Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43530

#28161 Chaturbate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 04:31

Кстати, кому-нибудь прилетает частенько ананимный трафик? Плюс 200 человек в комнате, иногда 100, после него сдувает всех цветных кто был в комнате до этого...порой просто невозможно работать(

О, у меня так было вчера. Куча анонимов за секунду. После этого кстати больше цветные не заходили от слова вообще. Что это может быть?

#28162 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 341 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 04:34

Кстати, кому-нибудь прилетает частенько ананимный трафик? Плюс 200 человек в комнате, иногда 100, после него сдувает всех цветных кто был в комнате до этого...порой просто невозможно работать(

О, у меня так было вчера. Куча анонимов за секунду. После этого кстати больше цветные не заходили от слова вообще. Что это может быть?
Я хз, надо мной так чатур каждый день уже неделю издевается

#28163 Chaturbate Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 10:02

 

 

Кстати, кому-нибудь прилетает частенько ананимный трафик? Плюс 200 человек в комнате, иногда 100, после него сдувает всех цветных кто был в комнате до этого...порой просто невозможно работать(

О, у меня так было вчера. Куча анонимов за секунду. После этого кстати больше цветные не заходили от слова вообще. Что это может быть?
Я хз, надо мной так чатур каждый день уже неделю издевается

 

Было такое, но цветные не пропадали



#28164 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 11:33

На чатуре наша девченка хардкорит за минут 30 диким поревом нашребла 800 долларов. Просто треш. Но она отработала ох огонище девка. arinamir. Но просто атас. Зверь конечно. Видимо в приват на передых забрали.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 06 July 2020 - 11:34


#28165 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 12:13

ну я давно заметила, кто умеет высиживать по 12-14 часов онлайна в итоге очень круто раскручивают свой аккаунт, даже если по началу приходится сидеть в пустой комнате хлопая ресницами в пустоту. криссоне одна из тех, кто работает по пол дня напролет


У меня тоже бывало,быстро появляются,быстро пропадают ...хз что это ...

#28166 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 12:13

ну я давно заметила, кто умеет высиживать по 12-14 часов онлайна в итоге очень круто раскручивают свой аккаунт, даже если по началу приходится сидеть в пустой комнате хлопая ресницами в пустоту. криссоне одна из тех, кто работает по пол дня напролет

У меня тоже бывало,быстро появляются,быстро пропадают ...хз что это ...

Ой,это я той девушке ,что про анонимусов спрашивает

#28167 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 15:35

Кстати, кому-нибудь прилетает частенько ананимный трафик? Плюс 200 человек в комнате, иногда 100, после него сдувает всех цветных кто был в комнате до этого...порой просто невозможно работать(

У меня где-то с месяц назад такие вбросы часто были, чуть ли не каждую смену, сейчас совсем нет, и у подруги регулярно анонимов сотнями набрасывает. Притопили мне комнату чутка -_-



#28168 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 17:58

На чатуре наша девченка хардкорит за минут 30 диким поревом нашребла 800 долларов. Просто треш. Но она отработала ох огонище девка. arinamir. Но просто атас. Зверь конечно. Видимо в приват на передых забрали.

но в отличие от вышеупомянутой криссоне она не входит в топ100 по заработкам. а вот криссоне в топ50 original.gif



#28169 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 18:06


На чатуре наша девченка хардкорит за минут 30 диким поревом нашребла 800 долларов. Просто треш. Но она отработала ох огонище девка. arinamir. Но просто атас. Зверь конечно. Видимо в приват на передых забрали.

но в отличие от вышеупомянутой криссоне она не входит в топ100 по заработкам. а вот криссоне в топ50 original.gif

Филиал бонги подъехал в тему чатура, там ее товарки от и до обсудили уже, во все дыры к ней заглянули, ну елы палы, ну кому она интересна, кроме нее самой и зависливых бонговских девок. В контексте чатура она не интересна от слова совсем, таких как они здесь сотни, она обычная. Моделей, которые интереснее нее делают работу намного больше и уровень работы у них намного выше.

#28170 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 18:34


На чатуре наша девченка хардкорит за минут 30 диким поревом нашребла 800 долларов. Просто треш. Но она отработала ох огонище девка. arinamir. Но просто атас. Зверь конечно. Видимо в приват на передых забрали.

но в отличие от вышеупомянутой криссоне она не входит в топ100 по заработкам. а вот криссоне в топ50 original.gif
понятно совершенно другой типаж. Но девченка работает как угорелая и ей платят. Уже радует. Выбрала такой стиль. Она действительно возбуждает эта девка бешенная энергия. И не удивительно что ей платят. Про крис это отдельная тема на чатуре я за ней давно наблюдала таких доходов у нее не было. Она на бонге и специализировалась на бонгу. Но вадимка на чатур перекинулся и ее поднял. Поэтому комната у нее там под завязку. А мужики любят тех кто на коне. Чатур не дурак же такие типперы как вадим на вес золота. Поэтому вот. Но сама девочка умница смогла удержать такого богатого ценителя.

#28171 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 18:38


На чатуре наша девченка хардкорит за минут 30 диким поревом нашребла 800 долларов. Просто треш. Но она отработала ох огонище девка. arinamir. Но просто атас. Зверь конечно. Видимо в приват на передых забрали.

но в отличие от вышеупомянутой криссоне она не входит в топ100 по заработкам. а вот криссоне в топ50 original.gif
Филиал бонги подъехал в тему чатура, там ее товарки от и до обсудили уже, во все дыры к ней заглянули, ну елы палы, ну кому она интересна, кроме нее самой и зависливых бонговских девок. В контексте чатура она не интересна от слова совсем, таких как они здесь сотни, она обычная. Моделей, которые интереснее нее делают работу намного больше и уровень работы у них намного выше.
так она обычная протеже богатого типпера. А вот девочка с дилдой она действительно заводит я сидела смотрела на нее. Она уже и сквиртить не может но она свои деньги ОТРАБАТЫВАЕТ! Мне лично вот такой фортмат больше нравится хотя я взрослая в формате тинто брасса. Но сама с удовольствием бы жестила, но стесняюсь.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 06 July 2020 - 18:46


#28172 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 19:26

 

 

На чатуре наша девченка хардкорит за минут 30 диким поревом нашребла 800 долларов. Просто треш. Но она отработала ох огонище девка. arinamir. Но просто атас. Зверь конечно. Видимо в приват на передых забрали.

но в отличие от вышеупомянутой криссоне она не входит в топ100 по заработкам. а вот криссоне в топ50 original.gif
понятно совершенно другой типаж. Но девченка работает как угорелая и ей платят. Уже радует. Выбрала такой стиль. Она действительно возбуждает эта девка бешенная энергия. И не удивительно что ей платят. Про крис это отдельная тема на чатуре я за ней давно наблюдала таких доходов у нее не было. Она на бонге и специализировалась на бонгу. Но вадимка на чатур перекинулся и ее поднял. Поэтому комната у нее там под завязку. А мужики любят тех кто на коне. Чатур не дурак же такие типперы как вадим на вес золота. Поэтому вот. Но сама девочка умница смогла удержать такого богатого ценителя.

 

я эту арину давно видела, еще когда на студии работала... она насобирала подписчиков и раскрутила акк будучи беременной.. знаете, мне кажется пихать в себя все попало на 9 месяце такое себе занятие.... бывало ощущение что она вот вот родит прям на камеру


Сообщение отредактировал emily_kiss: 06 July 2020 - 19:28


#28173 Chaturbate hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 19:26

Что ветка Бонги, что ветка чатура, сплетни бабские, ничего нового)) И куры на одной ветке ничем не отличаются от кур на второй)

 

3 года слежу за Крис, и явно ее топ40 по заработку на чатуре сегодня это обычные месяцы на Бонге уже в течении трех лет, топ3 Бонги посмотрели бы хотя бы раз, с августа по декабрь 2019 Крис была на первых строчках, так же как и с февраля по апрель благодаря встречи с Вадиком, но и цифры там были от 40+)) Да и год назад и 2 года назад были похожие результаты, а развели тут))

 

Ну такая бредятина про Вадима на чатуре, ну лишь бы ляпнуть для красного словца и написать свой очередной комментарий аля "все знаю и самая умная")) Вадик пришел на Бонгу, поимел всех в течении 6 недель и ушел и ср*ть он хотел на ваш чатур) 

 

Крис рили та модель, которая делает результат своим трудом, этим и нравится) Она на чатуре то с апреля, сидела пару часов здесь и то фоном, а сейчас плотно взялась за него, отсюда и логичные результаты) Все кто с ней общаются, знают как она устала от гонок за топ1, которые мешают нормально зарабатывать, на чатуре в этом деле простор) А комната под завязку потому что работает на сайте, а не языком на форуме, вот это вообще проверенный факт)


Сообщение отредактировал hotmirazh: 06 July 2020 - 19:27


#28174 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 19:34

как обсуждение сайта перешло в обсуждение моделей? 



#28175 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 19:41

Не знаю biggrin.png но на мой взгляд на чатуре из русскоязычных самая честная и кто очень быстро раскрутился собственными силами и уже в топ10 это _dora_the_explorer_ которая буквально вчера зачем-то поменяла ник на _darsy


Сообщение отредактировал emily_kiss: 06 July 2020 - 19:46


#28176 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 20:34

Блин ,девчонки,у меня в чате постоянно появляется надпись Error и цифры какие то с буквами .. что это такое может быть ???у кого такое есть ??

#28177 Chaturbate Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 21:22

Блин ,девчонки,у меня в чате постоянно появляется надпись Error и цифры какие то с буквами .. что это такое может быть ???у кого такое есть ??

глюк/ошибка на сайте



#28178 Chaturbate Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 22:30

Всегда будет кто-то успешней, богаче, моложе, красивее и тд 

Нужно энергию тратить не на обсуждение и зависить, а на прокачку и развитие себя


Amor Vincet Omnia ❤️

#28179 Chaturbate Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 22:51

Всегда будет кто-то успешней, богаче, моложе, красивее и тд
Нужно энергию тратить не на обсуждение и зависить, а на прокачку и развитие себя


такое впечатление, что тут никто об этом не знает ) че писать то?)

#28180 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 07 July 2020 - 00:25

 

 

 

понятно совершенно другой типаж. Но девченка работает как угорелая и ей платят. Уже радует. Выбрала такой стиль. Она действительно возбуждает эта девка бешенная энергия. И не удивительно что ей платят. Про крис это отдельная тема на чатуре я за ней давно наблюдала таких доходов у нее не было. Она на бонге и специализировалась на бонгу. Но вадимка на чатур перекинулся и ее поднял. Поэтому комната у нее там под завязку. А мужики любят тех кто на коне. Чатур не дурак же такие типперы как вадим на вес золота. Поэтому вот. Но сама девочка умница смогла удержать такого богатого ценителя.

 

я эту арину давно видела, еще когда на студии работала... она насобирала подписчиков и раскрутила акк будучи беременной.. знаете, мне кажется пихать в себя все попало на 9 месяце такое себе занятие.... бывало ощущение что она вот вот родит прям на камеру

 

 

еб ны й в роот, вот же фу! девочки вам что рил такое смотреть нравиться, меня от описания уже выворачивает





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 145

3 пользователей, 132 гостей, 0 скрытых пользователей