Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#31441 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 03:26

хорошо, спасибо я просто немного себя накрутила и возможно связала не связуемое) спасибо за ваше мнение) 



#31442 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 04:00

ребят, у меня тут мысль возникла.. выскажите пожалуйста своё мнение

может ли чб наказывать за приватные шоу?

я просто разглядываю статистику свою.. всё хорошо-хорошо, а потом приватное шоу и ещё два три дня не очень, и заработки провисают и трафик уменьшается
буду рада вас услышать, благодарю

 

 

*режим считать себя поехавшей on*

мне как-то раз вынесли предупреждение за фистинг в привате. хотя там не фистинг был, а просто пальцы по костяшки 

но я спорить с саппортом не стала 

 

если чатур и решит наказать - то пошлет предупреждение. на странице всплывет прямоугольник с предупреждением и описанием косяка + там будет текстовое поле для ответа. я писала типа i'm sorry this won't happen again 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 25 Февраль 2021 - 04:01

милый котик 


#31443 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 04:20


ребят, у меня тут мысль возникла.. выскажите пожалуйста своё мнение
может ли чб наказывать за приватные шоу?
я просто разглядываю статистику свою.. всё хорошо-хорошо, а потом приватное шоу и ещё два три дня не очень, и заработки провисают и трафик уменьшается
буду рада вас услышать, благодарю


*режим считать себя поехавшей on*

мне как-то раз вынесли предупреждение за фистинг в привате. хотя там не фистинг был, а просто пальцы по костяшки
но я спорить с саппортом не стала

если чатур и решит наказать - то пошлет предупреждение. на странице всплывет прямоугольник с предупреждением и описанием косяка + там будет текстовое поле для ответа. я писала типа i'm sorry this won't happen again
у меня тоже было такое за 5 пальцев по костяшки)))

#31444 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 09:03

у меня тоже было такое за 5 пальцев по костяшки)))

 

У меня за слова и имитацию в мембера рукой))) Был приват на др сайте с рабом. Словами ему говорила, как бы делала ему фист. Чатур был открыт и  мне влетело предупреждение с текстом: "обсуждение фистинга запрещено".

Странный сайт idontno.gif Может админ этого сайта увлекался фистингом и порвал жопу, что так его не любит теперь?devil_2.gif  



#31445 Chaturbate Naamaama

Naamaama

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 10:04

хорошо, спасибо я просто немного себя накрутила и возможно связала не связуемое) спасибо за ваше мнение)


Добрый день!
У меня на днях тоже подобные параноидальные мысли начали появляться, когда после активнейших дней, где только и успевала скакать из привата в приват, да ещё и во фри в мелкие поигрушки откликаться я сидела в пустой комнате, куда даже бомжи перестали заглядывать хоть на пару минут, как они это любят о.О и, что любопытно, я перестала видеть свою комнату по хештегам, хотя раньше сразу себя находила. Иногда заходят по хештегам прям одновременно, как пачкой прорываются и также пачкой их будто выкидывает из комнаты. А пара постоянников даже говорили, что на мою комнату у них стоит как будто блок, хотя ничего в настройках никогда не меняла, позже без всяких изменений у них комната отвисала и открывалась. Позже случайно наткнулась на статью про теневой бан не чатуре и совсем запараноила. Никаких прямых предупреждений о нарушениях не вижу, все чисто если что. Не нарушала ничего точно.

Кто-нибудь знает, теневой бан - миф или правда? Действительно могут на чатуре прятать рандомные комнаты моделей по каким-то своим непонятным соображениям с целью выжить модель или, как местами было написано, это все домыслы неудачников, которые не могут нормально раскрутиться?

#31446 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 10:32

100 дилдаков можно в жопу совать, а свой палец нет? в чем разница-то? мне тоже прилетало: уберите фистинг из меню. Странные админы, странный сайтthumbdown.gif



#31447 Chaturbate monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 11:55

100 дилдаков можно в жопу совать, а свой палец нет? в чем разница-то? мне тоже прилетало: уберите фистинг из меню. Странные админы, странный сайтthumbdown.gif

Чем им фистинг то вообще мешает? что в нем запрещенного?



#31448 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 12:10

Еще заметила, что у меня траф прям вымирает именно с 12 по мск и до вечера. 



#31449 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 13:27

Чем им фистинг то вообще мешает? что в нем запрещенного?

Ну у чатура в правилах есть что-то типо: "нельзя пихать в себя разные штуки, которые не являются подтверждёнными секс-игрушками и не предназначены для половой е6ли"

#31450 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 14:32

ребят, у меня тут мысль возникла.. выскажите пожалуйста своё мнение

может ли чб наказывать за приватные шоу?

я просто разглядываю статистику свою.. всё хорошо-хорошо, а потом приватное шоу и ещё два три дня не очень, и заработки провисают и трафик уменьшается
буду рада вас услышать, благодарю

 

 

*режим считать себя поехавшей on*

А у вас часто приваты?

У приватных моделей в принципе трафик не очень обычно.

И чатур в целом не сильно заинтересован в том, чтобы давать таким моделям много народу, потому что вот они дали трафик, модель с первым попавшимся ушла в приват, народ разбежался. На кой давали - нипанятна, ибо не удержала.

А заработки у всех сейчас провисают.



#31451 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 16:09


ребят, у меня тут мысль возникла.. выскажите пожалуйста своё мнение
может ли чб наказывать за приватные шоу?
я просто разглядываю статистику свою.. всё хорошо-хорошо, а потом приватное шоу и ещё два три дня не очень, и заработки провисают и трафик уменьшается
буду рада вас услышать, благодарю


*режим считать себя поехавшей on*

А у вас часто приваты?
У приватных моделей в принципе трафик не очень обычно.
И чатур в целом не сильно заинтересован в том, чтобы давать таким моделям много народу, потому что вот они дали трафик, модель с первым попавшимся ушла в приват, народ разбежался. На кой давали - нипанятна, ибо не удержала.
А заработки у всех сейчас провисают.
никто из чатура этим не занимается, вы думаете там наверху кто-то сидит как Бог и думает кому давать трафик, а кому нет?;)))новеньких они автоматом распределяют каждый день по сайту, это логично...но уж кто работает давно, то это просто дело случая и удача...бывает ведь, что сразу все ваши подписчики пришли и у вас движение в комнате и других мемберы присоединились, а бывает что у них не получилось придти и народу меньше...это все дело случая и удачи

#31452 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 16:10

А у вас часто приваты?

У приватных моделей в принципе трафик не очень обычно.
И чатур в целом не сильно заинтересован в том, чтобы давать таким моделям много народу, потому что вот они дали трафик, модель с первым попавшимся ушла в приват, народ разбежался. На кой давали - нипанятна, ибо не удержала.
А заработки у всех сейчас провисают.

есть приваты или нет, это вообще отношения не имеет...100%



#31453 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 17:01

Год там тусю. Поняла только одно. Чем больше заработок за стрим, тем больше трафик в следующий стрим. Ну и само собой от 5 часов. Отакот.

Старенькая новенькая.


#31454 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 25 Февраль 2021 - 17:36

Я на чб стараюсь не брать приваты, я в принципе не приватная модель и мне комфортно, когда у меня сидит много народу! Если приват, то только в самом конце шоу или по договоренности. Я замечала, что после привата гораздо сложнее набрать людей, а выгода не то, что бы стоит того... Поэтому отчасти я согласна с Мун.



#31455 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 18:20

Я на чб стараюсь не брать приваты, я в принципе не приватная модель и мне комфортно, когда у меня сидит много народу! Если приват, то только в самом конце шоу или по договоренности. Я замечала, что после привата гораздо сложнее набрать людей, а выгода не то, что бы стоит того... Поэтому отчасти я согласна с Мун.

но новеньким моделям без вариантов, либо сидеть в пустой комнате, либо завлекать на дешевые приваты;(((

#31456 Chaturbate LovelyMisa

LovelyMisa

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 21:27

Всем привет. С кем можно пообщаться по поводу накрутки? Интересует покупка хорошо рабочего софта. Мб кто-то может посоветовать прогу. 



#31457 Chaturbate Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 23:08

Странный сайт idontno.gif Может админ этого сайта увлекался фистингом и порвал жопу, что так его не любит теперь?devil_2.gif  

 

У меня за слова и имитацию в мембера рукой))) Был приват на др сайте с рабом. Словами ему говорила, как бы делала ему фист. Чатур был открыт и  мне влетело предупреждение с текстом: "обсуждение фистинга запрещено".

 

Я так не делаю, но не понимаю почему фист нельзя. Дорожные знаки в жопу, пожалуйста. Люди без доков, пожалуйста. Животные в кадре, пожалуйста. Дублирующиеся трансляции, пожалуйста. Травка, пожалуйста. А пять пяльцев в пусси ай-яй. 



#31458 Chaturbate Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 23:13

А что ветдрим забанили? Хотела посмотреть ее перед он-лайном а page not founded.

#31459 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 23:27

А что ветдрим забанили? Хотела посмотреть ее перед он-лайном а page not founded.


Действительно , страница не найдена .. вчера была она онлайн... аааа, у неё новый Ник )

Сообщение отредактировал Sabrinka: 25 February 2021 - 23:32


#31460 Chaturbate Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 23:41

девочки,сколько вы страниц меняли на чатуре,чтобы подняться? знаю кто-то с 4 попытки раскручивался.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

2 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей