Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#29101 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 21:40

Здравствуйте. У меня вопрос, может кто сталкивался. В общем, после продвижения от крисгерм, мне пришло предупреждение бана. Я пообещала, что больше не буду. Но теперь у меня нет людей от слова совсем. 8 человек и ни туда, ни сюда. Хотя раньше выше 200 стабильно было в начале трансляции. Что делать??? Тапки не кидайте, я уже каюсь((


Хз, бан не бан. У меня тоже сейчас народа нет в комнате .

#29102 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 21:44


Но теперь у меня нет людей от слова совсем. 8 человек и ни туда, ни сюда. Хотя раньше выше 200 стабильно было в начале трансляции.

Скорее всего теневой бан. Новый акк сделайте
Мне кажется, если теневой бан и существует, то он не вечный, может на неделю или больше. А раскручивать новую комнату Вы знаете как. У девушки было по 200 чел. в комнате. У новеньких крайне редко когда больше 50.

Через 3 месяца разбанят.

#29103 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 23:04

 

 

Здравствуйте. У меня вопрос, может кто сталкивался. В общем, после продвижения от крисгерм, мне пришло предупреждение бана. Я пообещала, что больше не буду. Но теперь у меня нет людей от слова совсем. 8 человек и ни туда, ни сюда. Хотя раньше выше 200 стабильно было в начале трансляции. Что делать??? Тапки не кидайте, я уже каюсь((

привыкайте)

Я так то серьёзно совета просила, но, спасибо, успокоили..

 

как писали создайте новую страничку и больше не накручивайте.
видела девочку крутила ботов,была на первой страничке скатилась на 15ю. и что она сделала,создала новую страничку и по новой ботов накрутила,через неделю опять где то на 10-15 странице,до сих пор там и сидит



#29104 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 23:18

Здравствуйте. У меня вопрос, может кто сталкивался. В общем, после продвижения от крисгерм, мне пришло предупреждение бана. Я пообещала, что больше не буду. Но теперь у меня нет людей от слова совсем. 8 человек и ни туда, ни сюда. Хотя раньше выше 200 стабильно было в начале трансляции. Что делать??? Тапки не кидайте, я уже каюсь((

да я раз 5 про это писал уже что накрутка это не раскрутка. только хуже акку делаете.

накрутку нужно с умом делать в совокупности с другими фишками(да и не дольше 40-60мин) иначе это прямая дорога в жопу сайта.

вас просто сажают на эту иглу и из-за неправильного использования накрутки ваш акк уйдет вниз и придется постоянно сидеть на накрутке чтобы как-то на плаву держаться.

 

P.S. "после продвижения")) продвижения куда?


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 22 September 2020 - 23:19


#29105 Chaturbate Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 23:45

Здравствуйте. У меня вопрос, может кто сталкивался. В общем, после продвижения от крисгерм, мне пришло предупреждение бана. Я пообещала, что больше не буду. Но теперь у меня нет людей от слова совсем. 8 человек и ни туда, ни сюда. Хотя раньше выше 200 стабильно было в начале трансляции. Что делать??? Тапки не кидайте, я уже каюсь((

Сколько они вам народа накрутили???

Человек 500 на 1 час для пробы взяла на свою голову.

#29106 Chaturbate Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 23:47

[quote name="Ольга Ольчик" post="905370" timestamp="1600805051"]

[quote name="Ivanka" post="905338" timestamp="1600797658"]

[quote name="Ольга Ольчик" post="905333" timestamp="1600797210"]
[quote name="Ivanka" post="905331" timestamp="1600796950"]
Здравствуйте. У меня вопрос, может кто сталкивался. В общем, после продвижения от крисгерм, мне пришло предупреждение бана. Я пообещала, что больше не буду. Но теперь у меня нет людей от слова совсем. 8 человек и ни туда, ни сюда. Хотя раньше выше 200 стабильно было в начале трансляции. Что делать??? Тапки не кидайте, я уже каюсь(([/quote]привыкайте)[/quote]
Я так то серьёзно совета просила, но, спасибо, успокоили..
[/quote]
как писали создайте новую страничку и больше не накручивайте.
видела девочку крутила ботов,была на первой страничке скатилась на 15ю. и что она сделала,создала новую страничку и по новой ботов накрутила,через неделю опять где то на 10-15 странице,до сих пор там и сидит[/quote]

Спасибо за совет.

#29107 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 09:00

Здравствуйте. У меня вопрос, может кто сталкивался. В общем, после продвижения от крисгерм, мне пришло предупреждение бана. Я пообещала, что больше не буду. Но теперь у меня нет людей от слова совсем. 8 человек и ни туда, ни сюда. Хотя раньше выше 200 стабильно было в начале трансляции. Что делать??? Тапки не кидайте, я уже каюсь((

 

Я где-то здесь уже описывала свою ситуацию, тоже попробовала накрутку, правда не от крисгерм, но тоже брала около 500-1000 чел, толку ноль. Причем, такая дура была, до накрутки и так стабильно на первую страницу выползала в течении часа, думала с накруткой вообще в первые строчки попаду. Нифига. С накруткой максимум на второй странице была, и то, не благодаря накрутке, а благодаря моим постояшкам. И что самое печальное, что после этого, засунули меня в жопу мира на сайте. Я месяца три не могла даже на третью станицу добраться. не то что на первую. Но в какой то момент вся эта херня закончилась, и сейчас я работаю как и до накрутки.  Но с тех пор я точно знаю, что как бы он ни назывался, но теневой бан существует. И надо быть очень осторожной, чтобы его не получить.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#29108 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 09:00

 

Товарищи, у меня такой вопрос, нормальная ли это ситуация на скрине? А именно: я кидаю ссылку на регу чб в твиттере,  также есть кнопочка на моей странице. У меня достаточно много кликов, и есть регистрации, но за весь период я не получила за это ни копейки.  Период, я имею в виду несколько лет, а не только последнюю неделю. Что я не так делаю?

 

 

REFER-CB.jpg

ну количество переходов в сутки довольно неплохое для тех кто не занимается этим сильно. а так да, бывает что вообще ничего не тратят. то пусто то густо.

а вы попробуйте тогда другой варик - ссылки в таблице где не проценты а баксы или токены за каждую регу.

 

Спасибо за совет, попробую.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#29109 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 09:52

отвалился?



#29110 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 10:11

Вопрос к тем, кто работает без лица, у вас последнее время во время каждой трансляции не запрашивает чатур делать фото и даёт на это 5 мин? У меня такого раньше вообще не было

ничего не запрашивал... работаю тоже без лица



#29111 Chaturbate veronika2323

veronika2323

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 10:44


Вопрос к тем, кто работает без лица, у вас последнее время во время каждой трансляции не запрашивает чатур делать фото и даёт на это 5 мин? У меня такого раньше вообще не было

ничего не запрашивал... работаю тоже без лица

У меня до сих пор запрашивает, но сегодня пока не было, не знаю чем я их зацепила, до этого больше года ничего не просило

#29112 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 11:16

Товарищи, у меня такой вопрос, нормальная ли это ситуация на скрине? А именно: я кидаю ссылку на регу чб в твиттере, также есть кнопочка на моей странице. У меня достаточно много кликов, и есть регистрации, но за весь период я не получила за это ни копейки. Период, я имею в виду несколько лет, а не только последнюю неделю. Что я не так делаю?


REFER-CB.jpg


Ого, переходов так много, может со ссылкой что-то не то, ибо нереально это совсем, ну как так то, да, регистраций немного, но в любом случае выхлоп то должен же был быть хоть какой-нибудь, у меня с таким же к-вом регистраций и премиум покупали, и токены, и транслироваться начинали, и это за полтора месяца, может в поддержку стоит написать, проверить все ли в порядке со ссылкой(если их величество таким занимаются))

#29113 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 19:33

Подскажите плиз можно иметь две страницы на чатуре допустим с разных компов или на одном тоже можно ?или нужно зарегать на разные доки ,допустим один на загран другой на обычный паспорт? я просто не в курсе таких моментов ,спс



#29114 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 19:40

Подскажите плиз можно иметь две страницы на чатуре допустим с разных компов или на одном тоже можно ?или нужно зарегать на разные доки ,допустим один на загран другой на обычный паспорт? я просто не в курсе таких моментов ,спс

у меня на чб три странницы,но делала их не одновременно,одну сделала,когда не могла попасть на первую,третью этим летом,после долгого простоя решила попробовать вернуться с нью периодом,в итоге стримлю на старой,так что можно иметь несколько страниц,вы хотите на них одновременно или поочередно стримить?



#29115 Chaturbate veronika2323

veronika2323

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 19:49

Подскажите плиз можно иметь две страницы на чатуре допустим с разных компов или на одном тоже можно ?или нужно зарегать на разные доки ,допустим один на загран другой на обычный паспорт? я просто не в курсе таких моментов ,спс


Вроде бы я читала, что можно с двух страниц, но с разных камер, ракурс разный, писал кто-то около месяца назад, потому что видели модель которая была на первых страницах и там просто разные ракурсы
Кто помнит это, можете подтвердить, если я не ошибаюсь

#29116 Chaturbate katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 23:44

две страницы можно, одновременно онлайн можно с разных ракурсов, разные компы необязательны )



#29117 Chaturbate vitek

vitek

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 24 September 2020 - 01:51

А у вас такое тоже было? У меня  в суботу пришло предупреждение за то что я отсутствовал долго в трансляции,я подтвердил что ознакомлен.С тех пор никто не заходит в комнату,только серые и то пару человек.Это типа бан и сколько он будет продолжаться.Ответьте плиз а то не знаю что делать,может кто сталкивался.



#29118 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 September 2020 - 07:18

Chatur global заблочен. Я зашла через Chaturbate.jjgirls.com (если у кого проблемы) Кому-то походу не отстегивает чатур, раз его блочат постоянно



#29119 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 September 2020 - 07:56

а как давно стало можно ставить любую комнату на паузу?я проверила смотря несколько комнат-клац пауза-клац продолжается.и так у всех



#29120 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 September 2020 - 07:59

я заметила это случайно.когда какая то комната зависла(клац клац клац)-думала у меня с ноутом что то или с инетом.а это оказывается новая фишка такая появилась





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

2 пользователей, 84 гостей, 0 скрытых пользователей