Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43478

#29961 Chaturbate Тешкинсон

Тешкинсон

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 11:07

Я просто поражаюсь производительности и энергии Виктории Хилловой! Она, блин, уже 10 часов работает! И так каждый день. Я еле 4-5 часов сижу. А ещё у нее постоянный контент на онлифанс, в снепчате, фанклубы всякие и прочая морока. Мне кажется, она уже долларовая миллионерка. Вебкам-господь, пошли мне столько же сил, сколько у неё

#29962 Chaturbate kon_v_palto

kon_v_palto

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 11:58

Притом, что за год у неё было парочка выходных ???? да, она очень крутая

#29963 Chaturbate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 12:16

Я просто поражаюсь производительности и энергии Виктории Хилловой! Она, блин, уже 10 часов работает! И так каждый день. Я еле 4-5 часов сижу. А ещё у нее постоянный контент на онлифанс, в снепчате, фанклубы всякие и прочая морока. Мне кажется, она уже долларовая миллионерка. Вебкам-господь, пошли мне столько же сил, сколько у неё

Скорее всего контент делает и ведёт соцсети ее муж или помощник. В одного это делать вообще нереально

#29964 Chaturbate kon_v_palto

kon_v_palto

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 13:20

Ну она начинала со стримов в паре, и на стримах иногда разговаривает с кем то на заднем плане, так что да, муж наверное очень помогает :)

#29965 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 13:40

Я просто поражаюсь производительности и энергии Виктории Хилловой! Она, блин, уже 10 часов работает! И так каждый день. Я еле 4-5 часов сижу. А ещё у нее постоянный контент на онлифанс, в снепчате, фанклубы всякие и прочая морока. Мне кажется, она уже долларовая миллионерка. Вебкам-господь, пошли мне столько же сил, сколько у неё


Ага, женщина-робот.

#29966 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 14:52

А какой у нее ник, подскажите, не могу найти

#29967 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 19:14

Да просто на коксе сидят, вот и секрет :D
Плюс личные горничные и повара

милый котик 


#29968 Chaturbate Тешкинсон

Тешкинсон

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 21:26

Очень круто! Жаль, я не умею говорить на английском, думаю, это очень помогает. Извините, почему-то не получается ответить веткой



#29969 Chaturbate SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 22:56

Как зайти на сайт и поработать? У меня была ссылка на данный сайт, была в закладках. Кликаю- и не могу зайти.. ...

#29970 Chaturbate Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 00:14

Как зайти на сайт и поработать? У меня была ссылка на данный сайт, была в закладках. Кликаю- и не могу зайти.. ... 

Прокси попробуйте. Видимо у вас там главный адрес или заблокированное зеркало. 


Сообщение отредактировал Annica: 27 Ноябрь 2020 - 00:14


#29971 Chaturbate SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 00:36


Как зайти на сайт и поработать? У меня была ссылка на данный сайт, была в закладках. Кликаю- и не могу зайти.. ...

Прокси попробуйте. Видимо у вас там главный адрес или заблокированное зеркало.

Что это значит? Мне это ни о чем не сказало....

Несколько месяцев не заходила, тут изменилось что-то....

На этой ветке форума на первой странице есть ссылка на чатур. Не пускает.

Просто в поисковике написала название сайта, по первой ссылке ( типа как на сайт) не смогла зайти ......


Почему сайт что-то меняет?

Вот Бонна Олонецкой сколько лет! Технически никаких претензий. Всё там четко, ясно, понятно и очень просто....

Что такое прокси? Что мне делать с этим?....

#29972 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 00:42

свитджоб через впн пробуй



#29973 Chaturbate Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 01:07

 

 

Как зайти на сайт и поработать? У меня была ссылка на данный сайт, была в закладках. Кликаю- и не могу зайти.. ...

Прокси попробуйте. Видимо у вас там главный адрес или заблокированное зеркало.

Что это значит? Мне это ни о чем не сказало....

Несколько месяцев не заходила, тут изменилось что-то....

На этой ветке форума на первой странице есть ссылка на чатур. Не пускает.

Просто в поисковике написала название сайта, по первой ссылке ( типа как на сайт) не смогла зайти ......


Почему сайт что-то меняет?

Вот Бонна Олонецкой сколько лет! Технически никаких претензий. Всё там четко, ясно, понятно и очень просто....

Что такое прокси? Что мне делать с этим?....

 

Сайт ничо не меняет. Это РКН блокирует сайты за их содержание. Видимо с компьюетерм и интернетом у вас на ВЫ. Тогда нужно чтобы кто-то вам показал и настроил прокси, впн, или поставил расширение обход блокировки рунета


Сообщение отредактировал Annica: 27 Ноябрь 2020 - 01:09


#29974 Chaturbate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 03:31

 

Несколько месяцев не заходила, тут изменилось что-то....

На этой ветке форума на первой странице есть ссылка на чатур. Не пускает.

Просто в поисковике написала название сайта, по первой ссылке ( типа как на сайт) не смогла зайти ......


Почему сайт что-то меняет?

Вот Бонна Олонецкой сколько лет! Технически никаких претензий. Всё там четко, ясно, понятно и очень просто....

Что такое прокси? Что мне делать с этим?....

Дорогая моя... вы и не зайдете на чатур т.к. скорей всего-он вас блокнул... все ваши айпи и мак адреса... ржу не могу. Девушка-вы с бонгой для начала разберитесь, а не суйтесь со своим «шикарным» железом на чатур и без вас там хватает таких...



#29975 Chaturbate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 03:33

Сайт ничо не меняет. Это РКН блокирует сайты за их содержание. Видимо с компьюетерм и интернетом у вас на ВЫ. Тогда нужно чтобы кто-то вам показал и настроил прокси, впн, или поставил расширение обход блокировки рунета

А вы не подсказывайте ей))) пусть сама мозг включает... она тут годами мозг сношает... то одно у нее, то другое... девочка не в ту профессию пошла.



#29976 Chaturbate nana06

nana06

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 05:08

Я просто поражаюсь производительности и энергии Виктории Хилловой! Она, блин, уже 10 часов работает! И так каждый день. Я еле 4-5 часов сижу. А ещё у нее постоянный контент на онлифанс, в снепчате, фанклубы всякие и прочая морока. Мне кажется, она уже долларовая миллионерка. Вебкам-господь, пошли мне столько же сил, сколько у неё

А в чем прикол такой работы то? Все что она делает это работает и спит. А жить когда?
Скучновато 



#29977 Chaturbate SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 16:14

Может и не в ту профессию пошла, не спорю.

Но реально не пойму, почему одни и те же действия приводят к разным результатам....

#29978 Chaturbate SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 02:55

Девушки, я тут сомневаюсь в такой теме, как позволять или не позволять запись привата. Почти никогда не позволяла - ну и отказываются многие. Может, зря? Я запрет ставлю из рассчета не то, чтобы жалко, а потому, что рассуждаю так - ну запишет он приват, так зачем ему опять ко мне возвращаться за еще одним? Или это не так работаетlaughing.gif  может, им приваты записанные наоборот, сладостным напоминанием служат, и хочется снова прийти к модели? Как вы с этим поступаете?


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#29979 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 02:58

Девушки, я тут сомневаюсь в такой теме, как позволять или не позволять запись привата. Почти никогда не позволяла - ну и отказываются многие. Может, зря? Я запрет ставлю из рассчета не то, чтобы жалко, а потому, что рассуждаю так - ну запишет он приват, так зачем ему опять ко мне возвращаться за еще одним? Или это не так работаетlaughing.gif может, им приваты записанные наоборот, сладостным напоминанием служат, и хочется снова прийти к модели? Как вы с этим поступаете?


У меня разрешена запись, возвращаются по сто раз)
Да и спрос на приват выше.

#29980 Chaturbate kon_v_palto

kon_v_palto

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 02:58

Ахах что за.... Чатур сейчас сортирует людей по времени онлайн. Кто дольше - на первой странице, и модели с 0 студийные сидят на 1 странице



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5), Google (1)