Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43465

#29681 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:31

ну-ну, как-то не верится, что мембер может просто так типнуть 20-40к баксов, но не просить ничего взамен biggrin.png

да за эти деньги он может целый гарем из эскортниц завести)) 

 

с другой стороны, если я лично не встречалась с такими мужчинами - то это не значит, что их нет. просто меня зрители ни во что не ставят, и постоянно лезут с предложениями показать шоу за копейки. хотелось бы хотя бы одну смену провести с адекватными мемберами, но увы.. 

рожей не вышла, и поэтому приходится мучаться со всякими кончеными тварями, которые кинут один токен и хотят шоу. 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 28 Октябрь 2020 - 18:39

милый котик 


#29682 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:33

а можно ссылку на эту девушку?


милый котик 


#29683 Chaturbate Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:54

ну-ну, как-то не верится, что мембер может просто так типнуть 20-40к баксов, но не просить ничего взамен biggrin.png

да за эти деньги он может целый гарем из эскортниц завести)) 

 

с другой стороны, если я лично не встречалась с такими мужчинами - то это не значит, что их нет. просто меня зрители ни во что не ставят, и постоянно лезут с предложениями показать шоу за копейки. хотелось бы хотя бы одну смену провести с адекватными мемберами, но увы.. 

рожей не вышла, и поэтому приходится мучаться со всякими кончеными тварями, которые кинут один токен и хотят шоу. 

Я вас понимаю, ниче и у нас будет дождь из богатых мемберов,которые будут типать за  красивые глазаoriginal.gif Чатур еще ладно,щас немного офтопа,на мфк одни и те же модели годами сидят в топе,которым типают постоянно нереальные чаевые, а они такие сенкс, поохали пару раз и усе



#29684 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 20:02

вспоминаю ту мамзель которой какой то там бомжатский ковбой сливал мильены-и осыпал брюликами и тачки ей покупал.но смешно же.и сам же этот биг типер на амазоне-мелочь всякая мелочь была-типа подайте нуждающемуся
девченки вы че реально думаете-бабки чистые?да ну на х
маруся и ты не ведись-а то еще потеряешь чатур на веки блин.лучше синица в руках-чем журавль в небе

та нет конечно. Ты шооо чатур кормит поит меня мамочка милая не дай боже мне проштрафиться на своем кормильце. Аве чатуру. И нах эту головную боль. Я и так норм...когда я с головой дружу.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 28 Октябрь 2020 - 20:02


#29685 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 20:08

Мать тут девушка как то писала. 2 года сидела ррактически с копейками. А через 2 года принц пришел. Вот так! Ждите! Мы все ждем и вы ждите!

#29686 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 20:24

ну, я с декабря 2017 сижу с копейками

idontno.gif

вот да, жду принца, но чувствую, что скоро нищеброды меня окончательно выбесят. стараюсь относиться к ним спокойнее. 


милый котик 


#29687 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 20:49

 

 

ну-ну, как-то не верится, что мембер может просто так типнуть 20-40к баксов, но не просить ничего взамен

Он реально именно такой.

Мне девчонка с бывшей студии писала, типа, а на чатуре могут быть мошенники? Ее девушке пришел мембер слил огроменную сумму и просто растворился в воздухе. За пару дней до этого он к Матильде пришел так же. Еще через несколько дней уже к ней зарулил, но поменьше оставил. Потом к еще одной девчонке ворвался, с которой плотно общаемся. И ни с кого ничего не требовал, насорил деньгами и скрылся в дебрях чатура. У него как будто выборка по определенному типажу, мне так показалось %))



#29688 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 20:52

Ну может мего богатый парень просто плюсики к карме зарабатывает. Порадуемся что есть такие ребята и за девченок тоже что им фартануло

#29689 Chaturbate coor

coor

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 21:02

 

 

 

ну-ну, как-то не верится, что мембер может просто так типнуть 20-40к баксов, но не просить ничего взамен

Он реально именно такой.

Мне девчонка с бывшей студии писала, типа, а на чатуре могут быть мошенники? Ее девушке пришел мембер слил огроменную сумму и просто растворился в воздухе. За пару дней до этого он к Матильде пришел так же. Еще через несколько дней уже к ней зарулил, но поменьше оставил. Потом к еще одной девчонке ворвался, с которой плотно общаемся. И ни с кого ничего не требовал, насорил деньгами и скрылся в дебрях чатура. У него как будто выборка по определенному типажу, мне так показалось %))

 

а какой ник у него?



#29690 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 22:02

 

 

 

ну-ну, как-то не верится, что мембер может просто так типнуть 20-40к баксов, но не просить ничего взамен

Он реально именно такой.

Мне девчонка с бывшей студии писала, типа, а на чатуре могут быть мошенники? Ее девушке пришел мембер слил огроменную сумму и просто растворился в воздухе. За пару дней до этого он к Матильде пришел так же. Еще через несколько дней уже к ней зарулил, но поменьше оставил. Потом к еще одной девчонке ворвался, с которой плотно общаемся. И ни с кого ничего не требовал, насорил деньгами и скрылся в дебрях чатура. У него как будто выборка по определенному типажу, мне так показалось %))

 

эээх, везет 

 

наверное, типаж - это красотки с женственной фигурой, длинными волосами и пухлыми губами? biggrin.png

 

ну, меня саму как-то раз взяли в приват, чтобы просто поболтать. по тарифу 60 токенов в минуту) болтали часа полтора. и мембер сказал, чтобы я весь приват сидела в определенной позе.. типа такой. 

pbs.twimg.com/media/B8TPhS0IMAMniU7.jpg

(фото не мое, а жаль)) 

 

так что это не совсем халява была)) 

 

но это все-таки не 1000+ баксов одним типом. 


милый котик 


#29691 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 22:03

эх, надо попробовать поработать днем. а то вдруг мега-богатый мембер, который любит мой типаж, сидит на сайте только в дневное время? biggrin.png


милый котик 


#29692 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 22:43

короче сидела месяц с обс и никого не было в чате.. сегодня переключилась на их браузер. и людей валом .. капец. вот пойми их......



#29693 Chaturbate Val.k

Val.k

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 23:38

приветик всем подскажите есть ли какой то сайт посмотреть сколько конкретная модель проводит времени онлайн ?типа майкаммодел.нет но там в основном модели с майфрикаshifty.gif



cbhours

#29694 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 23:48

короче сидела месяц с обс и никого не было в чате.. сегодня переключилась на их браузер. и людей валом .. капец. вот пойми их......

Что значит на их браузер?

#29695 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 00:50

 

короче сидела месяц с обс и никого не было в чате.. сегодня переключилась на их браузер. и людей валом .. капец. вот пойми их......

Что значит на их браузер?

 

ну там внизу когда выходишь без обс пишется что то типа выйти через их браузер.... в самом низу.



#29696 Chaturbate levia

levia

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 02:28

нашла работающую из россии ссылку на чатур chaturbate-cams.site , может кому полезно будет



#29697 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 03:23

короче сидела месяц с обс и никого не было в чате.. сегодня переключилась на их браузер. и людей валом .. капец. вот пойми их......

какой еще их браузер? чей их?



#29698 Chaturbate DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 03:36

 

короче сидела месяц с обс и никого не было в чате.. сегодня переключилась на их браузер. и людей валом .. капец. вот пойми их......

какой еще их браузер? чей их?

 

Она наверно имела в виду через Flash Player



#29699 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 04:45

короче сидела месяц с обс и никого не было в чате.. сегодня переключилась на их браузер. и людей валом .. капец. вот пойми их......

может, вы как-то неправильно настроили обс? 


милый котик 


#29700 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 11:18

Нет, она наверно имела в виду Use External Encoder to Broadcast





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

1 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей