Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43534

#28281 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 20:48

как бл можно перепутать в ткн 500 25 долл?и в ткн 1000 500 долл?
видать ты что та сама там намудрила и запуталась от радости что рекорд побила

нет. К деньгам я очень внимательна. Ничего не намудрила. Все именно так как я описала. Я думаю администрация прочтет мои письма и примет какие то действия. Какими они будут я не знаю. В любом случае неприятно. Но не смертельно.

#28282 Chaturbate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 21:45

Хах, а у меня вообще прикол... приходит письмо на почту и говорят что паксум чей добавлен... этого человека нет в моей трансляции и документов тоже... я перехожу в проверку возраста и мои документы заблокированы, типо мыльные фото и т.д., а самый прикол что свои доки я апрувила в апреле и ещё одного человека добавила, но работаю одна и столько времени я получала выплату, а тут они решили херней пострадать. Просто бред какой-то

#28283 Chaturbate Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 22:18

как бл можно перепутать в ткн 500 25 долл?и в ткн 1000 500 долл?
видать ты что та сама там намудрила и запуталась от радости что рекорд побила

нет. К деньгам я очень внимательна. Ничего не намудрила. Все именно так как я описала. Я думаю администрация прочтет мои письма и примет какие то действия. Какими они будут я не знаю. В любом случае неприятно. Но не смертельно.

искренне сочувствую, если 500 бачей не вернут. нынче не малая сумма, на дороге не найдёшь.
отпишитесь если решится вопрос. я с чатура ежедневно все до копейки снимаю...мало ли че...

#28284 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 22:23

как бл можно перепутать в ткн 500 25 долл?и в ткн 1000 500 долл?
видать ты что та сама там намудрила и запуталась от радости что рекорд побила

нет. К деньгам я очень внимательна. Ничего не намудрила. Все именно так как я описала. Я думаю администрация прочтет мои письма и примет какие то действия. Какими они будут я не знаю. В любом случае неприятно. Но не смертельно.
искренне сочувствую, если 500 бачей не вернут. нынче не малая сумма, на дороге не найдёшь.
отпишитесь если решится вопрос. я с чатура ежедневно все до копейки снимаю...мало ли че...
так в том то и дело сесть их еще заработать надо, я как зомби пахала и на те. вот специально села по дням по кэшу прямо по дням по часам покрыжила что обналичивала с токов в кэш. Ахха не хватает 50 долларов до той суммы которую мне должны были перевести. А в отчете стоит что я на 500 мерьше заработала. Трындец полный. Скриншоты выслала все. В отчете общей одна сумма вчера была нормальная а сегодня другая неправильная. Покрыжила по дням не хватает 50 долларов но сумма иная чем в отчете. Кто в лес кто по дрова.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 17 Июль 2020 - 22:27


#28285 Chaturbate Marianas

Marianas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 22:48

деньги уже всем упали чтоли?
у меня тишина

#28286 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 23:02

 

 

 

так в том то и дело сесть их еще заработать надо, я как зомби пахала и на те. вот специально села по дням по кэшу прямо по дням по часам покрыжила что обналичивала с токов в кэш. Ахха не хватает 50 долларов до той суммы которую мне должны были перевести. А в отчете стоит что я на 500 мерьше заработала. Трындец полный. Скриншоты выслала все. В отчете общей одна сумма вчера была нормальная а сегодня другая неправильная. Покрыжила по дням не хватает 50 долларов но сумма иная чем в отчете. Кто в лес кто по дрова.

 

вы же писали 500... а теперь 50.. ermm.gif



#28287 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 00:08

 

так в том то и дело сесть их еще заработать надо, я как зомби пахала и на те. вот специально села по дням по кэшу прямо по дням по часам покрыжила что обналичивала с токов в кэш. Ахха не хватает 50 долларов до той суммы которую мне должны были перевести. А в отчете стоит что я на 500 мерьше заработала. Трындец полный. Скриншоты выслала все. В отчете общей одна сумма вчера была нормальная а сегодня другая неправильная. Покрыжила по дням не хватает 50 долларов но сумма иная чем в отчете. Кто в лес кто по дрова.

 

 

так 500 или 50? че-то тут явно вы сами себе покрыжили не так, накрыжили, так накрыжили 



#28288 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 00:08

накрыжить - это производное от слова крыжка? ermm.gif



#28289 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 00:12

сайт покрыжило, да ептить 



#28290 Chaturbate MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 00:14

чатур помер, помянем



#28291 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 00:17

Чатур лег ептэ на самом интересном месте

#28292 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 00:19

Чатур лег ептэ на самом интересном месте

тоже самое.не могу начать трансить



#28293 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 00:20

sad1.gif блин ток села и все упало. опять зеленую кнопку делают?


Сообщение отредактировал emily_kiss: 18 Июль 2020 - 00:21


#28294 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 00:20



так в том то и дело сесть их еще заработать надо, я как зомби пахала и на те. вот специально села по дням по кэшу прямо по дням по часам покрыжила что обналичивала с токов в кэш. Ахха не хватает 50 долларов до той суммы которую мне должны были перевести. А в отчете стоит что я на 500 мерьше заработала. Трындец полный. Скриншоты выслала все. В отчете общей одна сумма вчера была нормальная а сегодня другая неправильная. Покрыжила по дням не хватает 50 долларов но сумма иная чем в отчете. Кто в лес кто по дрова.
вы же писали 500... а теперь 50.. ermm.gif
по отчету где общий 500. А вот по токенам по мемберам по сменам когда токи в кэш то нехватает 50 долларов. Я взяла прямо по токенам посчитала в конце смены как закрываю перевожу в кэш. И оно падает в табличку. И вот в детальной где токены от кого падали и когда со всеми их комментами насчитала что до той суммы что я видела которую налеялась получить не хватает 50 жолларов. А вот в самой главной таблице за отчетный период сумма меньше на 500. Одно с другим ни как не стыкуется. Та покуй. Чего чатур то лег госпадяяя. Уф блин

Сообщение отредактировал Маруся1V: 18 Июль 2020 - 00:21


#28295 Chaturbate Тешкинсон

Тешкинсон

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 00:20

Помянем

#28296 Chaturbate Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 00:20

у меня и чатур и бонга и стрип легли, ни один не открывается 


мели Емеля, твоя неделя


#28297 Chaturbate Тешкинсон

Тешкинсон

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 00:22

Только собралась поработать называется

#28298 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 00:23

Вот смотрите в детализации там по мемьерам кто скоко у меня сумма па 50 долларов меньше тлй что я хотела получить...котлрая стояла на вывод лень назад. А сейчас на вывод другая на 500 меньше в основной таблице но по детально на 50 долларов меньше. Там путаная путанница. Я от 1 до 15 копейки не выводила.
так в том то и дело сесть их еще заработать надо, я как зомби пахала и на те. вот специально села по дням по кэшу прямо по дням по часам покрыжила что обналичивала с токов в кэш. Ахха не хватает 50 долларов до той суммы которую мне должны были перевести. А в отчете стоит что я на 500 мерьше заработала. Трындец полный. Скриншоты выслала все. В отчете общей одна сумма вчера была нормальная а сегодня другая неправильная. Покрыжила по дням не хватает 50 долларов но сумма иная чем в отчете. Кто в лес кто по дрова.


так 500 или 50? че-то тут явно вы сами себе покрыжили не так, накрыжили, так накрыжили


#28299 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 00:24

На сайт вообще не пускает.У меня Ростелеком,может они его снова блокнули?


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#28300 Chaturbate Тешкинсон

Тешкинсон

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 00:24

А кто знает, что тут за время у сообщений выставляется? Какой страны, города? Типа на лайфшоу сейчас 20:24



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

3 пользователей, 66 гостей, 0 скрытых пользователей