Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43534

#28181 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 02:01

[quote name="kittenslips" post="886023" timestamp="1594070718"]

[quote name="emily_kiss" post="885980" timestamp="1594052788"]

[quote name="Маруся1V" post="885968" timestamp="1594049669"]

[quote name="emily_kiss" post="885958" timestamp="1594047518"]
[/quote]понятно совершенно другой типаж. Но девченка работает как угорелая и ей платят. Уже радует. Выбрала такой стиль. Она действительно возбуждает эта девка бешенная энергия. И не удивительно что ей платят. Про крис это отдельная тема на чатуре я за ней давно наблюдала таких доходов у нее не было. Она на бонге и специализировалась на бонгу. Но вадимка на чатур перекинулся и ее поднял. Поэтому комната у нее там под завязку. А мужики любят тех кто на коне. Чатур не дурак же такие типперы как вадим на вес золота. Поэтому вот. Но сама девочка умница смогла удержать такого богатого ценителя.
[/quote]
я эту арину давно видела, еще когда на студии работала... она насобирала подписчиков и раскрутила акк будучи беременной.. знаете, мне кажется пихать в себя все попало на 9 месяце такое себе занятие.... бывало ощущение что она вот вот родит прям на камеру
[/quote]

еб ны й в роот, вот же фу! девочки вам что рил такое смотреть нравиться, меня от описания уже выворачивает[/quote] мне нравится треш. Сама не смогу но зыркаю именно на треш. Меня от чернухи шпилит. Обожаю извращения. Аринка молодец умеет те кто навроде меня токо мужского полу реально кайфуют.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 07 Июль 2020 - 02:02


#28182 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 14:02

 

 

 

еб ны й в роот, вот же фу! девочки вам что рил такое смотреть нравиться, меня от описания уже выворачивает

 

а что вы такая впечатлительная? особенно учитывая специфику нашей работы и что там происходит. да и форум этот не монашек biggrin.png


Сообщение отредактировал emily_kiss: 07 Июль 2020 - 14:02


#28183 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 14:20

 

 

 

 

еб ны й в роот, вот же фу! девочки вам что рил такое смотреть нравиться, меня от описания уже выворачивает

 

а что вы такая впечатлительная? особенно учитывая специфику нашей работы и что там происходит. да и форум этот не монашек biggrin.png

 

 

я как-то тему беременяшек в вебкаме не очень переношу, особенно если они пихают в себя жестко, брррр просто, у каждого есть пределы, мне даже читать такое противно, не то что пялиться на это и еще деньги чужие считать



#28184 Chaturbate kon_v_palto

kon_v_palto

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 12:44

70к токенов у этой ветдрим...я как и многие тут не могу понять за что...ничего особенного она не делает никогда же..

мне одной смешно,как все бесятся на ветдрим? ыыы

ну будет другая баба с топ заработками,вы и про нее будете говорить "ТА НИЧЕ ОСОБЕННОГО,НЕ КРАСИВАЯ, НИЧЕ ТАКОВА НИ ДЕЛАЕТ"

 

у нее в био написано,что она вроде как из дет.дома,и я верю,так как видела ее супер старые первые записи стримов на чб,где ее черты лица напоминают человека с синдромом Дауна (опять же не в обиду), там еще темные длинные волосы,без макияжа и груди.Также стримила она с парнем на ноутбуковой вебке, потом высиживала эти часы. Я зафолловила ее когда она была на 4-5 странице, улыбалась не переставая,флиртовала,пусть и не по 12 часов,как сейчас,но не сидела с миной "мне все должны ,где мои деньги?" а работала и прокачала себя и свой стрим. Это мой мотиватор. Она реально заслуживает этих денег в отличие от ноющих тут,кто раз в неделю зашел на 2 часа, и потом ноет ,как все нечестно . Ветдрим тоже сидела по нулям долгое время.Так в любой работе,да даже в учебе "сначала ты работаешь на зачетку,потом зачетка работает на тебя". Так что,бабы,хватит ныть. Вперед работать!



#28185 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 13:27


70к токенов у этой ветдрим...я как и многие тут не могу понять за что...ничего особенного она не делает никогда же..

мне одной смешно,как все бесятся на ветдрим? ыыы
ну будет другая баба с топ заработками,вы и про нее будете говорить "ТА НИЧЕ ОСОБЕННОГО,НЕ КРАСИВАЯ, НИЧЕ ТАКОВА НИ ДЕЛАЕТ"

у нее в био написано,что она вроде как из дет.дома,и я верю,так как видела ее супер старые первые записи стримов на чб,где ее черты лица напоминают человека с синдромом Дауна (опять же не в обиду), там еще темные длинные волосы,без макияжа и груди.Также стримила она с парнем на ноутбуковой вебке, потом высиживала эти часы. Я зафолловила ее когда она была на 4-5 странице, улыбалась не переставая,флиртовала,пусть и не по 12 часов,как сейчас,но не сидела с миной "мне все должны ,где мои деньги?" а работала и прокачала себя и свой стрим. Это мой мотиватор. Она реально заслуживает этих денег в отличие от ноющих тут,кто раз в неделю зашел на 2 часа, и потом ноет ,как все нечестно . Ветдрим тоже сидела по нулям долгое время.Так в любой работе,да даже в учебе "сначала ты работаешь на зачетку,потом зачетка работает на тебя". Так что,бабы,хватит ныть. Вперед работать!

золотые слова!

#28186 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 14:51


70к токенов у этой ветдрим...я как и многие тут не могу понять за что...ничего особенного она не делает никогда же..

мне одной смешно,как все бесятся на ветдрим? ыыы
ну будет другая баба с топ заработками,вы и про нее будете говорить "ТА НИЧЕ ОСОБЕННОГО,НЕ КРАСИВАЯ, НИЧЕ ТАКОВА НИ ДЕЛАЕТ"

у нее в био написано,что она вроде как из дет.дома,и я верю,так как видела ее супер старые первые записи стримов на чб,где ее черты лица напоминают человека с синдромом Дауна (опять же не в обиду), там еще темные длинные волосы,без макияжа и груди.Также стримила она с парнем на ноутбуковой вебке, потом высиживала эти часы. Я зафолловила ее когда она была на 4-5 странице, улыбалась не переставая,флиртовала,пусть и не по 12 часов,как сейчас,но не сидела с миной "мне все должны ,где мои деньги?" а работала и прокачала себя и свой стрим. Это мой мотиватор. Она реально заслуживает этих денег в отличие от ноющих тут,кто раз в неделю зашел на 2 часа, и потом ноет ,как все нечестно . Ветдрим тоже сидела по нулям долгое время.Так в любой работе,да даже в учебе "сначала ты работаешь на зачетку,потом зачетка работает на тебя". Так что,бабы,хватит ныть. Вперед работать!


Тоже нашла ее старые фото,действительно ,здорово прокачалась девчонка ))

#28187 Chaturbate Puma4ka

Puma4ka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 05:46

“Привет, есть интересное предложение заработать на chaturbate, сидишь на этом сайте ?
Я могу заливать от 12 000-30000 токенов за сеанс..... если интересно можем попробовать

Но конечно мой интерес будет 50%
От тех денег которых я тебе залью” Девушки мне пришло в инсте уже 4 таких сообщений от разных пользователей )) это что за новый вид мошенничества?)))

#28188 Chaturbate foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 06:57

“Привет, есть интересное предложение заработать на chaturbate, сидишь на этом сайте ?
Я могу заливать от 12 000-30000 токенов за сеанс..... если интересно можем попробовать

Но конечно мой интерес будет 50%
От тех денег которых я тебе залью” Девушки мне пришло в инсте уже 4 таких сообщений от разных пользователей )) это что за новый вид мошенничества?)))

Кардеры , кто ещё , если сайт просечет такие дела - это бан навсегда
Модель какая -то писала раньше , что на мфк и где -то ещё ей так кидали , сайт забанил навсегда и не выплатил то , что вывести не успела , да и как -то это все мутно , связываться с мошенниками - плохая идея

Сообщение отредактировал foreversmile: 09 Июль 2020 - 06:58


#28189 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 07:22

Кардерство пожизненный бан на любом сайте, не связывайтесь.

#28190 Chaturbate Puma4ka

Puma4ka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 07:33

Спасибоbaby.gif  я и не собиралась)просто было интересно,что это такоеbiggrin.png



#28191 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 09:03

 

 

70к токенов у этой ветдрим...я как и многие тут не могу понять за что...ничего особенного она не делает никогда же..

мне одной смешно,как все бесятся на ветдрим? ыыы
ну будет другая баба с топ заработками,вы и про нее будете говорить "ТА НИЧЕ ОСОБЕННОГО,НЕ КРАСИВАЯ, НИЧЕ ТАКОВА НИ ДЕЛАЕТ"

у нее в био написано,что она вроде как из дет.дома,и я верю,так как видела ее супер старые первые записи стримов на чб,где ее черты лица напоминают человека с синдромом Дауна (опять же не в обиду), там еще темные длинные волосы,без макияжа и груди.Также стримила она с парнем на ноутбуковой вебке, потом высиживала эти часы. Я зафолловила ее когда она была на 4-5 странице, улыбалась не переставая,флиртовала,пусть и не по 12 часов,как сейчас,но не сидела с миной "мне все должны ,где мои деньги?" а работала и прокачала себя и свой стрим. Это мой мотиватор. Она реально заслуживает этих денег в отличие от ноющих тут,кто раз в неделю зашел на 2 часа, и потом ноет ,как все нечестно . Ветдрим тоже сидела по нулям долгое время.Так в любой работе,да даже в учебе "сначала ты работаешь на зачетку,потом зачетка работает на тебя". Так что,бабы,хватит ныть. Вперед работать!


Тоже нашла ее старые фото,действительно ,здорово прокачалась девчонка ))

 

покажите.  



#28192 Chaturbate Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 13:10

.

Сообщение отредактировал Kosha89: 09 Июль 2020 - 13:10


#28193 Chaturbate Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 20:44

Подскажите, пожалуйста. На чатуре парный акк. Чтоб транслировать мне одной что нужно в настройках выбирать? как я понимаю нужно где-то что-то нажать в настройках именно для одиночной трансляции?



#28194 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 20:53

сменить couple на female  в настройках в settings privacy



#28195 Chaturbate Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 00:17

что с чатуром? уже час показывает 0 зрителей, хотя не ноль и в жопе сайта из-за этого thumbdown.gif


Amor Vincet Omnia ❤️

#28196 Chaturbate DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 05:36

что с чатуром? уже час показывает 0 зрителей, хотя не ноль и в жопе сайта из-за этого thumbdown.gif

 

У меня в последние 2 дня тоже самое



#28197 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 16:15

у чатура сегодня крыша едет. Регистирую модель. загужаю доки - сразу бан, якобы несовершеннолетняя! регистирую второй - бан. Вы что блин не видите в паспорте 98 гооод. Третий бан и четвертый тоже бан. Я в бешевстве. Конечно они разбанят ночью, когда увидят письмо, но какой в этом толк, если после бана старница уже улетит в ж*пу


Сообщение отредактировал Olivka111: 10 Июль 2020 - 16:16


#28198 Chaturbate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 18:12

Коллеги что с чатуром происходит? Уже неделю народу максимум 10 человек собирается, положение в листинге-попа... до этого все ок было, а сейчас трэш какой-то ((( правила не нарушала, ворнингов не было. Пишу в саппорт, а они стандартно отвечают... делайте яркое шоу, используйте соц сети и т.д.

#28199 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 18:24

так конкуренция... вон щас на сайте 60 страниц 11 из них - новичков. например, на стрипчате зимой было 2000 моделей в среднем онлайн, сейчас 4000


Сообщение отредактировал emily_kiss: 10 Июль 2020 - 18:25


#28200 Chaturbate Marianas

Marianas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 17:50

Народ,подскажите пожалуйста кто знает

процессор 9100

видяха 2 гб

камера БРИО

ставлю 60 FPS и начинаются жуткие лаги

в чем дело может быть?

Спасибо тем кто откликнется





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

4 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей