Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#28121 Chaturbate YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 09:14

Госпаааади, кровь из глаз, даже мемы подобрее большинства из здесь сидящих. Нет, молча прошла, так нет же всем нужно бзднуть. Добра, добра и ещё раз добра, змеюки))))

Котик не обижайся. Каждый токен достается кровью и потом. Понимаешь? Сейчас не то что в прошлом году. Конкуренция дикая жрать всем охото. Поэтому ласточка сама. Там ниче такого.поразбирайся. не обижайся на нас. Удачи тебе!!

Да это само собой что конкуренция и все такое, я в эдалте 8 лет, я в курсе как бы многих моментов, на что больше всего и реагируют другие девочки. Но вы видели какие высказывания? Как они живут то, нося в себе столько грязи?! Нет - ну пройди молча, и не трать время на эти высеры, а иди лучше посидим на стриме, если так «кушать охото». Я все понимаю, но как давно вспоминали что мы люди и что говна и так в жизни предостаточно, зачем сидеть и тут строчить то?! Видимо просто лучше здесь бзднуть и тихо скрыться!
MaYou

#28122 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 09:22

Госпаааади, кровь из глаз, даже мемы подобрее большинства из здесь сидящих. Нет, молча прошла, так нет же всем нужно бзднуть. Добра, добра и ещё раз добра, змеюки))))

Котик не обижайся. Каждый токен достается кровью и потом. Понимаешь? Сейчас не то что в прошлом году. Конкуренция дикая жрать всем охото. Поэтому ласточка сама. Там ниче такого.поразбирайся. не обижайся на нас. Удачи тебе!!
Да это само собой что конкуренция и все такое, я в эдалте 8 лет, я в курсе как бы многих моментов, на что больше всего и реагируют другие девочки. Но вы видели какие высказывания? Как они живут то, нося в себе столько грязи?! Нет - ну пройди молча, и не трать время на эти высеры, а иди лучше посидим на стриме, если так «кушать охото». Я все понимаю, но как давно вспоминали что мы люди и что говна и так в жизни предостаточно, зачем сидеть и тут строчить то?! Видимо просто лучше здесь бзднуть и тихо скрыться!
у всех сейчас нервы сдают ...честно. Нервишки ни к черту. Если 8 лет то все сумеешь. Береги себя

#28123 Chaturbate miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 09:48

 

 

Госпаааади, кровь из глаз, даже мемы подобрее большинства из здесь сидящих. Нет, молча прошла, так нет же всем нужно бзднуть. Добра, добра и ещё раз добра, змеюки))))

Котик не обижайся. Каждый токен достается кровью и потом. Понимаешь? Сейчас не то что в прошлом году. Конкуренция дикая жрать всем охото. Поэтому ласточка сама. Там ниче такого.поразбирайся. не обижайся на нас. Удачи тебе!!

Да это само собой что конкуренция и все такое, я в эдалте 8 лет, я в курсе как бы многих моментов, на что больше всего и реагируют другие девочки. Но вы видели какие высказывания? Как они живут то, нося в себе столько грязи?! Нет - ну пройди молча, и не трать время на эти высеры, а иди лучше посидим на стриме, если так «кушать охото». Я все понимаю, но как давно вспоминали что мы люди и что говна и так в жизни предостаточно, зачем сидеть и тут строчить то?! Видимо просто лучше здесь бзднуть и тихо скрыться!

 

там ничего сложно нет ,не ленитесь ,не ждите что кто то будет разжевывать - разбирайтесь сами ,тем более если опытная 

удачи 

ах ,да . на ютубчике куча видяшек 


Сообщение отредактировал miras: 04 Июль 2020 - 09:50


#28124 Chaturbate Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 10:00

70к токенов у этой ветдрим...я как и многие тут не могу понять за что...ничего особенного она не делает никогда же..

#28125 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 10:21

всмысле?

она устраивает шоу постоянно + тех план на высшем уровне. промолчу уже о хороших внешних данных. девушка молодец.

заслуженно. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 04 Июль 2020 - 10:22


#28126 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 10:58

она работает с 12ти ночи до двух дня!плюс минус.херачит как папа карло



#28127 Chaturbate perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 11:31

70к токенов у этой ветдрим...я как и многие тут не могу понять за что...ничего особенного она не делает никогда же..

Мы никогда не знаем кому и какой ценой достаются токены. Иногда это просто годами высиженные многочасовые трансляции, набор аудитории на хардовых шоу, сплочение вокруг себя постоянных поклонников ( т.е индивидуальная работа с людьми), которые , действительно, могут и "просто так" кинуть внушительную  сумму токенов , пожелать спокойной ночи и уйти. Ну, и , конечно, как тут уже писали, постоянная работа над своей внешностью, интерьером. 



#28128 Chaturbate Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 12:42


70к токенов у этой ветдрим...я как и многие тут не могу понять за что...ничего особенного она не делает никогда же..

Мы никогда не знаем кому и какой ценой достаются токены. Иногда это просто годами высиженные многочасовые трансляции, набор аудитории на хардовых шоу, сплочение вокруг себя постоянных поклонников ( т.е индивидуальная работа с людьми), которые , действительно, могут и "просто так" кинуть внушительную сумму токенов , пожелать спокойной ночи и уйти. Ну, и , конечно, как тут уже писали, постоянная работа над своей внешностью, интерьером.
Что-то я все больше убеждаюсь в том, что интерьер до одного места.

#28129 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 13:10

 

постоянная работа над своей внешностью, интерьером.

Что-то я все больше убеждаюсь в том, что интерьер до одного места.

 

 

Ну что вы! Интерьер - это главное в вебкам-стриминге. Только надо  не просто, а с ргб-подстветкой, и чтоб светодиодные ленты мыргали. Тогда точно сработает. 

 

Ну и для верности заспамить экран кучей прыгающей мультяшной херни в обс. Вот и собственно все, зелье успеха готово. Зрители в трансе, модель в топ100 :)  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#28130 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 14:43

Слушайте ну особо красотой она не блещит на любителя очень и очень. Как она общается??? Я вижу одни и теже движения без страстные. Нарощенные шарики. Но получается. Вообщем стльно так на любителя. Не поймешь что нынещнему потребителю надо классическое лицо или лицо нестандартное как из фильма аватар.

#28131 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 14:46

Единственное я завидую. Молодости! Где я блин была эти годы почему я сраный универ заканчивала работа с уепанскими графиками и цифрами подсадила мое зрение. Пока молодые вы такие счастливицы девченки! Засучив рукава со всем справитесь и энергии у вас вагон и тонус кожи. Эх

Сообщение отредактировал Маруся1V: 04 Июль 2020 - 14:47


#28132 Chaturbate Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 15:04

https://en.chaturbat...s2lewis/?page=2
когда видишь, что этот дед выше меня в листинге моделей хочется выпить водки))


Мне вчера сказали что я на последней странице...что *я нарушаю правила форума*?? Я вчера на месте чуть не разревелась...на других сайтах значит у меня хороший рейтинг, а здесь я вдруг стала на последней странице

#28133 Chaturbate Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 18:12

Девочки, у меня вопрос назрел. А в новостроях, в новых квартирах могут хозяева ставить слежку, я имею ввиду камеры видеонаблюдения. Квартира на сигнализации, ну это понятно, это хорошо. А вот камеры? Просто немного волнительно в связи с нашей профессией. Так вроде все посмотрели, нигде объективов нет. Но может их умеют хорошо маскиррвать? А то как-то волнительно немного. Были у кого такие случаи? Поделитесь, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Kosha89: 04 Июль 2020 - 18:12


#28134 Chaturbate Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 18:26

паранойя вошла в чат...

#28135 Chaturbate Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 18:28

паранойя вошла в чат...

ахах, возможно. Профессия меня такой сделала :)

#28136 Chaturbate Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 18:54

паранойя вошла в чат...

ахах, возможно. Профессия меня такой сделала :)

я сейчас так же в поисках жилья хорошего, но таких мыслей не возникало вообще )

#28137 Chaturbate Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 19:09

паранойя вошла в чат...

ахах, возможно. Профессия меня такой сделала :)
я сейчас так же в поисках жилья хорошего, но таких мыслей не возникало вообще )
А у меня этот вопрос стоял на первом месте)) Там же все новое, хз что за люди эти квартиранты. Дай Бог, чтобы это была паранойя. Успокаиваю себя тем, что это нарушение личной жизни и теоретически наказуемо :)

#28138 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 19:22

Вы что ??) какая камера?? Это подсудное дело )))

#28139 Chaturbate Банан

Банан

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 19:27

Из-за камер точно не переживайте, главное помните о тонких стенах и соседях)

#28140 Chaturbate Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 19:35

Девочки, у меня вопрос назрел. А в новостроях, в новых квартирах могут хозяева ставить слежку, я имею ввиду камеры видеонаблюдения. Квартира на сигнализации, ну это понятно, это хорошо. А вот камеры? Просто немного волнительно в связи с нашей профессией. Так вроде все посмотрели, нигде объективов нет. Но может их умеют хорошо маскиррвать? А то как-то волнительно немного. Были у кого такие случаи? Поделитесь, пожалуйста.

Попадалось такое в новостях: ставили в квартиры, которые на сутки сдают. Пара, которая снимала обнаружила камеру, направленную на кровать. В новости написано, что мужчина обратился в полицию, но чем закончилось хз.


Сообщение отредактировал Nadi05: 04 Июль 2020 - 20:08




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Bing (2), Ahrefs (2)