Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43500

#29161 Chaturbate Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 10:54

есть какой-то chaturbate.com.tw но там всё на китайском. 

jjgirls.com тоже заблокирован



#29162 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 10:57

есть какой-то chaturbate.com.tw но там всё на китайском. 

jjgirls.com тоже заблокирован

уже??? 


Сообщение отредактировал LoraLora: 28 Сентябрь 2020 - 10:59


#29163 Chaturbate Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 10:59

 

есть какой-то chaturbate.com.tw но там всё на китайском. 

jjgirls.com тоже заблокирован

уже??? www.webmodels.live попробуйте этот, я сегодня через него

 

пишет - не удалось получить доступ к сайту. Похоже остается только впн....



#29164 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 11:07

Зеркало и свое можно забацать,но не факт что будет открыватся

#29165 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 12:03

сижу через впн. падает фпс пару секунд потом все нормально потом снова падает . бывает периодически не на постоянной основе. впн страну я сменила не помогло. сервер амстердам. в чем проблема? или сайт хулиганит?



сайт, у меня тоже самое, впн платный и хорошая скорость.
приходится несколько раз включаться и отключаться, иногда помогает.

#29166 Chaturbate lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 14:41

В течении работы меняь впн сервер???

этож всю работу убьет

 



#29167 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 15:47


В течении работы меняь впн сервер???
этож всю работу убьет



Я перезагружаю компьютер, когда обновляю впн на новую страну.
Но не часто это делаю, у меня начинает битрейт скакать через час-два работы, иногда с самого начала падает на ноль, особенно в ночное время, когда на чб больше 100 страниц, днем все работает стабильно, даже сегодня ничего не перезагружала.
Видимо, действительно сайт и ничего с этим поделать нельзя :(

#29168 Chaturbate Настасья Филипповна

Настасья Филипповна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 21:38

У тех, кто покупал фото/видео в био, они остаются после удаления?



#29169 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 03:12

что за дерьмина вообще? где трафф на чатуре?



#29170 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 03:13

что за дерьмина вообще? где трафф на чатуре?


У меня тоже первый час 10 человек сидит... кошмар

#29171 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 03:20

 

что за дерьмина вообще? где трафф на чатуре?


У меня тоже первый час 10 человек сидит... кошмар

 

Я сижу уже 4 часа и по деньгам по нулям, люди заходят и сразу выходят. Трансляция не тормозит, уже миллион раз проверила с другого браузера.



#29172 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 07:26

Не понимаю зачем вам эти зеркала чб. Ну настройте вы нормально прокси и работайте. Хоть гифки будут итд.



#29173 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 08:38

У тех, кто покупал фото/видео в био, они остаются после удаления?

Да

#29174 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 10:31

Не понимаю зачем вам эти зеркала чб. Ну настройте вы нормально прокси и работайте. Хоть гифки будут итд.

У меня настроен friGate, но ни гифки, ни картинки не отображаются. В настройках браузера все проверила.

А свой красивый БИО я не вижу уже несколько месяцев, отображается одна узкая полоска. Перепроверила через несколько прокси и через разные браузеры, ничего не меняется с моей стороны. Уже забила на него.



#29175 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 11:05

 

Не понимаю зачем вам эти зеркала чб. Ну настройте вы нормально прокси и работайте. Хоть гифки будут итд.

У меня настроен friGate, но ни гифки, ни картинки не отображаются. В настройках браузера все проверила.

А свой красивый БИО я не вижу уже несколько месяцев, отображается одна узкая полоска. Перепроверила через несколько прокси и через разные браузеры, ничего не меняется с моей стороны. Уже забила на него.

 

вот тут писали, что нужно добавить , чтобы все как надо отображалось

https://liveshow.ru/...rbate/?p=895728


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#29176 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 11:06

Товарищи, у меня такой вопрос, нормальная ли это ситуация на скрине? А именно: я кидаю ссылку на регу чб в твиттере,  также есть кнопочка на моей странице. У меня достаточно много кликов, и есть регистрации, но за весь период я не получила за это ни копейки.  Период, я имею в виду несколько лет, а не только последнюю неделю. Что я не так делаю?

 

 

REFER-CB.jpg

 

по рефке вышло ноль, потому что условия при которых будут отчисления не выполнены. Все видно же по подсчетам, количество зарегистрированных пользователей из 794 уникальных зашедших по ссылке 1 и 0 потраченных и купленных токенов, поэтому твоих 20% от суммы тоже ноль. Количество новых моделей, которые зарегались по твоей ссылки и заработали первую выплату так же ноль, соответственно ты свои 50 баксов не получила. Ну пустышка короче у тебя выходит, твоя рефка не будет рабочей никогда, если ты просто кидаешь ее в соцсеть или генератор поп-андер трафика, хз как он правильно называется. 

Позырь хотя бы видос как жируха Мила про свои рефки рассказывала и как она зарабатывала на них, но даже у нее с ее накрутками в 30к просмотров в стриме рефка срабатывала на 600-700 баксов в месяц и у нее другая программа расчетов была, за каждого зареганного она брала центы, насколько я помню.



#29177 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 11:31

вот тут писали, что нужно добавить , чтобы все как надо отображалось

 

https://liveshow.ru/...rbate/?p=895728

 

Спасибо большое  flowers.gif  видимо пропустила мимо эту тему.

Гифки теперь есть, а вот БИО так и не видно, ну и ладно, хоть что то по человечески теперь worthy.gif


Сообщение отредактировал ДозаНаркоза: 29 Сентябрь 2020 - 11:39


#29178 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 11:54

 

Товарищи, у меня такой вопрос, нормальная ли это ситуация на скрине? А именно: я кидаю ссылку на регу чб в твиттере,  также есть кнопочка на моей странице. У меня достаточно много кликов, и есть регистрации, но за весь период я не получила за это ни копейки.  Период, я имею в виду несколько лет, а не только последнюю неделю. Что я не так делаю?

 

 

REFER-CB.jpg

 

по рефке вышло ноль, потому что условия при которых будут отчисления не выполнены. Все видно же по подсчетам, количество зарегистрированных пользователей из 794 уникальных зашедших по ссылке 1 и 0 потраченных и купленных токенов, поэтому твоих 20% от суммы тоже ноль. Количество новых моделей, которые зарегались по твоей ссылки и заработали первую выплату так же ноль, соответственно ты свои 50 баксов не получила. Ну пустышка короче у тебя выходит, твоя рефка не будет рабочей никогда, если ты просто кидаешь ее в соцсеть или генератор поп-андер трафика, хз как он правильно называется. 

Позырь хотя бы видос как жируха Мила про свои рефки рассказывала и как она зарабатывала на них, но даже у нее с ее накрутками в 30к просмотров в стриме рефка срабатывала на 600-700 баксов в месяц и у нее другая программа расчетов была, за каждого зареганного она брала центы, насколько я помню.

 

Та я понимаю, что нет зароботка в 20% т.к никто не тратится. Но я не верю, что с такого количества зарегистрированных пользователей, за несколько лет никто не потратился... Мне кажется меня чатур просто на"бывает...  

 

А вот про видео интересно стало, где его можно посмотреть?  Как его найти?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#29179 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 12:09

 

 

Товарищи, у меня такой вопрос, нормальная ли это ситуация на скрине? А именно: я кидаю ссылку на регу чб в твиттере,  также есть кнопочка на моей странице. У меня достаточно много кликов, и есть регистрации, но за весь период я не получила за это ни копейки.  Период, я имею в виду несколько лет, а не только последнюю неделю. Что я не так делаю?

 

 

REFER-CB.jpg

 

по рефке вышло ноль, потому что условия при которых будут отчисления не выполнены. Все видно же по подсчетам, количество зарегистрированных пользователей из 794 уникальных зашедших по ссылке 1 и 0 потраченных и купленных токенов, поэтому твоих 20% от суммы тоже ноль. Количество новых моделей, которые зарегались по твоей ссылки и заработали первую выплату так же ноль, соответственно ты свои 50 баксов не получила. Ну пустышка короче у тебя выходит, твоя рефка не будет рабочей никогда, если ты просто кидаешь ее в соцсеть или генератор поп-андер трафика, хз как он правильно называется. 

Позырь хотя бы видос как жируха Мила про свои рефки рассказывала и как она зарабатывала на них, но даже у нее с ее накрутками в 30к просмотров в стриме рефка срабатывала на 600-700 баксов в месяц и у нее другая программа расчетов была, за каждого зареганного она брала центы, насколько я помню.

 

Та я понимаю, что нет зароботка в 20% т.к никто не тратится. Но я не верю, что с такого количества зарегистрированных пользователей, за несколько лет никто не потратился... Мне кажется меня чатур просто на"бывает...  

 

А вот про видео интересно стало, где его можно посмотреть?  Как его найти?

 

 

нет в этом отношении чатуру нет смысла обманывать модель, которая может принести уникальных пользователей, просто тот трафик в 2к пользователей он пустышка, это скорее всего поп-андер трафик, который продают адалт сайты, ну видно же на картинке раз и был бустер на 2к и из них только 700 уникальных, потому что этот бустер прогоняли через чатур по несколько раз, а на следующий день у тебя 40 юзеров, но все эти юзеры они не пришли целенаправленно на чатур за шоу, а они были искусственно направлены, зашли и вышли в момент. Не возможно так заработать, если бы у тебя был продающая соц сеть, например, инста и ты под каждой своей фоткой кидала ссылку на чатур с приглашением на шоу, тогда ты бы зарабатывала, а так это невозможно просто. Ну это как ботов в комнату запустить и ждать, когда они начнут типать, а они не умеют этого делать, это просто программа.



#29180 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 12:51

Та я не смотрю на пустых пользователей, я смотрю на реги, они есть, ну как со столько регистраций может никто не тратиться? у меня есть рефералка на Стрипчат, так там намного меньше регистраций, и они тратятся, и не один. Ну процентов 5 точно от всех зарегистрированных - пополняются и тратят. А тут ноль! Ни одного! Не верю.

А про соц сеть - так все эти ссылки я кидаю в твиттере, под своими твитами, и приглашаю на шоу. И нигде кроме твиттера.  

 

Расскажите, где видео с этой Милой глянуть?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 58

2 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей