Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43500

#29261 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 15:18

Интересно, после оплаты промо ты сразу попадаешь на 2 строку или ждешь очереди?..... ведь я так поняла место то под промо одно

#29262 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 15:20

Интересно, после оплаты промо ты сразу попадаешь на 2 строку или ждешь очереди?..... ведь я так поняла место то под промо одно

в деталях читаем

https://chaturbate.c...d-spot-details/



#29263 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 15:39

вот обьясните тупой.первая страничка-первая строчка-что тута цикавого?новенькая

https://chaturbate.com/b_leable/

к ней самостоятельно все фиолетовые своими ножками притопали?с первой секунды?

расскройте мне очи-шо там интересного



#29264 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 15:46

вот обьясните тупой.первая страничка-первая строчка-что тута цикавого?новенькая

https://chaturbate.com/b_leable/

к ней самостоятельно все фиолетовые своими ножками притопали?с первой секунды?

расскройте мне очи-шо там интересного

так там из 11к людей 10к анонимы



#29265 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 15:49

У новых всегда до хрена народу, даже если там как и у нее там ничего интересного. Трафик новичкам...

#29266 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 15:51

 

вот обьясните тупой.первая страничка-первая строчка-что тута цикавого?новенькая

https://chaturbate.com/b_leable/

к ней самостоятельно все фиолетовые своими ножками притопали?с первой секунды?

расскройте мне очи-шо там интересного

так там из 11к людей 10к анонимы

 

я пишу не про анонимов.сколько к новеньким приходят и удерживаются столько фиолетовых?им всем всем прям интересно смотреть на глухой экран и пялится на рубаху в клетку.и сидят же говнюки

знаю знаю-потом она сольется.сдуется.потеряется на сайте.но почему же так все таки происходит?ведь есть масса интересных и красивых моделей-но их комнаты пусты.



#29267 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 15:55

У новых всегда до хрена народу, даже если там как и у нее там ничего интересного. Трафик новичкам...

какой трафик ты имеешь в виду?здесь временами так бывает-садят девочку не то не се-голы закрывать на флеш сиськи за 5к ткн.или показать плечо 5к ткн.и срабаывает это на раз два.потом эти девочки теряются-подсадные какие то.хз и всегда толпа в таких глухих(без звука-без хд качества)комнатах-полным полна коробочка гостей-больше 10 кзрителей(ботов)


Сообщение отредактировал lisi: 01 Октябрь 2020 - 15:57


#29268 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 16:31

Понаблюдала за этим промо, все-таки конкретная фигня: во-первых, промо показывается только в общем листинге(мне кажется мемы смотрят по предпочтениям - женщины, мужчины, трансы, пары), и во-вторых(самое отстойное) -  модель не находится все 5 мин на этом месте, в эти 5 минут там появляются сразу все кто оплатил, то есть одна модель там секунду мелькает и дальше все остальные. Ни у одной модели не прибавилось ни одного мембера, что неудивительно - их просто не успеваешь увидеть в эту секунду. За эти деньги - откровенная параша.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#29269 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 16:33

Понаблюдала за этим промо, все-таки конкретная фигня: во-первых, промо показывается только в общем листинге(мне кажется мемы смотрят по предпочтениям - женщины, мужчины, трансы, пары), и во-вторых(самое отстойное) -  модель не находится все 5 мин на этом месте, в эти 5 минут там появляются сразу все кто оплатил, то есть одна модель там секунду мелькает и дальше все остальные. Ни у одной модели не прибавилось ни одного мембера, что неудивительно - их просто не успеваешь увидеть в эту секунду. За эти деньги - откровенная параша.

 

все дрочеры у той которая в рубахеlaughing.gif biggrin.png



#29270 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 16:38

Идея то хорошая, но реализация..Вообще, как показали дешевые накрутки голубыми, которые выносили на первую - первая страничка и искусственная вторая строчка - не гарантия заработка. Но окей, заплатить накрутчикам 10 баксов(если не ошибаюсь) за час или те же 10 баксов за пару секунд - это совершенно разные вещи. То что за левую накрутку можно словить бан уже детали, конечно:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#29271 Chaturbate Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 16:55

Понаблюдала за этим промо, все-таки конкретная фигня: во-первых, промо показывается только в общем листинге(мне кажется мемы смотрят по предпочтениям - женщины, мужчины, трансы, пары), и во-вторых(самое отстойное) -  модель не находится все 5 мин на этом месте, в эти 5 минут там появляются сразу все кто оплатил, то есть одна модель там секунду мелькает и дальше все остальные. Ни у одной модели не прибавилось ни одного мембера, что неудивительно - их просто не успеваешь увидеть в эту секунду. За эти деньги - откровенная параша.

я утром наблюдала как они анонимов покупали на первой странице, по другому это не назовешь laughing.gif 
на кого вообще это рассчитано) могу ли бы уже и бесплатно так крутить по секунде моделей biggrin.png  например после опред. количества часов laughing.gif



#29272 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 18:48

да , это странная накрутка, я видела всего три странички на главной сегодня, и в н х ни одного фиолетового, одни серые и анонимы



#29273 Chaturbate _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:17

У новых всегда до хрена народу, даже если там как и у нее там ничего интересного. Трафик новичкам...

Зарегалась на днях, больше 15 не приходило. Какой трафик?)



#29274 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:51

с этим промо как были в ж так и осталось.хоть на первой странице в ж.хоть на последней-одна глубока ж

хоть кто то и говорил что первую стр тысячи и тысячи посетителей смотрит-ну что то в комнатах на промке у кого 0 гостей или десяток серых как сидело так и сидит

почему же ваши эти тысячи зрителей не залетают в промо комнату?ну вот почему?там есть и хорошие качественные картинки-но!посещаемости как не было так и нету

зато бл комнату с рубахой в клетку-оверхдох....я народу было

объясните плз это невероятное для моего ума

а я уж посижу лучше в своей заднице на последних страницах.и еб......ла я эти смотрины



#29275 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 21:06

с этим промо как были в ж так и осталось.хоть на первой странице в ж.хоть на последней-одна глубока ж

хоть кто то и говорил что первую стр тысячи и тысячи посетителей смотрит-ну что то в комнатах на промке у кого 0 гостей или десяток серых как сидело так и сидит

почему же ваши эти тысячи зрителей не залетают в промо комнату?ну вот почему?там есть и хорошие качественные картинки-но!посещаемости как не было так и нету

зато бл комнату с рубахой в клетку-оверхдох....я народу было

объясните плз это невероятное для моего ума

а я уж посижу лучше в своей заднице на последних страницах.и еб......ла я эти смотрины

ну по сути так и есть. у кого было херово - особо ничем не поможет(ибо просто оказаться на главной мало).

а у кого хорошо - поможет при выходе быстрее народ собирать и тратить меньше времени на раскачку.

то как там некоторые модели появляются оч забавляет ну и выглядит нелепо и не к месту.

со стороны выглядит как если на гоночный трек выкатывают запорожец, просто на 5 минут постоять.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 01 Октябрь 2020 - 21:06


#29276 Chaturbate BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 23:30

Я не покупала и не буду...Да, с трафиком большая *опа конечно. Но у каждой модели свой контингент все равно, наработанный уже или постепенно нарабатываемый. Можно, конечно, пытаться открывать новые комнаты ( я скорее всего буду уже с новыми идеями), но первая страница не резиновая все равно. Кто-то все равно найдется рано или поздно кто будет лучше. Или это уж модель какая-то специфическая очень уж, что ей равных нет. Всем остальным какие бы красивые они и интересные не были, придется потесниться. Главное делать все что в силах, а эти промо - ну не знаю. 



#29277 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 23:54

ну что, случайно натыкала на покупку трафика, лол(поэтому не знаю сколько это стоило). 

Итог:

+ 150 чел, один типпер, который типал, который пришел именно с буста. Мемберы оставались в комнате и после, потому что типали немного. 

Хз, у меня есть немного толка, но пользоваться я все равно не буду.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#29278 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 23:55

Чб еще несколько минут назад изменили превьюшки комнат. Теперь они не квадратные а широкоформатные. То есть на всю ширину видны и видно сбоку лавенс фидбэк итд.. ну а широкий формат это картинка уже.. они так сократили место и теперь на главной по идее должно уместиться еще 1-2 ряда)) но я не проверял по кол-ву изменилось или нет.



#29279 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 00:09

Чб еще несколько минут назад изменили превьюшки комнат. Теперь они не квадратные а широкоформатные. То есть на всю ширину видны и видно сбоку лавенс фидбэк итд.. ну а широкий формат это картинка уже.. они так сократили место и теперь на главной по идее должно уместиться еще 1-2 ряда)) но я не проверял по кол-ву изменилось или нет.

Это уже было несколько дней назад

#29280 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 00:29

Как же тяжело после перерыва, прошло 2 часа, я уже в анабиозе. Посмотрела сколько я работаю в месяц - максимум 30 часов, за последний - 16, работник года прям. Хочу попробовать отработать месяц нормально, посмотрю что будет. И ведь могу же когда захочу ударно работать, почему я такая тряпка, блеан.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

4 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей