Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43478

#29721 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 20:01

у меня сегодня зашёл кто то и рядом написанно из онлайн обьявления.... что это хз... но это за все время я один раз такое увидела...

 

тоже вчера такое было, удивилась. 



#29722 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 20:46

Что это *из онлайн обьявления*?

#29723 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 21:03

Единственное предположение, что этот человек зашел к вам в комнату по ссылке с другого сайта, реклама вашей комнаты, у самой такого не было.

#29724 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 21:26

Ну как это понять?если чел залоген-то он рыскает уже по самому сайту.а если с друго ресурса(обьявления)-то он пока еще аноним.че то не врублюсь пока сама такое не увижу у себя

#29725 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 23:03

Так это некоторые фоловеры включают онлайн уведомления, и когда вы нажимаете "анаунс, что вы онлайн" он переходит по этому уведомлению. Еще если брать промку, то написано, что человек зашел через промку в комнату

#29726 Chaturbate coor

coor

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 00:58


6400 моделей онлайн

скока-скока? no.gif

эх, число моделей на чатуре я не считала, но в далеком 2017 году на моем любимом стрипчате во вечерам было 600-700 моделей. посмотрела - теперь почти 5к. чувствую себя старой


Помню когда на чатуре было 20 страниц (female ) ????????

#29727 Chaturbate просто__я

просто__я

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 14:30

А у всех все нормально на сайте?пытаюсь залогинится пишет 

Login blocked

Login has been blocked, please try again later. If you believe this is in error, please contact support



#29728 Chaturbate Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 15:58

Девочки было ли у вас такое, что вы просыпаетесь, а на почте письмо что кто то пытался взломать ваш аккаунт на чатуре но не прошел двухэтапную проверку? 



#29729 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 16:53

Девочки было ли у вас такое, что вы просыпаетесь, а на почте письмо что кто то пытался взломать ваш аккаунт на чатуре но не прошел двухэтапную проверку? 

зайди в центр безопасности.там много чего есть-недавняя активность.вход в систему

а если есть ссылка в письме-не переходи по ссылкам.лучше проверь лично через свой профиль



#29730 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 16:55

Девочки было ли у вас такое, что вы просыпаетесь, а на почте письмо что кто то пытался взломать ваш аккаунт на чатуре но не прошел двухэтапную проверку? 

у меня письма не было-но мне кто то сменил цену на приват ниже моей стоимости.сама я уж точно не меняла-это 100 процентов я уверена.я писала об этом

они кто это делают знают как это грамотно сделать



#29731 Chaturbate Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:25


Девочки было ли у вас такое, что вы просыпаетесь, а на почте письмо что кто то пытался взломать ваш аккаунт на чатуре но не прошел двухэтапную проверку?

у меня письма не было-но мне кто то сменил цену на приват ниже моей стоимости.сама я уж точно не меняла-это 100 процентов я уверена.я писала об этом
они кто это делают знают как это грамотно сделать
Спасибо большое за ответ!

#29732 Chaturbate Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 19:33

 

Девочки было ли у вас такое, что вы просыпаетесь, а на почте письмо что кто то пытался взломать ваш аккаунт на чатуре но не прошел двухэтапную проверку? 

зайди в центр безопасности.там много чего есть-недавняя активность.вход в систему

а если есть ссылка в письме-не переходи по ссылкам.лучше проверь лично через свой профиль

 

Спасибо! Просто странно 2 раза пытались войти, Франкфурт Германия, в 5 утра (явно через впн), кому это надо хрен его знает, но аутентификация эта спасла.



#29733 Chaturbate Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 02:51

на 2 странице в girls уже тухляк и людей нет, а сейчас онлайн 50 страниц, девочки кто на 5-10 странице как вы зарабатываете? это же дурдом


Причём девочки красивые, а сидят в конце сайта...я вообще не понимаю. Но думаю гости смотрят и с конца, и рандомно, и по тегам конечно. И иногда в таких комнатах 5 человек сидит и лучше типают, чем 100
Якну
По своему опыту могу сказать, что я из конца сайта вышла когда купила норм камеру и начала стримить с обс, не 1 страница конечно, но с 4 до последних рядов первой болтаюсь, уж точно лучше чем было.Теги кстати выбираю где мало моделей, а то среди популярного «teen» меня нихто не найдёт

#29734 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 04:09

чатурашка не болей. Ты ж такой хороший сайтик 



#29735 Chaturbate Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 13:17

6400 моделей онлайн 

это не модели ) это старикашки в неглиже ))) вялые письки мнут laughing.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#29736 Chaturbate Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 13:21

 

на 2 странице в girls уже тухляк и людей нет, а сейчас онлайн 50 страниц, девочки кто на 5-10 странице как вы зарабатываете? это же дурдом


Причём девочки красивые, а сидят в конце сайта...я вообще не понимаю. Но думаю гости смотрят и с конца, и рандомно, и по тегам конечно. И иногда в таких комнатах 5 человек сидит и лучше типают, чем 100
Якну
По своему опыту могу сказать, что я из конца сайта вышла когда купила норм камеру и начала стримить с обс, не 1 страница конечно, но с 4 до последних рядов первой болтаюсь, уж точно лучше чем было.Теги кстати выбираю где мало моделей, а то среди популярного «teen» меня нихто не найдёт

 

ну какое "teen" - если "Эльза" - это уже сильно +++ )))))

 

p/s/ Хотя если вместо "Эльзы" пишет продюссер - тогда норм getlost.gif

 

p/p/s

Виви Кассель — вдова университетского профессора, вводит в дом своего будущего мужа Таави Харьюла и знакомит его с дочерьми.

Старшая дочь Паула вскоре должна выйти замуж, её новый жених — агроном Эркки Карило. Ирма танцует в балете, пользуется вниманием прессы и влюблённых поклонников. Младшая дочь — Эльза, учится в университете, проводит дни и ночи за учебниками, изучая химию.

Уже в возрасте пяти лет маленькая Эльза бегала по улице и дралась со сверстниками-мальчишками. Её звали или мальчишеским именем Санту, или Безобразной Эльзой — по имени сказочной героини, известной своей способностью дразнить и мучить людей.

Уставшая от постоянных насмешек в свой адрес, Эльза решила проверить, есть ли и у неё сила хвалёного женского очарования, которой так кичатся сёстры.

Эльза-Санту посетила салон красоты, поменяла свой обычный свитер на вечернее платье и за один вечер вскружила голову Эркки — жениху своей сестры, избраннику матери — профессору Харьюла и застенчивому студенту Уско Аамунену, занимавшемуся с ней естественными науками.

В тот же вечер уже сама Эльза безоглядно влюбилась в бывшего товарища своих детских игр, молодого скульптора Пертти Ораса.


Сообщение отредактировал Ottana: 02 Ноябрь 2020 - 13:26

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#29737 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 04:32

У меня впервые пришло оповещение с чатура об офлайн чаевых  stuart.gif



#29738 Chaturbate MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 04:32

Девочки, подскажите пожалуйста чтоб зарегать модельный акк и выводить денюжки, нужен загранник или можно на российский паспорт?

#29739 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 14:57

Девочки, подскажите пожалуйста чтоб зарегать модельный акк и выводить денюжки, нужен загранник или можно на российский паспорт?


Лучше не надо, тут и без вас тесно)))

#29740 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 16:48

Девочки, подскажите пожалуйста чтоб зарегать модельный акк и выводить денюжки, нужен загранник или можно на российский паспорт?

опять новоприбывшие, итак дышать нечемermm.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

0 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (9), Google (1)