Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#27541 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 12:01

А чо так много бонговских девок перебежало на чатур? Бонга перестала платить почасово?)


А вы что отдел кадров что бы решать кому где работать?
А бонга на сколько знаю никогда по часово и не платила, вы с рунетками путаете которые умерли ещё в 2017 году.

#27542 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 12:38

Какая-то фигня... Сижу, с трудум набираю народ, долго... Они не платят особо, но хоть не молчат, зазываю их, ну, всё по плану... Люди приходят... И тут, БАЦ! Прилетает от сапорта, что проверка моего возраста отклонена, что я работаю не одна. Стала эксбиционистом))) Ответила им, что одна на камере, отправила им те же доки, написала гневное письмо на почту... Минут через 40 приняли. Сажусь, чат пустой, естественно. Часа два набираю народ, с большим трудом и... То же самое! Опять! Опять всё им отправила и отключилась. Силы закончились. Что это такое? Кто знает? Может за моей спиной призраки гуляют?

#27543 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 12:38

 

А чо так много бонговских девок перебежало на чатур? Бонга перестала платить почасово?)


А вы что отдел кадров что бы решать кому где работать?
А бонга на сколько знаю никогда по часово и не платила, вы с рунетками путаете которые умерли ещё в 2017 году.

они и ща платят. только не все это знают. и тем кому платят разглашать такие сведения запрещено. штраф 10к баксов за разглашение.



#27544 Chaturbate Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 13:04

Что это такое? Кто знает? Может за моей спиной призраки гуляют?

Как вариант, просто больной на бошку дрочер жалуется или хз что, я уже писала выше, у меня было такое, тоже им какой-то мужик привидилсяlaughing.gif  Написала: "Я всегда на стриме всегда одна, живу одна и мужчины у меня нет"devil_2.gif



#27545 Chaturbate drakon2020

drakon2020

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 13:34

Какая-то фигня... Сижу, с трудум набираю народ, долго... Они не платят особо, но хоть не молчат, зазываю их, ну, всё по плану... Люди приходят... И тут, БАЦ! Прилетает от сапорта, что проверка моего возраста отклонена, что я работаю не одна. Стала эксбиционистом))) Ответила им, что одна на камере, отправила им те же доки, написала гневное письмо на почту... Минут через 40 приняли. Сажусь, чат пустой, естественно. Часа два набираю народ, с большим трудом и... То же самое! Опять! Опять всё им отправила и отключилась. Силы закончились. Что это такое? Кто знает? Может за моей спиной призраки гуляют?

у меня тоже вчера попросили  предоставить документы для подтверждения возраста



#27546 Chaturbate anonovich

anonovich

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 13:55

А чо так много бонговских девок перебежало на чатур? Бонга перестала платить почасово?)

А вы что отдел кадров что бы решать кому где работать?
А бонга на сколько знаю никогда по часово и не платила, вы с рунетками путаете которые умерли ещё в 2017 году.

Вы мало знаете)))

#27547 Chaturbate LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 00:21

Какая-то фигня... Сижу, с трудум набираю народ, долго... Они не платят особо, но хоть не молчат, зазываю их, ну, всё по плану... Люди приходят... И тут, БАЦ! Прилетает от сапорта, что проверка моего возраста отклонена, что я работаю не одна. Стала эксбиционистом))) Ответила им, что одна на камере, отправила им те же доки, написала гневное письмо на почту... Минут через 40 приняли. Сажусь, чат пустой, естественно. Часа два набираю народ, с большим трудом и... То же самое! Опять! Опять всё им отправила и отключилась. Силы закончились. Что это такое? Кто знает? Может за моей спиной призраки гуляют?



Блин такая же хрень вчера была, работала зарабатывала, и тут тоже приходить хрень как и вам написывала им весь день, вот сейчас к ночи опять доки подтвердили. Буду пробовать работь, надеюсь не повториться эта ситуация снова

#27548 Chaturbate Sasha_F

Sasha_F

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 01:35

Привет девочки =) нужен совет ... Сегодня в комнату забежал человек с ником bigblackcock_n1_moderator .  утвердительно начал просить поставить его модератором одновременно утверждая что он работает только с топ моделями ( а я совсем не топ откровенно говоря ) .. когда я его поставила модератором он попросил остальных модов удалить и оставить его одного ... вопрос это кокой то новый развод или у меня просто паранойя ? ( один из гостей увидев что я его поставила модом вскользь возмутился но не стал пояснять в чем возмущение )



#27549 Chaturbate MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 02:33

Привет девочки =) нужен совет ... Сегодня в комнату забежал человек с ником bigblackcock_n1_moderator .  утвердительно начал просить поставить его модератором одновременно утверждая что он работает только с топ моделями ( а я совсем не топ откровенно говоря ) .. когда я его поставила модератором он попросил остальных модов удалить и оставить его одного ... вопрос это кокой то новый развод или у меня просто паранойя ? ( один из гостей увидев что я его поставила модом вскользь возмутился но не стал пояснять в чем возмущение )

а он хоть хорошо типает? 



#27550 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 04:29

Привет девочки =) нужен совет ... Сегодня в комнату забежал человек с ником bigblackcock_n1_moderator .  утвердительно начал просить поставить его модератором одновременно утверждая что он работает только с топ моделями ( а я совсем не топ откровенно говоря ) .. когда я его поставила модератором он попросил остальных модов удалить и оставить его одного ... вопрос это кокой то новый развод или у меня просто паранойя ? ( один из гостей увидев что я его поставила модом вскользь возмутился но не стал пояснять в чем возмущение )

ору laughing.gif



#27551 Chaturbate Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 06:59

 

Привет девочки =) нужен совет ... Сегодня в комнату забежал человек с ником bigblackcock_n1_moderator .  утвердительно начал просить поставить его модератором одновременно утверждая что он работает только с топ моделями ( а я совсем не топ откровенно говоря ) .. когда я его поставила модератором он попросил остальных модов удалить и оставить его одного ... вопрос это кокой то новый развод или у меня просто паранойя ? ( один из гостей увидев что я его поставила модом вскользь возмутился но не стал пояснять в чем возмущение )

ору laughing.gif

 

Тоже ору стоя. Он еще 100% серый,да?  Удачной охоты)))



#27552 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 07:06

Это развод, вы наверное новенькая. Удаляйте его из модов конечно же 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#27553 Chaturbate Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 07:10

Сколько комнат можно создавать на чб, если старые при этом закрывать? 



#27554 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 07:58

Привет девочки =) нужен совет ... Сегодня в комнату забежал человек с ником bigblackcock_n1_moderator .  утвердительно начал просить поставить его модератором одновременно утверждая что он работает только с топ моделями ( а я совсем не топ откровенно говоря ) .. когда я его поставила модератором он попросил остальных модов удалить и оставить его одного ... вопрос это кокой то новый развод или у меня просто паранойя ? ( один из гостей увидев что я его поставила модом вскользь возмутился но не стал пояснять в чем возмущение )

 

Я думаю что бигблэккоки, которые даже в эти дни продолжают шариться по чатуру и ссать в уши моделям, вместо того чтобы поднять свои жопы и залутать новые найки в соседнем сторе, недостойны почетного звания модератора :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#27555 Chaturbate Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 10:48

Привет девочки =) нужен совет ... Сегодня в комнату забежал человек с ником bigblackcock_n1_moderator . утвердительно начал просить поставить его модератором одновременно утверждая что он работает только с топ моделями ( а я совсем не топ откровенно говоря ) .. когда я его поставила модератором он попросил остальных модов удалить и оставить его одного ... вопрос это кокой то новый развод или у меня просто паранойя ? ( один из гостей увидев что я его поставила модом вскользь возмутился но не стал пояснять в чем возмущение )


Сколько я работаю на чатуре, столько он ко мне ходит, светлоголубой, ни одного токена не потратил. Он у меня в бане был, вчера походу бан закончился. Удаляйте его из модеров и шлите лесом. К стати ни у одной типовой модели я не видела его модером

#27556 Chaturbate AnnaOne

AnnaOne

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 12:10

девочки можете дать ссылку для модели того что бы зарегистрироваться,  а т я то-то не догоню и зарегистрировалась как мембер(((



#27557 Chaturbate Sasha_F

Sasha_F

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 13:01

Спасибо девочки ! =) Буду гнать подлеца . 



#27558 Chaturbate kevvvin

kevvvin

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 14:16

можно ли на чатурбат зарегистрироваться повторно? удалил учётку, хочу зарегистрироваться заново



#27559 Chaturbate Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 16:02

можно ли на чатурбат зарегистрироваться повторно? удалил учётку, хочу зарегистрироваться заново


ну конечно же можно ) хоть 33 раза. на чб это проще всего сделать

#27560 Chaturbate Marianas

Marianas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 01:20

девчонки ,Роспотребнадзор разблокировал адалт на хроме ?
снова свободно можно заходить без впн и зеркал



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

2 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей