Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#29041 Chaturbate veronika2323

veronika2323

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 13:45

Блина, и танцевала, и лежала, и сидела 8 часов, 200токенов, за чтооо

#29042 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 16:53

Блина, и танцевала, и лежала, и сидела 8 часов, 200токенов, за чтооо

А надо было мастурбировать и чатиться!!! Аааааааа

#29043 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 17:47

нихера не работало целый час, просто нет людей и все, тут только начали типать, трансляция прервалась, мне выкатили новое соглашение, свод новых правил и прочую лабуду. У меня один вопрос, почему это надо было делать во время стрима?говно. Зато как подписала это все дерьмо, все заработало, типы пошли.

А что вы имеете ввиду под соглашением?
Сначала просто соглашение, его подписала, потом заполнить ФИО, е-мейл и подпись. Но и на этом чатур не остановился и затребовал документы снова. Это все заняло время, даже учитывая то, что документы были на рабочем столе. +Я все это читала, что тоже время:(

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#29044 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 20:06

 

 

нихера не работало целый час, просто нет людей и все, тут только начали типать, трансляция прервалась, мне выкатили новое соглашение, свод новых правил и прочую лабуду. У меня один вопрос, почему это надо было делать во время стрима?говно. Зато как подписала это все дерьмо, все заработало, типы пошли.

А что вы имеете ввиду под соглашением?
Сначала просто соглашение, его подписала, потом заполнить ФИО, е-мейл и подпись. Но и на этом чатур не остановился и затребовал документы снова. Это все заняло время, даже учитывая то, что документы были на рабочем столе. +Я все это читала, что тоже времяsad.png

что еще за соглашение такое? типа в Newsletter или что? Там у них только 2 соглашения которые могут просить подписать - при реге акка на этапе верификации модели надо подписать соглашение своими именем и фамилией и потом грузить доки. и второе это когда соглашение при участии в рассылке(и то там не требуются никакие доки). больше не встречал никаких соглашений. уверены что это от чатура пришло вообще?


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 10 Сентябрь 2020 - 20:07


#29045 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 20:10

нихера не работало целый час, просто нет людей и все, тут только начали типать, трансляция прервалась, мне выкатили новое соглашение, свод новых правил и прочую лабуду. У меня один вопрос, почему это надо было делать во время стрима?говно. Зато как подписала это все дерьмо, все заработало, типы пошли.

ааа вот это.. это не соглашение а жалоба на вас или претензия.. они там пишут в чем дело и просят принять какие-то действия.

например какой-то типпер хочет запросить свои бабосы назад и пожаловался на вас.. согласны ли вы с этим или нет.

или если у них подозрения в том что вам нет 18 или что другой человек стримит - тогда просят отправить доки им заново.

или когда долго нет на месте а стрим идет и такая фигня может выскочить.

еще если дизайн био перекрывает всю страницу и кнопки чб - так же через эту тему выскакивает предупреждение.

и конечно это во время стрима происходит потому что это за нарушение типа считается.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 10 Сентябрь 2020 - 20:12


#29046 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 20:18

Говнюшкин,это было все действия что при регистрации аккаунта, я в курсе как выглядит жалоба. Примерно раз в три года эту процедуру надо проходить заново.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#29047 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 20:19

chaturbate.com/elenaideal/ - однажды я пойму механизмы чатура, по которым он дает трафик туда, где происходит просто двестипроцентный неодуплейшен, но точно не сегодня...



#29048 Chaturbate DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 23:34

chaturbate.com/elenaideal/ - однажды я пойму механизмы чатура, по которым он дает трафик туда, где происходит просто двестипроцентный неодуплейшен, но точно не сегодня...

 

Комната оффлайн, что там было? 



#29049 Chaturbate DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 23:41

 

chaturbate.com/elenaideal/ - однажды я пойму механизмы чатура, по которым он дает трафик туда, где происходит просто двестипроцентный неодуплейшен, но точно не сегодня...

 

Комната оффлайн, что там было? 

 

 

Все, нашла запись. Ну что сказать, на чатуре это в порядке вещей. Девочка не как все, больше похожа на фрика, этим и заманивает. 

Быть фриком нынче в моде, тот же моргенштерн, дурак дурачком, свою публику на**й шлет, а стал долларовым миллионером idontno.gif  

Обычные красивые девочки уже не так интересны, людям нужен экшен  



#29050 Chaturbate Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 01:21

Какая-то фигня происходит со звуком, прерывается каждые 3-4 секунды, на бонге и стрипе все нормально, с видео все нормально, торможений нет, только звук и именно на чатуре

может было у кого такое?


Сообщение отредактировал Amoramias: 11 Сентябрь 2020 - 01:21

Amor Vincet Omnia ❤️

#29051 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 06:56

чб большие обновления выкатил с ботами связанные. теперь боты могут получать больше данных.

боты теперь могут знать цены: приватов, подглядок, фанклубов итд.. идет ли приват или тикет шоу и всякое такое..

так например во время привата можно подглядки пиарить и писать правильную цену за них. или во время тикет-шоу какие-то уведомления отключать а какие-то другие наоборот включать итд

 

количество фолловеров текущее тоже можно узнать и точно понимать какой именно человек стал например фолловером под номером 100к

можно сделать спец призы каждому тысячному фолловеру например или что-то типа такого.

а так же лучше пиарить фан-клубы и добавлять в общую заработанную сумму еще и токены с фан-клуба/привата(лучше не в цель а просто в общую сумму за смену)

так же боты теперь могут знать кто отписался, когда стрим стартанул и остановился(можно автоматом показывать какие-то гифки типа погодите скоро вернусь если случайно отрубился стрим)


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 11 Сентябрь 2020 - 07:09


#29052 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 08:56

М, годно, а это ваши какие-то боты, Говнюшкин?

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#29053 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 09:14

М, годно, а это ваши какие-то боты, Говнюшкин?

Я говорю вообще о том какие теперь есть возможности у тех кто разрабатывает ботов.

Что скоро такой функционал может появиться у ботов которыми вы пользуетесь, если конечно разработчики что-то из нового в них решат добавить.



#29054 Chaturbate Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 15:32

Не могу пополнить аккаунт с карты на этом сайте. Пользуюсь friGate Light. При оплате оплате пишет Подключение не защищено



#29055 Chaturbate Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 19:28

я думала это только у меня звук тормозит, а это у многих моделей, сейчас посмотрела тех кто онлайн thumbdown.gif


Amor Vincet Omnia ❤️

#29056 Chaturbate Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 10:53

Не получается на сайт войти сейчас. Не на этот, не на MFC



#29057 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 23:25

Что за ху*ня, фпс падает, битрейт скачет.
никогда раньше такого не встречала.

#29058 Chaturbate Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 23:51

Что за ху*ня, фпс падает, битрейт скачет.
никогда раньше такого не встречала

да вроде уже выровнялось



#29059 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 20:27

Почему это злоебучиц чатур такой бесячий. Как заебала такая работа, высиживание с нулем по часу и более с серыми телами

#29060 Chaturbate Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 22:43

не отображаются смайлы на сайте, что можно сделать? 


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 657

2 пользователей, 646 гостей, 0 скрытых пользователей