поет что карту заблокировали не может купить токены врет или правду пишет?

Блокировка же идет от банка, а не от Chaturbate smile.png  т.е банку не понравилось что мембер оплатил на сомнительном сайте, такое часто бывает у иностранцев особенно у Британцев, Немцев, Американцев

 

что значит на сомнительном сайте? в европе и америке это легализовано, разве нет?

 

лигалайз относителен, да это так, разрешены, однако есть антифрод система, где допустим вы скажем человек который всегда закупается в волмарте, а тут вы решили на амазон закупиться, с вас спросят обязательно, а если вы обычно не контактировали с вебкам сайтами и тут решили хорошо закупиться токенами, вам обязательно блокнут счет до дальнейших выяснений обстоятельств(обычно это просто звонок в банк, здрасте разблокируйте мне карту, это я был на сайте и потратился)


Сообщение отредактировал Spikermda: 04 Июнь 2020 - 09:24

Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 


#27482 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:08

 

У меня проблема только что битрейт скачет как угорелый.опускается до красного.как прыгнет-и людей как корова слизала
Потом сидишь кюодна как дура

а вы работаете через wifi или через прямое подключение?

 

пожалуйста а можете рассказать поподробнее о прямом подключении, этот вариант разве не хуже в силу того что провод может периодически отходить?



#27483 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:12

 

 

Дамы. Вопрос. Брал в отличный приват клиент. А седня поет что карту заблокировали не может купить токены врет или правду пишет?

Блокировка же идет от банка, а не от Chaturbate smile.png  т.е банку не понравилось что мембер оплатил на сомнительном сайте, такое часто бывает у иностранцев особенно у Британцев, Немцев, Американцев

 

что значит на сомнительном сайте? в европе и америке это легализовано, разве нет?

 

врет  всегда можна купить   bitcoinом  или 

 Wire Transfer



#27484 Chaturbate Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:18

NutellaIsYum это лишь предположение, в чем может быть проблема, ведь кто знает, постоянный ли это пользователь сайта или только пришелbiggrin.png

Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 


#27485 Chaturbate Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:24

 

 

У меня проблема только что битрейт скачет как угорелый.опускается до красного.как прыгнет-и людей как корова слизала
Потом сидишь кюодна как дура

а вы работаете через wifi или через прямое подключение?

 

пожалуйста а можете рассказать поподробнее о прямом подключении, этот вариант разве не хуже в силу того что провод может периодически отходить?

 

Если у вас роутер в доме, вы  можете подключить компьютер/ноутбук на прямую  к  роутере через LAN-кабель, кабель выглядит как телефонный с защелкой, он никак не выскачет из разъема, преимущества прямого подключения от wifi в том что скорость сети будет стабильная, а так-же еще скорость раздачи будет больше(Если скажем у вас тариф выше 100мбит/сек, а ваш  wifi на ноутбуке максимум может выдавать до 50мбит допустим), прямое подключение выигрывает по всем параметрам кроме удобства, никто не хочет видеть проводаbiggrin.png + проблема wifi самого в том, что скорость и стабильность всегда скачет потому что ваш ноутбук может быть далеко от роутера или просто wifi приемник ловит плохо


Сообщение отредактировал Spikermda: 04 Июнь 2020 - 10:26

Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 


#27486 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 11:18

Если у вас роутер в доме, вы  можете подключить компьютер/ноутбук на прямую  к  роутере через LAN-кабель, кабель выглядит как телефонный с защелкой, он никак не выскачет из разъема, преимущества прямого подключения от wifi в том что скорость сети будет стабильная, а так-же еще скорость раздачи будет больше(Если скажем у вас тариф выше 100мбит/сек, а ваш  wifi на ноутбуке максимум может выдавать до 50мбит допустим), прямое подключение выигрывает по всем параметрам кроме удобства, никто не хочет видеть проводаbiggrin.png + проблема wifi самого в том, что скорость и стабильность всегда скачет потому что ваш ноутбук может быть далеко от роутера или просто wifi приемник ловит плохо

 

 

спасибо!



#27487 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 11:20

что с сайтом 30 калек и ничего не происходит



#27488 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 394 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 11:51


Дамы. Вопрос. Брал в отличный приват клиент. А седня поет что карту заблокировали не может купить токены врет или правду пишет?

Блокировка же идет от банка, а не от Chaturbate :) т.е банку не понравилось что мембер оплатил на сомнительном сайте, такое часто бывает у иностранцев особенно у Британцев, Немцев, Американцев
он с британии

#27489 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 394 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 11:53

[quote name="Spikermda" post="877766" timestamp="1591251856"]

[quote name="LoraLora" post="877757" timestamp="1591250894"]

[quote name="Spikermda" post="877749" timestamp="1591249641"]

[quote name="Маруся1V" post="877723" timestamp="1591237384"]

Дамы. Вопрос. Брал в отличный приват клиент. А седня поет что карту заблокировали не может купить токены врет или правду пишет?[/quote]
Блокировка же идет от банка, а не от Chaturbate smile.png т.е банку не понравилось что мембер оплатил на сомнительном сайте, такое часто бывает у иностранцев особенно у Британцев, Немцев, Американцев
[/quote]
что значит на сомнительном сайте? в европе и америке это легализовано, разве нет?
[/quote]
лигалайз относителен, да это так, разрешены, однако есть антифрод система, где допустим вы скажем человек который всегда закупается в волмарте, а тут вы решили на амазон закупиться, с вас спросят обязательно, а если вы обычно не контактировали с вебкам сайтами и тут решили хорошо закупиться токенами, вам обязательно блокнут счет до дальнейших выяснений обстоятельств(обычно это просто звонок в банк, здрасте разблокируйте мне карту, это я был на сайте и потратился)[/quote] а вот оно что значит видимо он новый. То то я и смотрю он видимо закупился хорошо стал фиолетовым потратил за раз большую сумму сегодня смотрю он синий. Значит ди чтоон новый если правил не знает?

#27490 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 394 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 11:56

Спасибо девушки. Понаблюдаю.

#27491 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 14:18

Прошу прощения, не слежу за форумом времени нихера нет.
Хотел со старого ака перекинуть фоловеров, вот что ответил чатур:
Please note that although we were previously able to transfer followers, this is a recently enacted policy where we can no longer transfer followers for any accounts, and this policy applies to all broadcasters. We thank you for your understanding and apologize for the inconvenience.
Как по мне охуенно

#27492 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 15:25

Прошу прощения, не слежу за форумом времени нихера нет.
Хотел со старого ака перекинуть фоловеров, вот что ответил чатур:
Please note that although we were previously able to transfer followers, this is a recently enacted policy where we can no longer transfer followers for any accounts, and this policy applies to all broadcasters. We thank you for your understanding and apologize for the inconvenience.
Как по мне охуенно


Тут вроде читала что теперь можно менять ник, а переносить подписоту уже нельзя)

#27493 Chaturbate kusok_batona

kusok_batona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 17:44

а че за прикол?почему кол-во голосов(пальцы вверх у меня уменьшаться стало?) причем довольно прилично иуменьшается



#27494 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 18:16

а че за прикол?почему кол-во голосов(пальцы вверх у меня уменьшаться стало?) причем довольно прилично иуменьшается

Обновляется каждые три месяца. Статистика за последние 3 месяца. Долго не работала, вообще все лайки исчезли) и диз тоже

#27495 Chaturbate kusok_batona

kusok_batona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 18:17

 

а че за прикол?почему кол-во голосов(пальцы вверх у меня уменьшаться стало?) причем довольно прилично иуменьшается

Обновляется каждые три месяца. Статистика за последние 3 месяца. Долго не работала, вообще все лайки исчезли) и диз тоже

 

так прикол в том что я каждый день работаю на протяжение 5 месяцев и лайки улетают с бешенной скоростью. че за херня)



#27496 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 18:21


а че за прикол?почему кол-во голосов(пальцы вверх у меня уменьшаться стало?) причем довольно прилично иуменьшается

Обновляется каждые три месяца. Статистика за последние 3 месяца. Долго не работала, вообще все лайки исчезли) и диз тоже
так прикол в том что я каждый день работаю на протяжение 5 месяцев и лайки улетают с бешенной скоростью. че за херня)
Хоть работаете, хоть нет. Показывает только те лайки и диз, которые сделаны за ПОСЛЕДНИЕ три месяца.

#27497 Chaturbate MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 21:03

Коллеги! Пыталась открыть вторую комнату... в итоге чатур мне выдаёт что им нужен паспорт, а не водительские права... хотя я загружаю паспорт и тот же самый на который регала 1 страницу. Было у кого-нибудь так же? С чем это связано?

#27498 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 07:41

 

 

а че за прикол?почему кол-во голосов(пальцы вверх у меня уменьшаться стало?) причем довольно прилично иуменьшается

Обновляется каждые три месяца. Статистика за последние 3 месяца. Долго не работала, вообще все лайки исчезли) и диз тоже

 

так прикол в том что я каждый день работаю на протяжение 5 месяцев и лайки улетают с бешенной скоростью. че за херня)

 

не ставили   лайки  значит   за  последний  месяц 



#27499 Chaturbate Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 09:07

у меня 2 лайка улетели раньше чем за 3 месяца.... аж удивилась сегодня. ну и хер с ними

#27500 Chaturbate Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 10:24

Блин , пришло сообщение
You have been banned from the Chaturbate live cam community. This ban is due to suspected serious violations of our terms of device.
Кто нибудь знает это навсегда?
Может кто нибудь помочь блин :(((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (5)