Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43478

#31461 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 23:50

Я наоборот приватная модель. Во фри могу только раздеться, и то нежелательно. Народа у меня не много в комнате, как и подписчиков, но на заработки не жалуюсь. По крайней мере у меня еще такого не было, чтобы я уходила с 200 токенами. Поэтому я не думаю, что приваты как то влияют на траффик


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#31462 Chaturbate Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 23:57

А что ветдрим забанили? Хотела посмотреть ее перед он-лайном а page not founded.

Действительно , страница не найдена .. вчера была она онлайн... аааа, у неё новый Ник )
Ого?! Какой? Можете скинуть в лс?

#31463 Chaturbate Caliei

Caliei

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 00:35

Никак не получается сменить на другой паксум выплаты, что делать?

#31464 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 00:55

Я так не делаю, но не понимаю почему фист нельзя. Дорожные знаки в жопу, пожалуйста. Люди без доков, пожалуйста. Животные в кадре, пожалуйста. Дублирующиеся трансляции, пожалуйста. Травка, пожалуйста. А пять пяльцев в пусси ай-яй. [/quote]ну как бы они же не в курсе, что вы имитируете, а если по правде и без подготовки, то можно причинить себе вред, чатур зачем такие проблемы?это стандартная практика на всех сайтах, к сожалению или к счастьюwink.png)))))))))))



#31465 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 00:57

Когда гол один и сразу большущий, если вы не супер-топ-модель, то скорее всего его не набьют и не будут на него собирать даже, потому что ни у кого столько нет сразу и никто не захочет ждать. Даже у себя миллион раз проверяла. Гол на дилдошоу сразу за 2000 - ну да ну да пошла я в баню. Дилдошоу по достижении 200 гола по 10 токенов - и я с резиновым другом просто не расставалась

а в чем разница то? Так и так ведь пока 2000 тк не наберется шоу не будет...
Я зашла в ловенс дрим бот, там гола что то вообще нет, я правильно понимаю, что нужно поставить Мультигол , а там где сам гол нужно поставить не 2000 тыс, а к примеру как вы написали 10 тк. И написать что dildo at 200goal. И как только кто то типнет 10 тк это сразу будет гол 1 reached, и так200 раз.?
Я просто таким не пользовалась еще )

#31466 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 00:59

Еще заметила, что у меня траф прям вымирает именно с 12 по мск и до вечера.

а я думала, что это наоборот самое классное время...но я не могу по такому графику

#31467 Chaturbate missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 01:39

выкинуло из чатура,теперь не могу подключится...Хмммм


 

 


#31468 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 01:47

 

Когда гол один и сразу большущий, если вы не супер-топ-модель, то скорее всего его не набьют и не будут на него собирать даже, потому что ни у кого столько нет сразу и никто не захочет ждать. Даже у себя миллион раз проверяла. Гол на дилдошоу сразу за 2000 - ну да ну да пошла я в баню. Дилдошоу по достижении 200 гола по 10 токенов - и я с резиновым другом просто не расставалась

а в чем разница то? Так и так ведь пока 2000 тк не наберется шоу не будет...
Я зашла в ловенс дрим бот, там гола что то вообще нет, я правильно понимаю, что нужно поставить Мультигол , а там где сам гол нужно поставить не 2000 тыс, а к примеру как вы написали 10 тк. И написать что dildo at 200goal. И как только кто то типнет 10 тк это сразу будет гол 1 reached, и так200 раз.?
Я просто таким не пользовалась еще )

 

У них какая-то своя психология на этот счет. Когда голы мелкие и быстро перещелкиваются, у них как будто быстрее нарастает азарт, что ли. Добавляет азарта то, что даже конченый нищеброд с 50 токенами в кармане может визуально ощутимо продвинуть прогресс. Это как пакет семечек, щелкаются себе и щелкаются - а там постепенно и шоу =))

 

никто из чатура этим не занимается, вы думаете там наверху кто-то сидит как Бог и думает кому давать трафик, а кому нет?wink.png))новеньких они автоматом распределяют каждый день по сайту, это логично...но уж кто работает давно, то это просто дело случая и удача...бывает ведь, что сразу все ваши подписчики пришли и у вас движение в комнате и других мемберы присоединились, а бывает что у них не получилось придти и народу меньше...это все дело случая и удачи

 

Конечно, вам виднее, как у сайта работают алгоритмы, вы ведь на нем уже так давно =)



#31469 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 01:58

Конечно, вам виднее, как у сайта работают алгоритмы, вы ведь на нем уже так давно =)

да нет там никаких алгоритмов, саппорт отвечает по 2-3 дня, людей там с каждым днём сотни...все это дело случая, и помню были новенькие у кого был приват открыт и они были на первой странице...работаю может я и не долго, но наблюдаю достаточно и есть знакомые, кто был номер один с комнатой, сейчас они не работают правда...



#31470 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 02:11

про психологию ясно, пасибки, , а про то как настроить бот я правильно написала?



#31471 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 02:25

а про то как настроить бот я правильно написала?

Я спутала, у меня не бот, у меня апп, с доступом к панельке, в нем есть голы

https://sun9-66.user...8699&type=album

 

 

да нет там никаких алгоритмов, саппорт отвечает по 2-3 дня, людей там с каждым днём сотни...все это дело случая, и помню были новенькие у кого был приват открыт и они были на первой странице...работаю может я и не долго, но наблюдаю достаточно и есть знакомые, кто был номер один с комнатой, сейчас они не работают правда...

Если вам спокойнее от ваших пространных наблюдений и мнения людей, которые когда-то там работали, а теперь ссосались, то ваше право. Чем быстрее сольетесь - тем нам же лучше будет ^_^



#31472 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 03:03

Если кто-то хочет купить акк на чб с норм активом и 180к+ подписоты - пишите в лс.



#31473 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 04:02

Если вам спокойнее от ваших пространных наблюдений и мнения людей, которые когда-то там работали, а теперь ссосались, то ваше право. Чем быстрее сольетесь - тем нам же лучше будет happy.png

причем здесь сольетесь?wink.png))я просто не засоряю голову идиотскими предположениями и домысламиwink.png))они работали втроём, у другой девочки и так одиночная комната хорошо идёт, поэтому они работают так...лучше занимайтесь развитием своей комнаты, а не стройте теории заговора и тдwink.png))))))))я лично знаю людей, кто с нуля оказался на первых страницах, поэтому пишу об этомwink.png



#31474 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 04:33

 

 

я просто не засоряю голову идиотскими предположениями и домыслами

Правильно, не бери в голову, бери в рот, легче выплюнуть ;)

 

 

лучше занимайтесь развитием своей комнаты

Я думаю, вам стоит больше беспокоиться о своей комнате, а не о моей, не я же в этой ветке жаловалась, что вытрахиваюсь за копейки, потому что "иначе нираскрутицца" :D



#31475 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 06:11

Есть ли бот который может не давать писать в публичный чат если чел не дал определённую сумму ?  Зaебали однотокенники  



#31476 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 07:07


я просто не засоряю голову идиотскими предположениями и домыслами

Правильно, не бери в голову, бери в рот, легче выплюнуть ;)

лучше занимайтесь развитием своей комнаты

Я думаю, вам стоит больше беспокоиться о своей комнате, а не о моей, не я же в этой ветке жаловалась, что вытрахиваюсь за копейки, потому что "иначе нираскрутицца" :D
я думаю все через это проходили;)))))тяжело и обидно, но поверьте другого пути нет, хотя есть Надежда, если как вы говорите, что есть алгоритм, то в один день может повезти;))))))))))га самом деле я только за, я из очень ленивых и привыкла, что всегда все просто доставалось, а тут оказалось, что работать нужно и по долгу сидеть онлайн!;)))

#31477 Chaturbate Aliaska

Aliaska

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:30

что меня удивляет в ЧБ так это то, что не важно как хорошо ты финишировала сегодня, завтра вполне можешь начать с самого дна... обычно к середине стрима болтаюсь в районе 3-4 страницы, во время удачных стримов выносит на первую, но следующий день начинается опять со дна... вот и хочется спросить, какого ХУдожника потеряла Россия)))

Год там тусю. Поняла только одно. Чем больше заработок за стрим, тем больше трафик в следующий стрим. Ну и само собой от 5 часов. Отакот.



#31478 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:53

пипец, ко мне сегодня вообще никто не

заходит. хз что это......



#31479 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 13:52

токены юзеру через поддержку отдавать? чел типнул на шоу, но игнорил личку и чат для уточнения а потом свалил. разумеется я ничего не делала без его ответа  шо и как. ненавижу такое 



#31480 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 14:04

токены юзеру через поддержку отдавать? чел типнул на шоу, но игнорил личку и чат для уточнения а потом свалил. разумеется я ничего не делала без его ответа шо и как. ненавижу такое


На чатуре возвращала через поддержку,в течении суток возврат проходил.но я этот момент с мембером заранее обсудила)а если ваш психанул то может сам запросит возврат,но если ему пофиг то и вам напрягаться не нужно) в любом случае Диз влепить успеет если захочет пока возращать будут



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 103

0 пользователей, 80 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (9), Google (7), Yandex (6)