Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43513

#29241 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 10:05

 

 

а еще сумма меняется, она становится со временем меньше

Испробовала?

 

нет) у меня открыта эта строчка , и я вижу как она меньше становится, если дойдет до 50тк может испробуюbiggrin.png

 

а теперь она растет обратноstuart.gif



#29242 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 10:17

где вы это видите???biggrin.png  я не вижу.... раз она растет туда-сюда, можно дождаться когда она будет токенов 100 и включить


Сообщение отредактировал LoraLora: 01 Октябрь 2020 - 10:18


#29243 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 10:22

ах у меня тоже есть.160 ткнlaughing.gif



#29244 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 10:23

где вы это видите???biggrin.png  я не вижу.... раз она растет туда-сюда, можно дождаться когда она будет токенов 100 и включить

разверни кнопку промоут и не закрывай , ты будешь стримить она будет меняться)



#29245 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 10:25

Короче эта кнопка появляется только тогда когда выходишь онлайн.че ж так сразу не сказать?что надо быть онлайн.а я то думала почему ее у меня?

#29246 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 11:42

У меня нет этой кнопки и в принципе никого не вижу на первой с такими иконками, но я и онлайн не выходила сто лет, сегодня выйду - посмотрю.

Ну теперь уже не сказать, что "сижу на 50 стр, чатур не дает никаких шансов". Вот он - шанс. Да, дороговато, но альтернатива то появилась.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#29247 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 12:15

Пздц, чатур ещё и на моделях решил навариться...вообще из жопы походу честными путями никогда теперь не выбраться...Лучше бы регистрации моделей прикрыли , хотя бы временно, а не вот это вот все

#29248 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 12:26

Пздц, чатур ещё и на моделях решил навариться...вообще из жопы походу честными путями никогда теперь не выбраться...Лучше бы регистрации моделей прикрыли , хотя бы временно, а не вот это вот все


только что об этом подумала.
да потому что и у чб доходы упали, решили моделей обдирать, а прикрылись этой херней.

#29249 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 12:29

Такой бред, аж смешно.
Уже просто внаглую за дураков всех держат.

Сообщение отредактировал Decarabia: 01 Октябрь 2020 - 12:30


#29250 Chaturbate LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 12:30

да, появилась кнопка "промо", но 650 токенов за 5 минут дорого на мой взгляд



Да только у меня на аккаунте цена 520 токенов, а на другом 270. Не понимаю почему разные суммы ?

#29251 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 12:43

а еще сумма меняется, она становится со временем меньше

Да, зашла была одна сумма, после несколько часов онлайн уменьшилась.

#29252 Chaturbate miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 12:52

 где вы видите эту кнопку ? тыкните носиком 

 а уже нашла ,спасибо ,у меня 120 тк написано на 5 мин ,надо попробовать ,хотя плюсую к тому что это свинство еще на этом наживаться 


Сообщение отредактировал miras: 01 Октябрь 2020 - 12:55


#29253 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 13:47

Пздц, чатур ещё и на моделях решил навариться...вообще из жопы походу честными путями никогда теперь не выбраться...Лучше бы регистрации моделей прикрыли , хотя бы временно, а не вот это вот все

:D прелестное мышление! вы, когда в магазин ходите, тоже хотите, чтоб яблоки были одного сорта в наличии, и желательно гнилые и подороже, а в кофейне кофе только растворимый, а не вот это вот все: латте, макиато, на таком молоке, на сяком. Ну и кофейня желательно одна на весь город, а то никогда ей из жопы не выбраться честными путями со своим растворимым кофе.

Сообщение отредактировал moise33: 01 Октябрь 2020 - 13:48


#29254 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 14:27

У меня тоже 120 токенов, обязательно вечером попробую)

#29255 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 14:37

Пздц, чатур ещё и на моделях решил навариться...вообще из жопы походу честными путями никогда теперь не выбраться...Лучше бы регистрации моделей прикрыли , хотя бы временно, а не вот это вот все

:D прелестное мышление! вы, когда в магазин ходите, тоже хотите, чтоб яблоки были одного сорта в наличии, и желательно гнилые и подороже, а в кофейне кофе только растворимый, а не вот это вот все: латте, макиато, на таком молоке, на сяком. Ну и кофейня желательно одна на весь город, а то никогда ей из жопы не выбраться честными путями со своим растворимым кофе.

Да конечно, что это я за бред несу)) ну пусть будет 567 страниц онлайна через полгода,хули нам )) вместо нормальных сумм будем по 200 токенов за смену зарабатывать) чудесные будут времена!!!)
щас бы вебкам сайты с яблоками и кофе сравнивать ))

#29256 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 14:48

Пздц, чатур ещё и на моделях решил навариться...вообще из жопы походу честными путями никогда теперь не выбраться...Лучше бы регистрации моделей прикрыли , хотя бы временно, а не вот это вот все

:D прелестное мышление! вы, когда в магазин ходите, тоже хотите, чтоб яблоки были одного сорта в наличии, и желательно гнилые и подороже, а в кофейне кофе только растворимый, а не вот это вот все: латте, макиато, на таком молоке, на сяком. Ну и кофейня желательно одна на весь город, а то никогда ей из жопы не выбраться честными путями со своим растворимым кофе.
Да конечно, что это я за бред несу)) ну пусть будет 567 страниц онлайна через полгода,хули нам )) вместо нормальных сумм будем по 200 токенов за смену зарабатывать) чудесные будут времена!!!)
щас бы вебкам сайты с яблоками и кофе сравнивать ))

Да даже если и с яблоками аналогию проведём) одно дело в пятерочке 20 сортов яблок,а другое 200)) будет пятёрочка столько сортов яблок продавать? Нет конечно) потому что столько никто не купит. На сайтах так же .. после 5й страницы жизни вообще нет по-моему , но *я нарушаю правила форума* все все равно сидят)) и делают анал за 10 токенов .

#29257 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 15:08

Сколько сортов яблок продавать - это решать владельцу пятёрочки, в данном случае чатурбату. А не яблоку. Так что лежите на витрине красиво, авось купят.

Сообщение отредактировал moise33: 01 Октябрь 2020 - 15:10


#29258 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 15:08

сабринка-если прикроют регу моделям.ты первая плакать будешь-если к примеру забанят тебя ни за что.а потом вернутся захочешь но не сможешь.потом сопли тут будут-шо это меделей не регают.

конечно плохо что нас моделей много-но как то выкручиваемся ведь



#29259 Chaturbate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 15:12

 

короче полнейший прогон на чатуре. У меня был приват, первые 15 мин все шло нормально и токены шли и за пвт и за типы, потом мой юзер куда-то пропал, я все еще оставлась в привате (думала это те 10 мин еще не прошли, так как приват еще не заканчивался) но токены почему то не насчитывались, ну думаю посижу посмотрю чуть чуть что будет. Тут мой юзер возвращается, начинает меня типать, ну мы продолжаем шоу, а когда долбанное шоу закончилось я увидела что не получила токены именно за пвт за последние 10 минут. Такое у меня на чатуре впервые, жесть какая-то. Я конечно написала в поддержку, но обидно конечно

так он походу в подглядки к вам зашел, не???

 

 

у меня подглядки тоже платные. Был обычный приват, только последние 10 минут были бесплатные. Даже в статистике токенов за приват нет...



#29260 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 15:14

сабринка-если прикроют регу моделям.ты первая плакать будешь-если к примеру забанят тебя ни за что.а потом вернутся захочешь но не сможешь.потом сопли тут будут-шо это меделей не регают.
конечно плохо что нас моделей много-но как то выкручиваемся ведь


Ладно , девочки )) мы все равно никогда не договоримся))останемся каждый при своём )



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 112

1 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей