Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43478

#28661 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 13:23

мне однажды на бонге тип один .. я ему  сглупмла и дала скайп свой . так он как то узнал мой адресс фамилию и потом мне в скайпе скрины мои с привата выслал и такой говорит класс..  а я говорю ему ну давай шли мне мои фотки.. я люблю свою обнажёнку.....    и ржу с адреса какой он мне называет ... фамилию тоже называю с ударениями разными типа может так или так....  я тогда реально испугалась но виду не подала...говорю .у меня все в курсе чем я занимаюсь и поржала с него громко... он и заткнулся!!!!!!   И больше я его не встречала.. теперь никому ничё не даю.....



#28662 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 13:25

написал чувак с ником типа hongkmonk (точный ник не помню, ибо я его уже заблочила)

 

предлагает проводить скайп-шоу для состоятельных мужчин и зарабатывать 600-900 баксов в неделю. затем присылает свой никнейм в скайпе. 

по приколу решила написать ему. он тут же начал звонить. я сбрасывала)

потом начал просить нюдсы в полный рост. говорю, что сейчас не могу. а он пишет, что ему эти фото нужны вотпрямщас  

biggrin.png

 

короче, просто развод на откровенные фото.. 

аферисты в сетях на минималках)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 06 Август 2020 - 13:26


#28663 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 15:04

У меня при вещании задержка 7 сек. Это нормально? У кого какая задержка?



#28664 Chaturbate tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 15:35

У меня при вещании задержка 7 сек. Это нормально? У кого какая задержка?

https://liveshow.ru/...sek-pri-strime/
У кого-то тоже проблема с задержкой. Почитайте в этой теме, может что поможет.

#28665 Chaturbate LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 16:08

[quote name="NewComer" post="893387" timestamp="1596626453"]

[quote name="LoraLora" post="893377" timestamp="1596625645"][quote name="NewComer" post="893367" timestamp="1596623052"]

[quote name="NutellaIsYum" post="893351" timestamp="1596620085"]
как будто чатур не может продавать айди карты и паспорта на дарк нет, это выгодно[/quote]Как два пальца об асфальт. Но я регался на правва, а эти ублюдки гдетт номер паспорта взяли, у кое кого инн засветили.
[/quote]хорошо, пробили паспорт и что это им даст? на плакате напишут и по улицам будут ходить? или писать всем: смотрите, он дрочит! да никто такие сообщения читать не будет! не реагируйте, они на это и рассчитывают. Это способ заработка, на понт взять так сказать. Есть каналы? окей, пусть сидят там и удрочаться на все эти слитые видео и фото. У меня однажды случай был. Еще до вебки. Взломали мою страницу в контакте и разослали всем друзьям, знакомым фотки голой девушки в ванной без головы. Худенькая, как я. И как доказать, что это не я, и таких фото меня в природе не существует. Я тогда охренела, никто из друзей не отрегировал на эти фото, потому что люди адекватные и поняли, что это взлом. А если и решили, что это мои фото, то виду не подали. Еще я видела фотошопленные фото одного парня, где ему приделали член! Я знала эту фотку в оригинале, а ему прилелипи член и все! никто не застрахован, порядочные смотреть не будут. А если есть среди ваших друзей такие гниды, ну что поделать, не реагировать! [/quote]Дело не в том. Имея паспорт и инн можно взять кредит штуки на 2 баксов без дополнительных документов. Дрочат все только большинство стесняются на это мне плевать.
Лано пох уже.Случилось и случилось[/quote]
Недавно зарегалась на чатуре и мне на имейл прислали письмо о том что знают все мои данные и что разошлют видео всем моим френдам в соцсетях. Со мной никогда такого не было хотя я долго работаю, жасмин , стримейт, CC, стрип мфк.. Прошла все эти сайты за годы работы на них ни одного деанона, как только зарегалась на чатуре- на тебе, все о тебе знаем и выложим. Та бл...ять выкладывайте у меня даже мама знает чем я зарабатываю.. Просто сам факт. Короче пизде..ц ребята, удаляюсь с чатура нахрен. Подумайте почему такое именно здесь происходит. нельзя доверять этому сайту.

#28666 Chaturbate DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 16:30

Недавно зарегалась на чатуре и мне на имейл прислали письмо о том что знают все мои данные и что разошлют видео всем моим френдам в соцсетях. Со мной никогда такого не было хотя я долго работаю, жасмин , стримейт, CC, стрип мфк.. Прошла все эти сайты за годы работы на них ни одного деанона, как только зарегалась на чатуре- на тебе, все о тебе знаем и выложим. Та бл...ять выкладывайте у меня даже мама знает чем я зарабатываю.. Просто сам факт. Короче пизде..ц ребята, удаляюсь с чатура нахрен. Подумайте почему такое именно здесь происходит. нельзя доверять этому сайту.

По мне бонга самый грязный сайт, в плане слива. Когда там транслировала, чутли не в каждый день писали и угрожали мне. Как бан получила там, пришлось перейти на зарубежные, на много легче стало, крайне редко попадаться сейчас шантажисты эти



#28667 Chaturbate LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 16:35


Недавно зарегалась на чатуре и мне на имейл прислали письмо о том что знают все мои данные и что разошлют видео всем моим френдам в соцсетях. Со мной никогда такого не было хотя я долго работаю, жасмин , стримейт, CC, стрип мфк.. Прошла все эти сайты за годы работы на них ни одного деанона, как только зарегалась на чатуре- на тебе, все о тебе знаем и выложим. Та бл...ять выкладывайте у меня даже мама знает чем я зарабатываю.. Просто сам факт. Короче пизде..ц ребята, удаляюсь с чатура нахрен. Подумайте почему такое именно здесь происходит. нельзя доверять этому сайту.

По мне бонга самый грязный сайт, в плане слива. Когда там транслировала, чутли не в каждый день писали и угрожали мне. Как бан получила там, пришлось перейти на зарубежные, на много легче стало, крайне редко попадаться сейчас шантажисты эти
На бонге я проработала восемь дней, русско-украинские васьки просто не успели задеанонить:)

#28668 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 16:39

 

У меня при вещании задержка 7 сек. Это нормально? У кого какая задержка?

https://liveshow.ru/...sek-pri-strime/
У кого-то тоже проблема с задержкой. Почитайте в этой теме, может что поможет.

 

 

Не помогло sad1.gif



#28669 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 19:27


У меня при вещании задержка 7 сек. Это нормально? У кого какая задержка?

https://liveshow.ru/...sek-pri-strime/
У кого-то тоже проблема с задержкой. Почитайте в этой теме, может что поможет.

Не помогло sad1.gif
Я так поняла, что если качество видео высокое, у меня 4к, то 7 сек задержки это норм

#28670 Chaturbate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 23:02

Опять чатур блокнули в рашке... без впн не открывается

#28671 Chaturbate Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 00:00

Chaturbate.eu, впн инет хавает, а так зайдёшь и все ок

#28672 Chaturbate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 00:10

Chaturbate.eu, впн инет хавает, а так зайдёшь и все ок

Это зеркало работает, но просто сам факт-убивает... при чем постановление вынесено Клетлянским районым судом (Брянская обл.)... колхозный поселок заблокировал сайт... какие-то не состыковки тут... мое мнение что в этой дыре даже не знают что такое «дрочить»... и тем более не могут знать о существовании такого сайта... просто понять не могу-как эта хрень работает?! Как старуха пукина умудряется все на регионы перекладывать...

#28673 Chaturbate Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 00:20

 

Это зеркало работает, но просто сам факт-убивает... при чем постановление вынесено Клетлянским районым судом (Брянская обл.)... колхозный поселок заблокировал сайт... какие-то не состыковки тут... мое мнение что в этой дыре даже не знают что такое «дрочить»... и тем более не могут знать о существовании такого сайта... просто понять не могу-как эта хрень работает?! Как старуха пукина умудряется все на регионы перекладывать...

 

Я далеко от Брянска, но у меня тоже заблочен. Три часа назад почистила комп и после этого отключились картинки, при чем только на чб, поковырялась в настройках браузера и чб в тот момент перестал открываться, решила что сама накосячила, сижу репу чешу, а оно вот что оказывается.


Сообщение отредактировал Gladforyou: 07 Август 2020 - 00:22


#28674 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 01:03

Девушки поделитесь инфой как подгружать амазон? Подарочные карты? Каким образом с ними работать?

#28675 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 06:54

 

 

 


Не помогло sad1.gif
Я так поняла, что если качество видео высокое, у меня 4к, то 7 сек задержки это норм

 

У меня 1920*1080 



#28676 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 07:41

что с сайтом? у меня FPS 10ermm.gif



#28677 Chaturbate Абыр

Абыр

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 08:58

У меня тоже ... .com не открывается. Отстой, сижу теперь с 10 человеками в комнате 



#28678 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 10:01

Как такое может быть... - мембер в чате пишет с какого региона я вещаю... у кого нить было?

#28679 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 10:31

Как такое может быть... - мембер в чате пишет с какого региона я вещаю... у кого нить было?


В био у вас, случайно , не указано??? При регистрации ставится регион, где вы живете, надо изменить вручную

#28680 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 10:32

У меня там ничего нет в био, я не первый год работаю. Я в шоке
Написал не область или край, а напр, западная сибирь. Причем в точку

Сообщение отредактировал Ольга19999: 07 Август 2020 - 10:33




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 52

0 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (6), Yandex (1), Google (1)