Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43534

#28721 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 11:39

Ёб твою мать, что с трафиком, даже проверенные способы, в виде смены серверов, перестали работать. *у меня тихая истерика *

Это уже давно происходит-с начала июля началось и с каждым разом все хуже... до июля у меня были хорошие заработки, в комнате была движуха, подписчики активно собирались, а потом в один момент все исчезло... пробовала менять локации, шоу, задалбывала тп, но эти уроды все время стандартные отписки дают... сейчас уже неделю не выхожу-хватило последнего раза-стрим 12 часов, а заработок мизерный, аж до слез в эфире довели и трафика вообще не было, почти 0 человек. Для меня чатур теперь-это дно!
Какая жиза, сижу там только потому что работаю без лица, уже б давно б скатилась на другой сайт. Такое ощущение складывается что уже нормально не будет больше, выхожу два раза в день и не могу добитьтсвою минималку, людей при этом последние два дня как и обычно было.

#28722 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 11:58

Кстати, у кого мемы из РФ заблокированы, не сможете на сайт без ВПН зайти. Я решила так: зашла с телефона на eu, сняла блокировку РФ. И только после этого получилось на eu с компа попасть под своим логином. Мож, кому пригодится.

я с компьютера на eu нормально зашла без ВПН, РФ заблокирована


Сообщение отредактировал LoraLora: 12 Август 2020 - 11:58


#28723 Chaturbate Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 12:11

я с компьютера на eu нормально зашла без ВПН, РФ заблокирована

 

 

Да они по несколько раз за день то блокируют, то открывают. Утром заходила свободно, сейчас закрыто. И так каждый день. Что там происходит


Сообщение отредактировал Gladforyou: 12 Август 2020 - 12:25


#28724 Chaturbate SonyaKeller

SonyaKeller

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 12:46

Ёб твою мать, что с трафиком, даже проверенные способы, в виде смены серверов, перестали работать. *у меня тихая истерика *

Это уже давно происходит-с начала июля началось и с каждым разом все хуже... до июля у меня были хорошие заработки, в комнате была движуха, подписчики активно собирались, а потом в один момент все исчезло... пробовала менять локации, шоу, задалбывала тп, но эти уроды все время стандартные отписки дают... сейчас уже неделю не выхожу-хватило последнего раза-стрим 12 часов, а заработок мизерный, аж до слез в эфире довели и трафика вообще не было, почти 0 человек. Для меня чатур теперь-это дно!

Я три года работаю и из крайности в крайность, то 10-12к сидит (понятно, конечно, что в такие моменты одни боты сайтом нагоняются) , то 100 человек за час набрать не можешь и эти моменты периодами. Были хитрости, и они работали, но тут в процессе поиска решения. До смешного, весь год от 2к до 10к и просто, в один день, резко, нихуя.и так, стабильненько, раз в году. В поддержку пишешь, кроме как "поменять стиль работы и оформления комнаты", конечно, ничего они не ответят.кто бы ещё объяснил, почему так, от чего это зависит. Был момент, год назад, что приличная часть подписоты просто не получала на почту оповещений. Вечно какая-то хуйня происходит!!! ААААААА!!!

#28725 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 13:27

Да, тоже с этим сталкиваюсь. Когда все нормально работает, за 10-20 мин выходишь на первую, деньги легко зарабатываются, и тут резко кидает на 3 стр и ты в афиге что сайту вообще надо, заработок то нормальный есть при стабильной работе сайта.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#28726 Chaturbate tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 13:30

Ростелеком только заблокировал? Или с других провайдеров то же самое?

obit тоже самое 



#28727 Chaturbate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 13:35


Ростелеком только заблокировал? Или с других провайдеров то же самое?

obit тоже самое
Все провайдеры заблокировали т.к. недавно мухосранский суд распорядился заблокировать домен сайта. Ростелеком так это вообще про пукинский провайдер и создание рунета-их заслуга в том числе.

#28728 Chaturbate tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 13:38

 

 

Ростелеком только заблокировал? Или с других провайдеров то же самое?

obit тоже самое
Все провайдеры заблокировали т.к. недавно мухосранский суд распорядился заблокировать домен сайта. Ростелеком так это вообще про пукинский провайдер и создание рунета-их заслуга в том числе.

 

как еще можно попасть на сайт кроме как через .eu ? может кто нибудь знает еще зеркала) 



#28729 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 14:13

Ростелеком у меня закрыл чатур ночью, то есть я спокойно работала, закончила,начала конвектировать деньги и всё, закрыт. Не очень хотелось бы сидеть через впн, но придется

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#28730 Chaturbate Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 14:58

Ну вот сейчас зашла свободно на чб, без впн . Там их ветром что ли мотает biggrin.png



#28731 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 16:50

У меня Ростелеком, начали блочить - кстати, ещё до вчерашнего вечера en.chaturbate .com работал, а сейчас и его прикрыли.

Для обхода можно посмотреть в сторону прокси (не VPN, поскольку саму трансляцию не стоит пускать через дополнительные точки дабы не было задержек/провалов по скорости) - для Chrome есть расширение FriGate, но у меня не всегда работает.

Сам уже давно поднял несколько VPS серверов в Европе, накатил OpenVPN и 3proxy - это не так сложно, в инете есть куча инструкций и даже готовых скриптов для развертывания, зато за 5 баксов в месяц получаешь стабильный VPN и прокси сервера с реально широким каналом и без боязни слива данных на сторону. Если кому интересно, пишите в лс - помогу original.gif



#28732 Chaturbate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 17:18

eu ваш не рабоает нихуя...дайте нормальную инструкцию как работать



#28733 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 17:32

eu ваш не рабоает нихуя...дайте нормальную инструкцию как работать

 

найди провайдера который не блочит



#28734 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 17:38

eu ваш не рабоает нихуя...дайте нормальную инструкцию как работать

пздц вам кто то чем то обязан? biggrin.png



#28735 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 20:58


Ростелеком только заблокировал? Или с других провайдеров то же самое?

obit тоже самое
Все провайдеры заблокировали т.к. недавно мухосранский суд распорядился заблокировать домен сайта. Ростелеком так это вообще про пукинский провайдер и создание рунета-их заслуга в том числе.
Спасибо за ответ.

#28736 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 22:36

ну все, у меня тоже заблочили. воспринимаю это как намек на то, что пора валить с вебки. все равно былой популярности у меня уже нет

 

а еще дико бесит, что я ничего не откладывала, и жила одним днем. думала, что успех - это навсегда, а вот йух там. 


милый котик 


#28737 Chaturbate Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 23:08

Опять 25, блин

мели Емеля, твоя неделя


#28738 Chaturbate Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 23:24

В общем так, не знаю что за ромашка творится, но 5 минут назад не могла зайти, сейчас открыла свободно. Дурдом. Что они там курят блин?



#28739 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 23:46

да что вы развели)) несколько страниц назад в этой ветке уже было обсуждение когда была прошлая блокировка. там четко и по полочкам разложено как что делать. во многих каналах в телеге о вебке тоже сто раз все инструкции написаны. научитесь поиск то использовать.

fri-gate.org плагин поставьте, там пропишите домен чб и вайлдкард(без него смайлики не будут показываться) *.чб и будет работать все.

только выбирайте страну поближе.



#28740 Chaturbate Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 23:53

>да что вы развели))

 

мы развели панику) 

я вообще валерьянкой догоняюсь. нервы ни к черту.

мне на секунду показалось, что жизнь кончена бггг 


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 12 August 2020 - 23:58

мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

2 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей