Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43513

#29081 Chaturbate kykyruzzza

kykyruzzza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 10:19

Вопрос к тем, кто работает без лица, у вас последнее время во время каждой трансляции не запрашивает чатур делать фото и даёт на это 5 мин? У меня такого раньше вообще не было


Работаю без лица, ничего не запрашивает

#29082 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 11:51

Подскажите как на чатуре уйти в подглядки? Ставила my secret show но начало выдавать команду - не правильная команда, хотя следом пишет что началось, и при этом количество гостей не уменьшается как было раньше и пишут что то как будто я не ушла в подглядки, не пойму работает он или нет


Когда Вас все видят написано на зелёном фоне public, а когда Вы включаете Тикет или ему подобное написано hidden

#29083 Chaturbate CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 12:45

Как у вас сегодня дела со стабильностью ОБС на чатуре? У меня фпс скачет как сумасшедший весь день. И я не пойму, проблема у меня или на сайте? На других сайтах, где использую ОБС вроде тоже жаловались. Интернет мерила, скорость хорошая. Что это может быть?



#29084 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 18:12

[quote name="Ivanka" post="904245" timestamp="1600365363"]

[quote name="lisi" post="903946" timestamp="1600287522"]

[quote name="NotNaughty" post="903929" timestamp="1600283116"]

[quote name="Ivanka" post="903874" timestamp="1600271942"]

[quote name="Honey_Roxxy" post="902593" timestamp="1599758351"]
chaturbate.com/elenaideal/ - однажды я пойму механизмы чатура, по которым он дает трафик туда, где происходит просто двестипроцентный неодуплейшен, но точно не сегодня...[/quote]
Сегодня снова аншлаг, я просто не понимаю, почему. Тут вроде стараешься, стараешься, а там просто shy girl и трафик 10 к
[/quote]
Да голые модельки с ловенсами во всех местах тупо надоели уже, а тут такой трешак - ничего не показывает, ведет себя наитупейшим образом, инглиш на нуле, да и вообще мемы сомневаются, баба ли это). Ну и прикалываются кто во что горазд, весело есь жи))).
Да, да - ловенс, шоу, знание языка . lol.gif
Как раз таки самые необходимые вещи.punk.gif
Чатур - это везение прежде всего.
Сиди и гадай - даст тебе сегодня сайт трафф или положит большой и толстый.

[/quote]
как вы их смотрите?у меня даже через впн не открывается комната[/quote]

У меня без впн открывает.[/quote] народу битком. Аншлаг и типают как сумасшедшие. Я полагаю ей комнату зарегали в сша. Соответственно трафик отличный. Вот и вся суть. Она использует гугль переводчик. Вторая эхлоева.

#29085 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 18:14

у меня второй день приваливает серых ботов в 500 штук на стрим... с фига ли и откуда - непонятно, ничего не накручивала никогда себе.

Резко не стало нормального трафика и появилось такое вот... у кого-то было что-то похожее?

пару недель назад 1000 душ мне раздавали. Сироты по алфавитн порядку все. Разбиралась. Мне проще когда такого трафика мне не раздают.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 18 Сентябрь 2020 - 18:15


#29086 Chaturbate PassingBy

PassingBy

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 11:38

здравствуйте всем :3
не знаю, я дурак, или действительно об этом нет инфы.
подскажите, пожалуйста, кто знает: электростимуляция (в виде накладок на различные части тела, подающих слабый ток) на чатуре - норм/не норм?
это ж таки тоже секс-игрушки, а они разрешены вроде... shuffle.gif 
заранее спасибо за ответ.



#29087 Chaturbate parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 15:35

девочки как вставить иконку с ссылкой на твитер? буду очень благодарна. заранее спасибоkiss.gif



#29088 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 23:07

У всех лагодром на чатуре сейчас? На всех серверах фпс и битрейт в нулину убитые внезапно.



#29089 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 12:29

Что за х... на Чатуре? В коем-то веке решила подольше посидеть/полежать. Битрейт, фпс скачет... Аааа! Я комп почистила, похpeн. Опять скачет, как sykа!!!
Просто до слез уже!

Сообщение отредактировал Хрюндель-лапочка: 21 Сентябрь 2020 - 13:21


#29090 Chaturbate veronika2323

veronika2323

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 14:16

У меня с битрейтом на удивление все ок, но народу не густо

#29091 Chaturbate AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 14:19

Девочки,подскажите плиз,есть ли бот подглядок на чатуре? А то не хочется пока приват на другом сайте,выключать полностью трансляцию



#29092 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 17:13

Девочки,подскажите плиз,есть ли бот подглядок на чатуре? А то не хочется пока приват на другом сайте,выключать полностью трансляцию

 

 Почитайте тут https://liveshow.ru/...rbate/?p=836936


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#29093 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 17:21

Товарищи, у меня такой вопрос, нормальная ли это ситуация на скрине? А именно: я кидаю ссылку на регу чб в твиттере,  также есть кнопочка на моей странице. У меня достаточно много кликов, и есть регистрации, но за весь период я не получила за это ни копейки.  Период, я имею в виду несколько лет, а не только последнюю неделю. Что я не так делаю?

 

 

REFER-CB.jpg


Сообщение отредактировал lala7777: 22 Сентябрь 2020 - 17:25

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#29094 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 18:13

Товарищи, у меня такой вопрос, нормальная ли это ситуация на скрине? А именно: я кидаю ссылку на регу чб в твиттере,  также есть кнопочка на моей странице. У меня достаточно много кликов, и есть регистрации, но за весь период я не получила за это ни копейки.  Период, я имею в виду несколько лет, а не только последнюю неделю. Что я не так делаю?

 

 

REFER-CB.jpg

ну количество переходов в сутки довольно неплохое для тех кто не занимается этим сильно. а так да, бывает что вообще ничего не тратят. то пусто то густо.

а вы попробуйте тогда другой варик - ссылки в таблице где не проценты а баксы или токены за каждую регу.



#29095 Chaturbate Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 20:49

Здравствуйте. У меня вопрос, может кто сталкивался. В общем, после продвижения от крисгерм, мне пришло предупреждение бана. Я пообещала, что больше не буду. Но теперь у меня нет людей от слова совсем. 8 человек и ни туда, ни сюда. Хотя раньше выше 200 стабильно было в начале трансляции. Что делать??? Тапки не кидайте, я уже каюсь((

#29096 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 20:53

Здравствуйте. У меня вопрос, может кто сталкивался. В общем, после продвижения от крисгерм, мне пришло предупреждение бана. Я пообещала, что больше не буду. Но теперь у меня нет людей от слова совсем. 8 человек и ни туда, ни сюда. Хотя раньше выше 200 стабильно было в начале трансляции. Что делать??? Тапки не кидайте, я уже каюсь((

привыкайте)



#29097 Chaturbate Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 21:00


Здравствуйте. У меня вопрос, может кто сталкивался. В общем, после продвижения от крисгерм, мне пришло предупреждение бана. Я пообещала, что больше не буду. Но теперь у меня нет людей от слова совсем. 8 человек и ни туда, ни сюда. Хотя раньше выше 200 стабильно было в начале трансляции. Что делать??? Тапки не кидайте, я уже каюсь((

привыкайте)

Я так то серьёзно совета просила, но, спасибо, успокоили..

#29098 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 21:08

Но теперь у меня нет людей от слова совсем. 8 человек и ни туда, ни сюда. Хотя раньше выше 200 стабильно было в начале трансляции. 

Скорее всего теневой бан. Новый акк сделайте



#29099 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 21:25


Но теперь у меня нет людей от слова совсем. 8 человек и ни туда, ни сюда. Хотя раньше выше 200 стабильно было в начале трансляции.

Скорее всего теневой бан. Новый акк сделайте
Мне кажется, если теневой бан и существует, то он не вечный, может на неделю или больше. А раскручивать новую комнату Вы знаете как. У девушки было по 200 чел. в комнате. У новеньких крайне редко когда больше 50.

#29100 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 21:39

Здравствуйте. У меня вопрос, может кто сталкивался. В общем, после продвижения от крисгерм, мне пришло предупреждение бана. Я пообещала, что больше не буду. Но теперь у меня нет людей от слова совсем. 8 человек и ни туда, ни сюда. Хотя раньше выше 200 стабильно было в начале трансляции. Что делать??? Тапки не кидайте, я уже каюсь((


Сколько они вам народа накрутили???



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

3 пользователей, 53 гостей, 0 скрытых пользователей