Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43534

#29141 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 04:35

Сегодня чатур за 100 страниц перевалило ... Это ппц конечно. Всего три года назад я сидела 20 было .
Какие прогнозы ребята? Как скоро сайт загнется от количества моделей? Еще года на три хватит или нет? Сейчас работать в три раза сложнее стало чем хотя бы год назад даже.


Ну...Подумаешь, просто ночевать на сайте начнем)

#29142 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 05:44

У меня есть комната ,зарегтстрирована на внутренний паспорт,в которой после нарушения урезали трафик(сижу почти сам никто не заходит даже.Решил создать новую комнату на загран паспорт.Скажите пожалуйста я могу выводить деньги на тот же кошелек на паксум?

Можете ,это же ваш кошелек .



#29143 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 10:39

Сегодня чатур за 100 страниц перевалило ... Это ппц конечно. Всего три года назад я сидела 20 было .
Какие прогнозы ребята? Как скоро сайт загнется от количества моделей? Еще года на три хватит или нет? Сейчас работать в три раза сложнее стало чем хотя бы год назад даже.

Ну...Подумаешь, просто ночевать на сайте начнем)
Мое мнение дальше будет только хуже, поток моделец только увеличивается, а количество мемберов не прибавляется в таком же объеме. Будем скоро ночевать на сайтах. Такое засилье видео про вебкам в том же тиктоке, что страшно подумать что будет дальше.

#29144 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 10:59

Экономьте деньги. Все в кубышку складывайте.

#29145 Chaturbate Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 11:19

мне позавчера спрашивал про pee и poo, я сказала, что не делаю. Но вот с тех пор я сама сижу второй день с 4 человеками. Может система считывает, что у модели в чате запрещенные слова и блочит траффик? иначе как такое объяснить?

 

Тоже очень часто спрашивают, я пишу что правилами на сайте запрещено. На работу дальше не влияло.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#29146 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 15:12

Сегодня чатур за 100 страниц перевалило ... Это ппц конечно. Всего три года назад я сидела 20 было .
Какие прогнозы ребята? Как скоро сайт загнется от количества моделей? Еще года на три хватит или нет? Сейчас работать в три раза сложнее стало чем хотя бы год назад даже.

Ну...Подумаешь, просто ночевать на сайте начнем)
Мое мнение дальше будет только хуже, поток моделец только увеличивается, а количество мемберов не прибавляется в таком же объеме. Будем скоро ночевать на сайтах. Такое засилье видео про вебкам в том же тиктоке, что страшно подумать что будет дальше.

Вы правы, так и будет.

#29147 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 19:42

Выхожу из подглядок, а меня оказывается в общем чате не видно..... ну прекрасно....thumbdown.gif  Ладно хоть один написал, а то ведь что-то глючит: звук /видео, - и все молчатupyers2.gif



#29148 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 20:06

 

 

Сегодня чатур за 100 страниц перевалило ... Это ппц конечно. Всего три года назад я сидела 20 было .
Какие прогнозы ребята? Как скоро сайт загнется от количества моделей? Еще года на три хватит или нет? Сейчас работать в три раза сложнее стало чем хотя бы год назад даже.

Ну...Подумаешь, просто ночевать на сайте начнем)
Мое мнение дальше будет только хуже, поток моделец только увеличивается, а количество мемберов не прибавляется в таком же объеме. Будем скоро ночевать на сайтах. Такое засилье видео про вебкам в том же тиктоке, что страшно подумать что будет дальше.

 

видела сегодня новость асмус в очередном сериале вебмодель играет,очередное привлечение внимание к вебкаму...



#29149 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 23:02

 

 

 

Мое мнение дальше будет только хуже, поток моделец только увеличивается, а количество мемберов не прибавляется в таком же объеме. Будем скоро ночевать на сайтах. Такое засилье видео про вебкам в том же тиктоке, что страшно подумать что будет дальше.

 

видела сегодня новость асмус в очередном сериале вебмодель играет,очередное привлечение внимание к вебкаму...

 

Асмус видимо мало показалось, когда ее помоями окатили за ее роль, ревела сидела, еще хочет



#29150 Chaturbate lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 00:07

Что то хуже и хуже коннект становится. что то с серверами опять? скиньте пожалуйста ссылку на сервера ....нигде не найду..



#29151 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 00:14

Что то хуже и хуже коннект становится. что то с серверами опять? скиньте пожалуйста ссылку на сервера ....нигде не найду..

В обс меняй

#29152 Chaturbate lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 00:35

точняк. там же тперь с обновлением видно сервера=) 

 

Что то хуже и хуже коннект становится. что то с серверами опять? скиньте пожалуйста ссылку на сервера ....нигде не найду..

В обс меняй

 



#29153 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 18:11

Лëг?

#29154 Chaturbate Marianas

Marianas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 20:58

лег

#29155 Chaturbate lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 02:18

сижу через впн. падает фпс пару секунд  потом все нормально потом снова падает . бывает периодически не на постоянной основе. впн страну я сменила не помогло. сервер амстердам. в чем проблема? или сайт хулиганит?



#29156 Chaturbate Money_translator

Money_translator

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 07:20

сижу через впн. падает фпс пару секунд  потом все нормально потом снова падает . бывает периодически не на постоянной основе. впн страну я сменила не помогло. сервер амстердам. в чем проблема? или сайт хулиганит?

Скажите , для чего сидите через впн? сайт не открывает?



#29157 Chaturbate Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 08:44

Девочки, какая сейчас рабочая зеркалка чатура? chaturbate.com и global не работают у меня



#29158 Chaturbate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 10:15

Что за фигня с чатурбейтом происходит, кто-то мне скажет? Раньше 1000 токенов считалось плохой сменой, а сейчас что: 1,2,3 токена за смену становится нормой!

#29159 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 10:32

кризис 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#29160 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 10:43

Девочки, какая сейчас рабочая зеркалка чатура? chaturbate.com и global не работают у меня

chaturbate.jjgirls.com





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 84

0 пользователей, 75 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (5), Bing (2)