Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43615

#29121 Chaturbate vitek

vitek

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 10:24

[quote name="vitek" post="905673" timestamp="1600901477"]А у вас такое тоже было? У меня  в суботу пришло предупреждение за то что я отсутствовал долго в трансляции,я подтвердил что ознакомлен.С тех пор никто не заходит в комнату,только серые и то пару человек.Это типа бан и сколько он будет продолжаться.Ответьте плиз а то не знаю что делать,может кто сталкивался.[/quoteчто никто не подскажет

#29122 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 12:28



[quote name="vitek" post="905673" timestamp="1600901477"]А у вас такое тоже было? У меня  в суботу пришло предупреждение за то что я отсутствовал долго в трансляции,я подтвердил что ознакомлен.С тех пор никто не заходит в комнату,только серые и то пару человек.Это типа бан и сколько он будет продолжаться.Ответьте плиз а то не знаю что делать,может кто сталкивался.[/quoteчто никто не подскажет

на вас  мембер настучал   наверное,    эти   предупреждение  от    reporting  от сраных    мемберов.



#29123 Chaturbate Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 12:37

[quote name="vitek" post="905709" timestamp="1600932269"]

[quote name="vitek" post="905673" timestamp="1600901477"]А у вас такое тоже было? У меня в суботу пришло предупреждение за то что я отсутствовал долго в трансляции,я подтвердил что ознакомлен.С тех пор никто не заходит в комнату,только серые и то пару человек.Это типа бан и сколько он будет продолжаться.Ответьте плиз а то не знаю что делать,может кто сталкивался.[/quoteчто никто не подскажет[/quote]

У меня была другая ситуация с предупреждением пару раз, и после предупреждения всегда какое то время нет трафика, но это было давно.

#29124 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 13:50

Как достало - какие-то олени расписывают свои фантазии о pee и poo, а предупреждение прилетает мнеthumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif



#29125 Chaturbate BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 13:57

Как достало - какие-то олени расписывают свои фантазии о pee и poo, а предупреждение прилетает мнеthumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif

Раньше я делала pee show, причем жесткач. Ничего не было. Но это где-то год назад было. Сейчас уже даже говорить нельзя об этом, даже если мембер заводит сам разговор. Мне аж два раза за последний месяц прилетало предупреждение. Первый раз я не знала, что нельзя, и делала шоу, мне написали, что нельзя. Второй раз тот же мембер звалв приват за этим шоу, а я ответила, что нельзя, мол, если приват, то уже без таких шоу если его устроит. Мне опять прислали предупреждение, мол, и говорить даже об этом нельзя. Я им написала в ответ, что буду теперь игнорировать вообще не отвечать, если кто-то такое просит.Да, трафик подрезали, но всего на пару часов. Может и не с этим связано, а с тем, что я просто ушла из комнаты, когда предупреждение, стрим ведь срывается.

В ближайшие несколько дней на том же чатуре видела, как баба публично ссала в чашку. Не знаю правда, забанили ее или нет, выслали предупреждение или как. Причем много человек на нее глазело, несколько сотен. 



#29126 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 14:38

 

Как достало - какие-то олени расписывают свои фантазии о pee и poo, а предупреждение прилетает мнеthumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif

Да, трафик подрезали, но всего на пару часов. Может и не с этим связано, а с тем, что я просто ушла из комнаты, когда предупреждение, стрим ведь срывается.

 

 

Да, у меня оборвался стрим сейчас, и народу 4 человека теперь сидитthumbdown.gif  И все из-за какого-то гандона, который написал, что его интересует дерти анал и пу, на что я ответила rules!!! и фак, еще и мне предупреждениеthumbdown.gif



#29127 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 14:44

мне позавчера спрашивал про pee и poo, я сказала, что не делаю. Но вот с тех пор я сама сижу второй день с 4 человеками. Может система считывает, что у модели в чате запрещенные слова и блочит траффик? иначе как такое объяснить?



#29128 Chaturbate Demio

Demio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 15:04

Добрый день! подскажите, плиз, мемберы пишут, что не могут отправлять токены, когда я работаю, в чем может быть проблема? есть ли там какой-то блок на получение токенов (мол онли пвт)? не очень сильна в этом сайте, помогите idontno.gif


Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй. ©

#29129 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 15:30

Добрый день! подскажите, плиз, мемберы пишут, что не могут отправлять токены, когда я работаю, в чем может быть проблема? есть ли там какой-то блок на получение токенов (мол онли пвт)? не очень сильна в этом сайте, помогите idontno.gif

да, у вас отобрали апрув, типа право зарабатывать токены. Это происходит, если нарушаете правила сайта. Нужно писать в поддержку



#29130 Chaturbate AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 15:34

У меня у одной жопа с трафиком в комнате? Сижу с серыми и анонимами



#29131 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 16:06

Как достало - какие-то олени расписывают свои фантазии о pee и poo, а предупреждение прилетает мнеthumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif

у меня такое было тоже -_-



#29132 Chaturbate vitek

vitek

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 17:36

Кто знает на какое время урезают трафик после нарушения?

#29133 Chaturbate Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 20:00

Брала себе отпуск на неделю, подскажите  жопа с ФПС из-за долгого отсутствия? Трафика нет?



#29134 Chaturbate BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 20:04

Брала себе отпуск на неделю, подскажите  жопа с ФПС из-за долгого отсутствия? Трафика нет?

ФПС от этого не зависит, насколько мне известно. Это от них проблемы сейчас происходят. Но вот трафика нет скорее всего именно из-за ФПС.



#29135 Chaturbate Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 20:32

 

Брала себе отпуск на неделю, подскажите  жопа с ФПС из-за долгого отсутствия? Трафика нет?

ФПС от этого не зависит, насколько мне известно. Это от них проблемы сейчас происходят. Но вот трафика нет скорее всего именно из-за ФПС.

 

Понятно! Спасибо за ответ)



#29136 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 21:24

Девочки, расскажите как с фанклубом начинали, годная ли это вещь вообще? И не понимаю, подписываться могут на месяц или на три? Не врублюсь никак)

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 24 Сентябрь 2020 - 21:25


#29137 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 21:30

Девочки, расскажите как с фанклубом начинали, годная ли это вещь вообще? И не понимаю, подписываться могут на месяц или на три? Не врублюсь никак)

так сама попробуй нажать кнопку вступить в фан-клуб у какой-нить модели и сразу все увидишь. ты хоть попробуй а потом вопросы задавай.

можно оплачивать сразу на неск месяцев, да.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 24 Сентябрь 2020 - 21:31


#29138 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 21:48


Девочки, расскажите как с фанклубом начинали, годная ли это вещь вообще? И не понимаю, подписываться могут на месяц или на три? Не врублюсь никак)

так сама попробуй нажать кнопку вступить в фан-клуб у какой-нить модели и сразу все увидишь. ты хоть попробуй а потом вопросы задавай.
можно оплачивать сразу на неск месяцев, да.

Так и знала что первым откликнется мальчик, хотя обращалась к девочкам) окей, с одним вопросом разобрались, спасибо, пошла нажимать кнопки
)) но все таки с пребольшим удовольствием послушаю именно девочек, если откликнуться)

#29139 Chaturbate vitek

vitek

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 00:03

У меня есть комната ,зарегтстрирована на внутренний паспорт,в которой после нарушения урезали трафик(сижу почти сам никто не заходит даже.Решил создать новую комнату на загран паспорт.Скажите пожалуйста я могу выводить деньги на тот же кошелек на паксум?



#29140 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 02:18

Сегодня чатур за 100 страниц перевалило ... Это ппц конечно. Всего три года назад я сидела 20 было .
Какие прогнозы ребята? Как скоро сайт загнется от количества моделей? Еще года на три хватит или нет? Сейчас работать в три раза сложнее стало чем хотя бы год назад даже.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 65

0 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (6), Bing (2), Google (2)