Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#32241 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 15:57

нет переводчика который из русского предложения которое состоит из сплошных глаголов , может сделать  грамматически правильное на английском .  если знаете конструкцию то можно пользоваться с горем пополам . в другом случае  отправляйте как есть  или меньше общайтесь 

мне нужно с английского чтоб



#32242 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 16:33


Вы знаете, у меня также. Я тут уже ныла по этому поводу. Но я действительно ничего не понимаю, то ли создавать новую комнату, но на этой довольно подписоты, то ли купить траффик, но есть риск, что забанят, если нарвусь на некачественный. Даже написала в сап, но получила стандартную отписку.

Они говорят что трафик можно, но "не советуем" - лучше старайтесь для реальных пользователей. Ага, блин, постараешься с ними, просто отрезают от траффика и всё, сидишь одна кукуешь.
это да, но в целом как я поняла другие фришные сайты работают по такому же принципу, у кого больше людей в комнате, кому типают, тот и в топе...но как же тяжело с 60 странички выйти хотя бы на 30;((((((

#32243 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 16:34

Вы знаете, у меня также. Я тут уже ныла по этому поводу. Но я действительно ничего не понимаю, то ли создавать новую комнату, но на этой довольно подписоты, то ли купить траффик, но есть риск, что забанят, если нарвусь на некачественный. Даже написала в сап, но получила стандартную отписку.

сколько примерно подписчиков на старой?новую можно, но тогда ни одну, а до тем пор пока не выстрелит, а это может быть с 20 попытки только и то не факт...

#32244 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 16:36

У меня такая проблема: в последние дни сатур как-то рухнул. У меня раньше сидело нормально народу и достаточно активные. Я в этом деле не первый месяц, и я знаю как себя надо вести, у меня отличное оборудование, даже игрушки все самые новые. Но в последнюю неделю число зрителей сильно сократилось. А в последний раз у меня какое-то время не было никого. Может кто в курсе что за проблемы? Вообще бесит что чатур не поддерживает моделей, которые заморачиваются

чатур как рулетка....если ты не на первой странице...;(((

#32245 Chaturbate catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 16:44

 

У меня такая проблема: в последние дни сатур как-то рухнул. У меня раньше сидело нормально народу и достаточно активные. Я в этом деле не первый месяц, и я знаю как себя надо вести, у меня отличное оборудование, даже игрушки все самые новые. Но в последнюю неделю число зрителей сильно сократилось. А в последний раз у меня какое-то время не было никого. Может кто в курсе что за проблемы? Вообще бесит что чатур не поддерживает моделей, которые заморачиваются

чатур как рулетка....если ты не на первой странице...;(((

 

1 день есть люди, в следующий вообще ни кого, будто и на сайт не вывели трансляцию дажеsad1.gif



#32246 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Апрель 2021 - 00:05

 

Вы знаете, у меня также. Я тут уже ныла по этому поводу. Но я действительно ничего не понимаю, то ли создавать новую комнату, но на этой довольно подписоты, то ли купить траффик, но есть риск, что забанят, если нарвусь на некачественный. Даже написала в сап, но получила стандартную отписку.

сколько примерно подписчиков на старой?новую можно, но тогда ни одну, а до тем пор пока не выстрелит, а это может быть с 20 попытки только и то не факт...

 

У меня на этой странице 50к, страницу создала 2 года назад в марте 2019, до этого была еще одна, поначалу периодически появлялась то тут. то там. А года 1,5 где-то только на этой. Ну и с самого начала все хорошо было, а с декабря почти постоянная жопень, причем внезапно, словно мне трубу перекрыли, только я начала радоваться. Никогда трафик не покупала и ботоводством не занималась, и как-то неохота и начинать, думаю, вдруг само выправится? Но что-то пока никак(



#32247 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 01:20

Ого, но это очень много, единственное, что я заметила, что если перерыв какой, то мемберы старые могут уже не сидеть там, например найти девушку и тд...нужно, чтобы приход мемберов был каждый раз...попробуйте новую, но опять же если сразу в топ...в целом на других сайтах ситуация не лучше;(((

#32248 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 01:41

У кого-нибудь реферальные обратно списывали в минус?


Да, на 10 пополнился , мне 2 пришло , и списалось, это он через месяц возврат запросил, смотрела по статистике

#32249 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Апрель 2021 - 02:11

Ого, но это очень много, единственное, что я заметила, что если перерыв какой, то мемберы старые могут уже не сидеть там, например найти девушку и тд...нужно, чтобы приход мемберов был каждый раз...попробуйте новую, но опять же если сразу в топ...в целом на других сайтах ситуация не лучше;(((

попробую... но эту удалять не буду на всякий, посмотрим



#32250 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Апрель 2021 - 03:42

Постоянники ко мне кстати все 2 года ходят одни и те же, что-то никто в реал не ушел )) 

А вот остальной трафф где? Основную сумму я привыкла делать на потоке, а поток иссяк. И теперь если раз в несколько дней придет постоянник, это уже праздник.



#32251 Chaturbate Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 04:07

Кто поможет найти правильную партнерскую ссылку на чебе, с которой капает с каждого пополнения мема? не за бесплатно. оплата токами на чебе. пишите в лс



#32252 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 04:51

Постоянники ко мне кстати все 2 года ходят одни и те же, что-то никто в реал не ушел ))
А вот остальной трафф где? Основную сумму я привыкла делать на потоке, а поток иссяк. И теперь если раз в несколько дней придет постоянник, это уже праздник.

я так понимаю из-за увеличения конкуренции, возможно до пандемии несколько лет назад лучше было...я просто в сама пандемию начала работать, поэтому сравнивать не с чем;))))))но догадываюсь, что возможно было меньше комнат...

#32253 Chaturbate Mmmkira

Mmmkira

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 10:50

Ребят,кому-то пришли деньги за период на паксум?

#32254 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 11:02

Кто поможет найти правильную партнерскую ссылку на чебе, с которой капает с каждого пополнения мема? не за бесплатно. оплата токами на чебе. пишите в лс

В подвале сайта affiliates.

Старенькая новенькая.


#32255 Chaturbate Mmmkira

Mmmkira

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 11:18

Кому-то пришла выплата на период на паксум?

#32256 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 13:40

Кто поможет найти правильную партнерскую ссылку на чебе, с которой капает с каждого пополнения мема? не за бесплатно. оплата токами на чебе. пишите в лс

В подвале сайта affiliates.
С вас 100 баксов тохенами на чечю))

#32257 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 17:42

блин зашла к той что в жопу себя большими всегда имела-аймоансук что то в этом роде... а она ревет типачто не может стримить из за серверов.... Капец...



#32258 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 18:51

Кто поможет найти правильную партнерскую ссылку на чебе, с которой капает с каждого пополнения мема? не за бесплатно. оплата токами на чебе. пишите в лс

на чб внизу тыкаете Affiliates далее вверху тыкаете Linking Codes, там будет куча ссылок, листаете в самый низ. В нижней таблице предпоследняя ссылка будет(Your Chat Room (even if offline)) - ее постить в соцсети. И в этой же таблице почти в середине будет Join Page and Redirect to Room - там будет поле ввода. Нужно свой ник ввести и получите ссылку. Вот вторую лучше пихать в дизайн био. В обеих ссылках советую поменять 

track=default

на track=twitter и track=bio кароч можно во всех ссылках менять track с default на то что вам нужно, чтобы в статистике лучше понимать откуда именно переходов больше и дохода. то есть можно всякие track=twitter  track=reddit  track=linktree итд

там внизу после таблиц даже отметка есть Note: You can change "default" to anything you want for tracking purposes.

 

P.S. иногда бывают случаи что у модели оч много регистраций по рефке а трат почти нет.. так что лучше смотреть по статистике и если кол-во регистраций намного превышает траты - можно сделать другую рефку где не процент с трат а плата за каждую регистрацию - так тоже можно нехило делать.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 18 Апрель 2021 - 19:21


#32259 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 19:12

С вас 100 баксов тохенами на чечю))

Приз переходит господину.. Шкину. Извините, ну и ник у Вас))


Старенькая новенькая.


#32260 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Апрель 2021 - 20:02

я так понимаю из-за увеличения конкуренции, возможно до пандемии несколько лет назад лучше было...я просто в сама пандемию начала работать, поэтому сравнивать не с чемwink.png)))))но догадываюсь, что возможно было меньше комнат...

У меня в пандемию все было отлично, последние 3 месяца только резкий спад





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

1 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей