Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43519

#28761 Chaturbate WildCherry

WildCherry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 09:43

сегодня и .eu не работает, сижу через впн TunnelBear

я пыталась скачать а пришёл СПАМ про то что якобы я дрочила а они увидели и разошлют родным))) Стандартное сообшение с вымогательством денег . Подскажите в личку как скачать правильно плиз)



#28762 Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 11:05

Заколебали с блокировками.....но вут люблю я теребонькать.....почему бы мне на этом не подзаработать, все равно потрачу в любимой Россииbiggrin.png devil_2.gif .


Сообщение отредактировал Манюша: 13 Август 2020 - 11:06


#28763 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 12:16

блин как теперь зайти то у меня один сайт безвпн работает не хочу качать впн для одного сайта ((((idontno.gif idontno.gif idontno.gif



#28764 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 17:45

ОМГ ! 93 страницы моделей! Такого не бывало!
Остановитесь!!! ))))

Тоже вижу 93 страницы. Это пи..ц.ph34r.png



#28765 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 17:55

На выходных все 100 будет :)



#28766 Chaturbate Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 21:34



У меня он оказывается установлен. Но не подключен. Пользуюсь Browsec.


да что вы развели)) несколько страниц назад в этой ветке уже было обсуждение когда была прошлая блокировка. там четко и по полочкам разложено как что делать. во многих каналах в телеге о вебке тоже сто раз все инструкции написаны. научитесь поиск то использовать.
fri-gate.org плагин поставьте, там пропишите домен чб и вайлдкард(без него смайлики не будут показываться) *.чб и будет работать все.
только выбирайте страну поближе.

Browsec под прокси пихает все соединения а fri-gate только прописанные в нем сайты)
чтобы смайлики заработали надо прописать еще и вайлдкард. не только chaturbate.com но еще и *.chaturbate.com
Или я чет не то пишу или не работает вайлдкард

#28767 Chaturbate Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 21:57

Работает, вчера сделала, наверно чет не то пишите.

Или я чет не то пишу или не работает вайлдкард

 

 



#28768 Chaturbate Remy Wild

Remy Wild

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 23:28

100 страниц на чатуре - дно пробито



#28769 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 23:46

100 страниц на чатуре - дно пробито

п и з д е ц bye.gif



#28770 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 00:09

100 страниц на чатуре - дно пробито



Ну что,девочки, куда работать пойдём??

#28771 Chaturbate Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 04:05

Заколебали с блокировками.....но вут люблю я теребонькать.....почему бы мне на этом не подзаработать, все равно потрачу в любимой Россииbiggrin.png devil_2.gif .

поможем экономике страныbiggrin.png благое дело ведь original.gif



#28772 Chaturbate Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 07:46

Всем привет! Подскажите бесплатный впн. TunnelBear скачала так мб закончились и всё, дальше платить надо((


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#28773 Chaturbate Клеопатра

Клеопатра

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 10:46

Девочки, поставьте себе обход блокировок рунета, расширение для браузера хром и яндекс, антизапрет галочку ставим и все прекрасно работает


Сообщение отредактировал Клеопатра: 14 Август 2020 - 10:46


#28774 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 11:58

так  на следующий  год будет  120,   бившие  школьницы   идут на вебку  благодаря  реклам на телеге и вк



#28775 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 12:20

так на следующий год будет 120, бившие школьницы идут на вебку благодаря реклам на телеге и вк

Очень сомневаюсь, что бывшие школьницы допрут как блокировку обойти, взрослым женщинам это не дано, а тут девочкам. Только если колумбийкий-черныши не мытые, ну так их и сейчас полно, тебя это вообще не должно волновать.

#28776 Chaturbate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 13:32

 

так на следующий год будет 120, бившие школьницы идут на вебку благодаря реклам на телеге и вк

Очень сомневаюсь, что бывшие школьницы допрут как блокировку обойти, взрослым женщинам это не дано, а тут девочкам. Только если колумбийкий-черныши не мытые, ну так их и сейчас полно, тебя это вообще не должно волновать.

 

Вы недооцениваете молодое поколение. Очень недооцениваете. Это взрослым теткам сложно, да, разбираться в технических тонкостях и т д. А они в этом как рыба в воде, с рождения сидят в гаджетах и интернете.



#28777 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 14:21

Вы недооцениваете молодое поколение. Очень недооцениваете. Это взрослым теткам сложно, да, разбираться в технических тонкостях и т д. А они в этом как рыба в воде, с рождения сидят в гаджетах и интернете.

 

что  им    мешает стримить  с оперы   или  брейва  браузеров,   там встроенный    впн  уже  или  загуглить 



#28778 Chaturbate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 14:50

так на следующий год будет 120, бившие школьницы идут на вебку благодаря реклам на телеге и вк

Очень сомневаюсь, что бывшие школьницы допрут как блокировку обойти, взрослым женщинам это не дано, а тут девочкам. Только если колумбийкий-черныши не мытые, ну так их и сейчас полно, тебя это вообще не должно волновать.
Зря вы думаете так на нынешнее поколение... уже в 10 лет дети знают что такое впн и прокси т.к. любят качать игры с торрентов. По поводу того то что скоро больше 100 страниц будет и новый наплыв моделей-это факт. Просто если бы руководство чатура уважало моделей, то не допускало бы иметь 100500 страниц одной модели, не плодило бы 100 аккаунтов которые не приносят доход, а просто закрывало бы им акки. Руководству на нас похрен и на наши заработки т.к. мембер уже купил токены, а как и на кого он их спустит или не спустит-им пох. Я сейчас просто не навижу чатур и даже не хочу туда выходить. Сайт превратился в помойку. Сплошное эксгиби шоу и шоу фриков всех мастей. Мне кажется еще годик и чатур отправится на помойку истории

#28779 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 16:06

Зря вы думаете так на нынешнее поколение... уже в 10 лет дети знают что такое впн и прокси т.к. любят качать игры с торрентов. По поводу того то что скоро больше 100 страниц будет и новый наплыв моделей-это факт. Просто если бы руководство чатура уважало моделей, то не допускало бы иметь 100500 страниц одной модели, не плодило бы 100 аккаунтов которые не приносят доход, а просто закрывало бы им акки. Руководству на нас похрен и на наши заработки т.к. мембер уже купил токены, а как и на кого он их спустит или не спустит-им пох. Я сейчас просто не навижу чатур и даже не хочу туда выходить. Сайт превратился в помойку. Сплошное эксгиби шоу и шоу фриков всех мастей. Мне кажется еще годик и чатур отправится на помойку истории


Вы правы, чб превращается в помойку, за год так быстро скатились, думаю, что еще через год превратится в убогое днище.
Может быть, уж тогда до руководства что-то дойдет, когда начнут деньги терять и резкий упадок мемов будет.



#28780 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 23:14

Ебуч*й битрейт



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 80

0 пользователей, 67 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (9)