Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43593

#28781 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 00:03

Ну, у меня тоже битрейт как сумашедший скачет...

#28782 Chaturbate Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 00:59

То-то я думаю, он так скатился последнее время.... 



#28783 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 04:20

а что домен .eu заблочен? не могу зайти как и на com
страницы не листала,

#28784 Chaturbate WildCherry

WildCherry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 06:13

Стоит ли на чб новую страницу заводить ? Сработает как на стрипе что на промке удастся норм поработать или это не работает ?



#28785 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 11:11

Стоит ли на чб новую страницу заводить ? Сработает как на стрипе что на промке удастся норм поработать или это не работает ?


Оооо, в нынешнее время не советую все сначала начинать )) новых моделей и так слишком много каждый день. Высока вероятность, что просто затеряетесь среди них . Да и не факт ,что нью дадут... хотя я 3 страницы в своё время создавала - мне все три раза давали. В итоге все равно работаю на самой первой . Потому что на новых сидела с 5ю человеками . Значок нью уже вообще ничего не даёт , мне кажется . Только терпение и труд ... и ящик валерьянки )

#28786 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 16:46

 

Стоит ли на чб новую страницу заводить ? Сработает как на стрипе что на промке удастся норм поработать или это не работает ?


Оооо, в нынешнее время не советую все сначала начинать )) новых моделей и так слишком много каждый день. Высока вероятность, что просто затеряетесь среди них . Да и не факт ,что нью дадут... хотя я 3 страницы в своё время создавала - мне все три раза давали. В итоге все равно работаю на самой первой . Потому что на новых сидела с 5ю человеками . Значок нью уже вообще ничего не даёт , мне кажется . Только терпение и труд ... и ящик валерьянки )

 

и что предлагаете,сидеть месяцами в жопе ?)можно сидеть годами и ждать пока щедрый мем доползёт до 20й страницы



#28787 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 16:52


Стоит ли на чб новую страницу заводить ? Сработает как на стрипе что на промке удастся норм поработать или это не работает ?

Оооо, в нынешнее время не советую все сначала начинать )) новых моделей и так слишком много каждый день. Высока вероятность, что просто затеряетесь среди них . Да и не факт ,что нью дадут... хотя я 3 страницы в своё время создавала - мне все три раза давали. В итоге все равно работаю на самой первой . Потому что на новых сидела с 5ю человеками . Значок нью уже вообще ничего не даёт , мне кажется . Только терпение и труд ... и ящик валерьянки )
и что предлагаете,сидеть месяцами в жопе ?)можно сидеть годами и ждать пока щедрый мем доползёт до 20й страницы

Ну создавайте,мне-то че))) конечно проще думать,что новая страница решит все проблемы,чем работать побольше или пересмотреть формат своего шоу, так сказать ) удачки!!!

#28788 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 18:14

Совершенно верно. NEW это не промка а просто показывает что новый аккаунт. Промка дается только при первой реге модели и то сейчас такая конкуренция что некоторые и вообще впервые на чб и с хорошими данными и с NEW а нифига акки не заходят. Меня удивляет почему все думают что смена акка что-то сильно поменяет.. Сама по себе смена акка ничего не поменяет пока вы сами вместе с акком не смените еще и тактику и подход к работе. А насчет сидения и выжидания я как-то писал:

 

выйти на чб и просто сидеть. это как открыть инет магаз и не заняться его рекламой.. типа пофигу? товар крутой и так сами узнают и найдут...

сайт крутой, товар крутой. а толку то если рекламы нет. так же и модель. интерьер крутой, камера и техника крутые, диз био крутые внешка крутая двигается круто и шоу крутые а толку то? это ничего не стоит


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 15 Август 2020 - 18:14


#28789 Chaturbate LittleLoraGame

LittleLoraGame

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 20:40

А подскажите зеркало пожалуйста. Я до этого через eu работала, а щас все накрылось и прогорело.

#28790 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 20:54

А подскажите зеркало пожалуйста. Я до этого через eu работала, а щас все накрылось и прогорело.


Впн покупайте

#28791 Chaturbate Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 01:36

А подскажите зеркало пожалуйста. Я до этого через eu работала, а щас все накрылось и прогорело.

почему через eu не работаете больше? я зашла вроде сайт открывается


:shifty:


#28792 Chaturbate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 01:44

девочки может я сейчас америку не открою ...но ставьте в браузере именно впн в гугле расширениях и все...у меня ничего не глючит вообще,когда ставила на комп впн ужас был 



#28793 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 01:51

девочки может я сейчас америку не открою ...но ставьте в браузере именно впн в гугле расширениях и все...у меня ничего не глючит вообще,когда ставила на комп впн ужас был


А в Ловенс браузере тоже так можно ??)

#28794 Chaturbate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 01:53

девочки может я сейчас америку не открою ...но ставьте в браузере именно впн в гугле расширениях и все...у меня ничего не глючит вообще,когда ставила на комп впн ужас был 

вот этого не знаю



#28795 Chaturbate Wishenka

Wishenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 04:03

Мой бот сегодня сошел с ума конкретноidontno.gif



#28796 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 04:03

ЧБ *забаньте меня* (((



#28797 Chaturbate LittleLoraGame

LittleLoraGame

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 06:59


А подскажите зеркало пожалуйста. Я до этого через eu работала, а щас все накрылось и прогорело.

почему через eu не работаете больше? я зашла вроде сайт открывается

У меня не открывался вчера. Щас вроде норм

#28798 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 402 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 07:43

Стоит ли на чб новую страницу заводить ? Сработает как на стрипе что на промке удастся норм поработать или это не работает ?

Оооо, в нынешнее время не советую все сначала начинать )) новых моделей и так слишком много каждый день. Высока вероятность, что просто затеряетесь среди них . Да и не факт ,что нью дадут... хотя я 3 страницы в своё время создавала - мне все три раза давали. В итоге все равно работаю на самой первой . Потому что на новых сидела с 5ю человеками . Значок нью уже вообще ничего не даёт , мне кажется . Только терпение и труд ... и ящик валерьянки )
абсолютно согласна. Ню ничего не значит.только работа! И дикая многочасовая выседка. Например смена 12 часов. Надо четко сидеть 12 а то и больше

Сообщение отредактировал Маруся1V: 16 Август 2020 - 07:44


#28799 Chaturbate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 16:18

абсолютно согласна. Ню ничего не значит.только работа! И дикая многочасовая выседка. Например смена 12 часов. Надо четко сидеть 12 а то и больше

Маруся, к сожалению высидка многочасовая-уже ни чего не дает. Моделей тьма, а мемберов не хватает на всех. Я чую что через годик от чатура уже ни чего не останется. Уже много моделей переходит на камсоду с чатура



#28800 Chaturbate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 18:12

Маруся, к сожалению высидка многочасовая-уже ни чего не дает. Моделей тьма, а мемберов не хватает на всех. Я чую что через годик от чатура уже ни чего не останется. Уже много моделей переходит на камсоду с чатура


Ну щас на соду все ломануться халатницы наши любимые. Был сайт и не станет его. Вы откуда такие «умные» берётесь то а?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Bing (5), Google (8)