Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43471

#29281 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 00:31

Как же тяжело после перерыва, прошло 2 часа, я уже в анабиозе. Посмотрела сколько я работаю в месяц - максимум 30 часов, за последний - 16, работник года прям. Хочу попробовать отработать месяц нормально, посмотрю что будет. И ведь могу же когда захочу ударно работать, почему я такая тряпка, блеан.

 

 

аналогичные мысли +++ 



#29282 Chaturbate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 02:30

Как же тяжело после перерыва, прошло 2 часа, я уже в анабиозе. Посмотрела сколько я работаю в месяц - максимум 30 часов, за последний - 16, работник года прям. Хочу попробовать отработать месяц нормально, посмотрю что будет. И ведь могу же когда захочу ударно работать, почему я такая тряпка, блеан.

ох какой плюс,иногда очень сложно заставить себя сесть даже 5 часов поработать,работала на студии за 8 часов зарабатывала приличные деньги ,понимаю что дома могла бы в два раза больше зарабатывать , но надо очеь заставляться 



#29283 Chaturbate Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 09:56

Кароч, промку мне предложили за 80 т. И знаете что произошло? а  н и х у я. ни один петух не пришел. ermm.gif



#29284 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 09:56

как и следовало ожидать ответ тп по вопросу как же могла цена привата сама по себе изменится-Can you recall if you made any other changes to your settings on the day that private show occurred?  It is possible the token rate for private shows was changed inadvertently while making other changes

я то знаю что я не меняла цену.но ставила пароль это было прямо в чате-это не спорю.когда меняешь цену привата в самом чате-оно показывает ведь что цена изменена.но!у меня не было этой надписи.значит меняла не я.

ну и ладно.теперь надо быть всегда на чеку.и перед приемом привата надо тчательно все проверять.девочки тоже будте внимательны особенно с этим хероммммм

https://chaturbate.c...olconfidence89/



#29285 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 09:57

Кароч, промку мне предложили за 80 т. И знаете что произошло? а  н и х у я. ни один петух не пришел. ermm.gif

 

оно того не стоит.это видно даже не вооруженным взгядом.лучше сидеть там где сидишь-нервы целее будут



#29286 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 14:20

 

Кароч, промку мне предложили за 80 т. И знаете что произошло? а  н и х у я. ни один петух не пришел. ermm.gif

 

оно того не стоит.это видно даже не вооруженным взгядом.лучше сидеть там где сидишь-нервы целее будут

 

только может как вариант купить промку , когда есть народ в комнате и делаешь шоу, возможно кто нибудь подтянется и останется,  опять же если она максимум 100тк ибо больше это рил наебалово 



#29287 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 16:48

Ко мне вчера пришёл раб и начал лить трафик. Трафик из одних серых и анонимов, конечно же. Посидела я так минут 30 и говорю ему:"Ты понимаешь, что это все фигня? Поднимают в листинге только цветные мемберы в комнате, а ещё выше, если они при этом ещё и типают, а не просто глазеют." Он:"А как ты хотела, чтоб шёл трафик, это так и делается."
Окей, но в этом все равно нет смысла.
И начинает меня ещё задалбывать вопросами о других рабах и что бы он хотел, чтоб я с ним сделала.
Я отвечаю, что такими вещами я занимаюсь за деньги. Он:"Вообще-то трафик стоит денег."
Я:"Окей, даже если и стоит денег, то модель сама приходит к спецу и оплачивает эту услугу." Я сказала, чтоб отключил этот траф, в нем смысла нет. Серые и анонимы сдулись, а я так и осталась на прежнем месте в листинге - что с ними, что без. Что и требовалось доказать.

Сообщение отредактировал LadyB: 02 Октябрь 2020 - 16:49


#29288 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 17:13

Ко мне вчера пришёл раб и начал лить трафик. Трафик из одних серых и анонимов, конечно же. Посидела я так минут 30 и говорю ему:"Ты понимаешь, что это все фигня? Поднимают в листинге только цветные мемберы в комнате, а ещё выше, если они при этом ещё и типают, а не просто глазеют." Он:"А как ты хотела, чтоб шёл трафик, это так и делается."
Окей, но в этом все равно нет смысла.
И начинает меня ещё задалбывать вопросами о других рабах и что бы он хотел, чтоб я с ним сделала.
Я отвечаю, что такими вещами я занимаюсь за деньги. Он:"Вообще-то трафик стоит денег."
Я:"Окей, даже если и стоит денег, то модель сама приходит к спецу и оплачивает эту услугу." Я сказала, чтоб отключил этот траф, в нем смысла нет. Серые и анонимы сдулись, а я так и осталась на прежнем месте в листинге - что с ними, что без. Что и требовалось доказать.


ага, а потом из-за таких умников, которые накручивают, в жопе недели две сидишь.

#29289 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 19:44

Поднимает на 2 строку, со значком PROMOTED. и суммы у всех разные. У кого-то и 350.

Видимо зависит от популярности модели.. типа насколько она сама далека от главной.

UPD. зависит от очереди на эту самую промку. минимальная цена 50 токенов.

  1. Price. Eligible Independent Broadcasters will be charged Platform tokens to enter a promotion. The token price for each promotion will vary based on a number of factors, including the number of Independent Broadcasters requesting to be included in the promotion "pool" at that time. The price for a promotion may fluctuate (e.g., every minute) but will not fall below the minimum price of 50 tokens. However, once you click the "Promote Now" button and confirm your purchase, you will lock in the current price and duration for that promotion.

biggrin.png


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#29290 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 22:25

такая же ситуация. просрала токены на промку, а в итоге никто ни токена не типнул. видимо, я настолько урод, что даже с промкой ко мне никто не приходит


милый котик 


#29291 Chaturbate Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 23:23

эта промка не гарантирует за вами место на второй строке в течении 5 минут, в лучшем случае мелькнешь там раз иди два и то не факт, каждые 5 сек обновляю и вижу разные комнаты

#29292 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 00:48

полный бред эта промка. по крайней мере в том виде, что сейчас. пусть уж тогда целую строку выделят под "рекламных моделей"



#29293 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 00:58

а еще заметила, что чем больше людей в комнате, тем дороже промка))

 

мб если ее и покупать, то только когда в комнате движ 


милый котик 


#29294 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 03:57

У новых всегда до хрена народу, даже если там как и у нее там ничего интересного. Трафик новичкам...

не правда ни всем трафик дают

#29295 Chaturbate glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 11:21

такая же ситуация. просрала токены на промку, а в итоге никто ни токена не типнул. видимо, я настолько урод, что даже с промкой ко мне никто не приходит


Тоже самое... Токены в никуда потратила.

#29296 Chaturbate agent006

agent006

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 11:35

Ешкин кот!!! Читаю и не могу найти, промо период для нью модель сколько идёт? И есть ли такой? С момента регистрации или с момента первого стрима? Спасибо.

#29297 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 11:47

С момента прохождения верификации 7 дней

#29298 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 12:18

Ешкин кот!!! Читаю и не могу найти, промо период для нью модель сколько идёт? И есть ли такой? С момента регистрации или с момента первого стрима? Спасибо.

Неделя с момента верификации, НО промо ничего не дает обычно, кроме значка "new"... Или уже дает?

#29299 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 12:26

New можно посмотреть в отдельной категории, многие постоянные посетители сайта смотрят, кто там новенький у нас пришел. Другое дело, что смотреть интересно на модель, которая действительно new, у которой эмоции шкалят, для которой все в новинку.

#29300 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 12:27

Ешкин кот!!! Читаю и не могу найти, промо период для нью модель сколько идёт? И есть ли такой? С момента регистрации или с момента первого стрима? Спасибо.

Неделя с момента верификации, НО промо ничего не дает обычно, кроме значка "new"... Или уже дает?

Дает, но выборочно- кто-то в жопе, кто-то в середине, а кто-то на первых страницах и не известно, на какое место тебя выкинут.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

2 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей