Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 80 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 30500

#30001 Chaturbate Annica

Annica

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 01:07

Как зайти на сайт и поработать? У меня была ссылка на данный сайт, была в закладках. Кликаю- и не могу зайти.. ...

Прокси попробуйте. Видимо у вас там главный адрес или заблокированное зеркало.

Что это значит? Мне это ни о чем не сказало....

Несколько месяцев не заходила, тут изменилось что-то....

На этой ветке форума на первой странице есть ссылка на чатур. Не пускает.

Просто в поисковике написала название сайта, по первой ссылке ( типа как на сайт) не смогла зайти ......

Почему сайт что-то меняет?

Вот Бонна Олонецкой сколько лет! Технически никаких претензий. Всё там четко, ясно, понятно и очень просто....

Что такое прокси? Что мне делать с этим?....

Сайт ничо не меняет. Это РКН блокирует сайты за их содержание. Видимо с компьюетерм и интернетом у вас на ВЫ. Тогда нужно чтобы кто-то вам показал и настроил прокси, впн, или поставил расширение обход блокировки рунета

Сообщение отредактировал Annica: 27 Ноябрь 2020 - 01:09

#30002 Chaturbate xmodelrussia

xmodelrussia

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 03:31

Несколько месяцев не заходила, тут изменилось что-то....

На этой ветке форума на первой странице есть ссылка на чатур. Не пускает.

Просто в поисковике написала название сайта, по первой ссылке ( типа как на сайт) не смогла зайти ......

Почему сайт что-то меняет?

Вот Бонна Олонецкой сколько лет! Технически никаких претензий. Всё там четко, ясно, понятно и очень просто....

Что такое прокси? Что мне делать с этим?....

Дорогая моя... вы и не зайдете на чатур т.к. скорей всего-он вас блокнул... все ваши айпи и мак адреса... ржу не могу. Девушка-вы с бонгой для начала разберитесь, а не суйтесь со своим «шикарным» железом на чатур и без вас там хватает таких...

#30003 Chaturbate xmodelrussia

xmodelrussia

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 03:33

Сайт ничо не меняет. Это РКН блокирует сайты за их содержание. Видимо с компьюетерм и интернетом у вас на ВЫ. Тогда нужно чтобы кто-то вам показал и настроил прокси, впн, или поставил расширение обход блокировки рунета

А вы не подсказывайте ей))) пусть сама мозг включает... она тут годами мозг сношает... то одно у нее, то другое... девочка не в ту профессию пошла.

#30004 Chaturbate nana06

nana06

Newbie

• Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 05:08

Я просто поражаюсь производительности и энергии Виктории Хилловой! Она, блин, уже 10 часов работает! И так каждый день. Я еле 4-5 часов сижу. А ещё у нее постоянный контент на онлифанс, в снепчате, фанклубы всякие и прочая морока. Мне кажется, она уже долларовая миллионерка. Вебкам-господь, пошли мне столько же сил, сколько у неё

А в чем прикол такой работы то? Все что она делает это работает и спит. А жить когда?
Скучновато 

#30005 Chaturbate SweetJob

SweetJob

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 16:14

Может и не в ту профессию пошла, не спорю.

Но реально не пойму, почему одни и те же действия приводят к разным результатам....

#30006 Chaturbate SkyLady

SkyLady

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 02:55

Девушки, я тут сомневаюсь в такой теме, как позволять или не позволять запись привата. Почти никогда не позволяла - ну и отказываются многие. Может, зря? Я запрет ставлю из рассчета не то, чтобы жалко, а потому, что рассуждаю так - ну запишет он приват, так зачем ему опять ко мне возвращаться за еще одним? Или это не так работаетlaughing.gif  может, им приваты записанные наоборот, сладостным напоминанием служат, и хочется снова прийти к модели? Как вы с этим поступаете?

#30007 Chaturbate Decarabia

Decarabia

Super Member

• Newbies
  • 604 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 02:58

Девушки, я тут сомневаюсь в такой теме, как позволять или не позволять запись привата. Почти никогда не позволяла - ну и отказываются многие. Может, зря? Я запрет ставлю из рассчета не то, чтобы жалко, а потому, что рассуждаю так - ну запишет он приват, так зачем ему опять ко мне возвращаться за еще одним? Или это не так работаетlaughing.gif может, им приваты записанные наоборот, сладостным напоминанием служат, и хочется снова прийти к модели? Как вы с этим поступаете?

У меня разрешена запись, возвращаются по сто раз)
Да и спрос на приват выше.

#30008 Chaturbate kon_v_palto

kon_v_palto

Newbie

• Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 02:58

Ахах что за.... Чатур сейчас сортирует людей по времени онлайн. Кто дольше - на первой странице, и модели с 0 студийные сидят на 1 странице

#30009 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

Member

• Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 03:01

У меня одной ерор блин .меня видно все норм а я не написать не нажать ни че не могу.что за муть

#30010 Chaturbate SkyLady

SkyLady

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 03:05

У меня Чатур лагает сегодня тоже, если вы об этом. Но я только-только новый акк создала, не знаю это связанно или нет. Похоже, сам сайт тормозит

#30011 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

Member

• Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 03:07

Похоже на то.главное картинка отменная.а не в приват зайти не могу не в чат написать.странно

#30012 Chaturbate jess21

jess21

Member

• Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 03:09

тоже не могу ничего написать выдает error хотя я онлайн 

#30013 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

Member

• Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 03:10

Значит чатур что то мутит как обычно

#30014 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

Super Member

• Newbies
  • 500 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 03:20

Днём тоже error был , но у меня почти каждый стрим хоть раз да бывает

#30015 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 03:27

Зашла сюда специально прочитать по поводу лагов сегодняшних. Люди пришли, а я ничего им отправить не могу. Всё зависает. Элементарно, список юзеров минуту грузится. ААААА! Вот, почему не вчера, когда в пустой комнате тусила, а сегодня?

#30016 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 03:30

а я мучилась час наверное, закрыла всё нахрен. через часик попробую. в листинге сборная солянка, всё тормозит и у меня вечный n/a, хотя люди есть и прибывают даже. 

#30017 Chaturbate Decarabia

Decarabia

Super Member

• Newbies
  • 604 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 03:33

Опять в листинге показывает, что некоторые уже 103 часа работают, ахаххаха.
А еще пришло старое письмо от чатура "Just a brief note to let you know that since Thursday, November 26th is Thanksgiving Day in the United States, all banking institutions in the United States will be closed in observance of the holiday. Therefore, daily payout requests will not be processed on Thursday and we will continue issuing daily payouts on the next business day, Friday, November 27th. As always, please feel free to email any questions to support@chaturbate.com."

Накрылась система у них.

Сообщение отредактировал Decarabia: 28 Ноябрь 2020 - 03:34

#30018 Chaturbate Lora69

Lora69

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 04:23

Девочки объясните мне как Вани лав сидит 32 часа. Я не понимаю как такое возможно. Главное она бодрячок, я бы уже не то что уснула а в обморок бы упала от бессилия. Что за баба робот 0_о

#30019 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 05:29

Девочки объясните мне как Вани лав сидит 32 часа. Я не понимаю как такое возможно. Главное она бодрячок, я бы уже не то что уснула а в обморок бы упала от бессилия. Что за баба робот 0_о

слышала две версии: это сестры близняшки или она под наркотиками.

#30020 Chaturbate KatyKittyKatt

KatyKittyKatt

Newbie

• Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 10:47

У нас на студии тоже была девушка, сидела 24/7 но взяла топ и получила лям)

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

6 пользователей, 24 гостей, 1 скрытых пользователей