Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43317

#29541 Chaturbate SonyaKeller

SonyaKeller

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 11:41

To Соня:
Вашей гибкости и выносливости удивлялась всегда.:blush2:

Мой хандроз бы с вами не согласилсяэто жадность до денег называется, ахаха

#29542 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 11:46

 

To Соня:
Вашей гибкости и выносливости удивлялась всегда.blush2.gif

Мой хандроз бы с вами не согласилсяэто жадность до денег называется, ахаха

 

а тебя только хандроз беспокоит при такой хардной работы?



#29543 Chaturbate SonyaKeller

SonyaKeller

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 11:48

To Соня:
Вашей гибкости и выносливости удивлялась всегда.:blush2:

Мой хандроз бы с вами не согласилсяэто жадность до денег называется, ахаха
а тебя только хандроз беспокоит при такой хардной работы?
Тьфу-тьфу-тьфу, пока только спина даёт жару, старость, она такая

#29544 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 13:02

[quote name="SonyaKeller" post="911073" timestamp="1603097297"]

[quote name="kittenslips" post="911072" timestamp="1603097188"][quote name="SonyaKeller" post="911071" timestamp="1603096918"][quote name="NotNaughty" post="911070" timestamp="1603096853"]
To Соня:
Вашей гибкости и выносливости удивлялась всегда.:blush2:
[/quote]Мой хандроз бы с вами не согласилсяэто жадность до денег называется, ахаха
[/quote]а тебя только хандроз беспокоит при такой хардной работы?[/quote]Тьфу-тьфу-тьфу, пока только спина даёт жару, старость, она такая[/quote]

Это Ваш реальный Ник на сайте? Хотела бы посмотреть

#29545 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 13:22


я в свое время от офисной работы получила нервный срыв и в горле появилось ощущение кома. Ходила на обследование, в итоге мне сказали: лечите нервы, девушка. laughing.gif Сейчас мне это кажется такой глупостью!

Лора, а прошёл совсем?
да, прошло, тьфу-тьфу-тьфу. А что, у вас тоже такой симптом?
Да! Случился на фоне стресса большого, я столько врачей обошла. Основной синдром был из-за гэрб, но все равно до конца не проходит, уже год.

#29546 Chaturbate SonyaKeller

SonyaKeller

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 13:23

[quote name="Vanga" post="911098" timestamp="1603101779"][quote name="SonyaKeller" post="911073" timestamp="1603097297"]
[quote name="kittenslips" post="911072" timestamp="1603097188"][quote name="SonyaKeller" post="911071" timestamp="1603096918"][quote name="NotNaughty" post="911070" timestamp="1603096853"]
To Соня:
Вашей гибкости и выносливости удивлялась всегда.:blush2:
[/quote]Мой хандроз бы с вами не согласилсяэто жадность до денег называется, ахаха
[/quote]а тебя только хандроз беспокоит при такой хардной работы?[/quote]Тьфу-тьфу-тьфу, пока только спина даёт жару, старость, она такая[/quote]

Это Ваш реальный Ник на сайте? Хотела бы посмотреть[/quote]Sonya_keller, только у меня там есть ещё модель, работает.

#29547 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 19:27

Про трафик и я напишу малехо.когда смотришь первую страницу и сидишь в комнате где до х....я народу-очень сильно в глаза бросается как количество гостей резко скачет.то +,то - сразу несколько сотен.а то и тысячи в один миг пропадает.и вы вот возмущаетесь такой несправедливостью
А как другим моделям часами сидеть полностью в пустой комнате???когда смотришь модель несколько часов оглайн,а в комнате всего пару анонимов.даже серости нету.вот кто большее заслуживает,так это тот кто действительно и хорош с собой,и комната супер,и все все при ней-но народу нет
Очень грустно от этого.что такие с первой страницы здесь ноют.

#29548 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 20:11

Про трафик и я напишу малехо.когда смотришь первую страницу и сидишь в комнате где до х....я народу-очень сильно в глаза бросается как количество гостей резко скачет.то +,то - сразу несколько сотен.а то и тысячи в один миг пропадает.и вы вот возмущаетесь такой несправедливостью
А как другим моделям часами сидеть полностью в пустой комнате???когда смотришь модель несколько часов оглайн,а в комнате всего пару анонимов.даже серости нету.вот кто большее заслуживает,так это тот кто действительно и хорош с собой,и комната супер,и все все при ней-но народу нет
Очень грустно от этого.что такие с первой страницы здесь ноют.

+++

К слову, многие девочки на чатуре тоже ебошат, но при этом сидят с <100 зрителями. Так что не только в ебошении дело :D

Пы.сы. Это я не про себя, я чёт обленилась в последнее время

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 19 Октябрь 2020 - 20:12

милый котик 


#29549 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 20:58

 

Про трафик и я напишу малехо.когда смотришь первую страницу и сидишь в комнате где до х....я народу-очень сильно в глаза бросается как количество гостей резко скачет.то +,то - сразу несколько сотен.а то и тысячи в один миг пропадает.и вы вот возмущаетесь такой несправедливостью
А как другим моделям часами сидеть полностью в пустой комнате???когда смотришь модель несколько часов оглайн,а в комнате всего пару анонимов.даже серости нету.вот кто большее заслуживает,так это тот кто действительно и хорош с собой,и комната супер,и все все при ней-но народу нет
Очень грустно от этого.что такие с первой страницы здесь ноют.

+++

К слову, многие девочки на чатуре тоже ебошат, но при этом сидят с <100 зрителями. Так что не только в ебошении дело grin.gif

Пы.сы. Это я не про себя, я чёт обленилась в последнее время

 

Вот именно. Ебошение ебошению рознь. Хоть трахай себя конусом часами, стоя на голове, но чатуру будет срать на тебя и все, ты в жопе. 

Так что или есть милость сайта и тебе тупо повезло, или ебошь до усрачки сутками напролет, все равно жопа гарантирована.

Аксиома чатура, однако. laughing.gif w00t.gif



#29550 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 21:05

 

 

Про трафик и я напишу малехо.когда смотришь первую страницу и сидишь в комнате где до х....я народу-очень сильно в глаза бросается как количество гостей резко скачет.то +,то - сразу несколько сотен.а то и тысячи в один миг пропадает.и вы вот возмущаетесь такой несправедливостью
А как другим моделям часами сидеть полностью в пустой комнате???когда смотришь модель несколько часов оглайн,а в комнате всего пару анонимов.даже серости нету.вот кто большее заслуживает,так это тот кто действительно и хорош с собой,и комната супер,и все все при ней-но народу нет
Очень грустно от этого.что такие с первой страницы здесь ноют.

+++

К слову, многие девочки на чатуре тоже ебошат, но при этом сидят с <100 зрителями. Так что не только в ебошении дело grin.gif

Пы.сы. Это я не про себя, я чёт обленилась в последнее время

 

Вот именно. Ебошение ебошению рознь. Хоть трахай себя конусом часами, стоя на голове, но чатуру будет срать на тебя и все, ты в жопе. 

Так что или есть милость сайта и тебе тупо повезло, или ебошь до усрачки сутками напролет, все равно жопа гарантирована.

Аксиома чатура, однако. laughing.gif w00t.gif

 

 

конус еще никто не смог превзойти и замечу та, которая смогла себя на него насадить в топе еще каком и по заработку там хорошо и по трафику все в порядке, так что не надо.



#29551 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 22:34

 

Вот именно. Ебошение ебошению рознь. Хоть трахай себя конусом часами, стоя на голове, но чатуру будет срать на тебя и все, ты в жопе. 

+++

К слову, многие девочки на чатуре тоже ебошат, но при этом сидят с <100 зрителями. Так что не только в ебошении дело grin.gif

Пы.сы. Это я не про себя, я чёт обленилась в последнее время

 

Так что или есть милость сайта и тебе тупо повезло, или ебошь до усрачки сутками напролет, все равно жопа гарантирована.

Аксиома чатура, однако. laughing.gif w00t.gif

 

 

конус еще никто не смог превзойти и замечу та, которая смогла себя на него насадить в топе еще каком и по заработку там хорошо и по трафику все в порядке, так что не надо.

 

Да это образно, а на весь сайт такая одна и та европейка. И вообще, она с админами на телефонном звонке, так чего теперь, будете спорить, что она сама ебошила ебошила, да наебошила себе супер топ?).

Проблемы со здоровьем видели все, просто никто не хочет такого геморра в прямом и переносном смысле, поэтому и не пробуют повторить ее подвиги). 



#29552 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 23:04

Такое чувство, будто специально трафик урезают. Разгребаемся потом долго. Хотя теорий много, за три года работы на этой странице, многое перепробовали, правда траффик ещё не покупали, очкую, не вариант вообще. Пришли к выводу, что нужен грамотный праграммист.

 

А зачем программист? Даже интересно стало, как кодер трафик в комнату нальет :) 


Сообщение отредактировал passing by: 19 Октябрь 2020 - 23:05

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#29553 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 00:37

 

 

Вот именно. Ебошение ебошению рознь. Хоть трахай себя конусом часами, стоя на голове, но чатуру будет срать на тебя и все, ты в жопе. 

+++

К слову, многие девочки на чатуре тоже ебошат, но при этом сидят с <100 зрителями. Так что не только в ебошении дело grin.gif

Пы.сы. Это я не про себя, я чёт обленилась в последнее время

 

Так что или есть милость сайта и тебе тупо повезло, или ебошь до усрачки сутками напролет, все равно жопа гарантирована.

Аксиома чатура, однако. laughing.gif w00t.gif

 

 

конус еще никто не смог превзойти и замечу та, которая смогла себя на него насадить в топе еще каком и по заработку там хорошо и по трафику все в порядке, так что не надо.

 

Да это образно, а на весь сайт такая одна и та европейка. И вообще, она с админами на телефонном звонке, так чего теперь, будете спорить, что она сама ебошила ебошила, да наебошила себе супер топ?).

Проблемы со здоровьем видели все, просто никто не хочет такого геморра в прямом и переносном смысле, поэтому и не пробуют повторить ее подвиги). 

 

ветдрим тоже европейка, и ванилав - тоже. и кейлин. и вайлдтекила. и хотфоллинг. но вот совпадение - у всех титс явно не свои)) 


милый котик 


#29554 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 03:11

[quote name="mother_of_chaos" post="911266" timestamp="1603143439"]

[quote name="NotNaughty" post="911248" timestamp="1603136079"]

[quote name="kittenslips" post="911235" timestamp="1603130735"]

[quote name="NotNaughty" post="911233" timestamp="1603130338"]

Вот именно. Ебошение ебошению рознь. Хоть трахай себя конусом часами, стоя на голове, но чатуру будет срать на тебя и все, ты в жопе.
+++

К слову, многие девочки на чатуре тоже ебошат, но при этом сидят с <100 зрителями. Так что не только в ебошении дело grin.gif

Пы.сы. Это я не про себя, я чёт обленилась в последнее время

Так что или есть милость сайта и тебе тупо повезло, или ебошь до усрачки сутками напролет, все равно жопа гарантирована.
Аксиома чатура, однако. laughing.gifw00t.gif
[/quote]

конус еще никто не смог превзойти и замечу та, которая смогла себя на него насадить в топе еще каком и по заработку там хорошо и по трафику все в порядке, так что не надо.
[/quote]
Да это образно, а на весь сайт такая одна и та европейка. И вообще, она с админами на телефонном звонке, так чего теперь, будете спорить, что она сама ебошила ебошила, да наебошила себе супер топ?).
Проблемы со здоровьем видели все, просто никто не хочет такого геморра в прямом и переносном смысле, поэтому и не пробуют повторить ее подвиги).
[/quote]
ветдрим тоже европейка, и ванилав - тоже. и кейлин. и вайлдтекила. и хотфоллинг. но вот совпадение - у всех титс явно не свои)) [/quote]

хотфолинг имеет свои прекрасные груди, эх, завидую светлой завистью, как вспомню,.как они все сидели с натянутой улыбкой 24/7 и были не с такой популярностью, как сейчас.

#29555 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 06:25

оу, у нее свои? найс, тогда вдвойне белая зависть)) 


милый котик 


#29556 Chaturbate lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 21:33

оу, у нее свои? найс, тогда вдвойне белая зависть))

У текилы тож свои

#29557 Chaturbate Missi

Missi

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 03:39

Сегодня убедилась что трафик стрима для новеньких (да и не только наверное) дело рук только модераторов. Сегодня наблюдала как у одной британки первый стрим сразу был на первой страничке с 7000+ зрителей, с плохим инетом, звуком, камерой и светом, я ещё удивилась почему стрим как из кирпича а она на первой страничке, думала может популярная очень). Она лежала на диване и пару раз одну сиську показала и всё)) ей типали по 300тк флэш пусси она морозилась (хотя изначально согласилась), перекрикивалась со своим парнем в другой комнате а потом ещё обвинила всех в том, что её оклеветали)) цирк))
К слову, у меня с нормальным камерой, светом и лицом в первый день регистрации и стрима было 30-40 человек ????????????
Это я для новеньких написала, чтобы не думали что с ними что-то не так, это просто не зависит от вас)

#29558 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 09:20

кек да   свои, конечно 21  веке  уже можно сделать   сиськи   из  жира.



#29559 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 14:13

кек да свои, конечно 21 веке уже можно сделать сиськи из жира.


Надо много жира.. и он рассасывается вроде как , но я не уверена. Знакомая делала, но она худая, разницы особо не было

#29560 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 17:36

Из за использования впн или смены прокси проседает скорость инета. Чатур глобал у меня давно уже не открывается. В других зеркалах ловенс не работает почему то. А как у вас девочки с этим?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 53

4 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей